Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Киёши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая двухкомнатная квартира – спальня, зал, кухня и ванна с туалетом. Зал переделан под  кабинет с небольшим письменым столом и обычным стулом. У стен стоят шкафы с документами и книгами. Также на стенах висит разнообразное оружие. Ну и 5 вазонов с цветами по всей квартире.

Отредактировано Киёши Райдо (2008-04-11 23:05:54)

0

2

Киёши просыпался…
Делал он это обычно неохотно, долго продолжая лежать в постели и глядеть в окно. И лишь спустя 10-15 минут он начинал потягиваться и пытаться встать. Казалось бы, чего тут такого? Но, тем не менее, весь этот процесс доставлял и доставляет наследнику клана Такейда несказанное удовольствие и ради него он готов проснуться на эти 10-15 минут раньше, чтобы не сорвать план на день. Ничего не должно было изменить этого процесса для Киёши и сегодня, если бы в его, без сомнения светлую голову не пришла мысль о скором приезде его дяди.
«Вот чёрт… В этот раз это должно быть всерьёз и надолго, его ведь назначили членом Совета Клана и теперь он обоснуется в Кири на постоянное проживание. А значит, без сомнения, мне избежать возобновления тренировок и обучения… И следовательно начнёт выявлять прогалины в моей подготовке, а ниндзютсу без печати – один сплошной провал… Неделя-две на миссии это то что мне нужно, чтобы хоть как-то подготовится…»
С такими мыслями Киёши поднялся с кровати, быстро перекусил и собрался и отправился за заданием…
…Киёши проснулся…
-------------------)Улицы селения Скрытого Тумана

0