Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом клана Хизаме.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Небольшой садик...неприметный, уютный, но симпатичный двухэтажный домик...
Внутри все сделано как в традиционных японских домах.. огромные раздвижные двери, оранжеватый, но не очень яркий свет...в целом симпатично.

Отредактировано Inari (2006-11-22 16:11:50)

0

2

*ввалилась в свою комнату и начала собирать вещи "-Интересно как мы без сопровождающего?"Повесила сумку на плечо...Достала цепь, завернула ее в плоток и обвернула вокруг руки "-Посмотрим, прежде чем выходиь из деревни надо кое что уточнить!"*

0

3

*Получила грусное писмо от Кугэ, прочитав легла на кровать и задумалась"-Почему?" больше в голову ни чего не шло...повернула голову к фоттографии отца"-Единственное что я помню, то что ты сказал ни когда не хмуриться, а уж тем более плакать!", встала и вышла из дома...посидела в саду на дереве"-Мы ведь плохо друг друга знали, но мне так грустно!", погладила ворону и вернулась в дом, взяла ручку и написала кратки ответ"-Думаю ему сейчас не до меня!"
Кугэ
Не знаю что у тебя случилось, я конечно рада за тебя...ты стал тюнином. Постараюсь тоже подняться по рангу...
*задумалась, потому-что писем ни когда не писала*
Я надеюсь что мы с тобой еше увидимся.
Постарайся по возможности хотя бы писать...чстно говоря друзей у меня мало, ты и Ней, вобщем и все...
Пожелаю тебе удачи...я не умею писать писма, получаеться не связно, но надеюсь что ты ответишь!

*опустила глаза и отдала писмо вороне"-Надеюсь оно дойдет....Ну вот еще одного друга потеряла!" хлопнула себя по голове"-Дурочка!"Вышла и пошла к озеру, мне надо-было подумать*

Отредактировано Inari (2006-02-25 02:31:39)

0

4

*наконец дотащила стертые по колено ноги до дома"-Боже!! Наконец-то!"...забралась в ванну...после чего, тут же грохнулась спать и проспала пару часов*

-Фу..мы пробыли там довольно долго, но слава богу, задание выполнено..

0

5

*вернулась домой, вся мокрая...зашла в свою комнату и переоделась, куртка Хаторо-сана была благополучно высушена и лежала на стуле...*

*осмотрела свою, до тоски знакомую комнату, в этот момент жутко захотелось сменить обстановку...вышла на балкон с парой свитков в которых описывались некоторые техники и внимательно исследовала их*
-Надо пойти еще потренироваться, все-равно нечем заняться...

Отредактировано Inari (2006-03-30 20:15:14)

0

6

*в очередной раз пришла домой вся мокрая, но на этот раз уже не одна...со мной была девушка по именя Темари и выглядела она не лучше...я поставила греться воду для чая и предложила новой знакомой принять душ и переодеться..*
-Не беспокойся одежда быстро высохнет..
*я порылась в шкафу в поисках сухой одежды, для нас обоих...к этому временя чай был готов*

Отредактировано Inari (2006-04-01 21:52:38)

0

7

Войдя в дом,я пристально стала оглядывать небольшую комнатку,куда её пригласила новая знакомая-Инари.
- Милое местечко,-говорила я всё ещё оглядываясь вокруг,-душ? было бы неплохо,ввиду новых обстоятельств..пожалуй 
*я действительно была мокрая и вода в водопаде наверно не отличалась кристальной чистотой,чтобы после не помыться...*
-Я оставлю веер в прихожей,можно мне несколько полотенец- привыкла я к комфорту,если не возражаешь?а?-спросила ласковым тоном Темари.* хотя я всё равно возьму веер-близнец,мало ли что.Слишком я доверчива...с чего это вдруг? Я так не поступаю..ксо*,-Темари мыссленно ударила себя по голове за глупость и опрометчивость.

0

8

*заметила небольшое волнение*
-Да конечно...
*протенула несколько белых полотенец*
*я не отличалась особой доверчивостью...меня насторожило слишком резкая перемена настроения ..но интуиция подсказывала что волноваться не о чем.."-Доверяй но проверяй!моя интуиция меня редко подводила...я решила помочь, но не терять бдительность*
-Я сделаю чай..
*я ушла в другую комнату и переоделась, после прошла на кухню и приготовила зеленый чай*

Отредактировано Inari (2006-04-01 22:16:38)

0

9

- Хах,хорошо после душика!-потягиваясь, проговорила я. Умостилась на стульчике в кухне.
- Ты непротив?Я предпочитаю более домашнюю обстановку,но человек я деловой,поэтому скажу прямо- у нас песке есть один очень симпатичный паренёк,но ты ути я его уже забила!
* хотя он этого ещё не знает,хи-хи* Темари говорила мечтательно закрыв глаза,но теперь началась самая ответственная часть разговора...
продолжая...
-Так вот,этот паренёк очень скучает по своей деревне,не хотела бы ты отправиться со мной путишествовать? Я не тороплю тебя-мы только встретились,мне самой это дико,но сроки поджимают,когда я покидала скрытый Песок меня что-то серьёзно обеспокоило,я говорю об угрозе нашей деревне. Я неуверена,но чувства редко подводят девушку.Я дам тебе время все обдумать,но решай поскорее сегодня-завтро я отправляюсь в обратный путь,-Темари оценивающе посмотрела на Инари.

0

10

* я хочу ей доверять ... мало таких людей,которым я уже сердцем верю, слишком многое жестоко закаляло его,*- взгрустнула я.
-Тебя здесь что-нибудь держит?-нарушила затянувшееся молчание.

Отредактировано Temari (2006-04-01 22:23:11)

0

11

*разлила этот злащасный чай...о котором все время реч*
*Разве предлагают, вот так сразу..незнакомому человеку*
-Да я бы не отказалась сменить обстановку...
*Именно об этом я все время и думала*

*так скоро? ее явно что-то торопит, раз она перешла сразу к этой теме*
*я присела и отпила чай*
-Сегодня?
*Только из за одного парня? Ну впрочем это не так важно!*

Отредактировано Inari (2006-04-01 22:27:31)

0

12

- Я знаю о чём ты думаешь- из-за одного парня,но ты неправа!-когда разговоры заходили о Наруто я начинала беситься,когда разговоры заходили на плохую дорожку.Я только сейчас это начинала замечать неужели я так к нему привязалаяь?
-Он...он замечательный,я..даже начинаю по нему скучать,да... скучаю,я готова сделать для него всё!
Но кроме того я думаю,что тебе будет интересно посетить нашу деревню?!А про знакомство-путь неблизкий и успеем ещё ближе познакомиться,не волнуйся!Жить будешь у меня,крастьтам нечего ,поэтому волноваться нео чем,я могу тебе в этом отношение доверять?- Темари внимательно посмотрела на Инари.

0

13

-Вот так сразу?
*Я спрятала лицо в чашке и все тщательно обдумала*
-Что ж я согласна...Все равно мне здесь нечем заняться кроме тренировок...
*это было довольно странно, но все же я согласилась*

Отредактировано Inari (2006-04-01 23:05:38)

0

14

- Тогда начнём подготовку,собирай вещи ,если надо.Мне взять нечего-ничего с собой и не было ,-я рассмеялась,- А пока нужно закончить одно дело,увидимся на закате на пути в Песок-не опаздывай!-говоря это Теари уже убегла в сторону выхода.
-->Дом Хокаге

0

15

*Темари сильно спешила и мы тут же начали сборы...я отдала ей уже сухую одежду...брала только самое главное...Ниндзя ведь чем меньше нагружен, тем легче ему действовать. До определенной черты, естественно. .. я не любила долгие сборы и поэтому тут же собралась*
-Может стоит зайти к Хокаге?
*всеже это могло выглядеть как побег....но я впервые так быстро поменяла планы*

0

16

*Инари пришла сюда после столь долгого отсутствия. Пыль покрыла полки, и дом выглядел совершенно неряшливо ..но не обращая внимания что либо занялась исключительно своими потребностями...После всего легла спать...*

0

17

*Проснувшись я медленно оглядела потолок, потом стены, мебель и так далее. Что бы осознать где именно я сейчас нахожусь, понадобилось около минуты… Все было знакомым, но было непривычно… Инари наконец была дома… Я открыла глаза и села на кровати, пытаясь сфокусировать взгляд на каком-нибудь предмете. Я медленно оделась и направилась в ванную и снова обвела взглядом комнату. Все на месте, все так же. А потом уже прибралась и привела дом в божеский вид…После чего вышла на улицу. Сова еще спала*

0

18

----> Улицы Конохи.
*Вернувшись наконец домой Инари прошлась по дому, обойдя кругом две комнаты по которым она уже соскучилась. На верхний этаж даже не поднималась, она туда редко заходила, к тому же подниматься на второй этаж сил уже не было. Инари постирала вещи и приняла душ, после чего налила себе чаю и упала на кровать в гостиной, через несколько минут и глотков чая, она заснула сном младенца...Оставив все остальные дела на потом*

Ближе к вечеру, когда уже стемнело Инари выбралась на улицу. Она хотела немного размяться и по возможности потренироваться.
----> Улицы Конохи.

Отредактировано Inari (2009-02-18 21:49:21)

0