Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Улицы поселения Скрытого Песка.


Улицы поселения Скрытого Песка.

Сообщений 31 страница 60 из 531

31

Кугэ написал(а):

*"Итак, игра - не простая. Это было ясно изначально. Он предлагает мне игру, но несколько иного плана. Интересно."*

- Но важно не упускать их из виду.

*ставит черную фишку слева вверху возле белой*

- Так вот. Гаару ты знаешь. Он обладает многоми полезными, но крайне неудобными для него и окружающих свойствами. Недавно среди них обнаружилось еще одно.
Кадзекаге поставил белую фишку прямо под первой белой.

- Свойство находить новые элементы событий.

0

32

Temari написал(а):

КА-МАЙЙЙТАЧИИИИИ НО ДЖИТСУ!и все фигурки снисит вместе со столом к *ертовой бабушке!
- Я конечно не вежлива ,но мне ОСТОЧЕРТЕЛО ждать! *сдерживая порыв гнева*

Кадзекаге задумчиво раскрыл тессен, снова закрыл. Взял иглу с бубенчиком, встал, подошел к дочери - и незаметным движением вонзил ей иглу в основание шеи, в точку неподвижности.  Бубенчик жалобно звякнул.
Кадзекаге сделал круговой жест рукой, подтягивая чакрой доску и фишки. Поставил их на место, вернул фишки в прежнбюю позицию.

0

33

- так вот, о новых элементах событий. Он встретил двух людей Красной Луны.

0

34

*"Хм... Ну, это было обычным для кадзекаге. Делаю вид, что ничего не произошло..."*

*Кугэ сохранил каменное лицо*

- Интересная встреча.  - *"Посмотрим, посмотрим"*

*Поставил черную фишку справа от первой черной.*

0

35

Казекаге-са...ма...*всё еще неподвижно*  Я... успокоии..ла...ссс... Мне ,правда надо с тобой поговорить по ОЧЕНЬ важному....итттт-тттте ...де..лууу.Онегаии!!!!!

Отредактировано Temari (2006-02-24 23:06:37)

0

36

Temari написал(а):

казекаге-са...ма...*всё еще неподвижно*  Я... успокоии..ла...ссс... Мне ,прадо надо с тобой поговорить по ОЧЕНЬ важному....итттт-тттте ...де..лууу.Онегаии!!!!!

- излагай. Говори ясно и коротко.

0

37

Кугэ написал(а):

*"Хм... Ну, это было обычным для кадзекаге. Делаю вид, что ничего не произошло..."*

*Кугэ сохранил каменное лицо*

- Интересная встреча.  - *"Посмотрим, посмотрим"*

*Поставил черную фишку справа от первой черной.*

- Он встретил их, когда попал в плен к Орочимару.  По описанию один из них - тот самый беглый синоби из Конохи, убивший почти всех из своего клана, Учиха. И они помогли ему сбежать.

*Поставил белую фишку под второй белой.

0

38

*вдохнув (через силу)* Я хочу провести разведавательную миссию в Деревне Скрытого тумана,там ,говорят, по достоверным источникам что-то намечается... Я считаю,что Песок должен быть в курсе ВСЕГО.

0

39

Temari написал(а):

*вдохнув (через силу)* Я хочу провести разведавательную миссию в Деревне Скрытого тумана,там ,говорят, по достоверным источникам что-то намечается... Я считаю,что Песок должен быть в курсе ВСЕГО.

- Какого рода событие намечается?

0

40

Точнее сказать не могу...поэтому и хочу разведать...
проверить свои силы,если потребуется!*улыбнувшись в предвкушении чего-то*

0

41

Temari написал(а):

Точнее сказать не могу...поэтому и хочу разведать...
проверить свои силы,если потребуется!*улыбнувшись в предвкушении чего-то*

нет. Ты будешь нужна здесь. Еще двое суток.

0

42

*"Зачем он всё это мне рассказывает"*

- Коноха, видимо, ищет своего беглого ниндзю.

*Поставил черную фишку справа от второй черной*

0

43

*сооооонаааа* А *скось зубы* что мне здесь эти двое суток делать(прикажешь)Казекаге-сама?

0

44

Кугэ написал(а):

*"Зачем он всё это мне рассказывает"*

- Коноха, видимо, ищет своего беглого ниндзю.

*Поставил черную фишку справа от второй черной*

- А люди Красной Луны искали Гаару. Случайно ли, что в одном месте сошлись и они, и Орочимару?

Кадзекаге поставил фишку справа от правой черной, не дав создать открытый ряд из четырех черных.

0

45

Temari написал(а):

*сооооонаааа* А *скось зубы* что мне здесь эти двое суток делать(прикажешь)Казекаге-сама?

Сначала, возможно, сражаться. Потом, возможно, лечиться.

0

46

- Ничего не бывает случайным. Видимо, у них были общие дела.

*Поставил черную под третьей черной.*

Отредактировано Кугэ (2006-02-24 23:29:02)

0

47

Казекаге-сама,я могу расценивать последнее как... разрешение....?

0

48

Кугэ написал(а):

- Ничего не бывает случайным. Видимо, у них были общие дела.

*Поставил черную под третьей черной.*

- Были. И их наличие меня беспокоит. Но это не твоя задача. Твоя задача прямо будет соотноситься с Красной луной.
Они искали Гаару. Но он не единственный в своем роде, знаешь ли.
* Поставил белую по диагонали от последней черной фишки*

0

49

Temari написал(а):

Казекаге-сама,я могу расценивать последнее как... разрешение....?

Нет. И помолчи, иначе получишь еще иглу.

0

50

*Молча поставил черную слева от последней белой и взглянул на кадзекаге.*

*Кугэ знал историю Гаары. не полностью, но кое-что знал. Но он не знал другого - должен лион знать или нет. Потому решил промолчать.*

0

51

- Таких людей, как Гаара, называют дзин-чуурики. Они бывают невероятно сильны, но сила эта в основном заемная. А то, что взято одним, может быть отобрано другим, если коротко объяснять. - Кадзекаге поставил белую фишку в конце рялда из трех черных. Вздохнул.
- Но не всегда есть нужда отбирать... Впрочем, это тоже не твоя задача. Тебе нужно будет отправиться в горы. Там есть еще несколько скрытых деревень синоби. Камня, Железа...
Где-то там есть еще дзин-чуурики - люди, связанные с нелюдьми, как Гаара связан с демоном пустыни. Твоя задача -
найти еще хотя бы одного.

0

52

*"Ах вот оно что."*

- А как мне определить дзин-чуурика?

*Кугэ поставил черную фишку возле предпоследней черной. Между двумя белыми.*

0

53

Кугэ написал(а):

*"Ах вот оно что."*

- А как мне определить дзин-чуурика?

*Кугэ поставил черную фишку возле предпоследней черной. Между двумя белыми.*

- Понятия не имею, тюнин Кугэ. Это задание без уровня. - Кадзекаге прищурился, в упор глядя на Кугэ.
- Такие задания называются "свободный поиск". Как правило, предполагают не бои, а сбор информации. Ищи странное и живое.
Я надеюсь, что тот, кого ты найдешь, не будет похож на Гаару полностью. И ты останешься жив, сможешь вернуться и - если повезет - привести свою находку в Песок. На это задание я отправляю не только тебя. И у вас будут конкуренты.

0

54

*"Спокойно. Раз - тюнин Кугэ. Тюнин. Два - задание свободного поиска. На неопределённый срок. Три - конкуренты." - голова работала четко - "С третим ясно - Красная Луна. Второе - тоже без вопросов. А первое. Я уже тюнин? Интересно..." - всё это генин продумал, но сказал только:*

- Как Вам будет угодно, кадзекаге-сама.

0

55

Кадзекаге собрал фишки в шкатулку, закрыл ее.
- Если к тебе будут вопросы, смело говори, что продержался в поединке десять минут против кадзекаге. Вот и Темари свидетель, верно, Темари?
Теперь иди, собирайся. Время выхода - на твое усмотрение,  как и снаряжение. Поселение скрытого Камня проверяют уже, значит, тебе выше в горы и дальше - к Скрытому Железу.
Удачи тебе. Придет время, и Песку потребуются все силы, какие сможем собрать.

0

56

*Встал, поклонился и молча ушел. Можно было бы сказать что-то вроде "я не подведу" или "сделаю всё возможное". Но это и так подразумевалось. Слова были лишними, на взгляд Кугэ.*

*Первым делом - домой.*

-- > Дом Кугэ

0

57

Кадзекаге подошел к дочери, вытащил иглу. Быстро нажал несколько активных точек, чтобы убрать негативные последствия воздействия иглы на нервный центр.
- У нас есть человек в деревне Тумана. Не следует мешать ему работать. А для тебя завтра будет много работы. Иди домой, готовься. Послезавтра, если ты все еще будешь желать приключений, я найду тебе интересное дело.
Аритомо усмехнулся. Все интересное всегда приходит само...

0

58

Да ... отец.* взгрустнув ..немного*

0

59

Да, вот еще что, обратился к дочери отец. - у нас дома гости - двое генин из Конохи. Теперь это группа Гаары. То есть вы с Канкуро остаетесь пока без напарника. А учитывая, что Канкуро занят со своими марионетками, ты остаешься одна пока что. Так держись рядом со мной - для поручений.

0

60

И куда же мы теперь отправимся,отец?

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Улицы поселения Скрытого Песка.