Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Улицы поселения Скрытого Песка.


Улицы поселения Скрытого Песка.

Сообщений 1 страница 30 из 531

1

в этой теме описывается то, что в поселении Скрытого Песка происходит вне помещений, а также на периметре поселения.

0

2

а на периметре поселения охрана заметила приближающуюся группу из трех человек. Опознаны как часть патруля и... Гаара.

0

3

NPC ранее, здесь и далее ^_^

*Лидер патруля остановился и, повернувшись к Гааре, произнёс*
- Полагаю, Гаара-сан, тут наши пути расходятся. Здесь Вы в безопасности. Всё что необходимо сказать Вы, я полагаю, скажите и сами, а я возвращаюсь к своим людям.

*Лидер и его сопровождающий отправились назад*

0

4

Гаара кивнул. хотелось упасть здесь же, посреди улицы, и лежать, пока тело не занесет песком. Это было бы прекрасно. И потом тоже не вставать...
Но он даже не остановился.

0

5

Домой или в администрацию, одно из двух, устало думал Гаара. Мысли еле ворочались в голове. Сююкаку притих. Не то успокоился, не то тоже устал. Я не могу позволить себе рухнуть прямо на улице. И в здании администрации вырубиться ничем не лучше.

- Гаара.

Песчаный посмотрел на говорящего, не остановился - просто уже не мог.
(Баки-сенсей. Откуда он здесь. Что ему надо. Что-то надо ему сказать. Что-то такое.)
- Ты ранен?
(надо что-то ответить. - Подумал Песчаный).
- Уже нет. Касимото Окита здесь?
Баки кивнул.
- Кадзекаге-сама принимает его как гостя у себя дома.
Значит, туда. Домой, так сказать.

Гаара свернул на улицу, ведущую к дому. Баки-сэнсей пошел рядом. Если бы это был любой другой воин Песка, Баки помог бы ему тдти, подставил плечо. Но рядом с ним шел Гаара Песчаный, прикасаться к нему было немыслимо. и Баки просто шел рядом, провожая до дома.

0

6

- Гаара!
Песчаный остановился. Его догонял Баки-сенсей.
- Почему ты не дома?
Гаара пожал плечами. Он очень устал, не хочет оставатьс я в одном доме с другими людьми, особенно с... с Кадзекаге.
но это все слишком долго объяснять.
Баки приблизился.
- Ты еще только генин. Не загоняй себя так.
(Я вообще не человек. И эту ночь среди людей не проведу.)
- я иду с Канкуро на ночную тренировку - дома у меня никого не будет, и ты можешь переночевать  там один.
(Хоть что-то Баки понимает.) Гаара кивнул. Баки бросил ему ключи от входной двери. Гаара поймал, для разнообразия, рукой. Снова кивнул и пошел домой к сенсею.
"Он снова замыкается в себе, это плохо. Так трудно было научить его взаимодействовать с другими людьми. Надо поговорить с тем человеком Листа." - думал Баки, глядя ему вслед.

0

7

Утро.

Гаара вышел из дома и теперь стоял на улице, изрядно ошарашенный разговором. Чтобы успокоиться, мысленно повторил ими "Пробоя". Не помогло.
(Он разговаривал со мной. Долго. Это его собственная техника. Раньше я о ней даже не слышал. все же он кадзекаге.
Он говорил со мной так, будто я человек. Это значит, что я человек? Он говорил со мной так, как будто я ему нужен. Но...
Он хотел меня убить тогда.
Или он просто приделывает мне управление, как мечу приделывают рукоять? Я его оружие... за которое он дорого заплатил. Странно. Значит, я стою дорого. Или не я, а Сююкаку. Но дзюцу предназначено для человека. демонам оно ни к чему.) Я совсем запутался, думал Песчаный, а ноги сами несли его в пустыню. за периметр деревни. туда, где можно безопасно бродить. И думать.
Гаара выбрал место, сел, медленно выполнил последовательность ими, сосредоточился на своей чакре. Как обычно во время медитации, второй пласт мыслей тек параллельно первому - следствие замены сна специальными упражнениями.
Те двое. Нужно их найти. Кто они, я узнаю из документов. А вот что им нужно? И что было нужно Орочимару? И для чего они могут пригодиться мне?

0

8

Пока я снова не пришпилен нии к какой группе, пока мне не велели отправляться куда бы то ни было немедленно... он сказал - я выберу сам. Хочу проверить. 

Гаара встал, посмотрел на периметр - за защитными укреплениями Деревня Скрытого Песка была толком не видна. Виден ли он со стены? Неважно. Гаара пошел прочь от Деревни Скрытого Песка.

0

9

После попытки поиска тех двоих, встреченных в подземелье, Гаара вернулся в поселение.
(Что же делать, думал он.- Решать самому... но кто я?)

0

10

Получив сообщение из Листа, кадзекаге вышел из здания администрации, быстро прошел к периметру, поднялся на смотровую площадку и осмотрелся. Да, в таком раскладе человеческих глаз мало. Воин отодвинул полу куртки, закрывающую татуировку, взял веер, слегка поранил тыльную сторону руки и нанес кровь на татуировку. Прижал татуировку ладонью. "Вызов!"

0

11

Вроде бы все осталось таким же, как всегда. Только в небе добавилась темная точка. Нет - темный крест. Нет - это птица... а вот и еще одна. И еще.

Кадзекаге сложил руки в ими.
"Смотрите". "Ищите". "Покажите мне".

птицы отправились выполнять приказы.

0

12

на улице Гаару остановил пробегающий мимо тюнин и предупредил - видимо, он всех предупреждал - что временно выход за периметр не разрешается.
Гаара пожал плечами. вряд ли это относилось лично к нему.
Но в воротах его остановили и показали на смотровую площадку, где стоял одинокий наблюдатель - "Приказ Кадзекаге-сама".
Хорошо же. Пусть тогда не жалуется, если я опять кого-нибудь в поселке... прикопаю, - подумал раздраженный Гаара
и поднялся на стену. Оттуда он осмотрел окрестности. Орлы в небе. Кадзекаге что-то проверяет. Понятно.
Гаара снова проделал ими "пробоя", сосредоточился.
"Список. Цифры. Я уже давно не убиваю в пределах поселения. Только на заданиях. Здесь - нет нужды. И опасно.
Вот оно.
Опасность. Степень опасности возрастает по мере увеличения сил противника, это очевидно. Но опасен может быть и слабый противник. А если противников много... то они уже не слабы.

И это еще не все..."

Поупражнявшись в технике "пробоя", Гаара поднял принесенную с собой переносную мишень, достал метательные иглы и стал упражняться в метании их в цель. Метание рукой, метание щупальцем песка, с открытыми и закрытыми глазами. Рутина... надо будет найти Баки. Пусть усложнит движение мишени.

Мишень сдвинулась. Видимо, от ветра. Ветра? Гаара почувствовал на себе взгляд. направление - от смотровой площадки. "Решил проверить, как я тренируюсь?"
Мишень снова сдвинулась, дальше и быстрее.
Гаара метнул иглу, попал в центр.
Сдвиг.
Игла.
Снова смещение, поворот. Снова бросок иглы.
"Кажется, пока можно Баки не искать... Почему ОН стал интересоваться моими тренировками?"

0

13

Вечер. Птицы принесли плохие новости. Судя по тому, что начались приготовления, и срочные. В чем дело, Гаара не знал, но на всякий случай решил остаться на периметре.
Кадзекаге оставил в небе доля слежения всего одну птицу и отдает приказы, на смотровую площадку поднимаются гонцы, потом отправляются в поселение. Война? Нет, для войны слишком спокойно. Как будто случилось что-то, чего давно ждали... плохое, но в чем-то и хорошее.

0

14

На стену к Гааре поднялся один из новеньких гэнин, передал записку и быстро удрал. Гаара развернул листок. В верхнем правом углу - иероглиф "ветер", метка кадзекаге. "На краю контрольного круга - наш человек и гости. Встреть, проведи в поселение. Сделайте крюк через пески".
Мог бы и не уточнять. Гаара спустился по внешней стороне стены, спрыгнул на песок. Отправил струйку песка к границе контрольного круга - искать цель. И отправился следом сам.
-> Пространство вокруг поселения Скрытого Песка.

0

15

Вечер, солнце садится. Скоро ночь.
Группа, присланная из Конохи - Кугэ, Абураме Шино, Хьюга Нейджи - Гаара и Баки-сэнсей стоят посреди улицы. Поднимается ветер...

Баки рассмотрел Кугэ внимательнее. ("Нервничает? Не то чтобы это так называлось. Сильно встревожен. Все мы тут сильно встревожены. Устал. Держится хорошо, но устал. Надо его предупредить...")
- Кугэ, за два-три часа выспаться вряд ли получится, но все же постарайся отдохнуть. Потом приходи на смотровую площадку. Кадзекаге сейчас оттуда не уходит.

0

16

Гаара кивнул Баки, повернулся к конохцам и жестом показал направление.
- Идем. Тут недалеко.
-> команда-3 -> дом гаары, Канкуро и Темари.

0

17

*"Кадзекаге? Ничего себе!" - своего удивления Кугэ скрыть уже не смог. Но что поделаешь - усталость берёт своё...*

*"'Потом приходи на смотровую площадку' - это, я так понимаю, равносильно 'свободен' в такой ситуации..."*

- Тогда я ухожу. - *склонил голову генин*

- До встречи. Или пока. - *а это уже спутникам. Можно было бы попрощаться и получше, но тело требовало отдыха. И срочно.*

*Развернувшись, скрылся в одной из улочек, не дожидаясь ответов.*

-- > Дом Кугэ

0

18

Баки поднялся на смотровую площадку. Кадзекаге сидел на краю, скрестив ноги, и смотрел вдаль. Нет, не смотрел. Глаза закрыты. Баки остановился на безопасном расстоянии (ну, условно безопасном) и доложил:
- Кугэ и гости прибыли.
Кадзекаге кивнул.
- Летели, должно быть. Не хуже птиц.
- Кугэ надежный синоби. Но почему Коноха присылает в такое время детей?
Кадзекаге пожал плечами.
- Должно быть, им тоже нужно кого-то испытать. - Воин помолчал немного, потом добавил - Может быть, хорошо, что мы поддались на уговоры Сарутоби и заменили старые обычаи новым. Дети растут медленно, а умирают быстро.
У нас мало людей.
Баки прикинул в уме список взрослых воинов - да, он длиннее, чем список детей. Рисковать нельзя.
- Вы хотите отправить Кугэ уже сегодня?
- Ночью. Это будет его первый свободный поиск. Выходить ночью - к удаче. Лучше - только в дождь.
Кадзекаге невесело рассмеялся. Дождь для страны Ветра - всегда невероятная удача, а для местности, в которой находится деревня Скрытого Песка - несбыточная мечта.
- На задания уровня свободного поиска не отправляют гэнин.
- Я и не отправлю.
- Но после обычного испытания ему, может быть, лечиться придется!
- Вот я и говорю - может быть, коллега из Листа не слишком неправ... Нет, Баки, калечить я его тоже не желаю.
Кадзекаге открыл глаза. Достал из поясной сумки метательную иглу с бубенчиком. Покрутил в пальцах. Бубенчик мелодично звякнул.
- Баки, ты иди, отдохни. Твоя смена кончилась.
- А вы?
- Ну, пока нет другого кадзекаге, шиш я отдохну. - Аритомо энергично "расчесал" волосы пятерней. - Ничего, здесь и подремлю. Надеюсь, меня разбудят, если что-то начнется.

Баки кивнул и спустился вниз со смотровой площадки.

Кадзекаге остался один. "Как же, пойдет он спать. Будет бдить и меня страховать. Каге из него не выйдет никогда, а  заместитель неплохой. Вот в советники он тоже не слишком годится. Как же мне поступить с Кугэ? Из-за наших перетрясок парень сильно задержался в гэнин. Зато живой.
Умный парень. Все-таки главное оружие синоби - голова и мозги в этой самой голове. Это у него есть."

0

19

*К смотровой площадке он подошел без проблем. Видимо, его ждали. Странно, странно. но в последнее время было и так много странностей.*

*Остановившись неподалеку от кадзекаге, генин склонился в глубоком поклоне.*

- Вызывали, кадзекаге-сама?

0

20

Кадзекаге кивнул.
- Здравствуй. Садись. Вы быстро добрались, хорошая работа. Спал хоть сколько-нибудь?

0

21

*пошел , куда повели )*
----> Дом Гаары, Канкуро и Темари

0

22

- Благодарю. Да была возможность выспаться.

0

23

Кадзекаге покрутил в пальцах иглу с бубенчиком, воткнул ее в щель между камнями. Пошарил в кармане и вытащил небольшую плоскую коробочку. Раскрыл ее. Это оказалась игровая доска для рэндзю. из бокового отделения коробочки кадзекаге достал фишки - черные и белые, высыпал на ладонь. Положил коробочку - нет, уже игровое поле - на пол смотровой площадки. сложил фишки рядом.
- Это довольно старая игра. Рэндзю. Приходилось играть?

0

24

*"К чему он клонит? Вызвал меня поиграть? Не верю. И колокольчик странный какой-то..."*

- Нет.  - *и это было правдой.*

0

25

- Теперь придется. Правила таковы: фишки равноправны; за один ход на доску ставится одна фишка на одну клетку. Любую. Если в течение любого количества времени удастся выстроить пять фишек своего цвета по горизонтали, или вертикали, или диагонали - это выигрыш. Соответственно нельзя допустить, чтобы противник первым  выстроил свои фишки в ряд. Какой цвет выбираешь?

0

26

- Мне всё-равно.

*"Если есть разница - я её не знаю и скорее всего не смогу использовать. Если роазницы нет - тем более не важно."*

0

27

Казекаге-сама ,вы меня вызывали?

0

28

- Ну, должна быть какая-то определенность.
Хорошо, выбираю белые.
Кадзекаге поставил белую фишку в одну из клеток центра доски.

- Все меняется, добавляются нове элементы и события.

0

29

*"Итак, игра - не простая. Это было ясно изначально. Он предлагает мне игру, но несколько иного плана. Интересно."*

- Но важно не упускать их из виду.

*ставит черную фишку слева вверху возле белой*

0

30

КА-МАЙЙЙТАЧИИИИИ НО ДЖИТСУ!и все фигурки снисит вместе со столом к *ертовой бабушке!
- Я конечно не вежлива ,но мне ОСТОЧЕРТЕЛО ждать! *сдерживая порыв гнева*

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Улицы поселения Скрытого Песка.