Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Улицы поселения Скрытого Песка.


Улицы поселения Скрытого Песка.

Сообщений 451 страница 480 из 531

451

*вышел из Кафешки*"Да а саке тут не плохое...." *Оглянулся по сторонам*

0

452

Что-то кафе с каждой минутой выглядит все менее реальным. еще несколько порвов ветра - и оно растворится в воздухе. Гендзюцу, должно быть. Повелся великий Саннин, не иначе. Нехорошо.

На чужака глазели несколько человек - мужчины и женщины, все с повязками синоби Песка.  Недобро ухмыляясь. Кто-то из них явно знал, что Дзирайя падок на выпивку и женщин, и подкузьмил расслабившегося гостя.

0

453

"Хм??? чего это они на меня так смотрят и посмеиваютс???" подумал Дзирайя и не обращая ни на кого внимания пошел дальше по улице... "Эх..."

PS Гаара мог бы хоть в аське предупредить что закрываешь тему...
Pss Темари спасибо тчо попросила переделать тему, ее теперь закрыли....

0

454

ПС: Дзирайя, мог бы в аське предупредить, что хочешь отыгрыша в кафе - теьбе бы подыграли. А то, что ты изобразил, Дзирайе привиделось, так как в Песке такого кафе нет и не было.

0

455

Наруто вошел в ворота и остановился. "Тааак... Сначала - найти Саске, передать ему пакет от Хокагэ-сама. Потом попробовать зайти к Кугэ-сэнсею - вдруг повезет... Потом  - к сестричке. Хех... И поесть не мешало бы..."
Он пошел к гостинице, в которой остановился Саске.

0

456

Наруто бежал к дому администрации Суны.

0

457

...Что это за звук?...
Сасори стоял по среди улицы с удивленным лицом,и смотрел на стену Суны.
...Когда я был тут поледний раз,этого тут не было...хотя,как давно я тут был....

0

458

*Саске шел по улице*
"Где же его искать?"
*Увидев пристарелую пару, Саске подбежал к ним*
- Простите вы не подскажите, где я могу найти заместителя Казекаге-сама?
*Бабуля немного задвинула за себя дедушку и стараясь выпрямить спину, что бы смореться не так старо, пыталась смотреть Саске прямо в глаза, но он все же был выше. Она бросила это бесполезное занятие и махнула рукой в доль улицы*
- До конца дойдеш и вот он будет дом... Тока в него не ходи *Продолжила она, когда Саске уже собирался сорваться в ту сторону* повернешь на право и пару домов пройдешь...Опять таки справа будет дом... Тот тебе и нужен.
- Аригато.
*Саске покланился и побежал в указанную сторону.*
"Как же хочется есть..."
--------> Дом Темари,Канкуро и Гаары

Отредактировано Учиха Саске (2007-01-10 23:59:58)

0

459

..Лучше уйти с улицы...малоли...
Он свернул на блиайшую узкую улицу,и посторался скрыться в тени.
...Лучше скроюсь в тени....безопаснее чм по светлым улица бродить....
Потом он свернул еще чуть-чуть и побрел по улице...

Отредактировано Сасори (2007-01-13 22:48:47)

0

460

Сасори написал(а):

.Лучше уйти с улицы...малоли...
Он свернул на блиайшую узкую улицу,и посторался скрыться в тени.
...Лучше скроюсь в тени....безопаснее чм по светлым улица бродить....
Потом он свернул еще чуть-чуть и побрел по улице...

со временем звук, сопровождавший Сасори, усилился и стал меняться - словно мелодия звучит, но какая-то неуловимая... то на грани слышисости, то вполне ясная, с навязчивыми переливами.  навстречу никого так и не попалось, деревня словно вымерла. Только палящее солнце, почти не оставившее тени, пустые улицы, похожие одна на другую - или это все одна и та же улица, замкнувшаяся в странный лабиринт? И мелодия.

0

461

..Что за?Что происходит?....
Сасори стоял посреди уицы с дивленным лицом.Какой-то непонятный звук.И то что казалось ясным минуту назад,теперь было совсем непонятно.
...Что это?...Что это за звук?....
Совсем не понимаюший в чем дело Сасори стоял посреди лаберинта улиц и смтрел по сторонам,пытаясь понять в чем же дело.

0

462

Сасори написал(а):

..Что за?Что происходит?....
Сасори стоял посреди уицы с удивленным лицом. Какой-то непонятный звук. И то, что казалось ясным минуту назад, теперь было совсем непонятно.
...Что это?...Что это за звук?....
Совсем не понимаюший в чем дело Сасори стоял посреди лабиринта улиц и смотрел по сторонам, пытаясь понять, в чем же дело.

Навязчивая мелодия не умолкала.
Улочки не заканчивались и с каждым поворотом  не менялись вовсе.

Нет.

Небольшое изменение произошло.

За очередным поворотом на земле оказался свиток. на свитке было ясно видно надпись: "Для Сасори".

0

463

....Что за??...
Пошатпаваясьи операясь за стену Сасори подошел и взял в уки свиток.
....Для Сасори?....Интерестно...
Он открыл свиток и начал читать.

0

464

Сасори написал(а):

Что за??...
Пошатпаваясьи операясь за стену Сасори подошел и взял в уки свиток.
....Для Сасори?....Интерестно...
Он открыл свиток и начал читать.

Свиток содержал всегоодну строку:
"Ты пришел сдаваться или умирать, Сасори?"

0

465

...Интерестный вопрос....третий вариант....переговоры...
Он спокойно читал свиток,который содержал странную натпись.
...Да...мне нужен Казекаге-сама...

0

466

Сасори написал(а):

...Интерестный вопрос....третий вариант....переговоры...
Он спокойно читал свиток,который содержал странную натпись.
...Да...мне нужен Казекаге-сама...

на свитке проступила следующая фраза.

"Кадзекаге ищи в Ото."

0

467

..Хм....как я и думал...
Сасори свернул свиток и хвырнул в ближайший переулок.
..теперь в Ото....долго идти....плохо....

0

468

Сасори написал(а):

..Хм....как я и думал...
Сасори свернул свиток и хвырнул в ближайший переулок.
..теперь в Ото....долго идти....плохо....

Следующий переулок был такой же точно, как все остальные - только вот оканчивался тупиком. Впроочем, при приближении к тупиковой стене флейта внезапно смолкла. И образ переулка развеялся как мираж в пустыне - где, собственно, Сасори себя и обнаружил, когда развеялись остатки гендзюцу. Да, воздействие на чувства через слух - одно из самых древних...

--> пространство вокруг деревни Скрытого Песка

0

469

*Выйдя из кафе, он даже не обернулся на Саюри, просто пошел бродить по улице Суны и ее окресностям.*

0

470

*Следовала за ним, иногда сдароваясь с людьми.*

0

471

*Саске просто ходил по улицам, замечая некоторые интересные здания, дворики, магазинчики и кафе.*
Хоть мне тут быть всего месяц, но надо же иметь представление о этой деревне. Может быть я задержусь сдесь? Кто знает?

0

472

*Тэнгу медленно полз к воротам деревни. Со стороны он выглядел как еще один песчанный холмик.Когда до ворот оставалось метров 200, он поднялся, снял маскировочную накидку песчанного цвета, и убрал ее в рюкзак. Закинув рюкзак на спину, направился к воротам*
проблемы с охраной мне не нужны...........переполошат всю деревню
*подошел к охране, поднял руку в приветствии*
Тэнгу.Вернулся с тактической тренировки.

0

473

*Зашел в ворота. Достал кунаи, и автоматически переставляя ноги стал рассматривать лезвие*
Хмммм, интересно.......что оружейник наковал за время моего отсутствия? Да и запас метательных игл надо пополнить............
*идет в оружейную мастерскую*=\ оружейная мастерская

0

474

"Ой, совсем забыла спросить сенсея о тренировках!"
Развернулась и отправилась на поиски сенсея.

===>Сердце Пустыни

Отредактировано Sayuri (2007-02-04 17:57:51)

0

475

*вышел из оружейной мастерской* Это действительно Мастер........ Ладно, теперь домой 
*направился к территории Черного Камня*
--> Территория клана Черного Камня

0

476

*Саске походив по улицам и ничего осбоенно примечательного не обнаружив, решил что нужно найти Саюри и сенсея.*
Может быть они все еще в Сердце Пустыни?

-----------> Сердце Пустыни

0

477

*Вышел на улицу, огляделся*
Надо размяться
*Направился к тренировочному комплексу*
---------->Тренировочные помещения

0

478

Дзирайя медленно брел по улицам... внезапно его внимани было приковано к фигуре которая зашла заугол... "Саске? Нет, не может быть что бы это был он, он счас наверняка под арестом в деревне... но не могло же мне причудиться..." Дзирайя подошел к перекрестку на котором свернула фигура и посмотрел в глубь улицы. "МММммм.... и вправду похож на Саске... теже движения... пойду за ним следом.... что он делает в поселении скрытого песка?" Неторопливо двинулся дальше за Саске...

-------> Сердце Пустыни

0

479

Вернулся из "Сердца пустыни", "мммм... ничего необычного и интересного, пожалуй я двину обратно в Коноху, может какую миссию дадут..."

--------->Дорога из поселения скрытого Песка в поселение скрытого Листа

0

480

*вышел из тренировочных помещений* После хорошей физической нагрузки неплохо бы перекусить. Пойду, сьем рамен, что ли..
--------> уличный ресторанчик

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Улицы поселения Скрытого Песка.