Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневники Локи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

((любые посты в этой теме буду игнорировать и продолжать сюжет [Loky]))

Пора экзаменов в школе прошла, и посетителей библиотеки нет, в принципе. Разве что вчера завалился в усмерть пьяный джонин (кто то из из учителей), но его подопечные быстро унесли невменяемое тело.
Нужно брать отпуск.
------

Подал прошение об отпуске.
------

Хвала Мизекаге! Дал целых три месяца! Правда, обязал провести расследование о пропаже груза специй и трав прямо из порта в Стране Волн. Говорят там хорошие пляжи.
------

Отредактировано Loky (2006-02-16 17:03:15)

0

2

Получил довольно крупные отпускные. Как узнал позже - оказывается мизекаге выделил дополнительную сумму на проведение расследования. Так же получил бумаги, потверждающие, что я - "Полномочный представитель Скрытой деревни Тумана". Это уже слишком, такие разрешения выдаются дипломатам и охотникам, открыто действующим на територии других стран. Я всегда знал, что у нашего главы весьма своеобразное понятие об отдыхе.
Похоже на то, что отпуска мне не видать и то, что это будет не просто раследование пропажи каких то там травок. С другой стороны, возможно, это шанс получить представление на джонина.

Сборы не заняли много времени - я всегда путешествую налегке. Оружие, дневник, книга, "бумаги" (чтоб их), деньги - всё.
------

Путь до побережья занял три дня вместо обычных семи. Ускорив тело - выложился по полной, отдыхал только когда окончательно уставал. Давно не делал себе такой встряски.

За все три дня случилось только одно происшествие.
Во второй половине дня когда я замедлил бег и пошел пешком по дороге на меня напали четверо бандитов с мечами. Возможно они решили, что уставший чунин Тумана - легкая добыча. Пожалуй, распишу эту драку подробно, потом будет приятно вспоминать эту стычку.

После некоторой прелюдии суть которой выражается фразой - "Отдай деньги, а не то в капусту порубим" и моего вежливого отказа, бандиты ринулись на меня. Нужно отдать им должное - действовали они слаженно, но слишком медленно.
Я выхватил сай левой рукой и метнулся в право, блокировал меч, правой рукой вывернул руку противнику, одновременно заходя ему за спину и завершил ударом в затылок рукояткой сая.
Тем временем двое, попытались обойти меня справа и слева, третий остался спереди. Умно, они наверняка бывшие военные. Сильно оттолкнув безвольное тело вправо, я бросился на противника слева. Он выбрал низкую стойку (прим. - меч держат возле бедра, что бы нанести удар снизу-вверх), удар был нацелен в бок под ребра, но наткнулся на сай, который я плашмя прижал к себе. Свободной рукой обхватил противника, и вместе с ним крутнулся на месте. Удар его друга, который стоял до этого позади меня, будучи в верхней точке замаха, когда я делал блок, пришелся теперь на спину подельника.
Толкнул тело вперед и ринулся на третьего. Страхуя себя от удара сверху левой рукой с саем, нанес удар прямо в солнечное сплетение.
Последний только освободился от брошенного на него тела и получил от меня тяжелый удар в лоб.

Все. Потом я их, обыскал, после чего привязал к дереву у дороги и пошел дальше. Обыск не дал ровным счетом ничего - обычные бандиты.
По прибытию в город сообщил своим о стычке, отдохнул и пошел дальше.
------

Я на корабле, теперь у меня будет больше времени подумать о том как провести отпуск, получится ли его провести так как хочу я или придется проводить так как хочет мизекаге.

Отредактировано Loky (2006-02-16 17:00:56)

0

3

Медитировал и размышлял.
------

Скорее всего я вовремя подвернулся под руку Мизекаге. Наверняка мое расследование будет лишь прикрытием для другой, более серьезной операции. Тем не менее, мне ясно дано было понять, что груз нужно вернуть обязательно. Но если это опять смесь для кальяна, то я точно подсыплю в нее что нибудь прочищающее кишки.
------

Размышлял над историей.
Удивительно, но во времена великих войн Огонь и Вода чаще были союзниками, чем врагами. Быть может потому, что наши интересы редко пересекались.
Страна Воды - островное государство, основной её доход это водные ресурсы. Дары моря и продукты из него это основа экономики. Плюс морские грузоперевозки.
Страна Огня напротив - расположена на материке. Основной доход – сельское хозяйство и животноводство, к тому же Огонь всегда славился своими медикаментами.
Вторая причина, на мой взгляд, - это противостояние со страной Грома  за господство в море. Вода всегда стремилась контролировать морские ресурсы, но флот был дорог, да и дерева в Стране было не так много. С другой стороны союз с Огнем давал, доступ к необходимым ресурсам. А так же возможность вести эффективное совместное наступление на материке, оттягивая часть сил Грома.
------

Отредактировано Loky (2006-02-18 11:40:09)

0

4

Много чего произошло дальше, но мне пока просто лень писать все что я хотел, может позже.
Далее я буду отписывать события произошедшие со мной, занявшие значительный отрезок времени.

0

5

Наше путешествие с Куге заняло без малого четыре недели. Хотя путь наш лежал в страну Огня мы не пошли туда напрямую, по пути я заглянул в некоторые малые страны в надежде проверить информацию об Акацуки. Главной моей зацепкой был Кисаме. Неизвесно участвовал ли он в похищении бедняги Мура, но мы знали точно только одно - ныне он был членом Акацуки.
После того как Кисаме покинул Туман он занялся разбоем, терроризмом и диверсиями. Чаще всего его нанимали, но несколько раз он действовал самостоятельно, чаще ради денег. Страны, пострадавшие от его действий, располагали нужной мне информацией. Так как многие из них имели свои малые скрытые селения то и расследования по этим случаям проводили они. Информацией делились весьма неохотно, зачастую приходилось давить на них. Когда же это не получалось приходилось действовать хитростью. Пока я своим официальным видом и регалиями отвлекал внимание, Куге, всю дорогу умело маскирующийся под рядового секретаря, крал информацию из архивов.
Часть информации подтвердилась, часть я дополнил новыми подробностями и фактами. Новые сведения я постоянно передавал в Туман через агентов. Я искал где может располагаться база Кисаме, где он мог отсиживаться. Меня интересовали его связи и компаньоны. Поначалу это легко прослеживалось, но позднее действия предателя стали более четкими, люди с которыми он общался все редели и за ним было уже не так просто проследить. Так или иначе в Конохе я смогу дернуть за множество нитей ведуших к нему, многие из них наверняка оборваны, но те, что останутся в моей руке и будут моими путеводными. Кроме того в Конохе есть возможность проверить еще одно имя.

Сейчас мы направляллись в Коноху, по пути я намеренно сворачивал в некоторые города и деревушки, сверял данные. Стране Огня неслабо досталось от рук Кисаме.
За четыре недели Куге получил еще четыре суммы денег равные выплаченной в начале. Не то что бы я платил ему каждую неделю, но он выполнил для меня три весьма деликатных поручения, за что и был премирован. Остальное - часть обещанной зарплаты.

0