Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

*Шинбе также обратил свой взгляд на девушку.*
"Интересно бут врать или скажут правду..."

0

32

*-Да.. об этом я как то не подумала ..При таком раскладе трудновато будет, но возможно...Во всяком случае есть альтернатива, опасная, но...*
-Меня зовут Инари Хизаме...и учитель нужен мне.
*поклонилась*
-А ответ на ваш вопрос прост, мои техники специализируются на воде.
*выражение лица било совершенно невинным, хотя это никак не соответствовало мыслям в голове*
*-Посмотрим...Начало мы положили...*

0

33

"Омощирой... и это более чем странно..."
"Обычный человек может изучать различные техники, но специализация в таком возросте говорит что она не обычный человек... Хотя я могу ошибаться."
- Почему если не секрет? Вы ведь из конохи, а там насколько я знаю мало кто в этом специализируеться.
"Или скорее никто... иначе бы она не искала тренера тут."

0

34

- Водные техники в Конохе не распространены. Изредка можно встретить шиноби Листа освоившего базовые техники воды или производные более сильных. Все таки Коноха это огонь.
Сказал я подходя к стойке и выкладывая на нее три книги: исторический роман, сборник стихов и сборник коротких лирических новелл.
- Вот, выбирайте.

0

35

-Да.. все верно.
*выдохнула*
- В Конохе таких техник не изучают...да и я собственно родом не из Конохи, а из Дождя...
*-Теперь сложнее. .сомневаюсь что имя Хизаме(ни как не переводиться) ему о чем то говорит...хотя я догадываюсь какой вопрос он задаст*

0

36

- Понимаю. Почему на вас бандана листа я спрашивать не буду, не моё это дело.
*Повернулся выбирая книгу.*
"Более чем подозрительная парочька... врятли хоть кто то тут возмёться её учить. Это в лутшем случае... могут ведь и задержать до выяснения обстоятельств."
- Пожалуй эту. *Взял зборник новелл и повернулся к девушке.*
- Чтож, может я помогу вам. Но для начала хочю посмотреть что ты уже умешь.
"Всётаки мой стиль отличаеться от обычново, я всеволишь придаю воде форму с помощью чакры а всё остальное делают мои гены. Подайдёт ли он ей."
- Как вам такое предложение?

Отредактировано Shinbe (2006-07-11 23:15:03)

0

37

*-Мда..идея иметь учителя здесь мне нравилась больше чем сам факт...*
-Меня все устраивает...
*-Это гораздо лучше чем ничего*

0

38

- Ну раз всё устраивает тогда пройдёмте так сказать на "кастинг". *С улыбкой предложил шиноби*
"Интересно что я собираюсь делать есле же вдруг окажеться что она может изучить мои техники... Убить как возможново потомка отступников нашево клана? Мне никогда это не нравилось... Да и жалко както, такая молодая. Остаёться только молиться что ничево такова она не умеет. А если всёже умеет? Наверное не надо сейчас об этом думать, но проверить я должен.

0

39

*-Дурное слово какое-то...не лежит на языке...Да и странно как-то что он так быстро согласился*
-Ладно...
*Инари посмотрела на Кугэ*

0

40

*Кугэ был спокойным и уверенным. Подмигнув Инари, молча пошел за Шинбе и куноичи.*

0

41

*Трое шиноби вышли на улицу и направились к реке*--->Окресности Тумана. Река.

0

42

17.04.83

Сижу в библиотке и дочитываю материалы дела, параллельно инструктирую Кану, который в мое отсутствие станет главой публичной части библиотеки и с минуты на минуту жду посылку от кузнеца.

0

43

*Посетителей в библиотеке видно не было. Ну, так оно и удобнее.*

- День добрый. У меня тут возник вопрос - а есть ли у вас в библиотеке книги по этикету или дипломатии? Ведь если есть - странно, что Вы их не прочитали. - *насмешливо произнёс Кугэ, подойдя к библиотекарю*

0

44

- ... Училищу книг не давать пока не обьяснят куда дели те, что мы им уже выдали за этот год.
И поворачиваясь к посетителю.
- Есть и я их наизусть знаю. Кана, на второй полке раздел социальные науки, принеси посетителю требуемое.
Быстро проговорил я и углубился в чтение доклада, делая себе пометки в блокноте.

0

45

- Благодарю, Кана - *произнёс вдогонку помошнику шиноби*

*Опёрся о стойку и заглянул, что там читал туманник. Ничего понять нельзя - плохо видно, но оформлено как материалы на задание. По бланку, аккуратно.*

- Вот хотел спросить - как Вам Коноха? Понравилась?

0

46

- Никогда там не был.
Сказал я дочитывая очередную страницу и закрывая папку с документами.
"До вечера дочитать успею, а пока хватит..."
Наконец то я поднял глаза и посмотрел на посетителя.
- А, это вы. И к чему такие провокационные вопросы?

0

47

- Ну как же. Мне вот интересно стало услышать Ваше мнение о Конохе. А тут вдруг оказывается - что для остальных Вы там никогда не были. - *притворно вздохнул Кугэ*

- Но если Вы хотите, я ведь могу и забыть о том. Не сталько же мне интересно, в самом деле. Немного дипломатичности в Ваших словах будет достаточно, чтобы моя память дала слабину. В конце концов, я же не враг. - *улыбнулся шиноби*

0

48

"Итак Мибу их не прибил, уже хорошо... И где он мог меня видеть? Хм..."
- Если бы вы были врагом, то этот разговор скорее всего не состоялся бы.
Зевнул я.
"Нужно было выспаться...
- Я не знаю почему вы хотите доказать что я был в Конохе, но это и не важно. Лучше прямо скажите что вам нужно, ведь зачем то вы пришли.

0

49

- О да. Конечно. Не буду Вас задерживать. Меня сейчас интересуют две вещи - деньги и знания. Но Вас я хотел просто порасспрашивать о способах их обретения в Кири.

0

50

Губы вытянулись в небольшой улыбке.
- Чужакам, а особенно шиноби из других деревень лучше не задерживаться в Тумане надолго. Профессиональную работу вы не получите точно, я об этом уже говорил. Можно конечно устроится работать в какую нибудь лавку, но рано или позно вас вызовет к себе наша внутренняя охрана и подробно распросит о вашем прошлом. Вообщем оптимальный вариант для вас поскорее покинуть Кири.
Я вздохнул.
- Кана, уже не нужно, унеси обратно.

0

51

*"Загоняли помошника"*

- Профессиональная работа на чужую деревню, если нет задания своей или деревни не состоят в альянсе - это предательство. Конечно, я не стану этим заниматься. А охрана мне не страшна - с документами всё в порядке, прошлое нормальное, а Кири и Суна хоть и не состоят в альянсе, всё же не воюют. Собственно, будь иначе, я бы и не стал приходить.

- То что Вы говорите - я знаю и сам. Но эта деревня мне знакома плохо - могу что-то и упустить из вариантов. Потому и пришел послушать Вас. Кстати, может быть представитесь? А то раньше всё как-то не получалось.

0

52

- Локи. Так меня зовут.
Я вздохнул.
- Кири закрытая деревня со строгими порядками и суровыми законами. Гораздо более суровыми чем даже в Суне и любые чужаки здесь вызывают подозрение. Вы уже встречались с Мибу, не думаю что он устроил вам очень радушный прием, но тем не менее вы живы, а значит вам пока ничего не угрожает, по крайней мере вашей спутнице. И если он даст ей свое покровительство, то она и дальше сможет продолжать здесь жить и даже тренироваться у него. Но вам врят ли позволят здесь находится долго. В любом случае вам придется покинуть наше селение.
Еще один вздох.
- Так или иначе у меня есть для вас предложение уйти отсюда не в одиночку. Мне дали задание и мне очень бы пригодился проводник и помошник. Особенно с учетом того что мне придется заглянуть в Песок. Что скажете?

0

53

*"Хм... Оставить Инари одну в Тумане - отстойное решение, но Локи, пожалуй, прав. Скоро начнутся вопросы а потом меня просто выпрут из деревни, как только закончится моё разрешение. А ведь не факт, что к тому времени тренировки Инари окончатся. С другой стороны, у меня тут есть уже несколько меченных ворон, которые могут мне сообщить о происходящем. И я даже смогу сделать что-то полезное, если вдруг произойдёт что-то с Инари. Не много, но лучше чем ничего. К тому же когда меня выпрут толка будет столько же. Пока фифти-фифти."*

- Интересное предложение. И что с этого буду иметь лично я? Ведь мне придётся выполнять сразу две роли. И проводника, и помошника, притом не известно помощь какого характера Вам потребуется. Я не набиваю себе цену - я просто обязан это знать.

0

54

- Лично вы будете иметь с этого деньги и достаточно неплохие, причем задаток могу предложит сразу после вашего согласия. Мне же от васбудет нужно в первую очередь хорошее знание страны Ветра, возможно вы и не спец в этой области, но других кандидатур у меня сейчас нет. Во вторых мне нужен человек который бы доставал бы для меня информацию пока я занят другими делами. Ну и в третьих в компании путешестввать веселей. Что бы не было лишних вопросов по поводу моего задания, то скажу пока только то, что мне поручили расследовать деятельность одной террористической организации.
Я сделал паузу в одну секунду.
- Ну так что, вы согласны?

0

55

- Географию своей страны я знаю весьма неплохо. Лучший гид Вам не пригодится.

*Кугэ улыбнулся - это была правда - он хорошо знал и историю и географию Страны Ветра. Ничуть не хуже, чем Суну.*

- Да и информация - не проблема. Но ведь если я соглашусь, то потеряю время, не получив знаний. Как Вы смотрите на то, чтобы я поискал здесь в библиотеке что-то подходящее для изучения и взял с собой на время похода.

- Хотя нет, нет. - *перебил сам себя Кугэ* - Здесь же полно вещей, не предназначенных для глаз чужестранца. Как насчет того, чтобы Вы сами сказали мне, какого рода информацию, полезную для шиноби, Вы могли бы мне предложить.

- Ах. И ещё ...

*Кугэ закатал левый рукав и постучал по протезу*

- Как видите, я не могу применять ими.

0

56

- Разве для настоящего шиноби отсутствие одной руки это проблема? Во время войны наши воины с переломаными руками дрались с превосходящими силами противника. К тому же есть несколько способов создавать ими даже искуственной рукой, правда требуется длительная тренировка и хороший контроль энергий тела... но да ладно.
Я немного растерянно почесал бровь.
- А в публичной части библиотеки нет ничего запретного, ко мне часто заходят гражданские и спокойно берут книги.
На секунду задумался, как будто о чем то вспоминая.
- Кана, завтра же забери у Кагеру Сохо книгу "Способы разведения угрей в домашних условиях" он уже третий месяц её не возвращает.
Возвращаясь к собеседнику.
- И не беспокойтесь, я возьму в дорогу пару увлекательных книг, вам обязательно понравится.

0

57

- А я разве говорил, что это проблема? - *Кугэ удивлённо приподнял бровь* - Я просто предупредил.

- И книги. Хм. Полагаю, публичная часть для меня не более полезна, чем оные части в Суне или Конохе, в которые мне обратиться проще. Ну, полагаю, Вы придумаете что-то, что оставит довольным и меня и Вас. - *Кугэ улыбнулся*

- Впрочем, я согласен. Когда мы выходим?

0

58

- Отправляемся завтра с утра. Если вас все устраивает то держите ваш задаток и я вас жду завтра в шесть утра возле главной дороше на выходе из деревни.

НТ: на выданную сумму можно неделю жить в хорошем номере гостиницы

0

59

*Взяв конверт, заглянул в него (но там считать не стал).*

- Что ж. Тогда до завтра.

*Махнув рукой на прощание, шиноби вышел из библиотеки и, немного отойдя, быстренько посчитал задаток*

*"Неплохо. Но надеюсь, у них обычно задаток всё-же меньше, чем собственно плата" - хмыкнул Кугэ и направился в гостиницу*

0