Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Агрессивная Защита" / Общее


"Агрессивная Защита" / Общее

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Ранг: C
Заказчик: Инагаки Рюутаро - Начальник местной милиции.
Страна заказчика: Страна Огня

Описание: В самом сердце страны Огня, отделённый от Конохи высоким строем нехоженых лесов, находится большой торговый пост, куда стекаются купцы из разных стран, которым не хватает денег, что бы заплатить за разрешение торговать в больших городах, но хватило на пошлину на границе.
Пост живёт своей жизнью вот уже много лет, обороняется от местных банд, даёт приют путникам за умеренную плату и в целом является достаточно автономным, за счёт активных торгов - там можно купить практически всё, что импортируют в Страну Огня, и кое-что, из того, что нет...
Животные в местных лесах никогда не были большой проблемой, хотя пост и был окружен густыми лесами, через которые проходили лишь несколько трактов, волки, медведи и кабаны редко собирались в стаи, достаточные, что бы побеспокоить идущих с охраной торговцев, как бы там ни было, недавно всё изменилось. Уже три или четыре команды караванщиков были обнаружены мертвыми и обглоданными до костей. Караван, естественно, ограблен - взяли ли это очевидцы последствия несчастья, или растащили звери да разбойники никому знать не дано, своего, как известно, никто не упускает.
Инагаки Рюутаро, начальник охраны собранной из местных жителей, уверен, что всему виной увеличившаяся популяция хищного зверья, коего, к слову сказать, действительно стало много. То и дело видятся стаи волков, медведей, что-то рыскающих рядом с лагерем, и тому подобного. Разведка отправленная в глубь лесов вернулась очень потрёпанной, голодной и запыхавшейся - убегали, вырывались и отсиживались на деревьях они не один день, но обнаружили несколько берлог и пещер, где обитали эти твори.

Цель: Пробраться в каждое логово и перебить всех хищников.
Дополнительное вознаграждение: Благодарные купцы, после выполнения миссии, будут всегда давать своим избавителям скидки, при покупке товаров на территории этого торгового поста.

Требуются: Команда из двух\трёх генинов или чунинов и (по желанию, но не обязательно) Джойнина.

0

2

Так-с я могу здесь учавствовать?))

0

3

Освободившись ото всех дел, внимательно прочел список миссий и остановился на данной, в виду ее важности и парочки свободных мест.
-Был бы рад присоединиться и помочь.

0

4

Прекрасно, два человека это уже почти рекомендованное число :)
отправитесь вдвоём или ещё поищете третьего?

0

5

Я готов и вдвоем идти

0

6

Согласен

0

7

Тогда можете приступать - начало классическое, заканчиваете текущие дела в своих деревнях, получаете свитки в комнатах миссий, а дальше встречаетесь перед выходом (если вы из одной деревни) или отправляетесь по одиночке на пост. Там я уже буду вас вести :)

0

8

Разобравшись во всеми делами, Оборо подошёл к воротам Конохи (до этого он уже переоделся в свой специальный костюм) и стал ожидать своего сокомандника. Ну и где же он?!
Оборо сел на корточки и начал ожидать другого шиноби.

0

9

Касуми
Настоятельно рекомендую прочесть правила. Особенно внимательно пункт о "требованиях к оформлению Вашего аккаунта". Так же рекомендую проследовать инструкциям и исправить положение. До того как снова приступать к игре.

0

10

Проснувшись рано утром, посмотрел на часы и не спеша стал собираться. Надев бандану и повязку, немного помучался над костюмом с широко расходящимися рукавами, дабы спрятать своё экзотическое оружие. Сделав разминку, выдвинулся на пост, уже имея некоторые представления о предстоящей миссии. Наверное меня заждались , подумал Касуми увидев Оборо сидящего на корточках у ворот Конохи.

Отредактировано Касуми (2008-02-08 16:16:16)

0

11

Оборо продолжал сидеть. Но услышав какие-то шаги он обернулся и увидел подходящего к нему шиноби. Хм.. наверное это тот самый Касуми, с которым я должен выполнять эту миссию- Оборо, продолжая сидеть на корточках, протянул руку пришедшему.
Хм.... Ты наверное Касуми, тогда рад познакомиться- сухо сказал Оборо.

Отредактировано Оборо (2008-02-10 16:06:41)

0

12

НТ: Делаю второе замечание Оборо за выделение прямой речи жирным шрифтом. Ещё рецидив и будет предупреждение.

0

13

Пожав руку Касуми сказал:
-В моей семье принято вставать, когда здороваешься, - и слегка улыбнулся.
- Мне тоже приятно познакомится Оборо, надеюсь из нас выйдет хорошая команда.
Поскорее бы на задание.
Не мешкая, Касуми развернулся и выдавил из себя:
- Нам предстоит долгий путь, идем.
Интересно, Оборо всегда такой «разговорчивый»?

Отредактировано Касуми (2008-02-14 23:08:42)

0

14

Оборо встал с корточек.
-Ну раз в ТВОЕЙ семье так принято, то я встану.- немного дерзко ответил Оборо.- Я думаю, нам надо выдвигаться, а нето мы уже здесь застоялись.
Оборо поправил рюкзак и медленно поплёлся к воротам Конохи.

0

15

"Только бы не запыхаться",  - думал Кагемаро, пробегая по улицам Конохи и надеясь, что он помнит дорогу к воротам. Все-таки, не хотелось бы появиться перед новыми боевыми товарищами взлохмаченным и с одышкой. Как-никак, он шиноби, и должен стараться не уронить своего высокого звания. Поэтому генин старательно контролировал дыхание и поддерживал ровный ритм бега.

А вот и ворота. И тут же - какое счастье, он не опоздал! - два незнакомых ниндзя. Наверняка - те, кто отправляются на одну миссию с ним. Кагемаро чинно перешел на ровный шаг, довольный тем, что его дыхание почти совершенно спокойно. Теперь он мог рассмотреть своих напарников повнимательнее. Странно они выглядели, лица обоих спрятаны под масками, а у одного и вовсе почти все лицо закрыто непонятными приспособлениями. Кагемаро пожалел, что и сам на натянул на лицо полумаску. Ничего, успеется.

- Прветствую. Я Кагемаро, генин Скрытого Тумана, - улыбнулся он двум шиноби. - Вы, случаем, на на миссию "Агрессивная защита" собираетесь? Если так, то я с вами.

0

16

-Очень рад знакомству, мое имя Касуми - сказал рослый парень, без всякого удивления взглянув на нестандартное одеяние Шиноби.
-Все верно, на эту самую миссию. Понимаю, что вот так сразу, но я бы хотел поточнее узнать кто на чем специализируется, чтобы не возникло инцидентов по ходу миссии.  – немного подумав, Касуми захотел сначала узнать команду именно в таком ракурсе.
У Кагемаро чувствуется большее количество металла в запасе, нежели у Оборо , скорее всего он стрелок…

Отредактировано Касуми (2008-03-05 15:30:52)

0

17

- Да какие там могут быть инциденты... - легкомысленно махнул рукой Кагемаро. В компании с еще двумя ниндзя он чувствовал себя непобедимым. - В конце концов, это же только миссия ранга C, здесь не предполагается столкновение с другими шиноби. Хотя, раз уж мы заговорили о том, кто в чем силен - могу сказать, что я о нашей миссии уже немного подумал, и пришел к странным выводам...

Лицо юного генина стало серьезным. Еще увидев описание задания, он обратил внимание на некоторый странности. А сейчас, когда он успел уже многое обдумать, его подозрения обрели по-настоящему реальные очертания.

- В описании указаны весьма странные вещи. Я читал много книг о зверях и их поведении. Там писали, что численность хищников просто не может резко разрасти, ведь им нужно откуда-то брать пишу для себя и детенышей. Кроме того, даже если зверей вдруг стало очень много, почему изменилось их обычное поведение? Ведь медведи, например, не охотятся стаями. Как и кабаны...

Высказавшись, Кагемаро несколько смутился. Во-первых, никого из этих зверей он никогда в глаза не видел, а только читал о них. Возможно, его напарники гораздо более осведомлены, и сейчас посмеются над наивной книжной мудростью Кагемаро... Как бы то ни было, юноша нашел в себе силы закончить мысль:

- В общем, я считаю, что за всем происходящим стоят могущественные силы. Или какие-то шиноби тайно управляют поведением зверей, или могущественные лесные духи забеспокоились. Нужно быть готовыми ко всему.

0

18

- В общем и целом ты прав, животными могут  управлять люди, ради каких-то из своих целей (торговый пост все-таки). А если просмотреть с другой стороны, то в случае резкого возрастания численности (к примеру хищников) они вынуждены совершать нападки на местное население.
Немного потоптавшись на месте, Касуми подумал:
Скорее всего мы будем иметь дело не только с животными, да и торговый пост не в большом городе, а (за или в) лесу, следовательно плохая охраняемость. Еще сказано, что они периодически обороняются от местных банд, может это как-нибудь связанно.
- Так или иначе, не стоит особо вдаваться в подробности. Официально наша миссия состоит в устранении всех хищников, ну а дальше разберемся по ходу дела. – высказав своё мнение, Касуми начал понемногу разминать конечности, так как стоя, тело начинало ныть.
Следующая разминка будет куда активнее…

Отредактировано Касуми (2008-03-06 17:37:38)

0

19

- Может ты и прав, разберемся по ходу... - подал плечами Кагемаро. Радовало то, что будущий напарник по крайней мере не поднял насмех его рассуждения. С другой стороны, несколько смущало то, что их третий товарищ пока никак не выказывал интереса к общению. Что же - каждый шиноби личность, кому-то может быть и неитересно общаться с молодыми неопытными генинами. Ну по крайней мере, можно будет скоротать дорогу беседой с Касуми. Вроде бы, этот здоровяк вполне общителен.

Глядя на собеседника снизу вверх, Кагемаро кивнул. - В таком случае - не будем терять времени. Нам предстоит встретиться с ответственным джойнином на посту, а туда еще идти и идти. Кстати, неужели мы искренне собираемся путешествовать туда пешком? Это же дикость, мы потратим кучу сил и окажемся неспособными к настоящей схватке. Никогда не поверю, чтобы к почту не ходили многочисленные торговые караваны. Давайте прибъемся к одному из них - так мы не только окажемся на месте быстрее и с большим комфортом, но и сможем подзаработать, охраняя какраван по дороге. Как вам идея?

Задав свой вопрос, Кагемаро обвел спутников торжествующим взглядом. Он, конечно, шиноби пока неопытный, но нынешний план казался юноше отличным. Просто-таки маленький стратегический шедевр на уровне генина.

0

20

- Идея честно скажу так себе, не потому что я не хочу этого, а ввиду большей проблемности. Вот смотри, - сказал Касуми, после чего резким, но едва уловимым движением рук, вытащил кинжалы из щитков, спрятанных в своей амуниции,  указав на ворота Конохи и дальнейший путь, после чего опустил руки и спрятал лезвия. – Во-первых нам нужно будет найти этот караван, они ведь по нашей прихоти не появятся. Во-вторых – даже если он найдется, не факт что пойдет именно в ту сторону, в которую нам нада. Ну и в-третьих – большинство караванов изначально охраняются и денег за сопровождение мы можем не получить, более того сами заплатим.

Касуми приостановился, чтобы уловить ответную реакцию Кагемаро.

Интересно не сильно я его обломал?

- Я думаю, что если не бежать на пост с высунутым языком, не очень то мы и устанем? – с улыбкой спросил Касуми, пожав плечами и подняв ладони к верху, чтобы услышать ответ.

0

21

"Дешевый выпендрежник..." - беззлобно подумал Кагемаро, наблюдая за цирком с появлением-исчезновением клинков. Зачем Касуми это сделал - осталось загадкой. Видимо, действительно хотел произвести впечатление. Что же, отчасти ему это удалось. Кагемаро не видел прежде такого оригинального снаряжения. Нет сомнений, эти скрытые лезвия делают его напарника особенно опасным в рукопашной схватке, хотя бы за счет эффекта неожиданности. Вот и отлично - чем сильнее товарищи по миссии, тем выше шансы на ее успешное выполнение. Впрочем, юноша и так не сомневался, что его группа справится с заданием без труда.

А вот то, что Касуми так небрежно отмахнулся от его идеи, - было немножко обидно. Впрочем, Кагемаро не собирался отступать. Ему казалось странным, что из крупнейшей деревни шиноби в стране к важному торговому посту караваны могут не ходить каждый день, да еще и по несколько раз. Наверняка Касуми говорит, исходя из своих предположений. А вот генину Скрытого Тумана казалось, что такие караваны есть обязательно. Тем более - выяснить этот вопрос не составляло не малейшего труда. Ворота совсем рядом, придирчивые стражи Конохи наверняка имеют подробную информацию о всех отбывающих караванах. А раз так - нужно просто спросить.

- Я пойду на всякий случай спрошу стражу у ворот, вдруг нам повезет и такой караван есть. - Обратился Кагемаро к напарнику. - Если так, мы сэкономим силы и время. Если нет - нам ничто не помешает прогуляться до поста пешком. Нормально? - Спросил он, ожидая одобрения. Разумеется, для себя Кагемаро уже все решил. Но он считал, что для создания нормальной команды важно принимать решения сообща.

0

22

- Вполне. – сказал Касуми и подтвердил сказанное кивком.

Когда я спрашивал о специализации у своих напарников, думал они хоть что-то ответят. Ну да ладно, я всеравно показал часть своих умений без слов, как бы глупо это не выглядело.

- Да и еще кое-что Кагемаро, - быстро высказав фразу, продолжил в более медленном и спокойном тоне. – если твоя идея сработает, буду премного благодарен.

- А пока, я продолжу небольшую разминку – не дождавшись ответа, приступил к отжиманиям.

Знакомство с напарниками вышло не очень удачным. Может мне стоит немного упокоиться и не выказывать своих недовольств по тому или иному поводу? Но я говорю это без всякой задней мысли, наврятли кто-нибудь это понял, глядя на почти двухметрового человека с не веселой внешностью.

0

23

- Спасибо, - улыбнулся Кагемаро и, присел на корточки рядом с отжимающимся напарником, дружески похлопал его легонько по лопатке. - Я рад, что мы не ссоримся из-за мелочей. Как-никак, у нас впереди общий бой. И я чувствую, что на этой миссии мы обязательно подружимся.

Встав, юноша направился к воротам. Оглянувшись по пути, он не мог не оценить впечатляющее зрелище - отжимающегося гиганта, у которого еще и под одеждой куча железяк спрятано. Наверняка, этот Касуми очень силен. Отлично, логова диких зверей их паре точно по плечу - а Оборо генин уже практически не принимал в расчет.

Подойдя к посту охраны ворот Конохи, Кагемаро сразу взял быка за рога. Вынув из-за пазухи свиток с миссией, он продемострировал его стражам, поклонившись вежливо и с достоинством.

- Приветствую вас, доблестные. Мы выполняем миссию Деревни Скрытого Листа, для чего нам необходимо как можно быстрее попасть на торговый пост, за лесами, в центре страны. Наверняка туда отправляется множество караванов, ведь торговля там очень выгодна. Для нашей миссии очень важно примкнуть к одному из таких караванов. Скажите пожалуйста, не ожидается ли подобное отбытие в ближайшее время? Или, может быть, подобный караван ушел совсем недавно, и мы можем его догнать. Поверьте, мы и наше руководство... - Кагемаро сделал легкое, едва заметное ударение на этом слове, прозрачно давая понять стражам, что за молодыми генинами стоит вся мощь местных шиноби. - будем вам очень благодарны за любую помощь...

0

24

-Если у вас найдётся хотя бы вкусный бутерброд - этого будет вполне достаточно в качестве благодарности.
*Добродушно улыбнулся парень, но, не дожидаясь ответа, посмотрел по сторонам сторожки и из под стойки достал широкий потрёпанный журнал. Оглавление его было неразборчиво, да и вниз головой (по отношению к Кагемаро) поэтому название генину прочитать не удалось*
-Таак. Торговые транзакции... Ага... Сейчас... *Он перелистнул несколько страниц* -Хм... Может здесь... *Ещё несколько* -Нет, ничего нет... Хотя стоп, да, есть несколько караванов на этой неделе - там очень не спокойно, поэтому туда редко отправляются торговцы без особой подготовки. Но сегодня вечером отправится один, примерно в 18 часов. Охранников у них хватает, но от дополнительных шиноби в команде, тем более, если вы сильно их объедать не станете. Доп инфа за второй бутерброд - что нибудь ещё? *Улыбнулся он*

0

25

- Отлично! - Воскликнул Кагемаро, сжав пальцы в кулак. - Спасибо, приятель, угощение с меня. Не люблю быть должным, так что не сомневайся - сегодня до отправления каравана обязательно принесу тебе вкусненького.

Радостно поблагодарив молодого охранника полупоклоном-полукивком, Кагемаро, едва не приплясывая, вернулся к своему напарнику, занятого благородным для шиноби делом - упражнениями. Опять присев рядом, он сказал, чуть ехидно:

- А мой план, между прочим, сработал! Так что нас повезет на пост караван, а мы сэкономим время и силы. Но есть два момента - во-первых, нужно будет помогать караванщикам по части охраны их добра. А во-вторых - на всякий случай озаботиться собственным пропитанием. И, кстати, - за информацию мы должны стражнику угощение. Я думаю, ты как проспоривший, покупаешь рамен...

И Кагемаро рассмеялся, беззлобно и весело - просто настроение было отличное. Впереди - дорога и миссия, рядом - вполне крутой напарник. Что еще нужно юному шиноби для счастья? - И давай не задерживаться, у нас времени до шести вечера...

0

26

- Вот и хорошо, все вышло как нельзя лучше. – прекращая упражнения и с довольным видом: – С подарочком надо разобраться сейчас же, а то потом можно забыть и  как-то не красиво получится.

Глядя на довольного Кагемаро, Касуми думал, что же взять с собой из еды, и решив эту небольшую проблему, сказал: - Ну что? Я уверен, что для такого дела нужно как следует заправиться, да и не только едой.… Поэтому лучше быть готовым заранее и не опаздывать. – С улыбкой глядя на напарника, подал небольшой жест, дав понять, что пора собираться.

Надо взять с собой кучу сюрикенов и кунаев, чтобы как следует потренироваться в дороге.

Выждав момент, Касуми махнул рукой: - Встретимся здесь и вместе пойдем к каравану.

По приходу в магазин, заказал рамена и быстрым шагом поплелся к воротам Конохи. Немногословно вручил «магарыч»  произнес с улыбкой:
- Спасибо за помощь, это от Меня и Кагемаро.

Далее зашел к себе домой, набрал всякой всячины и неспешно пошел встречать напарника.

0

27

А юный генин Скрытого Тумана тем временем убежал готовиться в путь. Как только речь зашла о еде, Кагемаро понял, что он, оказывается, подготовился к выполнению миссии совершенно неадекватно. Что же - это и есть опыт, всегда помнить, что в долгой дороге нужно в том числе и что-то есть. Кунаи, мечи, кинжалы - все это, конечно, необходимо. Но только тогда, когда боец спокоен и сыт.

Так что юноша хорошенько запасся едой. Ароматный рамен - это на сегодняшний вечер, потом испортится. Мешочек риса - кипяток-то в дороге всегда можно найти. Немного вяленого мяса - чтобы не расстраиваться, будучи вынужденным ограничиваться одним рисом. Вот теперь - действительно можно отправляться в путь. А, нет, стоп, - еще вода. Будучи выходцем из Страны Воды, Кагемаро не привык отказывать себе в питье. Вот и сейчас он прихватил с собой сразу две фляги: маленькую на пояс и большую - в дорожную сумку, к остальной еде.

Сочтя провиант достаточным, генин проверил свитки во внутренних карманах - отлично, все успею прочитать по дороге - и пошел обратно к воротам Конохи. Приблизившись, он увидел, что напарник уже ждет его. Судя по довольному лицу знакомого стражника - свой рамен он уже получил и успед, похоже, слопать. Улыбнувшись ему, Кагемаро направился в сторону ряда повозок, по-видимому и представлявшисх собой нужный караван...

0

28

-Привет еще раз, ну как, готов присоединиться к каравану? Я уже высмотрел Хозяина, *с небольшой виноватой улыбкой* по крайней мере мне так кажется, да и охраны хватает, хотя там почти нету людей практикующих дистанцию дальнего боя.

- Большинство охраны я  видел у нас в деревне, - деловито проговорил Касуми. – Основой у них является Тайдзюцу. А вот этого *указав пальцем на самого малого охранника* я вижу в первые, на нем я не почувствовал метательного оружия как такового. – опирался он, с такими выводами, на свою способность и внешний вид бойца.

- Ну да ладно, гадать не к чему, давай лучше пойдем и поговорим с начальством. – твердо, но очень бордо и весело сказал Касуми.

Взглянув на Кагемаро, стал ждать его изречений.

0

29

- Здорово... - уважительно поджал кубы Кагемаро, оценив, насколько быстро и детально его напарник проанализировал состав охраны каравана. С другой стороны, столь очевидные недостатки умений охранников наводили на мысль о том, что эти повозки вполне могут стать целью грабителей. Генин Тумана прекрасно знал, что у серьезных банд в городах имеются осведомители, наверняка способные не хуже юных шиноби проанализировать слабости возможных жертв.

Что же, раз так - есть о чем поговорить с начальником каравана. Жестом поманив Касуми за собой, Кагемаро решительно направился к указанному человеку.

- Добрый вечер, почтенный! - уважительно поклонился он. - Вы главный в этом караване? - Дождавшись утвердительного кивка, Кагемаро продолжил: - Мы шиноби на задании, и нам нужно попасть в торговый пост, куда вы направляетесь. Мы просим вас взять нас с собой. Поверьте, мы не будем в тягость - еда у нас своя, а вот помощь в охране мы действительно можем оказать...

Услышав такое, хозяин каравана подбоченился и, выпятив подбородок, уверенно завил: - Мне хватает охраны! И я не понимаю, чем могут дополнительно помочь двое мальчишек!

Кагемаро только улыбнулся в ответ. Примирительно подняв ладони, он заметил, сохраняя в голосе полное спокойствие: - Мы не мальчишки, а шиноби. Не думаю, что нужно объяснять вам, человеку опытному и мудрому, разницу. Некоторые из таких "мальчишек" вырезали в одиночку целые отряды взрослых бойцов... - Продолжая улыбаться собеседнику, Кагемаро сделал паузу, позволяя скрытому смыслу слов дойти до торговца. Потом он указал на напарника: - Мой друг уже проанализировал вашу охрану и подметил несколько существенных недостатков. Послушайте его, и ,может быть, вы измените свою точку зрения. - С этими словами Кагемаро посторонился, позволяя торговцу оценить внушительные габариты Касуми и предоставляя напарнику слово.

0

30

Уважительно, поздоровавшись с главой каравана, Касуми взялся за дело. Начал он тем, что говорил Кагемаро несколько минут назад, после добавил еще немного:
- Я понимаю, что ваши охранники хороши как в командной работе, так и по отдельности, но существует много принципов отвлечения внимания, шиноби основывающемся на ближнем бою, от охраняемой зоны. Для оптимальной обороны требуется  приблизительно равное количество тактик (дистанций) ведения боя.

Касуми говорил спокойно и непринужденно, как будто читая лекцию юному шиноби:
-Вот простой этому пример: Для того чтобы сохранить вас и ваш груз, требуется непосредственная защита, но во время атаки они будут вынуждены, либо отражать «удары», тем самым не предпринимая никаких действий, для обезоруживания противника, либо же кинуться на врага и тем самым оставить вас без опеки.

-Другими словами ,если на вас нападут люди специализирующиеся на дальней дистанции, они будут самыми неудобными для вас оппонентами, следовательно хорошей обороны можно не ждать или ждать, но с большими потерями. А так как мы оба являемся в намного в большей степени «шиноби дальних дистанций», можем обеспечить спокойную доставку каравана на место.

Также спокойно как и начав, Касуми закончил свой монолог четким выводом из всей наихудшей ситуации, для придания необходимого характера взятия в караван.

Отредактировано Касуми (2008-03-11 22:12:17)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Агрессивная Защита" / Общее