Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наемники не дремлют.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Наемники.
Автор:  Андо Садзи.
Редактор: Microsoft Word, Тэнгу.
Персонажи: Садзи, Морита, Итачи, Кисяме, упоминания Какузу, и многие другие.
Рейтинг: PG
Жанр: Юмор
Предупреждение: Писал пьяным, я предупреждал. )))

*Ночь, где-то в глубоких пещерах шло собрание. В подземном помещение, стоял круглый стол, тот немногий свет, что освещало это помещение, были свечи на нем. Так же на столе стояла еда, в основном мясные продукты и выпивка. За этим столом сидели мрачного вида люди, все шептались о своём. Во тьме послышались шаги, тут же настала настороженная тишина, лишь скрежет лезвий выходящих из ножен.*
Суговара: Это я, ну как все собрались? *Вздохи облегчения в зале.*
*Двух метровый исполин, не сколько ростом, сколь волей во взгляде, вызывающий уважение, старик.*
Мейз: Да шеф, все тут, только вас и ждали.
*Типичная бумажная крыса, но дело знает.*
Суговара: Раз так, начинаю ежегодное собрание наемников, кланов, и убийц. На повестке собрания, три доклада, прошу, начнем с вербовки кадров, Садзи.
Садзи: Хмм.. перед докладом можно вопрос, почему я? Самый рыжий что ли?
Суговара: Сколько раз говорил, нужно подставное лицо, именитое но и не в списке разыскиваемых. Такой тока ты.
Садзи: Но… ладно, так:
Доклад 1.
Вербовка людей, завербовано 43 человека.
3 закололи фермеры.
7 пропали без вести, где, зачем не известно.
2 куноичи были утоплены при попытке учить их плавать.
1 сожрал не опохмелившегося вида змееподобный тип.
5 Были пойманы, сидят по тюрягам, 2 из них уже казнены.
15 Погибли от алкогольного отравления.
И того вербовка 0 человек.

*В зале тишина, кто-то ржал, жить видать надоело. Ржала Нана, Садзи зло сощурился, обещая будущей расправой, смех утих, но не перестал. Суговара, в шоке хлопал глазами.*
Суговара: Эээ… вербуешь неплохо, только научись сохранять персонал.
Садзи: Я что и говорил, может ну это, что людей не хватает что ли?
Суговара: Тише-тише, ведь двух ты нашел неплохо. Сестру привел, лично мне без её самогона уже жизнь не мила будет. Вон Морита следующий доклад читает. Так что там Морита.
*Садзи со злой миной сел за стол, и начал пить что покрепче. Морита встал, поклонился присутствующим и начал.*
Морита: Так, с торговлей что мне поручили, вроде лучше…
Доклад 2.
*Где-то двумя днями ранние, в этой же пещере. Сидели Морита, и двое помощников, с другой стороны Итачи и Кисяме. Морита отпаивал Кисяме свежей бормотухой от семейства Андо. Тот уверено поглощал кувшин за кувшином, но уже заметно менял цвет, на светло фиолетовый, с примесями чего-то такова же. Со стороны Акацуков дела вёл он, от наемников Морита. Итачи мрачнее тучи, сидел молча, упёрто смотря на стол. Кто-то из помощников неся новую порцию горячительного, неровно шагнув уронил кувшин на Итачи. Тот невидимым движением ушел от кувшина, и оказавшись за спиной бедолаги, взял за шиворот того, и впечатал в стол. Морита встал, но Кисяме его придержал.
Кисяме: Все нормуль, его уже не спасти, не боись не помрёт.
Итачи: Саске, почему ты такой слабый, так вырос, и все равно слабак. А все потому, что в тебе мало злобы, я это исправлю, «бог луны» следующие 48 часов, ты будешь вдеть гибель клана.
Помощник 1: Я не Саске, спасите, отцепись не хоч……
Кисяме: Все полетел, кричать смысла нет, мало того что у Итачи-сана слабые глаза, так он еще к Дейдаре в душ полез. С тех пор глухой хоть под ухо горлань, ничего не слышит, как только уклоняется, чудеса да и только.
Морита: Так… а помочь никак? Ведь человека губит.
Кисяме: Лучше не лезь, Тоби тоже пытался помочь, так он его Какаши назвал, и приговорил на 72 часа запора. Ели выходили беднягу, до сих пор после туалета кричит «Ура!!», или «Тоби большой мальчик!!». Лучше вернёмся к нашим баранам.
Морита: Окей, значит товар чистый, и башню срывает?
Кисямэ: Ещё как, не веришь проверь, косяк набить минутное дело.
*Минут десять Кисяме с Моритой старательно забивали косяк, а Итачи методично отпинывал помощника 1. Набив косяк Кисяме дал его Морите, тот подкурил и смотрел как акул чешет правое ухо Итачи.*
Итачи: Лидер, какие распоряжения есть для нас.
Кисяме: Тьфу ты, не то ухо. *После чего почесал Итачи левое.*
Итачи: Лидер-сама, в тоже курите косяки? Да я тоже буду.
*Минуты две косяк ходил по кругу, Итачи довольно мигал Шаринганами, Морита оценил товар и записывал в блокнот качество продукта. Кисяме хищно оскалился, и быстрым движением вцепился зубами в руку помощника 2.
Помощник 2: Аааа!!!!!! Отцепись, Яууу до кости, мама я на такое не подписывался!!! Яйк-ААА!!!!
Морита: Хмм… жор напал, на хавчик пробило. *Понимающе констатировал тот, одной ногой в нирване.*

*В зале снова кто-то ржал, снова Нана, Морита лишь устало улыбнулся.*
Морита: И того, мы получили партию травы от Какузу, пять мешков, бочку С-4, в виде глины, и отравленные клинки 2 ящика. Бартер был на 2 галлона чёрного лака, галлон красного, и набор, из синего, фиолетового, и розового с блёсками, лаков для ногтей.
Суговара: А что с людьми то?
Морита: Одного отпаивали два дня, чтоб все забыл, нормально сейчас работает, второму перевязали руку, и поставили 17 уколов от столбняка и бешенства. Есть положительные моменты, Какузу обещал 5% скидку, и других курьеров.
*Суговара был доволен, одобрительно кивнул и Морита сел. Садзи напивался все сильнее, Суговара посмотрел на Нану, та все поняла, до драки еще рано, и отбирая выпивку у братца стала пихать в того мясо.*
Суговара: Так, с торговлей у нас лучше чем с набором новых кадров, чувствую у Пейна те же проблемы, он и старых Акатсуков еле как сдерживает. Тогда так, кто там читает третий доклад. Нана прекратила откармливать брата, и прыгнув в центр стола, стала разворачивать бумагу. Ну любит девушка внимание, это не лечиться.
Нана: Доклад короткий, так список разыскиваемых в деревнях.
Доклад 3.
Суговара-сан, разыскивается во всех деревнях, террорист мирового класса, по Нин установкам, преступник S уровня, за голову 40 миллионов монет. *Все одобрительно и даже восторженно похлопали, даже кто-то свистнул.*
Дальше Яндо и Кируко, оба за боевые действия в землях огня. В Конохе вас разыскивают анбу, Нин установка, А уровень розыска. *Двое в плащах встали, все похлопали в ладоши.*
Седору, Юки, Сагара, Ансора, и Герсая, все В уровень розыска, тоже мировая арена, терроризм, убийства, покушения, контрабанда, и тд. Все не перечесть, на них стоит наш имидж. *Те вставать не стали, лишь пожали руки соседям.*
И наконец, Андо Садзи, разыскивается в деревне Казехо, вблизи «храма не порочных Куноичи». За вандализм, хулиганство, и разгуливание в нетрезвом и нагом виде по улицам, так же грабёж местного бара. Нин розыск D.
*Теперь ржали все, коме Наны, та была занята спасением своей шкуры от нетрезвого мечника. Убегая куда-то в коридоры, Садзи бежал за ней, махая катаной не перевес.*
Суговара: Хорошая семья, ишь как весело живут, молодежь. Так собрание заканчиваю, надеюсь всех увидеть в добром здравие через неделю, с новыми докладами.

Отредактировано Андо Садзи (2008-01-19 09:03:12)

+1

2

вот он, небритый и неопохмеленный лик суровой реальности :)

0