Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Шикимо Наканиши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одна из многочисленных однокомнатных квартир в селении Скрытого Листа.Квартира новая,в ней пока ничего не было кроме голых стен,которые были окрашены в зеленый цвет.Пол был деревянным и чистым.Вообще сама квартира была очень чистая.Еще бы до этого в ней никто не жил,хотя впрочем жили,но после прежних владельцев пришлось делать ремонт.Окно квартиры выходило на запад,так что если погода позволяет,то можно было насладиться восхитительным закатом.Пожалуй все,можно было бы описать еще кухню,но её планировка стандартна,и там тоже голые стены да плита.И больше ничего.Пока ничего.

0

2

---------->Улицы
Вот и квартирка...Эх...Наверное попозже перетащю,а то что-то влом...-Шикимо подошел к окну и открыл его,после чего облокотился на подоконник и принялся рассматривать большую  улицу.Из окна также Шикимо увидел Академию.Воспоминания навевает...хех...Давно я уже к отцу не заглядывал,как он там....Да похоже нормально,надо будет как нибудь к нему заскочить...-подперев левой рукой голову парень принялся рассматривать жителей которые сновали под окном.

Отредактировано Шикимо Наканиши (2008-01-16 17:52:25)

0

3

Так ладно пожалуй хватит прохлаждаться пора браться за дело...Диван надо поднять по лестнице из коридора...Эх был бы тут Гай-сан, я бы не стал утруждаться сильно,но он куда то запропастился так что придется все самому таскать...-Парень оторвался от созерцания улицы и академии,после чего вышел в коридор.Так его ждали три коробки с вещами небольшой холодильник,и громоздкий зеленый диван,который был оооочень тяжелым.Ну уж нет...Я его один тащить не буду...Попытаюсь найти Гая-сана,или еще кого нибудь...-и поглядев на диван Шикимо спустился на улицу.
-------->Улицы

Отредактировано Шикимо Наканиши (2008-01-16 22:37:34)

0