Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш некролог. типа тест

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Народ, прошу обратить внимание на следующий тест. (добавить http:// перед ссылкой)

aeterna.ru/test.php?link=tests:2628

И если будет желание, пройти и отписать результаты.

Зы. мой: Застрелян. Из мафии не уходят. Криминалы не умирают собственной смертью...

Отредактировано Тэнгу (2008-01-13 18:28:18)

0

2

В некрологе напишут: умер от старости...  Вы умрете в 90 лет, в окружении большой толпы детей, внуков и правнуков. Ваш портрет будет висеть в гостинной и все будут вспоминать милого, доброго старичка.

Пипец... Не хачуууууу!

0

3

Блин. Ну и какого черта! меня тоже пристрелило...

0

4

Хосигаки Кисаме написал(а):

Вы умрете в 90 лет, в окружении большой толпы детей, внуков и правнуков. Ваш портрет будет висеть в гостинной и все будут вспоминать милого, доброго старичка.

Аналогично  :(

+1

5

Вы умрете в 90 лет, в окружении большой толпы детей, внуков и правнуков. Ваш портрет будет висеть в гостинной и все будут вспоминать милого, доброго старичка.
:)

0

6

BANG!
И на корм червям

0

7

Вы умрете в 90 лет, в окружении большой толпы детей, внуков и правнуков. Ваш портрет будет висеть в гостинной и все будут вспоминать милого, доброго старичка.

0

8

И мну застрелят(

0

9

Похоже, возможно только два варианта)

0

10

В некрологе напишут: умер от старости...
Вы умрете в 90 лет, в окружении большой толпы детей, внуков и правнуков. Ваш портрет будет висеть в гостинной и все будут вспоминать милого, доброго старичка

0

11

Вы умрете в 90 лет, в окружении большой толпы детей, внуков и правнуков. Ваш портрет будет висеть в гостинной и все будут вспоминать милого, доброго старичка.

0

12

Вы умрете в 90 лет, в окружении большой толпы детей, внуков и правнуков. Ваш портрет будет висеть в гостинной и все будут вспоминать милого, доброго старичка/старушку.

На самом деле, если человек ценит жизнь, себя и окружающих людей - это ещё не значит, что он умрёт от старости.
Если бы всё было так просто...

Кстати, в тесте предусмотрено, видимо, пять вариантов ответа. Три уже перечисленых, плюс смерть от передоза и алкоголизма.

Отредактировано Curuar (2008-01-14 13:03:52)

0

13

Нет не два варианта...Я отличился^_^

В некрологе напишут: свернул шею...
Live Fast Die Young! По крайней мере за 25 лет вы испытаете гораздо больше, чем другие за 90.

0

14

Live Fast Die Young! По крайней мере за 25 лет вы испытаете гораздо больше, чем другие за 90  :dance2:

0

15

Умер от алкоголизма...
Печень взорвалась, размазав вас по квартире... шучу, конечно... Но при вскрытии от нее все равно мало что осталось...
:victory:  :victory:

Отредактировано Андо Садзи (2008-01-18 18:53:59)

0

16

Nei
Надо было уходить в Песок. Кроме тебя пока только жителям Песка грозит смерть от пули. :]

0

17

Кугэ

Мы, браток, живем-не тужим.......... ;)

0

18

Я буду застрелян^^

0

19

В некрологе напишут: умер от старости...  Вы умрете в 90 лет, в окружении большой толпы детей, внуков и правнуков. Ваш портрет будет висеть в гостинной и все будут вспоминать милого, доброго старичка.

0

20

Тэнгу
Не грузится.. никак вообще!  :pained:

0

21

А вот я вскрою вены. Однажды бритва войдёт слишком глубоко.
Не спорю - я бритвой пользуюсь, но исключительно для того, что бы распороть какой-нибудь шов

0

22

vampir А ну признавайся, куда еще 8 хвостов дел? А? А то точно от старости не помрешь!!!

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-07-16 23:07:31)

0

23

vampir
С наруто лучше не шутить! Так что лучше признавайся по хорошему  :D

0

24

В некрологе напишут: умер от старости...
Вы умрете в 90 лет, в окружении большой толпы детей, внуков и правнуков. Ваш портрет будет висеть в гостинной и все будут вспоминать милого, доброго старичка/старушку.

0

25

В некрологе напишут: застрелян...Из мафии не уходят. Криминалы не умирают собственной смертью...
Очень соотносимо с мои пребыванием в славных рядах Акацуки. =)

0

26

А я от старости.
...
не ну нафиг! >.>' Хочу пафосно и красиво, а не в 90 лет окруженная внуками.
И вообще вечность хочу. Или перерождаться постоянно. Реинкарнация, да.. хотеть не вредно.

0

27

"Вы умрете в 90 лет, в окружении большой толпы детей, внуков и правнуков. Ваш портрет будет висеть в гостинной и все будут вспоминать милого, доброго старичка/старушку".
В отличие от Асакуры, это как раз моё http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Так и хотел бы помереть, в тёплой мягкой постельке, тихо и спокойно, без мучений...)))
Хотя реинкарнация тоже прикольно http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

28

Harishi Kichiro
Археолог блин)

0

29

Йа не умру :) Я буду перерождаться и отдавать свою малую долю ци ^___^

0

30

Karukame Kashito
Да)) Я даже нашёл темку для обсуждения Naruto-arena! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0