Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забегаловка "У пьяного леса"

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

- Та-та-та-та – очень тихо прохрипела Кира, выбираясь из зарослей кустарника.
Девушка подняла голову и увидела парня, торчащего из окна…на пару с сюрикеном. «Он так и не понял? Ксо» - от досады она хлопнула себя ладошкой по лбу, совсем забыв, что в повязке протектора тоже хватает колючек от того злополучного куста.
Тихо взвыв и мысленно помянув всех родственников куста, этого лома и парня в частности, девушка медленно поползла наверх. Уже у окна она подвинула паренька и села на подоконник. Затем так же медленно, что бы он не дай ками не перенервничал от такого счастья (ещё бы, не каждую ночь в окна девахи лазают), она достала из кармана блокнотик и карандашик.
<Эм… начнём с простого. Привет, меня зовут Кира. Ты ведь из Сунны, верно? Немного поздновато вспоминать о приличиях, но могу я тебе задать пару вопросов?>
«Вовремя я спросила..сначала разбудила, перепугала мальчика, а вот теперь вежливо спрашиваю. Кира, где твой мозг? Возвращай его из отпуска!!!» -протягивая парню листок, думала она.

0

32

Пока девушка залезала на подоконник, кукловод отошел вглубь комнаты. Протянув руку, он нажал на переключатель, и в туже секунду тусклая лампочка осветила номер. Теперь у парня была возможность получше разглядеть странницу.
*Хмм… и что же ей от меня нужно.* подумал он, осматривая Киру с ног до головы довольно таки серьезным взглядом. Вскоре его взгляд упал на протянутую бумажку с вопросом. Приняв ее, марионеточник слабо улыбнулся и неторопливо сел на кровать. Похоже он решил что девушка не представляет особой угрозы, и хотя однажды подобное решение могло убить его, синевласый убрал сюрикены в сумочку. После этого он повернул голову к девушке и произнес.
-Я Карукаме, из страны ветра. И возможно я отвечу на некоторые из твоих вопросов.-

0

33

Кира обрадовалась и закивала как болванчик. Всегда было приятно, когда твоя удача оставалась с тобой даже в таких более чем безумных ситуациях.
«Яху! Кичи, Кичи, Кичи, как же я тебя люблю! И пусть это попахивает нарциссизмом, плевать!»
Усмирив свою ненормальную радость, Кира быстренько написала следующие вопросы.
<Комбанва, Карукаме-сан! Буду очень вам благодарна за любую помощь! Дело в том, что я собираюсь в Суну, но совершенно не представляю что там да как. Туда вообще путь то открыт? Или Казекагэ-сама всё так же строг со всяким чужестранцем? И ещё, кому можно доложить о умерших на заданиях синоби?>

0

34

*Хм… странная она. Разнюхивает что-то. Хотя думаю мы сможем заключить с ней одну отличную сделку…* Подумал кукловод окинув девушку вопросительным взглядом. Недолго думая парень сел на кровать, и произнес.
-Конечно я мог бы дать тебе ответы на эти вопросы, но как тебе должно быть известно в наше время информация дорогого стоит. Но думаю ты не откажешься от одной маааленькой сделки…- после этих слов Карукаме окинул ее несколько наглым, и уверенным взглядом. На самом деле сия пауза была нужна лишь для того, чтобы увидеть, что у девушки сейчас на уме.
-Мы можем обменяться… информацией.- Продолжил он нарочно вытягивая слова. Все это было произнесено в весьма подозрительной манере. Однако его речь была окончена, и член семьи Кашито не ожидая реакции девушки, вытащил из сумки карту страны огня.
Развернув, ее он продолжил.
-Как я уже сказал, я отвечу на твои вопросы… Но прежде ты укажешь мне районы поглощенные болотами. Ты кажешься мне человеком, который довольно хорошо знает здешние места. Не так ли?-
*Вот такой я хитрожоп…*

0

35

Кира вопросительно изогнула бровь.
«Бескорыстная помощь, ау! Ты где? Ксо, я могла и догадаться»
Девушка устало вздохнула и принялась объяснять на пальцах… в буквальном смысле слова. Сначала она подняла чёлку, показывая стёртый протектор, затем указала на дорогу, что виднелась из окна по направлению к Конохе, а затем на свои ноги.
«Бааака, будь я местной всё было бы много проще…хотя… кое-что я всё же слышала »
Кира оглядела себя. Она нагнулась и подняла с юбки травинку, повертела ей перед носом парня. Затем, она показала два указательных пальца. Правый медленно указал по направлению к Конохе. Убедившись, что песчаник следит за её движением, Кира потёрла указательный и большой пальцы правой руки .
Щёлкнув левой рукой, девушка обратила внимание Карукаме на свою вторую руку, которая указывала на лес.
«Если моя память мне не изменяет, то там было небольшое болотце»
Девушка вопросительно посмотрела на парня, словно спрашивая как много он понял из её объяснений.

0

36

На лице Карукаме появилась легкая улыбка и достав карандаш из сумки он тихо произнес, проводя на карте тонкую линию, вдоль дороги.
-Так… сюда…-  Проведя ее он нарисовал довольно таки большой круг, внутри которого по объяснению девушки должно было быть болото. Закончив картографирование Кашито свернул карту и запрятав ее подальше в мешок кивнул головой в знак того что понял то что показывала Кира.
-Ну теперь моя очередь отвечать на твои вопросы. Как тебе уже известно в наше тяжелое время нужно быть готовыми защитить себя. И Деревня Скрытого Песка может это. Иногда мне кажется что наш Казекагэ просто пароноик. Он не позволяет свободно входить в суну, даже более того для того что бы шиноби или путники вошли внутрь им потребуется много различных документов, подписанных такими личностями как Каге разных деревень... Посему тебя вряд ли пустят в деревню скрытого песка просто так. Если у тебя не будет нужных документов то ты в лучшем случае отделаешься сломанными ногами и ползанием через пустыню… Я не преувеличиваю.-
После сей небольшой речи, кукловод сделал маленькую паузу и уже более мягким голосом продолжил.
-Ну а умершие на заданиях шиноби… Я не знаю. Посмотри на мир. Я не так давно был в схватке, и мог запросто отбросить коньки. Я сомневаюсь, что кто-то ведет четкий счет погибшим…-

0

37

Кира пощёлкала языком в знак несогласия. Она уже давно усвоила, что ничто в этом мире не имеет такой дорогой цены, как жизнь человека. Девушка оглядела своего собеседника и нехорошо так улыбнулась.
«Ну если я не могу…»
Она встала и упёрлась указательным пальцем в грудь парня, продолжая улыбаться. Да ещё и кивнула, словно подтверждая свои мысли.

0

38

Недовольно оттолкнув руку Киры кукловод спросил, серьезным голосом.
-Ну и? Неужели ты хочешь попросить еще о чем-то? Почему бы тебе не сказать это вслух?- Он просто не понимал чего теперь от него хочет девушка. Возможно, это сказывалось желание отдохнуть, и нелегкий  путь через пустыню… а может что-то другое. В любом случае жесты Киры не были ему понятны. Карукаме посмотрел в глаза девушки, пытаясь таки понять чего она хочет от него посреди ночи…

0

39

Кира инстинктивно перехватила его руку и вовремя остановила себя, что бы не продолжить атаку, а точнее, что бы не попытаться вывихнуть конечность «нападавшего». Но куноити вовремя опомнилась и отпустила, подняв обе руки в знак примирения и извинения.
То, что её не понимали уже давно перестало вызывать хоть какие-то негативные эмоции, другое дело, что это раздражало непонимающего. Вот примерно как сейчас. Иногда Кире на полном серьёзе казалось, что люди думают будто ей это нравится…
Так или иначе, девушка просто тяжело вздохнула и вылезла в окно, что бы ровно через десять минут вернуться назад уже со своим мешком. Порывшись в нём она извлекла протектор Сунны, тот самый кусок щербатого железа с пропитанной кровью повязкой, что некогда служил защитой одному из синоби Деревни Песка.
Кира указала на себя и отрицательно покачала головой, затем она перевела палец на Карукаме и утвердительно покачала головой. Девушка погладила протектор и грустно улыбнулась.

0

40

Кукловод посмотрел на разбитый протектор с слегка огорченным выражением лица. Что могло случиться с владельцем этой вещи, ведь что бы раздолбить сталь подобным образом потребовалась бы недюжая сила удара. И у девушки стоящей перед ним вряд ли хватило бы сил сделать нечто подобное. Посему несколько расслабившись Карукаме протянул руку и приняв сломанный протектор произнес.
-И чего же ты от меня хочешь… Чей это протектор?-

0

41

А вот сейчас Кира мысленно приготовилась ловить чью-то челюсть… она пожала плечами, так как ни имени, ни звания этого синоби она не знала. Всё что ей было известно – это место, где она его нашла и кое-какие элементы его внешности. К сожалению, как девушка не пыталась спасти несчастного, но он умер не приходя в сознание, а Кира, как самая свободная, потащилась к чёрту на куличики ради того, что бы сообщить о смерти этого неизвестного. Почему-то вывод о её лёгком безумии напрашивался сам собой… причём девушка сама это прекрасно понимала, и уже даже не пыталась что-то с этим поделать.
«Тек, он передаст его, осталось только убедиться, что сам этот кукольник дойдёт в целости и сохранности!» - при этой мысли улыбка на 1000 вольт озарила лицо куноити.

Отредактировано Yaju Kira (2008-09-23 18:34:00)

0

42

-Пойми Кира. Принеся его я лишь принесу проблемы. Если ты не знаешь его имени, то в этом нет смысла. Ты конечно можешь понести его сама но вряд ли Казекаге так просто тебя выслушает.- Произнес Карукаме спокойным голосом, возвращая девушке протектор и отрицательно качая головой. Улыбочку девушки он не увидел из-за маски скрывающей лицо собеседницы и по сему окинув ее вопросительным взглядом продолжил разговор.
-У меня завтра будет непростой день. Мне вовсе не нравится то что девушки с пустым протектором забираются ко мне в окна когда я отдыхаю. Задавай последний вопрос, или просьбу и мне хотелось бы что бы после этого ты ушла. Если у тебя еще много вопросов то мы продолжим завтра. Согласна?-

0

43

Упрямства ей было не занимать, да и безрассудства тоже, если эта девушка что-то для себя решала, то всегда шла до конца. Безумие? Возможно, но мысль, что кто-то умер в одиночестве и его смерть никто из близких и родных не оплачет была противна девушке до глубины души. Так не должно было быть, это просто не правильно.
Кира нахмурилась и достаточно грубо всучила протектор кукольнику, вот сегодня она явно не была настроена на чьи бы то ни было препирания. Да и о проблемах, который может вызвать этот протектор она явно не думала. Вместо этого она достала бумажку и быстро написала кое-что.
<Его нашли близ Страны Риса, пусть проверят кого из синоби посылали туда в ближайшее время. Он был молод…ещё и 30 не исполнилось>
Отдав послание, Кира развернулась и полезла на крышу. Сегодня её кровать была там…
«А утром проследим за парнем, он доставит протектор!»
Её мировоззрение скорее было похоже на некий фанатизм весьма странной религии, но Киру это не смущало.

0

44

-Стой. Тогда у меня есть к тебе еще один вопрос. Где его тело?- Произнес Карукаме рассматривая сломанный протектор. В его голосе звучала уверенность и создавалось ощущение, что у парня впервые за время этого бессмысленного разговора появилась цель. Он понимал, что тот шиноби должен быть кремирован или уничтожен любыми возможными способами.
Это был долг кукловода, как жителя Суны. Секреты скрытых деревень не должны были ускользнуть…

0

45

На полпути из окна, Кира остановилась и удивленно посмотрела на кукольника. Девушка не сразу поняла откуда у кукольника так внезапно возник интерес к этому делу.
Куноити вылезла в окно и указала вниз, на землю. Беднягу похоронили, а не кремировали – уж больно хлопотно это было на тот момент, да и просто опасно.
«Чего он волнуется то? Без протектора, да в таком состоянии врятли кто-то сможет извлечь из бренного тела хоть какую-то пользу»

0

46

Проводив девушку вопросительным взглядом кукловод плотно закрыл окно и в этот раз сняв с себя дневную одежду грохнулся на кровать. Вскоре он вернулся к своему ночному собеседнику и принялся обсуждать только что произошедшее. Как всегда его товарищ пытался убедить Карукаме что эта девушка охотится за шиноби песка, а на том месте на которое она указала юношу поджидает засада. И возможно Кашито и поверил бы своему синевласому знакомому, если бы не знал его так хорошо как знает сейчас. Этот парень из сна казался кукловоду настоящим параноиком, но в тоже время по оценке отпрыска семьи Кашито собеседник был как минимум экспертом по созданию марионеток. В общем ночной разговор вскоре был продолжен и загадочное порождение сна продолжило рассказывать о том как соорудить отличную марионетку…

0

47

Кира пожала плечами и вылезла в окно. Девушка вернулась на уже ставшую знакомой крышу и устроила себе там импровизированное ложе. Сон пришёл быстро, точнее его физическая составляющая. Сама куноити уже давно не видела сновидений, вместо них всегда приходила напряженная, ждущая в любую секунду удара тьма. Иногда девушке казалось, что способность видеть сны она утратила вместе с голосом, впрочем, это не приносило никаких хлопот, а значит, и особого внимания не стоило.
Где-то на линии горизонта забрезжили первые отголоски наступающего дня…

0

48

Тем временем кукловод продолжал мирно посапывать в кровати, и хотя мысленно он обсуждал марионеток во сне, лицо его было блаженно.
-Угораздил же бог учить такое… ну когда же ты поймешь…- Отчаянно твердил синевласый парень из сна указывая на незаконченный чертеж. Все та же комната, тот же запах опилок, тот же собеседник. Иногда Карукаме казалось что по поводу этих снов ему уже давно пора обратиться к “специалисту”. Тем не менее из каждого разговора юный кукловод узнавал что-то новое, и это не могло не радовать.
-Думаю пора заканчивать на сегодня. Иди собирай там что тебе было надо!- недовольно произнес таинственный знакомый и щелкнул пальцами. Сон начал медленно таять. Сначала исчезли стены, потом чертежи, за ними марионетки и собеседник. И вот кукловод уже лежал на кровати, с весьма глупым видом уставившись в потолок. Но пришла пора вставать с мягкой кровати.
Одевшись он слегка покачиваясь подошел к зеркалу и принялся причесываться. Выглядело это весьма забавным, поскольку каждое второе движение расчески застревающей средь синих волос кукловод снабжал каким ни будь не слишком грубым ругательством. Это была действительно болезненная процедура. В итоге оставив довольно приличное количество волос на расческе он вновь засунул ее в походную сумку, и забрав все свои вещи спустился на первый этаж. Там он быстро перекусил салатиком, который приготовил хозяин таверны, после чего слегка размявшись и попрощавшись с Окираму, Карукаме вышел из забегаловки.
*Идти на… Ага.* подумал он смотря на карту на которой красовалась достаточно большая метка. Перехватив марионетку поудобнее кукловод неспешно двинулся вдоль дорогои...

-------------> Болота.

Отредактировано Karukame Kashito (2008-10-08 18:15:41)

0

49

Девушка подскочила как ошпаренная - она явно проспала куда больше, чем сама того желала. Вернув мешок на его законное место за своей спиной, куноити поползла проверять комнату песочника... конечно же она была пуста.
"Что? Где? Когда? Куда он пошёл? Ксо... трава. Точно! Он спрашивал про леса и болота" - ещё до конца не проснувшаяся, она пыталась мыслить логически... с переменым успехом.
Кира завертела головой, пытаясь определить куда же намылился этот маленький чёрт. Не придя к разумному умозаключению, девушка решила по быстрому прочесать окрестности, и начать свои поиски с местных лесов.

----- Окрестности Конохи ----Лес.

0

50

*После целого дня на ногах, наемник наконец-то добрался до места где можно отдохнуть. Зайдя в забегаловку, он неспешно завалился за столик. Быстро осмотрев меню, Садзи подозвал бармена.*
У них хороший выбор, надо запомнит местечко.
-Мне "Саке Великого Страуса Пин-Пинь", и "Рулет из мяса буйвала завернутый в капустный лист с начинкой и морской капусты, острой моркови и лука" две порции.
*Бросив на стол 74рю, он стал ждать заказ. Так же быстро как деньги пропали со стола, так же быстро на столе окозалась еда, и выпивка. Попробовав Саке Садзи скосил глаза, лицо настигла гримаса шока. Моментально закусив, он удивленно посмотрел на пойло.*
Во это да, убить хотят? Да это похлеще спирта, тут градусов двести если не больше. Не будь это я, а кто другой, его бы унесли на носилках.
*Моментально поглотив все что было на столе, он выпил половину принесеного саке, вторую он перелил во флягу, смешивая с другим саке в ней. Восстановив силы, и наевшись наемник пошёл к выходу.*
Голова как в тумане.... но я токо по.ло..вин..ууу выпил, вот это бормату...хаааааа. На.... за.под...... за..под.

----Зона риска>>Горная река

0

51

Генин первый, очень решительным и отважным шагом вошел в забегаловку, аккуратно при этом перешагнув через порог. Вообще генин действовал очень аккуратно, ибо было еще солнце на дворе и посетителей было очень мало или вообще не было. А Кэнкифу один раз зацепился за веревку у входа и попался в какую-то ловушку, в итоге, он ходил весь мокрый и к тому же, от него весь день несло алкоголем.  Ведро с саке, очень метко падает с потолка, дядя назвал это «Боевым Крещением». К счастью, никаких ловушек вроде бы не было, осмотревшись еще раз и более тщательно генин подался дальше в перед уже более свободно и открыто. Стоило ему зайти, как с главного зала, что был справа от генина, раздался громыхающий голос.
-КЭНКИФУ! – прогремел гром и в такт ему, в бледного генина влетел на дикой скорости поднос. Он жестко врезался в его бок и на удивление погнал дальше. Парень потерял равновесие и смачно перевалил за стойку, что была слева от него, в итоге из нее высовывались две ноги, одна из которых судорожно тряслась, а от самого генина раздавались болезненные стоны.
-О-хо-хо! Когда же ты научишься уклонятся! – шутливо прозвучал голос злодея. Кэнкифу мгновенно на него отреагировал и найдя в себе силы, ловко поднялся на ноги и перевалил через стойку вместе с руганью и криками о возмездии.
-Да я тебя сейчас по сте… - но возмездие не удалось, даже огласить его не представлялось возможным. Когда второй поднос врезался в генина и вновь опрокинул его за стойку. Старческий смех раздавался все громче и громче.
-Бваха-ха-ха-хаа! Кто пришел к нам в гости, любезный ученик и любимый внук! – уже с теплотой в душе отзывался Окираму о генине. Конечно же тот, эту духовную теплоту не чувствовал и поднимался придерживаясь за больной живот с мыслями: «Любимый ученик, ну конечно же! В любимых учеников не швыряют подносы!» Но тем не менее парень был рад, что вернулся. Его дядя был тоже рад, даже слишком. Решил даже в кое-то веки подшутить. T_T

Отредактировано Кэнкифу (2009-05-21 14:22:19)

0

52

Вскоре двое уже сидели за столиком в развеселом настроении воссоединения. Дядя иногда отходил к стойке, дабы предоставить некоторым посетителям их заказ, но тем не менее большее количество времени он находился рядом с Кэнкифу. Последний сейчас поедал уже вторую порцию мяса, запивая все это морковным соком и тяжко вздыхая, его дядя отнюдь не жалел на него еды и предоставлял все, что есть, дабы накормить любимого внучка и изредка только выговаривал правдивую фразу. «А у тебя желание есть, так и не изменилось я смотрю.» На что ученик отвечал лишь многообещающими кивками. Вскоре трапеза была окончена, а разговор длился еще долго, Дядя расспрашивал о многом, о друзьях, о работе так сказать, о жизни в целом. Кэнкифу все рассказывал на чистоту и практически за 3-4 часа пересказал всю хронологию событий, с ним случившихся за два года. Особое внимание он уделил последним неделям, именно тогда понеслись перевороты. Его и еще двух генинов собрали в команду и поставили под крыло сенсею. Так же генин рассказал все приключения, что произошли на его голову, будучи он рядом со своим сенсеем. Так он дошел до экзамена на чунина и тут окончил, оглядев своего дядю. Лицо того изменялось в зависимости от реплик произнесенной Кэном. Не заметили оба, как пронеслось время, а на дворе уже было почти что темно. Дядя практически силой уговорил своего внучка улечься спать пораньше, хотя на часах было еще около 8ми и запихнув в комнату в которой витала ностальгия, спустился вниз.
Кэна мгновенно охватили воспоминания, укрыли его как одеяло и дали раствориться в них. После некоторого осмотра, парень уже спал как младенец… Но средь ночи, дверь в комнату приоткрылась, шагов не было слышно, пол от них не скрипел. Над генином нависла массивная фигура с демонической натурой и сверкающими глазами…

0

53

...Брутальная фигура подняла спящего Кэнкифу и взвалила себе на плечо. Тот посапывал как младенец, снотворное, добавленное в последнее блюдо, какраз после рассказов о чунинском экзамене естественно и беспрепятственно работало. Поэтому его загнали раньше спать, дабы тот ничего не заподозрил, у Окираму уже созрел план в голове и его любимый племянник бы никогда не согласился бы на эти затеи. Старик вместе с телом на плече, гордо спустился с лестницы закрыв за собой дверь и предоставил парочку инструкций своим двум работникам-близнецам, и вскоре улепетал по лесной дорожке куда-то вдаль.

-------> Лес

0

54

Спящего Кэнкифу окатило потоком холодной воды. Несомненно, его это взбудоражило и проснулся он в достаточно диком виде, то и дело всхлипывая, да хватаясь за голову. Перед ним стояла высокая фигура его дяди, который грозным взглядом взирал на своего ученика и с довольной ухмылкой держал ведро с остатками ледяной воды. Кэнкифу даже закричать толком не мог от удивления, по одной только причине: он не понимал, что толком происходит вокруг, но Окираму разрубил туманную обстановку.
-Кэнкифу, если ты думаешь что все с тобой происходящее сон, то ты глубоко ошибаешься. Вот что я тебе скажу. Чунинский экзамен не был сплетением твоего воображения. И скажем так, я решил взяться за твою подготовку. – жестко утвердил старик, с характерным грохотом поставив ведро рядом с собой.
-Какую еще подготовку? Я и так справляюсь!
-Нет не справляешься! Сам факт того, что ты не подал заявку на чунинский экзамен, утверждает твою слабость духа! С таким настроем ты не сможешь дойти хотя бы до уровня своих товарищей! Ты понимаешь, что один из твоих друзей получил драгоценное звание, а второй был настроен на самосовершенствование? А что бы ты сделал?! – рассекли слова воздух, четко предоставляя Кэнкифу понять всю ситуацию, от которой его чуток знобило. Трусливо отвернувшись, генин практически бесшумно пробормотал что-то вроде «Я бы не стал тренироваться» и снова вскинул свой взгляд на дядю.
-Хорошо! Я согласен. И что ты намерен сделать теперь? – неожиданно насупившись и сложив руки на груди выдавил из себя генин.
-Пойдем. – лишь был слышен ответ от Окираму и он вскинул жест дабы Кэнки шел за ним. Тот естественно повиновался.

0