Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забегаловка "У пьяного леса"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Обычная забегаловка расположенная, на обочине одной из дорог, ведуших из Конохи в Суну. Это, место где всегда можно перекусить и отдохнуть, а также и выпить. Усталые путники часто забегают сюда, чтобы востановить свои силы хорошей бутылочкой саке.

Отредактировано Окираму (2008-01-06 12:27:02)

0

2

Но вот, солнце скрылось за горизонтом, а казавшаяся бесконечной пустыня начала плавно переходить в равнину, на которой изредка встречались невысокие, кривоватые деревья. Судя по карте странное заведение под названием “У пьяного леса” должно было быть где-то рядом. И правда.  Еще пять минут пути и шиноби песка заметил небольшое покосившееся здание, стоящее на обочине дороги.
Зайдя внутрь он прошел к барной стойке и вежливо, с небольшой отдышкой спросил у седеющего хозяина сего заведения
-У вас можно снять комнату на ночь? И будьте добры, подскажите чего у вас из съестного купить можно.-

0

3

-Ооо!! Здравствуйте, Здравствуйте! - *Вскрикнул будто ужаленный хозяин заведения что в это время мирно попивал свое саке.*
-Можно ли? Канэшно можно мой дорогой за 30 рю, хочешь даже две комнаты!? - *Молвил старик и тотчас расхохотался не дожидаясь ответа от своего посетителя. После он подошел к плите и начал обжаривать мясо на сковороде, ловко переворачивая его двумя ножами, видимо такое изящество он готовил себе.*
-Ну так что тебе вкусного сдэлать, э? Вон тама меню лежит рядом с тобой выбирай что хочешь, главное что бы денег хватило - *Окираму в очередной раз расхохотался и перевернул тушку после достал откудато с верхней полки приправу и тщательно обсыпал мясо ею. *

А в меню было написано:
1) Саке Обыкновенное - 5 рю
2) Саке Отчаянный мудрец - 9 рю
3) Саке Паломник - 13 рю
4) Саке "монах спускающийся с гор" -22 рю
5) Саке Богач смотревший на свои деньги - 35 рю
6) Саке Великого Страуса Пин-Пинь " Внимание опасно для здоровья"- 54 рю
7) Козлиный язык с паприкой обжаренный в саке. -14 рю
8) Рубленные хвосты кальмара обжаренные в молоке.
9) Рулет из мяса буйвала завернутый в капустный лист с начинкой и морской капусты, острой моркови и лука - 10 рю
10) Вареная капуста великого мастерства черепахи Манг хэ - 19 рю
11) Кари с рисом "Острое и легендарное мастерство легендарного мастера." - 40 рю
12) Змея нафаршированная фруктами "Яд во мне смертелен" - 36 рю
13) Рис с фруктами "Великий Воин-Хомячок" - 13 рю
14) Мясной рулет обжаренный в козьем молоке "Панда не добежала" - 27 рю

Отредактировано Окираму (2008-08-11 18:58:27)

0

4

Улыбнувшись хозяину таверны Карукаме принялся с интересом рассматривать меню. В итоге единственное что ему показалось более-менее съедобным это рулет из мяса буйвола. Осмотревшись вокруг кукловод вновь подошел к хозяину и уже более уверенно произнес.
-Мне рулет из мяса буйвола, и комнату на эту ночь. Скажите а вы не продаете вяленое мясо или сухари?? Просто мне предстоит долгий путь и провизия совсем не помешала бы.-
Пока хозяин таверны отвечал на вопросы кукловода тот положил 40 рю на барную стойку, после чего стал ждать своего заказа.

0

5

-Конечно продаем! Ты главное смотри слюнки потекут когда я тебе такую вкуснятину сейчас приготовлю, хе-хе! - Окираму расхохотался и включил вторую плиту и начал обжаривать заранее заготовленное мясо. После когда мясо приняло темный цвет и покрылось тонкой корочкой, хозяин таверны достал с верхней полки тарелку и положил на самую ее середину большой капустный лист. Поваляв еще немного мясо в практически кипящем масле повар переложил его на лист капусты и начал сыпать туда различные ингридиенты, что лежали у него в тарелочках прямо перед ним. Еще немного возни и блюдо было завершено и подано на стол кукловоду. Сам Окираму с улыбкой настоящего торговца соскреб с полочки деньги и сунул себе в карман затем вручил ключ парню и присел рядом с ним.
-Твоя комната по лестнице вверх и сразу дверь слева. Ну пока ты ешь расскажи мне пожалуйста откуда ты, случаем не из Суны?

0

6

Неторопливо отрезав от сего замечательно выглядящего продукта небольшой кусочек кукловод  довольно быстро отправил его к себе в желудок после чего улыбнувшись реплике хозяина забегаловки ответил.
-Да. Как видите я из Деревни Скрытого Песка. - Произнеся это синевласый кукловод указал на протектор Суны которым были подпоясаны его штаны. Конечно это было не очень умным решением, оставить его одетым когда идешь по территории другой страны, но тем не менее Карукаме знал что шиноби Конохи вряд ли решаться напасть на выходца из Суны. А бумаги лежащие в сумке и подписанные самим Казекаге только укрепляли уверенность парня в том что он в полной безопасности.
Решив не заморачиваться раздумьями о том, зачем этот дядька пытается разузнать у него от куда он, кукловод продолжил поедать пищу которая оказалась на удивление вкусной.

Отредактировано Karukame Kashito (2008-08-12 15:39:33)

+1

7

-Ну и как там у вас ничего интересного не происходит, а ? - С любопытством начал расспрашивать хозяин, он знал что это было не его дело. Но всетаки его внук не посылал ему писем около года а новостей получить надо было бы. Краем глаза заметив что его мясо подгорает и истерично дымится он с криками подбежал к плите и быстро переложил мясо на тарелку сел за барную стойку и с довольным видам начал поглащать чуть подгоревшее мясо.

0

8

-Ну знаете, сейчас все спокойно. Да и вообще в последнее время как-то подозрительно тихо. Все больше людей считают Коноховцев союзниками… Ну неважно. В целом ничего значительного не происходит.- Ответил кукловод отрезая очередной кусочек мяса. Обдумав сложившуюся ситуацию он понял что может получить из этого разговора кое-какие ценные сведенья и не торопился заканчивать с едой.
Осмотревшись вокруг Карукаме увидел что в общей зале посетителей кроме него нет, видимо все кто здесь прибывал уже разошлись по комнатам.  Поняв, что он может не беспокоиться о том что кто бы то ни было будет мешать ему наслаждаться трапезой кукловод решил дать старику продолжить разговор.

0

9

-Ээх молодой человек. В наше то время, в наше то время....не так уж и плохо иметь союзников. -*проговорил дед и дожевал последний кусочек сочного мяса.*
-А вобще, недавно вот племянник мой ушел в Суну. Вот я и волнуюсь за него, он правда за себя постоять может. Но от него в последнее время вестей немного. - *Старик с горечью проговаривал эти слова и быстренько достал фотографию своего племянника и показал кукловоду*
-Может быть знаете иль видели? Кэнкифу его имя.

0

10

-ммм дайте подумать…- Произнес кукловод смотря на фотку, и одновременно поглощая мясной рулет.
-Не. Не видал… Ну вы ведь сами понимаете у нас в Деревне Скрытого Песка все строго, так что с новыми людьми удается знакомиться в основном на миссиях. Если хотите могу при встрече передать этому парню привет от вас… Да, как вас зовут?- продолжил Карукаме отрезая очередной кусочек мяса. Большая часть сего позднего ужина уже была съедена и кукловод вскоре собирался задать один вопрос интересующий его еще с того момента как он вышел из Суны. Но нужно было дать хозяину договорить…

0

11

-Ну ладно чтож - старик сново вернулся к своей бутылочке саке и налив себе в чарку, хлебнул немного. После до уш карукаме донеслось имя хозяина забегаловки*
- Просто Окираму - *Хозяин забегаловки снова встал и приготовив полотенце и тряпочку начал обходить столики один за другим убирая тарелки и недопитое саке и не торопясь вытирая столы до блеска. *

0

12

-Ну что ж Окираму-сан. Если я встречусь с вашим племянником я передам ему привет от вас.- Ответил Карукаме отправляя последние кусочки мяса к себе в желудок. К удивлению кукловода еда оказалась очень вкусной и он наверное даже взял бы еще, если бы его кошель был потолще. Однако сейчас юный шиноби не мог позволить себе подобного.
Доев последние кусочки рулета он вновь обратил свой взор на хозяина заведения и произнес, выкладывая на стол карту страны огня.
-Вы наверное всю жизнь провели тут, и скорей всего хорошо знаете здешние места. Не могли бы вы указать где здесь ближайшие болота и лиственные леса?-

P.S. собственно сама карта.
http://s54.radikal.ru/i143/0808/c3/4a466ce8911ct.jpg

0

13

- Хммм...лес лес...- *старик задумался и пытался вспомнить хоть что то. Дело в том что он не выходил далеко за пределы своей забегаловки. И не помнит где точно мог быть лиственный лес или болото. *
-А вспомнил! -неожиданно вскрикнул он - Иди на север в сторону страны Огня. Как только пройдешь около получаса там увидишь указатель и с указателя свернешь направо, в этом месте довольно много кустарников и трав там вечно ароматный запах.

0

14

Выслушав указания хозяина забегаловки Карукаме произнес.
-Боюсь вы меня неправильно поняли. Меня не интересуют ароматные травы с приятными запахами… Но в прочем неважно. Благодарю за помощь. – сказав это парень начал было подниматься со стула, как вдруг вспомнил что не купил провизии в дорогу. Вновь сев на место кукловод повернулся к хозяину сего заведения и произнес.
-Помнится вы говорили что сухари и вяленное мясо у вас есть в наличии?  Отсыпьте пожалуйста с пол кило сухарей ну и отложите немного мяса. Путь мой долгим быть обещает…-
После этого юноша достал из кошелька еще около восьми рю и положив их на стойку стал ждать своего заказа. Конечно он не знал точную цену сей провизии но надеялся что этой суммы хватит. Больше тратить Карукаме себе позволить не мог…

0

15

-Да конечно можно! - *Гордо отвечал Окираму отворачиваясь от посетителя и важной походкой проходя к плите. Там он открыл дверцы шкафа и достал мешок сухарей со специями лично им приготовленными. Насыпав пол кило их, в малый походный мешок, старик достал еще один мешок. Но этот уже был поменьше чем предыдущий и проделал ту же операцию переложив мясо в мешок. Хозяин забегаловки радостно подал кукловоду два мешка и с чувством полного довольствия собой соскреб деньги со стола. *
-Всего доброго, заходите к нам еще!

0

16

Позади остались пыльные дороги и ночи под открытым небом наедине с молчаливыми звёздами, да тёмным ночным небом. Кира шла вперёд к заветному домику, где безраздельно властвовали ароматы еды и домашнего очага. Вот уже в симфонию леса начали примешиваться совсем другие нотки – смех, обрывки фраз, звонкое «кампай» и «итадакимас».
Когда до входа оставалось всего лишь два десятка шагов, девушка остановилась. Она посмотрела на белку, что вальяжно расположилась на её правом плече и уплетала данный Кирой орех. Маленькое мохнатое существо посмотрела на куноити глазами-бусинками, пискнула и умчалась прочь. На этом их совместная прогулка закончилась, и каждой надлежало вернуться в тот мир, которому она принадлежала. Помахав своей спутнице на прощание, девушка продолжила свой путь.
Старенький полог колыхнулся, впуская девушку внутрь. Кира огляделась, словно ища что-то в лицах этих людей… найдя того, кого она хотела, девушка  направилась к свободному столику.
Заняв своё место, она спустила маску, что бы было удобно есть, и достала блокнотик и карандаш. Взгляд цвета неба устремился на хозяина, который выделялся среди посетителей своей уверенностью…и собственно подносом который сейчас был у него в руках.
Нацарапав на бумажке заказ, Кира в, ожидании когда к ней подойдут, начала рисовать какие-то корявые узоры.
Конкретно сейчас ей очень хотелось есть, а это был более чем уважительный повод не думать о том, зачем она поползла в Коноху. Только лишняя тяжесть в мешке в виде щербатого протектора с засохшей кровью на повязке напоминала о настоящей цели.

0

17

Посетителей становилось все больше и больше и добрый хозяин забегаловки уже начал подумывать что растратил все свои запасы на эту неделю. Обслуживать толком было некого, все уже были обслужены, всем было принесено ,то что им необходимо и то что они хотят. И все же, Окираму нехватало своего внука, на некоторую секунду он вспомнил как этот озорной мальчишка бегал среди всех стульев и столов поспешно раскидывая туда и сюда столовые приборы. Хотелось бы знать, как ему там живется, хорошо ли, плохо ли.
Мысли о внуке разорвал поспешно вошедший посетитель и хозяин сразу же направился к столику.
-Чего изволите заказывать? - миловидным голосом спросил он, улыбаясь все той же улыбкой которая была ему присуща как особая способность.

0

18

Девушка оторвалась от истерзанного её закарючками листка бумаги. На её устах появилась улыбка – это уже стало каким-то рефлексом, растягивать губы при любом удобном случае. Спасало только то, что получалось это вполне искренне.
Вместо ответа Кира протянула хозяину листок бумаги. Среди леса различных загогулин и растительных орнаментов красовалось два слова -  «мису-суп» и «сакэ».
Девушка поклонилась, выражая тем самым просьбу выполнить её заказ благодарность за будущую трапезу и внимание к её персоне вообще. Улыбка на губах из приветливой превратилась в извиняющуюся. Кире всегда было немного неудобно за свой изъян из-за которого ей было сложно общаться с людьми нормально… звуки её голоса обычно нервировали слушателей, заставляя их невольно задумываться о змеях или даже смерти, ведь голос девушки был похож на шепот усопших.
Занавеска отодвинулась и солнечный лучик отразился на протекторе сотней блестящих царапин. Кира инстинктивно отодвинулась чуть глубже в тень, словно кто-то мог разглядеть давно уже стёртый знак её деревни. Что бы скрыть истинную природу этого жеста, она прикрыла глаза рукой, словно хотела защитить их от слишком яркого солнца.
Занавеска снова заняла своё привычное место, а Кира улыбнулась, убирая руку от лица. Она вопросительно посмотрела на хозяина, словно спрашивая нужно ли ещё что-то… Все свои вопросы она решила оставить на потом.

0

19

-Сию минуту!
С этими словами дед шел к своему рабочему месту. Буквально некоторые минуты потребовались для приготовления блюд из заказа. И ароматный суп и лучшее саке лежало уже на столике а старик преспокойно отсиживался у барной стойки скучая.

0

20

Кира благодарно кивнула. Прежде чем начать трапезу она помолилась - старая привычка, которая осталась ещё со времён жизни в храме. О да, в те времена она часто молилась... и молила.
Закончив, девушка приступила к трапезе. Ела она достаточно быстро, ведь на сегодня у неё был ещё вагон и маленькая тележка планов. Последний глоток сакэ и последняя ложка супа отправились внутрь и пришло время вспоминать зачем же она здесь оказалась.
Кира снова взялась за карандаш и блокнот и набросала интересующие её вопросы. Девушка встала со своего места, подошла к стойке, где сейчас и находился хозяин и протянула ему листок вместе с платой за обед.
<Аригато годзаимас за трапезу. Было очень вкусно. Не подскажете как мне быстрее попасть в Коноху? И как там разыскать Камень Памяти и Резиденцию Хокагэ?>
На лице Киры опять появилась виноватая улыбка… но в сочетании с карандашом зажатым в зубах она выглядела весьма забавно.

0

21

-Ааа..в Коноху...хмм..идите на север по главной дороге. Как только дойдете до развилки сверните на право. На счет Камня кого? Памяти да? Я на счет него ничего не знаю. А вот резиденция хокаге по логике вещей в Конохе. - Отвечал старик улыбаясь своей фирменной отточенной улыбкой. Указав путнику некоторые направления дабы тому было легче идти Окираму побрел убирать со столиков предварительно захватив с собой довольно таки грязное полотенце.

0

22

Все время разговора синевласый кукловод тихо сидел в сторонке, внимательно прислушиваясь к тому о чем говорит хозяин забегаловки и только что пришедшая девушка. Просидев так около пяти минут Карукаме понял что не услышит ни чего интересного, и молча забрав свой заказ двинулся к лестнице наверх. Ключи от комнаты слегка позвякивали в кармане кукловода, а с одежды парня все еще падали крупицы песка, которым его щедро наградили просторы страны ветра… Одного взгляда было бы достаточно что бы понять что марионеточник устал и хочет спать.
Но вот он стоял у входа в комнату. Покопавшись пару минут с ключами, Карукаме таки открыл дверь, и его виду предстала маленькая комнатушка, большую часть которой занимала кровать. Рядом с ней стояла небольшая тумбочка, которая выглядела так, будто вот-вот развалится. Ее стены были покрыты серыми обоями, а с потолка свисала слегка моргающая лампочка, которую похоже давно было нужно заменить...
Но сейчас все это было неважно. Осторожно поставив марионетку и закрыв за собой дверь, Карукаме не переодеваясь, рухнул на кровать и вскоре уснул.

Отредактировано Karukame Kashito (2008-09-13 16:17:48)

0

23

«Наверное, я не верно запомнила название этого монумента… Ксо, память как решето… Ладно»
Кира благодарно кивнула и посмотрела на выход. С одно стороны, нужно было идти в эту самую деревню, но с другой - перспектива передохнуть в этом заведении была более чем заманчива. Ход её мыслей прервал незнакомец, прошедший мимо. Судя по песку, который он оставлял на память о себе, он был из Суны.
«Тееек, а это что за покемоно? Пригласили погостить в деревеньке? Ки-тян, е лезь ты в это дело» - но было уже поздно… любопытный шнобель завладел мозгом.
«Кичи… пора проверить свой прозвище…» - не без улыбки заметила Кира.
Девушка подождала возвращения хозяина и набросала на листке новые вопросы.
<Тот человек, что только что прошёл наверх. Он ведь из Сунны так? Что он тут делает?>
Куноити протянула листок старику.

0

24

Старик некоторое время озарялся на столь странную форму разговора. "Возможно она немая" пролетело в голове и старик тот час заговорил.
-Я незнаю, я его не расспрашивал. Он интересовался травами чтоли, впрочем...нет я не знаю.
Окираму прошелся к плите и начал что то лихорадочно разыскивать.

0

25

«Травка? Специи или… что-то я не помню, что бы в Конохе наркотики продавали. А может это вообще лекарства? Хех… а у этого парня деньги есть? А то мои карманы показывают своё неприличное дно! Вот бессовестные…»
Кира с интересом наблюдала за манипуляциями хозяина, попутно размышляя, что её делать дальше и стоит ли наведаться к этому синоби с целью задать пару тройку вопросов и Суне, в которую куноити намеревалась направиться после Конохи.
Когда хозяин скрылся в кухне, девушка рефлекторно перегнулась через стойку, пытаясь разглядеть что же он там ищет.
«Зайти- не зайти, зайти- не зайти, зайти- не зайти… Наверное всё же надо зайти. Но в дверь меня не пустят, значит на улицу, вдоль стены на крышу и в окно! Надеюсь сюрикеном промеж любопытных глаз не получу…»

0

26

А в это время кукловод уже мирно похрапывал лежа на кровати. Его не беспокоила девушка, с каким-то подозрительным протектором, его не беспокоило то что он уже в стране огня. Все это не беспокоило парня по двум причинам.
Первая: он не был параноиком.
Вторая: Все документы были до сих пор при пареньке и это гарантировало ему относительную безопасность.
Посему он спал сном младенца. Хотя сказать это, значит - соврать. Вряд ли младенцам столь часто снится странный парень делающий марионеток на старой фабрике. Этот персонаж незамедлительно явился к Карукаме как только тот заснул. Снова небольшие издевки, подколы, разговоры о марионетках и становлении великими… Все как обычно. Подобное уже начинало надоедать юному кукловоду но деваться было некуда. От сна не убежишь, не скроешься даже в самой прочной марионетке. Он все равно настигнет тебя.
И как не странно Кашито это понимал. И потому даже не пытался бороться с собеседником и пытаться прогнать его.
Луна окинула маленькую комнатушку своим взором, на секунду прервав сон своим приятным, нежным светом. Кукловод перевернулся на другой бок и неразборчиво буркнув что-то вновь вернулся к своему знакомому.
Разговоры продолжались…

Отредактировано Karukame Kashito (2008-09-16 18:59:17)

0

27

Кира наконец решилась, она поднялась со своего места, вежливо поклонилась и вышла вон. Девушка обошла здание и, на зависть всем кошкам, ловко взобралась на крышу. Уже там, она смогла насладиться красотой луны и звезд, но улетать от грешной земли в мир своих мечтаний сейчас было по меньшей мере не уместно... так что, оставив шумный мешок на крыше и изобразив из себя паучка, девушка поползла по стене, заглядывая в окна.
"Бинго! Я словила джек-пот!" - обрадовалась она, когда увидела мирно посапывающего песчаника.
Понимая, что у неё могут возникнуть проблемы с общением, Кира ещё внизу набросала список вопросов... Но небольшая проблемка мешала ей претворить свои планы в жизнь: будить синоби посреди ночи - было опасно для жизни, тем более, что куколка покоилась совсем рядом.
Оценив свои шансы, Кира укрылась за стеной и просто весьма настойчиво постучала в косяк окна...

0

28

Странный парень из сна стоял перед холстом, на котором была изображена еще не оконченная схема марионетки. Его лицо выражало крайнее возмущение, и он был похож на учителя, чей ученик только что отказался выполнять задание. Карукаме же преспокойно покачивался в кресле-качалке. Воздух пах опилками, и в целом место, где находились кукловоды, можно было бы назвать приятным, если бы не одно но. Все вокруг было забросано деревянной стружкой, и старыми сломанными запчастями… Однако в целом это не мешало безымянному знакомому парня.
-Бака!! Ну неужели ты неспособен понять столь элементарную конструкцию! И с кем я…- Крикнул он как вдруг через сон пробилось постукивание.
-Хммм… интересно…-
-Да ничего не обычного, просто птицы наверное.- ответил Карукаме улыбнувшись.
-Нееее… птицы в номер обычно не стучаться. Неужто ты забыл что ты уже на территории страны огня?- спросил парень и не ожидая ответа Карукаме, исчез. Лишь через пол минуты кукловод понял что лежит на кровати в комнате забегаловки. В последнее время сны казались столь реальными что он уже перестал различать сон и жизнь.
*А может реальность это и есть сон? А встречи с кукловодом происходят на самом деле? Кто знает кто знает… А.. причина стука…* подумал Карукаме осторожно доставая из сумки пару сюрикенов. Он не знал кто прервал его сновидение но он был уверен что парень из сна прав. А если тот кукловод был прав, то нужно было быть настороже…

Отредактировано Karukame Kashito (2008-09-17 11:53:58)

0

29

Услышав, что парень встал, Кира глубоко вздохнула и... показалась из-за верхнего косяка. Выглядело это не просто комично, но откровенно глупо - представьте, вы смотрить в окно и вдруг в левом верхнем углу видете лохматую голову с самым глупым выражением на лице... да ещё обладательница этой самойНевнятное бормотание со стороны парня прекратилось и Кира, вполне обоснованно предположила, что она, редкостная сволочь, его всё же разбудила. Набравшись духу, девушка высунулась из-за стены и заглянула в окно.
В правом верхнем углу показалась растрёпанная черноволосая голова куноити с выражением наиглупейшим из возможных. Вот сейчас она чувствовала себя полной дурой с мозгом меньше куриного, но отступать было явно поздно. Первое, что бросилось ей в глаза, было оружие в руке парня. Явно не желая проверять на себе его остроту, Кира поспешила замахать руками, мол она без оружия… а вот это было глупо. Даже обладая идеальным контролем чакры удержаться на стене только на цыпочках было очень сложно, а так как до этого Кира ползла по стене, именно в такое положения она себя и поставила. Короче, эта гениальная девушка не удержалась и полетела вниз, целовать матушку-землю, что имела неосторожность породить это чудо.
«Вот и кто я после этого?» - мелькнула мысль в её голове, прежде чем она коснулась земли… а точнее влетела в куст некого шипастого растения, раскинувшего под окном песчаника.

0

30

К моменту когда странница начала махать руками кукловод смотрел на нее примерно вот такими глазами О_______о. На его лице то и дело сменялись напряженность и желание произнести фразу на подобии “чего?”. Неужели он проснулся среди ночи только для того, что бы увидеть девушку, которую нельзя было не назвать странной. Карукаме пока что не понимал что здесь происходит, однако и оружие выпускать из рук парень не торопился. Неспешным, размеренным шагом отпрыск семьи Кашито подошел к окну и приоткрыв его посмотрел вниз.
Девушка грохнулась в небольшой куст, вполне обычного для пустынной местности растения… Как же оно называлось? Кукловод не помнил. Но сейчас это было неважно. Слегка высунув голову из окна парень вытянул вперед руку с сюрикенами, будто показывая что будет защищаться. Он не в коем случае не грозил. Марионеточник лишь демонстрировал что даже посреди ночи он готов встретить соперника.

Отредактировано Karukame Kashito (2008-09-18 10:21:23)

0