Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~.::Лаф::.~

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Но "призвать" и "личный пэт" - это совершенно разные вещи. Я вот тоже могу омон вызвать, но... сам понимаешь, о чем я

Ну да, суммонил он его, разве что вместо покебола хлопал в ладоши и пальцы грыз. Просто так выразилсо по буратинному ^.^ Личный пэт это у нас Акамару и иже с ними.

А вот про "профукал" тело, как я понял - это уже следствие умозаключений? Тогда это точно не "факт" =]

Но хз. В лаву на Мустафаре он ведь не падал X_______x Короче чего гадать, - ждем. Возможно через пару глав Тоби снимет маску и покажет свое лицо Какаши. Это подействует куда лучше любого Приди-Приди Рай, если там действительно засветиться Обито. Кстати мне не дает покоя вопрос, - куда делась Рин?

0

122

Сасори написал(а):

Ну да, суммонил он его, разве что вместо покебола хлопал в ладоши и пальцы грыз. Просто так выразилсо по буратинному ^.^ Личный пэт это у нас Акамару и иже с ними.

Нет, я говорю о том, что призвать  - ещё не значит управлять.

Сасори написал(а):

Кстати мне не дает покоя вопрос, - куда делась Рин?

Автор не умеет описывать\раскрывать женских персонажей, потому он их "сдвигает" на задний план. Рин просто пропала. Она вроде как есть, видимо, но автору мягко говоря влом её описывать. Скорее всего если она и "всплывёт", то окажется, что её убили на войне или что-то в этом роде.
имхо

0

123

Юки Атари

Юки Атари написал(а):

Тоби же однажды (во время боя с Дейдарой) пополам разрезали. Это можно объяснить очередным дзюцу, а можно допустить, что он достиг истинного бессмертия

Скорее первое,
Хочу напомнить, что бессмертие не действует на одежду. А в манге ясно видно, что одежда у Тоби не разорванная. Так что скорее это дзютсу, чем бессмертие.

0

124

а-а-а, теперь я понял, куда переехал флуд )

0