Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~.::Лаф::.~

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Юки Атари написал(а):

Гулять в ночное время по деревне Скрытого Звука было самоубийством

Ну это смотря чего ты напился  :lol:

Юки Атари написал(а):

Просить Наруто подождать своей очереди в "Ичираку Рамен" было самоубийством.

Да ну, Наруто слишком добрый чтобы применять свой расенган на каждом.

Юки Атари написал(а):

Обращаться к Дейдаре со словами:"А что особенного в твоих бомбах?" было самоубийством

Ну да, если длительные лекции на тему "мое искусство это БУМ!" тебя убивают, то можно принять и этот вариант.

0

92

жестокие вы люди... :D

0

93

Кугэ
лично япомню несколько.

0

94

Hatake Kakashi
И КТО ЭТО?

0

95

Шикаге
ТЫ  :wp:

0

96

Hatake Kakashi

Я еше жив))

0

97

Шикаге
Ты поосторожней со своими словами, а то копирующий ниндзя тебя досмерти закопирует.

0

98

Keitaro
меня какаши прикаливает))
Он меня незакопирует он мня боится  :P

Отредактировано Шикаге (2007-12-26 16:52:53)

0

99

Какаши никого не боится :)
Жестокую флудилку замутили)))

0

100

Флуд - это наша лаф... или наш лаф это флуд...

Эх... зато сколько синоби погибло в бэкграундах. Там их кланами режут максимально извращенными способами...

Кстати, я тут подумал... теоретически, в мире Наруто может быть существовать не больше 6(7)-и людей с Шаринганом одновременно.

Отредактировано Юки Атари (2007-12-27 01:42:33)

0

101

Почему?

0

102

Смотри...

Количество известных Шаринганов

1 - у Какаши
1 - у Тоби (возможно два)
2 - у Саске
2 - у Итачи

Учитывая достижения хирургии, существует возможность провести пересадку глаз...

Берем Саске, берем опытного хирурга... И из одного человека с Шаринганом у нас получается два

Берем Итачи (это уже сложнее), берем опытного хирурга... Появляется еще один человек с Шаринганом

Берем Тоби (очень сложно, скорее всего не окупится), снимаем маску . Если у него там еще один Шаринган, берем опытного хирурга...

0

103

Я думал, ты говоришь вообще. Т.е. без привязки к текущему времени :]

0

104

Гм... в смысле вообще?

В перспективе (по манге) от всего клана останется только Саске (и то, может быть, - путь фукусюсь редко хорошо заканчивается). У Тоби и Итачи детей не будет по вполне понятным причинам. И дальше число Шаринганов зависит только от него...

0

105

Юки Атари написал(а):

в смысле вообще?

В любое время. И до и после событий манги. Не важно.

Юки Атари написал(а):

останется только Саске

Ога. Почти наверняка.

0

106

Ну, до событий был целый клан...

Кугэ написал(а):
Юки Атари написал(а):

останется только Саске

Ога. Почти наверняка.

Да, Кишимото не пойдет на красивый жест убиения второго главного персонажа в целях красивости и сюжетной логичности... Хотя кто его знает... Вот, поппуляция сеннинов сократилась на 55,33%, Акацук на 46,6%, клана Учиха вообще до трех человек...

0

107

Интересно, может Наруто тоже того.....уконтропупят? а то он просто напрашивается на

0

108

Юки Атари написал(а):

клана Учиха вообще до трех человек...

Трех? Может двух? В манге осталось только два: Саске и Итачи. Кто еще?

0

109

Keitaro

Наверное, имеется в виду Тоби

0

110

Тэнгу
Разве в манге\аниме сказано, что Тоби из клана Учиха? Конечно, есть предположения, что он Мадара.
Если все так считают из-за одной фразы: "Сила шарингана...Моя сила...Сила Учихи Мадары", то это вам ничего не дает. Может Тоби "взял и отобрал" силу Мадары и где нибуть раздобыл себе шаринган (пример: шел по пещере видит - глаз с шаринганом валяется среди костей Обито).  :draka: И еще раз напоминаю - это всего лишь предположения.

0

111

Keitaro

Так я и сказал Наверное имеется в виду

0

112

Тэнгу
Считай что я обращаюсь к Юки О_о

0

113

Остальных вырезает Итачи?

0

114

Остальных?
Мадара помер от рук 4-ого (Если ошибаюсь - поправте). Обито помер от рук других шиноби. Пару людей умирают от старости\в войне. Об этом ничего не говорится, но можно предположить. А вот остальных вырезает наш "красноглазый".

Отредактировано Keitaro (2007-12-29 12:27:00)

0

115

Мадара помер от руки 1го Хокаге, Намиказе Минато тут не причем.
Вообще склоняюсь к теории, что Итачи не мочил тайдом и кипячением свой клан (это всё Клёцки и бесплатные булки *__* я вот тоже на самом деле хотел просто-напросто от Чие баа-самы сбежать. Её выпечка не тру). Но да ладно, так вот я о шом. Мадара может находиться в теле Обито Учихи который у нас погиб смертью храбрых в Скрытом Камне. Просто факт, что Мадара профукал свое тело это уже практически доказано, и то, что его пэтом был Девятихвостый тоже. Именно поэтому старый Учиха мог воспользоваться ошметками Обито, так сказать - нет ничего лучше, чем чистокровный донор, хм, пускай и в положение хуже чем у Дарта Вейдера. А нуу, ещё многие верят в теорию Данзо, якобы таким образом Мадара был всегда в курсе мировой политики Листа. Так или иначе, но Тобито Акацукович личность неординарная и ещё покажет много сюрпризов.

0

116

мда, с чего темка началась, через что прошла, и во что вылилась к текущему моменту хD
"Эволюция, Феликс"(ц)

0

117

Сасори написал(а):

Просто факт, что Мадара профукал свое тело это уже практически доказано, и то, что его пэтом был Девятихвостый тоже.

Я упустил доказательство этих двух замечательных фактов. =[
Где доказывалось?

0

118

Сасори

Респект. Меня, как новичка, впечатлило... И мне все-таки интересно, как Учиха Мадара умудрился проиграть Первому. Насколько же Первый был крут, чтобы противостоять комбинации Шаринган + Девятихвостый (если тот был петом Мадары)?!!

Keitaro

Да, Тоби. Он либо Учиха Мадара, либо Учиха Обито (контролируемый силой Мадары). Вариант левой личности сомнителен - должна быть какая-нибудь сюжетная завязка.

А насчет смерти... в манге мы уже видели не одного бессмертного (не неубиваемого, но неподверженного времени) синоби: Хидан, Какузу, Сасори, Орочимару. Тоби же однажды (во время боя с Дейдарой) пополам разрезали. Это можно объяснить очередным дзюцу, а можно допустить, что он достиг истинного бессмертия. Впрочем, верить автору нельзя. В ходе того же боя Саске дезинтегрировали два раза... а потом сказали: гендзюцу плюс немного гениальности...

0

119

Кугэ написал(а):

Я упустил доказательство этих двух замечательных фактов. =[
Где доказывалось?

Не забывайте, что практически. Про Кьби можно почитать в 370 главе,  - слова Джирайи. Думаю такому человеку вполне можно верить, с учетом его широкой просвещенности не только по вопросам хентая. Из этого где-то ранее вытекало суждение, что чакра Лиса впоследствии пожирает своего носителя, т.к Мадара долго чесался с Девятихвостом, его тело пришло в неугоду. Или же Шодай Хокаге решил сделать тотальным кромсанием давнему товарищу дивный подарок. Ну или он просто вышел из гигая.

Юки Атари написал(а):

Насколько же Первый был крут, чтобы противостоять комбинации Шаринган + Девятихвостый (если тот был петом Мадары)?!!

У него явно были ещё плюшки помимо Мокутона и гендзюцу Тьмы (или как оно там). 1й и Учиха ведь лучшие друзья, оба основатели Селения Скрытого Листа.

0

120

В 370 Дзирайя говорит, что Мадара теоретически мог призвать девятихвостого. Но "призвать" и "личный пэт" - это совершенно разные вещи. Я вот тоже могу омон вызвать, но... сам понимаешь, о чем я :D

А вот про "профукал" тело, как я понял - это уже следствие умозаключений? Тогда это точно не "факт" =]

0