Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~.::Лаф::.~

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Кисаме

Не надо подмены понятий

Я НЕ говорил, что манга мне не нравится. И даже если бы она не нравилась, то нравился бы сам концепт мира. Если кто-то не любит двадцать пятую книжку про Дриста до Урдена и какую-то сопливую серию того же автора про лауфул-гуд жреца Денеира, это не значит что он не любит сеттинг FR и DnD в целом.

Но это не меняет того, что Кишимото извращенец с больной фантазией. Логика у него нередко хромает на все ноги, а хороших персонажей он нерационально убивает.

0

62

Karukame Kashito
Кто знает? Может из твоей лучше получится. :)

0

63

А я лично никогда к наруто серьезно не относился. Поэтому и прощаю Кишимото все его огрехи и надумки. Лично мне в душу западают более серьезные работы типа Ergo Proxy, Berserk или серия Ghost in the shell, а такие вещи как блич или наруто просто нравятся по своей тематике и героям, атмосфере, но не более.

Отредактировано Aron (2007-12-23 15:53:40)

0

64

Юки Атари
Ну я и не наезжал. Я шучу так, будешь играть с нами привыкай :) На счет Кишимото, я согласен с тем, что персонажей убивает совершенно не рационально, логика не просто хромает, а ее совершенно нет. Но он автор и властен делать со своими персонажами все, что взбредет в его извращенную голову. А нам уже достается лишь примимать его решения или отвергать, порицая его за неправильные (с нашей точки зрения) поступки.
Aron
Вот! Вот они золотые слова! Ведь это всего лишь мультик и относиться к нему серьезно вовсе не обязательно.

Отредактировано Хосигаки Кисаме (2007-12-23 16:03:10)

0

65

Хосигаки Кисаме
Моя кожа конечно лучше твоей. Только вот Карасу говорит что ее не надо трогать. А еще ей очень хочется костюмчик рыбы. Твоя кожа тут подходит идеально :D
Мультик?!!! слушай. Повернись к стене и бей гадину до тех пор пока не сломается :)
Aron
Ну. Незнаю. Berserk меня не впечатлил. Наруто лучше :) а вобще это все таки аниме сериал так что просьба не трогать (и все же как мне жалко аниматоров, делать по серии в неделю. кошмар.).

0

66

Берсерк меня очень впечатлил. Увиденная история и судьбы проняли, а образ Гатса стал моим идеалом мужчины. Смесь экшена, крови и драмы – вот тот коктейль, который меня пронял -) А какой там саундтрек… Даже несмотря на старую и дешевую анимацию, цензуру, имхо, смотрится неплохо и сейчас. Атмосфера передана идеально. Прочитанная позднее манга только укрепила мои позиции насчет этой работы -)
Наруто – это сенен, попса. Как и ван пис, и блич и .т.п. , такие работы я не считаю серьезными и соответственно их так воспринимать. Лично у меня такие вещи не оставляют в душе ровно никакого следа, кроме приятно просмотренной картинки.

0

67

А по мне так Ковбой Бибоп рулит хD

0

68

Я бы не сказал что это мое самое любимое аниме -) Но берсерк один из них.

0

69

Aron написал(а):

Берсерк меня очень впечатлил.

+1
Только что дочитал 31й том.

------
Людям надоело флудить в старой теме? Они хотят новых? :]

0

70

Aron и Кугэ
Раскажите непросвященному, что за "Берсерк". А лучше дайте почитать =)

Хосигаки Кисаме
Из рыбьей шкуры много не сделаешь, однако. Но выйдет из тебя две хорошие чтуки:
1)Суши! Ням-ням. Вместе с васаби и соевым соусом...
2)И вышесказаное - посадим в аквариум и будем показывать за 300 рё (рёблей =)) с человека.
Или и то и другое: Суши в аквариуме. О_о

Отредактировано Keitaro (2007-12-23 22:46:47)

0

71

Да блин народ это всеволишь анимэ..и все разговоры  чтобы поприкаловатся друг над другом и получить удовольствие ,

0

72

Хосигаки Кисаме
Отлично Кисаме,теперь наша команда ещё сильнее
:cool:  :happy:  :kiss:  :threaten:

0

73

Keitaro

Berserk, одноименный сериал и манга. Манга выходит с 89 года и по сей день, аниме было снято в 97, бюджет аниме был не большой и присутствует цензура, т.к. по тв версии бы не пропустили оригинал. Но все равно, меня аниме впечатлило,и именно после него я стал читать мангу. Как и многие другие полюбившие этот сериал -) Аниме охватывает только малую часть того сюжета что развернулся в манге.
В кратце. Вещь тяжелая. Много крови и тяжелых моментов, особенно в манге, но именно они и придают тот реализм и насыщенность. Более подробное описание можно найти в любом каталоге -)
Манга мне очень понравилась, качество рисовки поражает, ибо мангака некуда не спешит, и сюжет, как и первоклассная прорисовка, сделаны просто на отлично. Хорошие сканы маст хэв -)

0

74

Шино

Это в плане того, что вы канонические интересные персонажи и можете внезапно нерационально погибнуть? Я бы не назвал это усилением...

0

75

Aron
Первые страницы манги меня убили. В хорошем смысле.

0

76

http://www.berserkworld.org/artbook.html вот тут можно скачать артбуки в хорошем качестве. Очень советую, если есть возможность -)

0

77

Да, камрады.........высказаться и мне, что ли..........

По поводу анимешек.......особо не цепляет. Наруто, блич и подобное смотрю как китайский цирк. Весело и только.

если мне хочется реализма, смотрю соответствующие фильмы Александра Николаевича или выезжаю на полигон.  :)

0

78

Однако, у флуда теперь новое, креативное название?  :^_^:

0

79

Ну, Таюя как посмотрела - лафа не нашла. Создала "дом, в котором всё есть" и благополучно удалилась, так что флуд считаю правомерным :)

PS На тему разборок, фраза из Postal: "И-и, не толпитесь, у меня пуль на всех не хватит!"  :D

0

80

Юки Атари
Уж не ты ли собираешься нас убить?)

0

81

Шино

Отнюдь - я лишь констатирую факт внезапной и нелогичной смертности. Нарываться на драку я буду в дуэльной, когда характеристики, био и т.д. одобрят. А убивать персонажей в манге может лишь Кишимото. Ведь обрезать нить жизни сюжетного персонажа может лишь тот, кто ее подвесил...

Hatake Kakashi

"Сгруппируйтесь, сейчас вылетит Susanoo..."  :)

0

82

Юки АтариНа сколько я знаю сюжетка на этом форуме пишется сама собой,а не строго следует по манге,это добавляет интерес игре.

0

83

Шино
Согласен 100 пудово

0

84

Я уже давно поднимал эту тему, и многие со мной согласились... Я, в свою очередь, соглашусь с Шино. Так действительно играть намного интереснее...

0

85

Шино
Хосигаки Кисаме
Шикаге 

Само собой. С тем, что так интересней, спорить было бы бессмысленно. Но в манге внезапно смертен оказался Сасори (мне больше этого персонажа только Чоджи, когда он пилюлю принял, было жалко. Ну, и, пожалуй, Дейдару, когда его "скормили" Саске. Но Чоджи выжил, Сасори и Дейдара - нет...), а у нас вполне может оказаться некто другой.

Чисто ради традиции убивать второстепенных сюжетных персонажей...

0

86

Юки Атари написал(а):

а у нас вполне может оказаться некто другой.

Дабы по игре убить другого оригинального персонажа (которого ведёт игрок) необходимо кое-что ещё, помимо просто победы в бою.
Убить же авторских персонажей (канон) и вовсе почти не возможно.

Так что "неким другим", в качестве жертвы "традиции", может оказаться только NPC.

0

87

хм... это значит, что битва канон против неканон не имеет смысла в силу относительного бессмертия канона. Куда менее относительного, чем бессмертие неканона. Что и требовалось доказать...  :dance2:

Кстати, а здесь были случаи смертей не NPC? Или, по крайней мере, NPC ведомых игроками?

0

88

Юки Атари
были  :D

0

89

Юки Атари написал(а):

Кстати, а здесь были случаи смертей не NPC?

У меня память плохая. :[  Особенно, если говорить за весь форум.
  Я могу вспомнить 2 смерти. Или 3? Кажется, одна была самоубийством.
Один умерший был вернут к жизни Орочимару.
Если Ксаэля в Тумане ещё не прикончили, то больше смертей я не помню.

Юки Атари написал(а):

Или, по крайней мере, NPC ведомых игроками?

Да. НПЦ всегда ведь ведёт челвоек (т.е. игрок) :] 
Если ты имеешь в виду НПЦ прописанных, как персонажи (ну, почти), то да, были и такие.

Kaijin написал(а):

были

А ты какие именно имеешь в виду?

0

90

Кугэ написал(а):

Кажется, одна была самоубийством

В действительности убийцы были весьма необычным явлением в мире, придуманном Кишимото, но существовала масса самоубийств. Гулять в ночное время по деревне Скрытого Звука было самоубийством. Просить Наруто подождать своей очереди в "Ичираку Рамен" было самоубийством. Обращаться к Дейдаре со словами:"А что особенного в твоих бомбах?" было самоубийством. Вы могли легко совершить самоубийство, если были не внимательны.

Отредактировано Юки Атари (2007-12-25 20:45:05)

0