Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~.::Лаф::.~

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Keitaro
Да. ты прав :) *Побежал в магазин за "Коброй"*

0

32

Хмм... Дедушка не мороз... Доведет вас до слез. И вы его не доводите... Каноны))) Хокаге вместе с Орочимару бьют генинов??? Причем первый из педагогических побуждений а второй примерно из-за таких же возбуждений)))

0

33

Кисаме тоже пресоедениться к команде Какаши, если чо :) Буду размахивать Самехадой с криками : "Йохо - хо и бутылка рому!" :)

0

34

Хосигаки Кисаме
Предатель :)
Sandaime Hokage
O_o орочиамру значит :) Keitaro! Срочный вопрос. У тебя есть мануалка для чайников "сделай сумку из змеиной кожи своими руками"? :)

0

35

Если что, я поддержу не-канон.
Из политических соображений.
*ухмылка*

0

36

Хосигаки Кисаме
Муахахаха! Против тебя у меня есть удочка! Поместим в аквариум, если что, будем кормить...
Karukame Kashito
Сумку? Зафиг сумку? Мне туфли новые нужны...Пойду поищу мануал, как сделать туфли из змеи.

Tsuchikage
Теперь неканоны мега круты -  у них есть, благодаря тсучикаге, неограниченный запас булыжников

0

37

Keitaroмм... я тоже от тапок из змеиной кожи не отказался :) а еще там в комплекте идет такой красивый мечик... повесить над камином и вобще блаженство :)
Tsuchikage
Ну все. Теперь ты на раздаче булыжников :) поздравляю :)

0

38

В очереди на раздачу -  я первый.
Меч чур мой =)
Продам на рынке за "много-много-много" Рё.
Куплю себе на них много рамена. Чтоб на год хватило.

0

39

Эй! ты не забудь :) я первый сказал) тем более как бы сказал Шино "Не дели шкуру не убитого орочимару :)"...

0

40

Ну, согласен =)
И вообще, это "такая райская тема", а мы здесь 1-ую форумную войну развязываем.
Так что, если захочется продолжить разговор, то во флудилку.

Отредактировано Keitaro (2007-12-22 18:14:18)

0

41

*Отворачивается спиной и злобно смеется лелея свой страшный план*

0

42

Хех... содержание темы постепенно мутировало из Love в Laugh...

0

43

Юки Атари

понимаешь, пока водочка лилась а водичка кипятилась......А буханка всласть пошла под тот сухпай..........ну, ты понял :)

0

44

Юки Атари
Присоединяйся к Не-канонам! Тогда я подарю тебе набор "Сделай Карасу своими Руками!" Туда включен лобзик, две пилочки, мануалка для чайников "Шо это там в каропке?" и брусок дерева. :)
Тэнгу
Какая нафиг водочко ? :D САКЕ!!!

Отредактировано Karukame Kashito (2007-12-22 18:49:03)

0

45

Karukame Kashito

рисовая водочка, камрад, рисовая.

0

46

Тэнгу
Шнапс тобишь? :D а Саке все равно лучше :D

0

47

Каноны против не канонов мега бой...!!!записываемся.
п,с кстат и у нас арон он поможет

0

48

Karukame Kashito написал(а):

Шнапс тобишь

Шнапс - это самогон немецкий. Делается из пшеницы, ячменя, картофеля и т.п..
Чтоб его делали с риса - не понмю. Но, наверное, и с него тоже иногда делают. =]

Но вообще, если говорить о рисовой водке, то это как-раз саке.

0

49

Кугэ
Ну... Но вроде его из риса тоже мутят :) про саке приму к сведению :)
Шикаге
Гуд мысль :) ток у мя главная техника не оценена :)

0

50

Keitaro
Karukame Kashito

Попробуйте меня сначала поймать, я очень быстро бегаю :)

НТ: На тему Таюи дружно забили и устроилли тему "как отделатьяс от канона?" :)

0

51

Так, кому меч, кому шкура Орочимару, а мне Шаринган Какаши пожалуйста ^^

0

52

я возьму пожалуй шаринган и биакоган..ну и демона внутрь запихну если получится

0

53

Шикаге

Нда... сперва даем Орочимару поставить печать и довести ее до второго уровня (так, чтоб третий глаз появился). Потом имплантируем себе шаринган в одну глазницу, бьякуган в другую, юзаем печать и проводим операцию над третьим (вживляем последний "читерган" - риннеган). Ставим в лоб печать ala Цунаде и последним штрихом рисуем на животе спиральку, заточая в себе девятихвостого. Можно еще договор с жабами заключить - из Дзирайи лутом соответствующий свиточек выпадет... Ах да, еще переходим в религию Дзясин, чтобы до кучи стать бессмертным =)

Надо брать от жизни всё... а не заморачиваться на сумочки из акульей кожи, тапочки из змеиной и газонокосилки...

Отредактировано Юки Атари (2007-12-23 13:24:33)

0

54

:lol:

0

55

Хто й то там собралси сумочки делать? Из какой такойкожи? Мы скорее сделаем из вас куколок вуду, чтобы остальные не кононные персы знали, что ежели они не так чего скажут или посмотрят косо, то им тоже будет не лучше вашего. Из Кисаме еще ник то просто так веревки не вил! Ну если только Итачи, да и тот ушел... Не дадимся в руки придуманных неизвестно кем (всмысле известно, конечно, но не об этом речь :) ), а не нашим великим прородителем Кишимото, товарисчи!  :D

Отредактировано Хосигаки Кисаме (2007-12-23 14:09:10)

0

56

Кишимото извращенец с больной фантазией. Научно доказанный тов. Локи факт...

PS: Заходите к нам в Коноху. На огонек...

0

57

Юки Атари
Во во...)))и еше уметь рашенган и чидори делать вместе ,и воше зашибись..
А еше незабудь зделать куклу и пусть дерется за тебя и все думают что это ты ))))

0

58

Зачем куклу - просто клона. Одного из миллиона... И он ведь все равно всех будет бить...

Хех... можно уже писать "100 признаков того, что вы слишком крутой синоби в мире Наруто". Наверняка где-то есть, но ведь можно написать свои!

Начинаться это будет примерно так:

1. Вы владеете Шаринганом, Бьякуганом и Риннеганом одновременно
2. И не испытываете при этом неудобств
3. Вы знаете ВСЕ дзюцу мира
4. И умеете копировать бладлимиты
5. Вашему водяному клону не нужно находиться в пределах 30 метров от воды - он настолько силен, что для подпитки использует подземные воды
6. Вы запихнули Чидори в Рансенган
7. Вы возродили клан Учиха
8. Вы убедили Пейна не захватывать мир
9. Кисаме - ваша аквариумная рыбка
10. Вы - Дзясин-сама, которому поклоняется Хидан
11. И вы даровали за это ему бессмертие
...

0

59

Неблагодарные! Еслибы Кишимото не был бы таким извращенцем, нас с вами тоже не было бы... Благодаря этому человеку (прошу прощения господин Кишимото, если оскорбляю вас этим словом) мы с вами смотрим этот мультик и собираемся (хотя и с завидной переодичностью, а некоторые так и вообще не появляются неделями) на этом форуме (а иногда еще и в реале). А если кому то не нравиться линия поведения или извращенные мысли вышеупомянутого, то что вы тут делаете? Тем более Локи, который тут с самого начала, если не ошибаюсь, выражающий свое возмущение, хотя сам смотрит и аниме, и мангу читает, да еще тут отигрывает. Странно это, вам не кажется?

А по поводу канона и не канона. Какая разница, какой у вас перс? Все равно играем с удовольствием... Кажется я отвлекся от темы.... :)

Никому не позволю докоснуться до моей прекрасной синей кожи. Тем более делать из нее какие то там сумочки!!!Если вам угодно поиздеваться над кем нибудь, а в последствии содрать с него кожу, что бы продавать ее в виде различных аксессуаров и фенечек, сдирайде ради бога кожу с Орочи, у него ее много, а если надо, то он себе новую вырастит :)

0

60

Хосигаки Кисаме
Ну...Ну... Ну... ведь из твоей кожи красивее будет...

0