Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Patch Note или "Что в будущем нас ждёт"

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Андо Садзи написал(а):

Cтарые перки отануться в силе?

Подписываюсь под вопросом. Я, к примеру, просмотрев список, не хочу ничего менять.

0

32

Андо Садзи
Тема со старыми перками убрана, часть перков осталась как была раньше, остальные изменены или дополнены. Старых перков (как писалось в объявлении) больше нет, все получат новые.

Кагуя Кимимаро
Печать будет не перков, а отдельным дзюцу/способностью. Перк - это немножко другое.

Yki Neko
Перемены и перебалансировка - неизбежная часть любой развивающейся и улучшающейся ролевой игры. Нашу с вами игру я считаю именно таковой. Вы нет?

0

33

Хотелось бы видеть побольше перков, связанных с ниндзюцу. К примеру, моему персонажу ИМХО подошел бы старый перк "Узкая специализация", которого я в списке не заметил.  :/

0

34

Действительно, пора уже ПП описать. А то Звуковики обделённые какие-то ;)

0

35

Hatake Kakashi
Разумеется. Я спрашивала про возможность оставить старые перки и получила ответ. Провокационные вопросы, между прочим, в мой запрос не входили ^^

0

36

Sawarabi написал(а):

К примеру, моему персонажу ИМХО подошел бы старый перк "Узкая специализация", которого я в списке не заметил

кстати да... неужели я теперь техники катон могу учить? ^^

Отредактировано Shinbe (2007-11-15 16:15:38)

0

37

Sawarabi
Предыдущие перки со "специализации в стихиях" были не доработаны, кроме ограничения они ничего не добавляли. Свойства тела, а именно "собственный элемент" определяют ваши техники, это же легко в восприятии :)

Shinbe
Можешь учить Катон, не вопрос. Но сколько ты его будешь учить, и каким он будет - вот тут "?"

Yki Neko
Верно-верно, согласен с тобой ^_^

Nei
Всё будет, в порядке живой очереди. Кстати, я бы не стал так опрометчиво называть Звуковиков "ущербными", мы ещё им всем покажем ;)

0

38

Hatake Kakashi
Да ^^
И как там мой заслуженный "Умелый Язык", а?) *капризно* Хочу быть альтернативой Орочимару-ууу!)))

0

39

Yki Neko
Сделаю, но мои описания свойств могут несколько отличатся от твоих представлений, готова к этому, или будем обсуждать?  :cool:

0

40

Yki Neko написал(а):

Умелый Язык

:lol:

Hatake Kakashi написал(а):

Можешь учить Катон, не вопрос. Но сколько ты его будешь учить, и каким он будет - вот тут "?"

почему вопрос? быстро и мощно, как всегда)

0

41

Shinbe написал(а):

почему вопрос? быстро и мощно, как всегда)

Учитывая, что определять - "выучил-не выучил" и оценивать технику будет мастер - сомневаюсь. И в скорости, и в мощности.

Hatake Kakashi
А не стоит ли почистить теиму?
Скажем, полезные замечания и вопросы - в "Обсуждение". Флуд - в топку.

0

42

а вот перк опытный, не кажется ли вам что уж слишком много дает? мое мнение что уже ранг дает дополнительные очки, это как бы подтверждение твоей опытности, как может быть джонин не опытным? или я не вник в суть перка, но он просто так называется?

0

43

Кагуя Кимимаро написал(а):

а вот перк опытный

объясняю зачем этот перк:

TILDOR (15:52:31 15/11/2007)
Борис, а если взять перк опытный и проставить обещанные +5 характеристик то можно взять те перки, которые без этого улучшения взять не получаеться?

Kakashi (15:52:52 15/11/2007)
Да.

0

44

ну не знаю...
если ты джонин, то ты опытней чунина и соответственно у тя больше очков на распределение, ИМХО

0

45

В общем-то перк немного читерный. Но в то же время позволяет описывать такую особенность, как ... опытность (странно, правда? :) ).

Простой пример:
Есть Шино и есть Кината (который Досу). Оба генины, но, очевидно, второй опытный. А првый - нет.

Для таких ситуаций ранее существовал особый ранг - "опытный генин". Я так понимаю, теперь его уберут.

Кагуя Кимимаро написал(а):

если ты джонин, то ты опытней чунина и соответственно у тя больше очков на распределение, ИМХО

Верно. Но опытнее ли ты другого дзенина? Возможно, ты получил дзенина год или два назад. А может прошел через Войны Шиноби и принял участие во множестве операций?
И тот и другой дзенин. Но один опытный - другой нет.

Пример из Наруто (второй части) - Темари и Какаши дзенины. Но очевидно, кто из них более опытен.

+1

46

Кугэ
Совершенно верно.

0

47

Hatake Kakashi написал(а):

Предыдущие перки со "специализации в стихиях" были не доработаны, кроме ограничения они ничего не добавляли

эээ или я чегото туплю, или в том перке были описаны снижения затрат чакры на техники своей стихии?... :huh:

0

48

наверно все же я смирюсь и признаю поражение, ведь как говорил Какаши -есть шиноми младше тебя(Наруто), но сильнее меня(Какаше)

0

49

Hatake Kakashi
Бедные мы) У нас Орыч капризный)

Кагуя Кимимаро
Не каждый этот перк просто так получит, нэ?

Sawarabi
Вот вот...о.о

0

50

Sawarabi
Они были "написаны", а на практике не работали :)

Nei

Nei написал(а):

Не каждый этот перк просто так получит, нэ?

Точно. Дзи скоро выложит условия, мало кто сможет его получить.

0

51

Установлены точные требования для перка "Опытный"

Опытными считаются Генины/Чунины, достигшие возраста Чунина/Дзенина и пытавшиеся сдать экзамен на ровне со своими товарищами, но не смогли сделать этого в силу тех или иных причин. Опытным Дзенином можно стать после 7ми лет постоянной работы в этом ранге.
Ранг Генина получают в среднем в 11-12 лет, Чунина 15-16 лет, Дзенина в 20-21 
Хотя бывают редкие исключения, но рекомендую вам на них не ровняться.

Отредактировано Jiraya (2007-11-16 09:39:18)

0

52

Дзирайя-сан, я бы предложил сделать перк (я уверен, что не только Досу нужен именно такой перк), который бы отражал отличный слух носителя и, соответственно, все из этого вытекающее. Как я узнал из проверенных источников, вы собирались делать такой перк, но... я лишь хотел бы подтвердить необходимость его создания.

0

53

а с кем можно поговорить и где о измениние некоторых моментах в техники?

0

54

Кагуя Кимимаро

Эта тема - не для вопросов.

Вопросы все сюда:
Обратная связь

Hatake Kakashi
Мб стоит закрыть эту тему? Дабы в ней были только объявления на будущее, сделанные админом и ничего более?

0

55

Кугэ
Тема создана для обсуждений, хотя вопросы действительно стоит задавать не здесь, но предложения принимаются в любой теме и в любое время :)

Дзи? )

0

56

Hatake Kakashi написал(а):

Трюкач

Вы учились прыгучести! Вы получаете на 25% меньше повреждений от падений с высоты или от взрывной волны.
Требование: Ловкость 7

если можно, чтобы повышало при падени шанс приземления на ноги и (или) быстрого подъема на ноги.

0

57

ТакобишиСасаке написал(а):

если можно, чтобы повышало при падени шанс приземления на ноги и (или) быстрого подъема на ноги.

Перк таков какой он есть. Для подъема на ноги есть перк Подъем. Сасаке, читай внимательней.

0