Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обратная связь

Сообщений 61 страница 90 из 348

61

у меня вопрос. почему на мои сообщения так медленно идет ответ. Может потому что через определенное время проходит знак нового сообщения??

0

62

Сейчас, видимо, это связанно с праздниками

+1

63

Хотел спросить, а персонаж Геккоу Хаяте свободен или нет, а нето просто его уже долго нет и я подумал, что может быть он освободился....

0

64

Это конечно хорошо. Но ты разыграйся за Чоджи с Оборо. Или ты вместо Оборо хочешь побыть Хаятэ?

0

65

Yamato
Да нет, просто Чоджи на миссии, а Джирайа не появляется и получается, что Чоджи застрял там... На данный момент я конечно же буду за Оборо играть, это я так спросил на будущее... может я потом если он будет свободен взял бы его

0

66

Фактически Хаятэ свободен. Но это будет обсуждаться. Поиграй за Оборо.

0

67

Тэнгу
Разве Ханзу? Его, случаем, уже Пень (он же Пейн aka Тайный Лидер)к моменту начала серии не завалил?

0

68

Как тебе сказать. Там не сказано когда конкретно Пейн убил Ханзо. Но так как у нас Лидер сидит в своей скрытой нигде деревне, то и Ханзо логично пока оставить живым. А Пейну можно потом отыграть это самое убийство. Вот так просто.

0

69

Убил или нет точно нам не известно.

Есть шиноби Дождя на экзамене чуунина, которые пришли с обычными повязками (хотя позже мы видели в Дожде на шиноби только повязки с царапиной). Что говорит в пользу "ещё не убил".

И есть предположения, высказанные на leafninja, косвенно указывающие на версию "уже убил".

Точных указаний я не нашел. И, имхо, врядли они появятся в будущем, если толкьо не выйдет databook - не особо полезны эти данные для манги (в отличии от игры).

Как игроку мне приятны обе версии. Но не одинаково - "ещё не убил" интереснее, так как предполагает некое интересное развитие сюжета в Дожде. Возможно, с участием игроков, а не только NPC.

0

70

Админы! Тогда можно мне за Ханзо отигрывать, а нето я в Дожде пока что один... скууучно

0

71

Вообще-то ты уже не в Дожде. ;)

В принципе, может и можно. Только тебе же уже советовали - разыграйся за этих, потом уже других бери.
От массы мультов (других персов) интереснее тебе не станет - 100%.

Собирайся на миссию (найди или попроси написать). =]
Устрой мини-приключение для персонажа.
Или просто развивай дальше ту линию, что уже начал (ну, не зря же ты Аме покинул)

0

72

Кугэ
Да я бы развил его, только Ямато написал, что нельзя в Коноху без предупреждения заходить, так что я теперь не знаю, как мне отыгрывать.....

0

73

В смысле - нельзя без предупреждения? Дело в том, что ты просто слишком поспешил.
Есть некие ключевые моменты (пересечение границы, предъявление документов и т.д.), на которых ты должен подождать реакции Конохи (в лица хокаге). Поставь его в известность и всё. Хокаге на форуме каждый день, он отпишет что из твоих действий вышло. Вот и будет тебе приключение.
хых

0

74

Тэнгу
Запоздалый ответ - вот с сегодняшнего вечера, отлипает )

0

75

У кого просить сколотить миссию?

0

76

Досками?

0

77

Hatake Kakashi написал(а):

Досками?

Ну, проявите воображение... Кто хорошо миссии придумывает?

0

78

Незнаю таких :)
Я с о-о-о-громней шим трудом, каждый раз как подвиг свершаю, думаю над каждой, не сплю ночами и т.п. ^_^_^

Вобщем просьбу понял, сделаем.

0

79

Есть ли возможность сбежавшему ниндзя принять участие в миссиях? Хотя бы в тех, которые "общие для всех деревень"?
Скука, буквально, заела. А мозг, почему то, совсем ленится придумывать сюжет для персонажа.

Отредактировано Keitaro (2008-02-02 19:03:03)

0

80

Если сумеешь описать как ты получил доступ на миссию, то сможешь и выполнить. Вопрос в другом. Сможешь ли ты получить деньги за выполнение ее..

0

81

Hatake Kakashi написал(а):

Вобщем просьбу понял, сделаем.

Если вас не затруднит, миссию "B" ранга, когда сделаете - напишите мне в ЛС.

0

82

Люди! А разрешено брать персов (из Наруто естесственно), которые не являютса шиноби?

0

83

Да. Но если это влиятельная особа, то и требования к анкете и отыгрышу будут серьёзными

0

84

Кугэ
Ну а если к примеру, играть за Гато можно (насчёт отыгрыша не беспокойтесь), то создавать анкету также, как и для шиноби, только без техник и рангов?

0

85

Примерно. Но био поподробнее =}

0

86

А есть ли возможность усовершенствовать своё дзютсу?
Ну, например, у меня есть дзютсу "огненного шара", смогу ли я улучшить его до "гигантского огненного шара"?

0

87

Keitaro
Вполне, но в индивидуальном порядке. Всё решают тренировки.

0

88

Hatake Kakashi

Когда заменят черные буквы на черном фоне на что нибудь более удобочитаемое?

0

89

Предполагаю что в скором времени, сейчас вот только-только закончили иконки рядом с названиями тем :)
я намекну Майто Гаю о буквах ;)

0

90

Новые смайлы ужасны =\ как будто на старых и добрых колобков кто-то наступил =\

+1