Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обратная связь

Сообщений 31 страница 60 из 348

31

Спец. Чуунинов не существует. Есть спец. Джонины.

0

32

Уважаемая Администрация!
Куда подевалась хентайная темка Орыча и Хинаты?

0

33

Nei
Существуют. Пример тому Сай.
Спец генины и чунины состоят в особых подразделениях деревни, их обучение проходит отдельно от остальных, задания обычно засекречены.

0

34

Loky
Это не ранг, как спец. джонины. Сай "спец", потому что он из корня. Ну, и.т.д.

Тэнгу
Извращенец.
Игроки поменялись, настроили канон, бардак удалили.

0

35

Nei написал(а):

бардак удалили.

В связи с этим другой вопрос.
Вторая часть бардака с Саконом и Хинатой тоже отправится в историю, или как?

0

36

Тэнгу
Всё скрыто от посторонних глаз, хотя ещё существует на этом форуме :)

Loky
Ней права. Сай и ему подобные о которых мы сейчас говорим, имеют тот же ранг, "Чунин". Особенными их делает только работа на других заданиях и операциях, навроде АНБУ, но нового ранга шиноби они не имеют.

0

37

Hatake Kakashi
А, типо пусть модеры наслаждаюцо, а юзеры пойдут в сторонку?) Шучу конечно. Один раз прочитав, на всю жизнь хватило.

0

38

Nei
Да-да, модераторы только и делают, что круглые сутки читают мой покрывшийся пылью хентай  :D
Старый он, ни чё интересного ;)

0

39

Hatake Kakashi
Так зачем его хранить?)

0

40

Дорого как память, вдруг потом "Мемуары Красноглзого Админа" буду писать? :)
Буду примерами выводить читателя, на то, как менялся мой авторский стиль и мотивы игры с того момента как я "начинал" писать к тому, к чему приду. Сложно, да? Вобщем "на память" хранятся, желающим всё равно будет дан доступ к архиву.

0

41

Hatake Kakashi
*поднимает руку*
:D

0

42

В личку )

0

43

А кто выставляет чакру и ХП и поставьте мне пожалуйста.

0

44

Помоему, в техниках Karamatsu no Mai (Танец лиственницы) и Teshi Sendan требуется увеличить урон в сзязи с перком экзотическое оружие. Или же увеличение урона идет непостредственно в оценки боя?
Можно ли мне получить несколько техник, которые я описал в анкете?

0

45

Кагуя Кимимаро
1) Перки не увеличивают урон.
2) Нет.
3) Да, в порядке живой очереди.

0

46

Hatake Kakashi
а точно, я все еще живу старыми временами)

0

47

Просьба Дзираи. При выдаче перков в анкете, помимо самих названий, подписывать, сколько именно и какие бонусы персонажу от них идут.

0

48

Aron
помоему персонаж сам должен вносить это в свою анкету. там где это необходимо я оставляю комментарии. Описание он может взять и сам.

0

49

Это я к тому, что удобно сразу видеть значение перка, а не лазить по таблице в его поисках. Думаю секономит время неплохо  ;)

0

50

Aron написал(а):

Думаю секономит время неплохо

Думаю явно не мне...  Проще человеку полазить ради своих перков самому, чем я буду лазить за каждого

0

51

Jiraya
Это не для _этого_ человека, это для остальных, которые будут смотреть в его инфу. Тут уже всё по-другому, ВСЕ будут смотреть по таблицам каждый раз, или один раз ты, в самом начале :)
Я поддерживаю в этом плане Арона и со своей стороны ввожу правило, по которому каждый заказывающий перки, так же вписывает их описание в свою заявку. То есть все новые персонажи уже будут вписывать описание своих перков и тебе, Дзи, нужно будет их лишь скопировать. Но для старых (уже оцененных), и тех что висят сейчас, это надо сделать тебе.

0

52

Будет ли дополняться список перков, и если будет, то примерно в какие сроки? Спрашиваю просто из интереса :)

0

53

Sawarabi
Будет, как только появятся идеи новых перков и способностей, которые они будут давать :)
Если у кого-то появятся идеи или свои списки перков которые, по Вашему мнению, можно будет применять в мире "Наруто" - выкладывайте их, обсудим и вполне возможно они появятся в игре.

0

54

Hatake Kakashi
К примеру, мне лично, да и многим другим ИМХО не помешал бы перк, подобный старому перку "Узкая специализация", снижающий затраты чакры для персонажа, использующего техники только одной стихии (только огонь, вода, земля, тень :) ), и ограничивающий его в изучении "неродных" стихий...

Если такое уже есть, суманай за невнимательность :)

0

55

Пересчёт этих 15% стоимости затрат будет ооочень геморойным делом в подсчётах, числа будут не ровными, польза малой, а трудностей в связи с этим много.

0

56

Администрация, я бы хотел узнать, сколько реального времени займёт переход из одной деревни в другую?

Отредактировано Оборо (2007-12-25 16:10:13)

+1

57

В основном, это промежуток равный реальным 24м часам, то есть:
1) Сегодня пишем "отправился туда-то"
2) Завтра в этоже время можно писать "пришёл, куда шёл"

Примерно так, хотя бывают исключения :)

0

58

В связи с наступающими праздниками прошу огласить график работы администрации.
В том смысле,  с какого по какое админо-модерский состав будет в нетр неработоспособном состоянии?

Отредактировано Тэнгу (2007-12-27 20:45:09)

0

59

Так у меня до крайности глупый вопрос.... кто знает, как зовут главу деревни скрытого Дождя?
Ну там... у Конохи- ХОкаге, у Суны- КАЗЕкаге, а у Аме-....каге?

0

60

Оборо

Если не ошибаюсь, у Аме нет Каге. Размером не выдалась. Лидер деревни-Ханзу(Hanzou)

0