Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обратная связь

Сообщений 331 страница 348 из 348

331

Уважаемые администраторы! Ответьте пожалуйста, какие возможности для развития получает персонаж, только что успешно сдавший чунинский экзамен? Есть ли какие-то ограничения при выборе новых техник, перков, расставлении атрибутов?

0

332

Прошу прощения за задержку с ответом.

Кагемаро
Данный персонаж имеет количество (и "качество") техник и перков такое же, как и только что созданный чуунин. Т.е., проще говоря, может взять себе ещё одну технику и перк. Техники, полученный через тренировку в лимите не учитываются. Т.е. хотя Кагемаро и имеет на данный момент 4 техники, он все-равно может взять ещё две дополнительно. "Взятие" техник следует как-то обосновать игровыми действиями (тренировкой, например), но подтверждать его в этой теме не надо.

Количество оч.характеристик на распределение соответствует количеству оч. чуунина. Тренировки здесь учитываются. Т.е. Кагемаро может распределить только 5 очей.
Но "верхний" предел тренировок смещается вновь - можно продолжить тренироваться для повышения характеристик.

Кизурай Тонго
Заявку рассмотрю чуть позже.

Отредактировано Кугэ (2009-10-28 15:42:18)

0

333

Кугэ
Прошу прощения, правильно ли я понимаю, что:
1. Генин без всяких тренировок (5*9=45 баллов на статы) при повышении до чунина получает 9 бонусных баллов (до чунинского лимита в 6*9=54)
2. Генин, старательно тренировавшийся и имеющий, например, 50 баллов, при аналогичном повышении получает только 4 балла (до чунинского лимита в 6*9=54)

А где здесь здравый смысл? Будучи генином, он выделялся среди сверстников, почему же после успешной сдачи экзамена данный шиноби вдруг потерял это преимущество относительно других успешно сдавших генинов?

Ситуация с техниками представляется гораздо более разумной: если при переходе с генина на чунина должны добавиться две техники, они и добавляются, независимо от того, сколько у данного генина техник. Почему же аналогичный принцип не работает о статами?

0

334

1. Нет. 10
2. Нет. 5

Будучи генином он выделялся среди сверстников и потому ему было гораздо легче получить чуунина. Он был ближе к "чунину" чем другие генины, но не лучшим чунином, чем другие чунины :) Новый ранг для него - "новое поле", если желаешь.
Кстати, перк "Опытный" отменили, так что это так и не вошло в игру, но на самом деле если бы персонаж с этим перком (до его отмены) стал чунином, он бы перк потерял и ему бы пришлось выбирать вместо него другой. Он был опытным генином, но чуунинство - это для него новь.

Отредактировано Кугэ (2009-10-28 20:12:45)

0

335

Подтверждаю вышесказанное ув. товарищем Куге.

P.S. Приятно видеть, что, совершенно несговариваясь, мы с ним во многих вопросах мыслим до пугающей точности схоже :) 
P.P.S. "Гении всегда думают одинакого" (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

336

Товарищи админы и особо приблежённые к ним, скажите, есть ли жизнь в Тумане? В частности это касается главы деревни, тобишь Мизукаге. Кто за него играет, играет ли этот человек и будет ли продолжать за него играть? А то я уже весь в непонятках, то ли не видят моего сообщения, то ли намеренно игнорируют.

0

337

Товарищь шинбе!
Если ты хочешь что бы на твое сообщение реагировали и отыграли с тобой что-то мастера, то тебе следует попросить их об этом через аську или что-то еще. Постучись к какаши и попроси его отыграть это дело.
а жизни в тумане нет...

0

338

Karukame Kashito
Я уже где то с неделю Какаши в аське не наблюдаю. Скажу более, я с Какаши договаривался насчёт одного дела касающегося именно тумана и моего персонажа, он сказал что нужно переговорить с Третьим Хокаге... Этому человеку я отправил личное сообщение на которое досих пор не получил никакого ответа. И это ещё я не прошу и не связываюсь с мастерами? -___-" И кстати, почему ссылка на анкету Хокаге в его подписи не верна или устарела?

Karukame Kashito написал(а):

Если ты хочешь что бы на твое сообщение реагировали и отыграли с тобой что-то мастера

А за Мизукаге играет мастер? Если не секрет то какой? Что то уж как то странно всё получается, сначала был у нас отдельный мизукаге, потом за него несколько постов играет Мадара, в кабинете хокаге вообще говорится что теперь у нас Мизукаге женщина как в манге (на этот счёт я тоже говорил с Какаши он обещал что то сделать но увы...). Так что же я сделал не так?

0

339

Shinbe написал(а):

И кстати, почему ссылка на анкету Хокаге в его подписи не верна или устарела?

Полагаю, разница в доменах. Если из mybb перейти на анкету по ссылке ru - будет ошибка такого характера. И наоборот.

0

340

И кстати, почему ссылка на анкету Хокаге в его подписи не верна или устарела?

Это связано с тем, что пока ещё форум wwwnarutorpg.mybb.ru ещё действует, т.к. туда продолжают заходить.
У многих людей (особенно "старичков") в подписи указанны ссылки на тот сайт, а значит, если вы (при переходе по ссылке) там не залогинены (даже под тем же самым ником, что и здесь) то для вас ссылка покажется недоступной, ибо анкеты скрыты от незалогиненых пользователей.

Shinbe
За Мизукаге сейчас, действительно, играет "Мастер". Обычно - я, но есть исключения. Т.к. я уже вернулся на форум из отпуска, можно снова писать мне - разберёмся.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

341

О Небеса этого замечательного форума и боги на них, молю вас, дайте ответ мне, простому смертному, который каждодневно молится перед вашими статуями и зажигает пред ними благовония, молю вас, пролейте капельку божественного света на мою простолюдинную голову и дайте же мне ответ: когда же будет введена денежная система в бренный мир этот, дабы мы, простые смертные, покончили с тем хаосом, что творится в нашем земном мире и могли-таки разрешить множество наших споров и проблем. О боги, молю вас, пролейте на меня озарение!

0

342

Harishi Kichiro
Оригинальная просьба, боги снизошли ;)

Денежная система сейчас находится в стадии завершения, если говорить официально. Если не официально - то для неё всё готово и хоть завтра можно было бы открыть магазины, НО... В данный момент висит неразрешенными несколько иных форумных дел, что находятся в приоритете. Появление денег сразу создаст много доп работы - как минимум в отвечании на возникающие вопросы, доработкам списков и отыгрыванию НПС, а это значительно отвлечёт внимание моё и нескольких других модераторов.
Поэтому те важные дела, что ещё не решены - должны быть решены ДО ввода денег, потому что потом или на них времени не будет или денежная система будет только видимостью (за отсуствием внимания мастеров).

Понимаешь?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

P.S. Список текущих дел МГ я могу, если интересно, запостить - если игроки окажут посильную помощь в них, то деньги появятся на форуме значительно быстрее ;)

0

343

P.S. Список текущих дел МГ я могу, если интересно, запостить - если игроки окажут посильную помощь в них, то деньги появятся на форуме значительно быстрее ;)

А на что нужна тема Ты нужен Naruto RPG!? Просто нам, игрокам, надо сказать, что делать, а мы поможем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано Хан Мидзухи (2009-11-27 13:08:52)

0

344

Hatake Kakashi написал(а):

Понимаешь?

Ес, ферштеин.))

Хан Мидзухи написал(а):

А на что нужна тема Ты нужен Naruto RPG!? Просто нам, игрокам, надо сказать, что делать, а мы поможем.

Именно, может и правда чем-нибудь поможем.

0

345

Хан Мидзухи написал(а):

А на что нужна тема Ты нужен Naruto RPG!? Просто нам, игрокам, надо сказать, что делать, а мы поможем.

Harishi Kichiro написал(а):

Именно, может и правда чем-нибудь поможем.

Полностью солидарна  ^^

Kakashi-sama не стесняйте экспуатируте как хотите :D  Тем более за мной еще должок...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  :rofl:

0

346

а я сюда пришла, чтобы выразить благодарность Какашику-тяну за миссию Сакура Дримс  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif наконец там все ожили и, прочитав с утра сегодня пост Мастера, сидела и веселилась от души. Ребята, не подкачайте, зажжём у вачика Карена  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

347

товарисчи Мастера, я конечно с большим удовольствием сама с собой бы отыграла, но всё же...не будете ли вы так любезны заняться моей миссией?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Операция "Питон", Акт Первый. / В режиме ожидания

0

348

Хосигаки Кисаме
просьба восстановить миссию анбу, т.к. я предупреждала, что какое-то время заходить не смогу в связи с работой
и мои миссии сумбурно и впопыхах тоже заканчивать впредь не стоит, спасибо (в случае с этой миссией Боре атата)

Отредактировано Deidara (2010-05-07 13:02:30)

0