Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обратная связь

Сообщений 301 страница 330 из 348

301

В других деревнях тоже живут весьма не слабые синоби. И уж тем более не ущербные.

0

302

Raitora написал(а):

По моему лучше просто урезать аппетиты на данные перки, ну или ужесточить условия приема.

Возможно. Но избежать абьюза все-равно не удастся.
В текущем же виде они действительно отражают то, что должны - сильнейших среди равных.

0

303

Raitora
Мы, безусловно, допускаем и даже будем поощрять стремление "старичков" форума иметь определённое преимущество в способностях перед новыми игроками (как ты того и просил). У старичков было, есть и ещё много впереди времени, что бы заняться личными тренировками и, "через тернии к звёздам" стать сильнее, чем их новоприбывшие коллеги.
А давать равные бонусы с теми, кто действительно тратил силы и время на тренировку тем, кто просто дописал пять строчек в био о том, что "я ниваляццо крут и все 20 лет жизни яростно тренировался" - мы не считаем справедливым, по отношению как раз к "старичкам".

Первоначальным решением было убрать оба перка насовсем и без всяких замен и компенсаций. Однако, специально для тех, кто хочет выделиться и по-настоящему считает себя более умелым и способным бойцом, была сделана возможность не только "доказать" это на практике, а ещё и получить за это игровые бонусы.

0

304

РљСѓРіСЌ написал(а):

Возможно. Но избежать абьюза все-равно не удастся.В текущем же виде они действительно отражают то, что должны - сильнейших среди равных.

Мда тогда сильнейший в конохе генин Нейджи будет либо выдрой либо он заранее застолбил себе это по канону и неканонам придется довольствоваться ролью слабаков.

0

305

Hatake Kakashi

Hatake Kakashi написал(а):

Мы, безусловно, допускаем и даже будем поощрять стремление "старичков" форума иметь определённое преимущество в способностях перед новыми игроками (как ты того и просил). У старичков было, есть и ещё много впереди времени, что бы заняться личными тренировками и, "через тернии к звёздам" стать сильнее, чем их новоприбывшие коллеги. А давать равные бонусы с теми, кто действительно тратил силы и время на тренировку тем, кто просто дописал пять строчек в био о том, что "я ниваляццо крут и все 20 лет жизни яростно тренировался" - мы не считаем справедливым, по отношению как раз к "старичкам".

Так я и говорю ужесточите перк, проверяйте не только то что написанно, но и как написано, своего рода поощрение действительно хорошим и опытным игрокам.

Hatake Kakashi написал(а):

Первоначальным решением было убрать оба перка насовсем и без всяких замен и компенсаций. Однако, специально для тех, кто хочет выделиться и по-настоящему считает себя более умелым и способным бойцом, была сделана возможность не только "доказать" это на практике, а ещё и получить за это игровые бонусы.

А вот это уже больше напоминает онлайн ролевую ПВП, Охота на мобов, прокачивание, скилл, Стат Ап

0

306

Raitora написал(а):

Так я и говорю ужесточите перк, проверяйте не только то что написанно, но и как написано, своего рода поощрение действительно хорошим и опытным игрокам.

Ужесточили перк. Теперь его нет.
Но в Тренировках мы "проверяем не только то что написанно, но и как написано, давая своего рода поощрение действительно хорошим и опытным игрокам".

0

307

Raitora написал(а):

Так я и говорю ужесточите перк, проверяйте не только то что написанно, но и как написано, своего рода поощрение действительно хорошим и опытным игрокам.

Думаю, они неплохо справятся и без этого перка :]

Raitora написал(а):

А вот это уже больше напоминает онлайн ролевую ПВП, Охота на мобов, прокачивание, скилл, Стат Ап

Обычный соревновательный элемент.
Кстати, у нас действительно онлайн (поверь, с тобой общаются не боты) ролевая (истинно) с пвп (как в игре, так и в спец.разделе).  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

308

Кугэ
К слову, "охота на мобов" (НПС), "прокачивание" (тренировки), Стат АП (формула рассчёта урона) у нас тоже есть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

309

Hatake Kakashi
Хорошо, то есть некоторые важные элементы био (См. случай Акено) в которых при всех своих приключениях он не мог не набраться опыта и соотвественно стать сильнее уже не будут иметь смысла и люди потратили свой творческий порыв зря?

0

310

РљСѓРіСЌ написал(а):

Обычный соревновательный элемент. Кстати, у нас действительно онлайн (поверь, с тобой общаются не боты) ролевая (истинно) с пвп (как в игре, так и в спец.разделе).

Соревнование это хорошо не спорю, Однако как насчет целостности канонического мира? Эти перки отображают реальное положение дел в мире наруто. Может ради баланса стоит вынести Пейна, Мадару и саннинов до кучи?

0

311

Raitora написал(а):

есть некоторые важные элементы био (См. случай Акено) в которых при всех своих приключениях он не мог не набраться опыта и соотвественно стать сильнее уже не будут иметь смысла и люди потратили свой творческий порыв зря?

Напомнило:

Сейчас знакомая прислала смс:
"а если тебе парень друг ничего страшного что девушка ему позвонит первая или чаще"

после третьего прочтения у меня появились варианты ответа:
1) "я не против что девушка позвонит моему парню другу первая или чаще"
2) "лучше глубже и быстрее, чем первая или чаще"
3) "да."

помогите определиться!!!!

P.S. Так вот, после третьего прочтения я могу ответить лишь "лучше глубже и быстрее, чем первая или чаще" :) Перефразируй, пожалуйста, свой вопрос на человеческий языке.

0

312

Hatake Kakashi
Вы будете игнорировать некоторые важные аспекты биографии персонажа при выдаче перков? Такой как опыт полученный во время какого нибудь приключения и делающий обычного генина по силе явно выше чем он должен быть.

Hatake Kakashi написал(а):

"а если тебе парень друг ничего страшного что девушка ему позвонит первая или чаще"

Тем не менее я это понял. Ответь что пусть сначала узнаеть как парень к ней относиться а то случайно ложную надежду даст

0

313

Raitora написал(а):

Может ради баланса стоит вынести Пейна, Мадару и саннинов до кучи?

Нет необходимости

0

314

Raitora написал(а):

есть некоторые важные элементы био (См. случай Акено) в которых при всех своих приключениях он не мог не набраться опыта

Этот биографический опыт ещё предстоит доказать, а потому я с радостью подчиняюсь нашей администрации и возвращаю свой перк.

А что касается отражения особенностей биографии, может просто расширить список перков?

+1

315

Акено Кеншин
http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Raitora написал(а):

Вы будете игнорировать некоторые важные аспекты биографии персонажа при выдаче перков? Такой как опыт полученный во время какого нибудь приключения и делающий обычного генина по силе явно выше чем он должен быть.

Мы, как делаем это уже три с лишним года, безусловно, будем игнорировать некоторые аспекты биографии персонажа, даже если он считает их для себя важными. Вопрос лишь в том "какие". Если какая то информация не соответствует Мастерским планам и задумкам - мы будет её игнорировать и/или исправлять.
P.S. Например, персонажу очень важно, что в нём находиться семихвостый демон - но это не значит, что мы ему это дадим. У нас есть свои правила, которым персонажам нужно следовать, если они хотят играть с нами и у нас.

0

316

А по моему это довольно правильное решение убрать данные перки. Мне кажется ни кто не хочет чтобы его персонаж казался слабым, поэтому каждый хочет внести в персонажа что то особенное, вот мне понравились мои последние две биографии, да я одному хотел дать перк опытный, а другому гений, но я их исправлю без особых претензий (Даже у Мадары опытного отниму)) ). Как и писали здесь ранее написать био можно просто блестящую, даже думаю все к этим стремятся. Но гении (на счет опыта ничего не могу сказать, опыт это не талант) по моему рождаются редко, а у нас только они и бегают=)) этим самым мы ущемляем настоящий канонических гениев. Я считаю что если Какаши, Неджи и там Итачи гении то им нужно оставить эти перки пусть хотя бы у них они будут, поскольку они явно имеют преимущество в бою. Ну конечно я всего лишь высказываю свое мнение и ничего решить не могу=))

Вопрос хотел задать. Это будет единственный уникальный перк или титул? Поскольку он распространяется только на большую пятерку, может этот титул дать такому персонажу как Орочимару? А для Акацуки будут подобные перки делать, там же тоже очень далеко не обычные шиноби?

0

317

Ой а я даже не брал себе перк "Опытный")))

0

318

Итачи, Нейджи и Какаши и остальные вроде как не гении. У Итачи и Какаши МШ (Мангьеко Шаринган), у Нейджи (Бьякуган - с помощью которого он выбивал тенкецу).
Я думаю слово гений связано с интеллектом но ни как не с Ниндзюцу, гендзюцу и тайдзюцу. Гением был Шикамару, с IQ переваливающим за 200. Однако он не обладал супер силой и множеством чакры.
Про перк опытный ничего сказать не могу.

0

319

Какаши стал джонином в 13 лет мало кто таким похвастается, Неджи не допускали до главных техник клана Хьюга он сам до них додумался, Итачи в свои годы мог полноценно пользоваться шаринганом и уже был в АНБУ. Ну про Шикамару я забыл, здесь я согласен. Мало того что они талантливые они умело пользовались всеми своими возможностями по мне так это и есть гении.

+1

320

Как справедливо заметил Uchiha Madara-sama:

Титул "Сильнейший" не единственный и не последний титул, который Мастерская Группа собирается для вас ввести.
В ближайшем будущем вас ждут новые статусы, бонусы и возможности. Я, а так же ближайшие приближенные к Администраторской персоне ( http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif ) думают над конкретными цифрами бонусов и условиях получения, дабы впреть не понадобилось использовать такие радикальные меры как в случае с "Опытным" и "Гением"  :)

P.S. МГ с удовольствием и крайне внимательно рассмотрит ваши идеи и предложения по поводу статусов, перков, титулов, бонусов, миссий (например, "вам понравилась идея Sakura Dreams? Что бы вы добавили или улучшили?") и всего остального, что появятся (или уже появились) у вас. Поверьте, мы будет рады, если вы выскажите свои предложения по улучшению нашей игры в Специальной Теме. Велика вероятность, что именно они станут основоположниками удачных нововведений, что сделает нашу общую игру ещё лучше :)

+1

321

Да, извиняюсь упустил что Какаши стал джойнином в 13 лет. Итачи пользовался лишь своим додзюцу и это никак не влияло на его мозговую деятельность, не нужно уметь шевелить серым веществом в мозгу что бы использовать шаринган. Да в Хьюге ты меня переспорил, он умен но я бы не назвал его гений, он также использует додзюцу.

Отредактировано Rio (2009-09-16 15:31:05)

0

322

Так же хотел воспользоваться возможностью и передать привет маме, папе, брату. Хотелось бы спросить, будет ли отдельная тема где игроки могли бы выкладывать собственные перки на рассмотрение МГ и позже вносить их в игру?

0

323

Не забывай шаринган открывается в клане Учиха не у всех одинаково в счастливый день рождения, а у Итачи он открылся в 6 лет что ли честно говоря я не помню, но клан на него возлагал большие надежды. Перед тем как покинуть деревню он ушел уже с мангекё шаринганом, это уже говорит что он талант. А гением можно быть не только с великим IQ, в любом деле допустим в данном случае это додзюцу, если ты превосходишь всех не по годам, то что тут говорить. Так же и с Нейджи...
Прошу прощение за наши споры=)

Отредактировано Uchiha Madara-sama (2009-09-16 15:35:20)

0

324

Да, действительно спор может быть бесконечным. Приношу свои извинения за потраченные нервы Uchiha Madara-sama
И администрации за наш злостный оффтоп.

+1

325

Rio

Да, любые ваши предложения по улучшению форума мы ждём (действительно "ждём") в теме специально для того и предназначеной :) Пишите в любое время дня и ночи.

0

326

Будет ли конец потасовке в баре, или хотя бы продолжение? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Если у модераторов нет возможности прослеживать бой, то можно ли все закончить одним постом. Конечно с согласия всех участников боя. Пусть модер(любой) сразу напишет чем все закончилось, лично я согласен на любое развитие сюжета, все лучше застоя. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Бар в котором живёт и работает Куруар Форменэдель

0

327

Будет, уже думаю над решением :)

0

328

Извините, не знал куда написать.
Мне наверное для питомца нужно получить характеристики....
Куда написать ? к кому обратиться?

0

329

Оками Мау
Можно сюда, можно в анкету - пишешь то, что "хочешь", мастера посмотрят, и скажут то, что "можно" :)

0

330

Хочу получить Характеристики на своего Butohi.(волк ,смотрите в биографии.Жизни, чакру и тп.)

0