Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Обращения к Администрации. » Ваши предложения по улучшению форума.


Ваши предложения по улучшению форума.

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

Hatake Kakashi
Бредите голубчик. *я буду объясняться теми же словами что и вы в споре с Кеем, хорошо?* Кагэ Бусины требуют концентрации чакры, а посему если клонов больше 2-3 (на которых возможна концентрация) то они почти Буншины. Но заметьте они не лопаются от прыжков по деревьям а по хорошему такой прыжок это удар по себе же.) Да и в аниме была туча примеров когда клон выживал после попадания. Главное что бы это и был 1 клон на котором юзер концентрировался. А ещё что бы избежать воплей "это филлер!!1111" В манге Наруто сам говорил что пока у него на горе есть клоны он может юзать от силы 2. То есть в общем счёте он может поддерживать концентрацию полноценную на 5 клонах. А концентрация должна быть крутая, иначе клоны превратятся в жаб, а потом и Наруто в жабу, ибо за клонами некому следить. Вот в чём опасность этого способа. Вопросы остались?

П.С. А разницу прикосновения и удара вы понимаете?))) И почему клоны Наруто, ударяя кого-то, не рассыпаются в пыль. а ведь должны! Прикоснулись...

Отредактировано Asataima Rii (2009-07-28 17:25:25)

0

212

Asataima Rii написал(а):

Плюс гэндзюцу дымок не создаёт.

Эти "девочки" как-бы намекают тебе, что ты фигово учился в академии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Кугэ (2009-07-28 17:32:26)

0

213

Кугэ
А вы кроме как вырывать слова из контекста ещё что нибудь умеете? Я имел ввиду что... О... ну всё с вами ясно. (я буду говорить ровно так же грубо как и вы) Если вы даже не знаете, что Наруто не может освоить гэндзюцу ровно как и Дзи. Кто тут в Академии недочуился?...

0

214

Asataima Rii
Вообще-то я не грубо говорю. Грубо я говорил бы иначе. Но да, ты прав - согласно последним изменениям, хенге считается уже ниндзюцу. Это, кстати, весьма интересно.

/ Ну вот, а кто-то мне говорил, что я не признаю своих ошибок. Глупые людишки. Му-ха-ха-ха /

0

215

Asataima Rii написал(а):

я буду объясняться теми же словами что и вы в споре с Кеем, хорошо?

Нет, не "хорошо" :) Я не Кеей, а ты - не я.

Asataima Rii написал(а):

Кагэ Бусины требуют концентрации чакры, а посему если клонов больше 2-3 (на которых возможна концентрация) то они почти Буншины.

Гокакю но Дзюцу требует чакры, а посему если мы ВДРУГ увидели огненных шариков много, то это это уже не Гокакю О_о Так что ли?

Asataima Rii написал(а):

Да и в аниме была туча примеров когда клон выживал после попадания.

Ну, раз "туча", то приведи хотя бы семь. Чтобы не прослыть болтушкой :)

Asataima Rii написал(а):

Главное что бы это и был 1 клон на котором юзер концентрировался. А ещё что бы избежать воплей "это филлер!!1111" В манге Наруто сам говорил что пока у него на горе есть клоны он может юзать от силы 2. То есть в общем счёте он может поддерживать концентрацию полноценную на 5 клонах. А концентрация должна быть крутая, иначе клоны превратятся в жаб, а потом и Наруто в жабу, ибо за клонами некому следить. Вот в чём опасность этого способа

Свернутый текст

сейчас девка прислала смс:
"а если тебе парень друг ничего страшного что девушка ему позвонит первая или чаще"

После третьего прочтения у меня появились варианты ответа:
1) "я не против что девушка позвонит моему парню другу первая или чаще"
2) "лучше глубже и быстрее, чем первая или чаще"
3) "да."
Помогите определиться!!!!

+1

216

Seimon no Sakon

Гокакю но Дзюцу требует чакры, а посему если мы ВДРУГ увидели огненных шариков много, то это это уже не Гокакю О_о Так что ли?

О___О очевидно! Это будет Хосэнка.

Ну, раз "туча", то приведи хотя бы семь. Чтобы не прослыть болтушкой :)

Если не будет воплей "филлер!!!1111" то приведу без опасений.))

1) Клон Наруто с РС бежит на Какудзу. Какудзу протыкает его и 2 клонов рядом с ним. Клоны в пыль мновенно. Клон главарь держится пару секунд и лопается. Ключевой фактор боя Наруто против Какудзы.
2) Бой Хатаке и Какудзу с Хиданом.(аниме). В клона Какаси попадает 1 Хосэнка(или что-то на подобии) потом воздушный шарик. А лишь потом Хидан добивает его косой и это оказывается клон.
4) Бой Какаси против Годзу. (филлер). Годзу мордует клона Хатаке и лишь через пару ударов (5 минимум)
3) Бой Какаси против Энрю (домовика их филлера). Клона Хатаке обожгли пламенем и крепко сжали и лишь после этого он лопнул, а Хатаке появился сзади и...
4) Пример из обожаемого мною 1 сезона. Клоны Наруто в паутине Кидомару лопаись не сразу. Сначала в них попадала его кама. Расползалась. И потом бум белого дыма.
5) Клон Наруто в бою с Кагуей был пронзён его костью и успел сие заметить и подумать ещё об этом.

А в сочетании с преддищуими примерами как раз семь. Просто в каноне клонов использует нормально 1 Хатаке. Нарутянин давит массой.

0

217

Asataima Rii написал(а):

Это будет Хосэнка.

нЭд, эта будет МНОГО гокакю.

Asataima Rii написал(а):

Если не будет воплей "филлер!!!1111" то приведу без опасений.))

Будет :)     ФИЛЛЛЕРЫ!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif
Так что приводи "с опасениями".

Asataima Rii написал(а):

Да и в аниме была туча примеров когда клон выживал после попадания.

Asataima Rii написал(а):

Сначала в них попадала его кама. Расползалась. И потом бум белого дыма.

Тем не менее, лопались они от одного касания. Не выжил.

Asataima Rii написал(а):

Какудзу протыкает его и 2 клонов рядом с ним. Клоны в пыль мновенно. Клон главарь держится пару секунд и лопается. Ключевой фактор боя Наруто против Какудзы.

Тем не менее, лопались они от одного касания. Не выжил.

Asataima Rii написал(а):

Клон Наруто в бою с Кагуей был пронзён его костью и успел сие заметить и подумать ещё об этом.

Тем не менее, лопнул он от одного касания. Не выжил.

Asataima Rii написал(а):

В клона Какаси попадает 1 Хосэнка(или что-то на подобии) потом воздушный шарик. А лишь потом Хидан добивает его косой и это оказывается клон.

Эт момент будет мной пересмотрен.

Все остальные филлеры не рассматриваем, там прЫнцессы и любоффь.
Так что, тебе осталось... Эм... Ещё шесть примеров, раз их прям такая "туча" в аниме.

0

218

Hatake Kakashi

нЭд, эта будет МНОГО гокакю.

Бредите. Гокакю это Огромный 1 Шар. И только 1. Другое не Гокакю. Ибо концентрация чакры на шар оргомный и на мелкий шарики разлинча. А как вы говорите так чего все шиноби не кк маги огнём не плюються в виде фениксов? Что Шар, что феникс.

Х_Х Касание и проколотое брюхо вещи принципиально разные. Клоны тоже бьют и почему-то не лопаться от того что касаются врага.

Все остальные филлеры не рассматриваем, там прЫнцессы и любоффь.

дурость, но с этим не поспоришь на ролевых... Хотя филлеры, игры и всё прочие ничем канон не поганят и при желании там многое можно пояснить.

0

219

Asataima Rii написал(а):

Хотя филлеры, игры и всё прочие ничем канон не поганят

У тебя очень извращенный вкус :D

Филлеры не используются потому, что никто не хочет разгребать Авгиевы Конюшни бреда, нарисованного левой пяткой и придуманного правой. За редким исключением филлеры почти полностью состоят из тупости и однообразия.
Ах да, это просто имхо, которое я никому не навязываю.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Asataima Rii написал(а):

Клоны тоже бьют и почему-то не лопаться от того что касаются врага.

Направленный эффект. Кстати, за тобой ещё шесть примеров

0

220

Кугэ

Направленный эффект. Кстати, за тобой ещё шесть примеров

То есть вы хотите сказать что кагэ буны лопаются от прикосновения?... Ну тогда почему они по веткам скачат? такой прыжок ровно как удар доложу я вам. И друг друга за ноги держат тоже прикосновения. И от друг друга толкаються. А примеры я привёл, до. И больше ничего приводить не собираюсь.

Филлеры не используются потому, что никто не хочет разгребать Авгиевы Конюшни бреда, нарисованного левой пяткой и придуманного правой. За редким исключением филлеры почти полностью состоят из тупости и однообразия.

То что вам они банально не нравятся (ровно как и мне к слову) не означает что в них нет доказательств, которыми можно подтвердить своё мнение.

Отредактировано Asataima Rii (2009-07-29 16:39:24)

0

221

Asataima Rii написал(а):

То есть вы хотите сказать что кагэ буны лопаются от прикосновения?... Ну тогда почему они по веткам скачат?

А все потому, что есть разница между "они вызвали воздействие" или "воздействие вызвано против них". Не с физической точки зрения (неки - пусть живут), но с точки зрения магии, с коей мы, по сути, имеем дело.

Asataima Rii написал(а):

. А примеры я привёл, до. И больше ничего приводить не собираюсь.

Может быть потому, что больше примеров такого:

Asataima Rii написал(а):

Да и в аниме была туча примеров когда клон выживал после попадания.

была далеко не туча, и приводить просто нечего? Это, конечно, многое объясняет :)

Asataima Rii написал(а):

То что вам они банально не нравятся (ровно как и мне к слову) не означает что в них нет доказательств

Зато означает то, что они филлеры и к первоисточнику (манге) имют слишко далёкое отношение. Следовательно, их нельзя использовать в качестве доказательств.

+1

222

Asataima Rii написал(а):

А примеры я привёл, до. И больше ничего приводить не собираюсь.

Как видишь, верных примеров ты привёл, в лучшем случае, один, со всеми вытекающими.

Asataima Rii написал(а):

То что вам они банально не нравятся (ровно как и мне к слову) не означает что в них нет доказательств, которыми можно подтвердить своё мнение.

"То, что они нам не нравятся" - не означает, но:
"То, что они не являются каноном" - означает.

Asataima Rii написал(а):

Ну тогда почему они по веткам скачат? такой прыжок ровно как удар доложу я вам.

Предлагаешь ввести дамаг за то что шиноби прыгают по веткам? За каждый прыжок?

0

223

Вы меня конечно простите. Но как человек, умирающий от скуки на эпическом чунинском экзамене, не могу не заметить, что, на мой взгляд, тратя свое время на подобные споры, администрация страдает ерундой, вместо того, чтобы заниматься этим самым экзаменом. Я прекрасно понимаю, что админы - тоже люди, им как всем нам нужно время и на реал, и на отдых, и на потрындеть. Поэтому и прошу прощения за вмешательство. Тем не менее, хочу заметить, что этот спор к улучшению форума не приведет. Стороны обозначили свои позиции, компромисса уже явно не будет, так как с обеих сторон есть аргументы, которые участникам спора кажутся достаточными.

А уж если по сути спора - все проблема в том, что ниндзюцу Буншин у нас на форуме произвели в гендзюцу. С благой целью - уравновесить ген относительно нин и тай. Участникам форума остается только признать и принять это. А то, что в каноне это ниндзюцу и буншин - именно сгусток чакры в непрочной оболочке - никто разумный и не спорит. В мире Наруто это так. На данном форуме по другому. Вот и все. С тем что Буншин - гендзюцу, здравый смысл и просмотр аниме согласиться не позволяют. Ну так что же, приходится терпеть. А спор - совершенно беспредметен.

+1

224

Введите правило - если игрок столько-то не отвечал, он или пропускает ход, или гм описывает его действия. Если я среди армии могу писать посты, то и Сачико может -_-

0

225

Кагемаро
Nei
Подождите немного, господа, ваш экзамен вот-вот завершиться :) МГ постарается учесть все возникшие сложности, что были тщательно записаны по блокнотам.

0

226

Hatake Kakashi
Я чувствую, что моя служба закончится быстрее, чем этот экзамен)

Отредактировано Nei (2009-07-31 22:50:27)

0

227

Увеличте пожалуйста количество перков для Гензюшников

0

228

Вопрос по новой миссии Sakura Dreams  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Данное "действо" будет происходить между людьми любого ранга, как вы написали. Может стоит всё-таки поставить какие нибудь ограничения? А то не очень смотриться когда генин 11 лет, получает свой первый опыт вот так! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

229

Nikuge
Неужели это так сложно, прочитать название темы? Если да, то скажите - мы найдём способ выделить название темы специально для вас.

Sai
В зависимости от того, с какими проблемами или успехами столкнуться шиноби на этой, пробной миссии, мы учтём это при создании следующих заданий подобного рода. МГ запланировала их много, на разные ранги и с разными сюжетами, ровно как и наградами ;)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Обращения к Администрации. » Ваши предложения по улучшению форума.