Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота деревни.

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Миссия "Потерянные книги" ------>>>
Настроение ни к черту. Мало того, что солнышко жарит, словно отыгрываясь за все дождливые дни и буквально ощущается как утюг над головой, так ещё и сенсей вспомнил уроки отмазок на допросах и ни о тренировках, ни об обещанном сюрпризе из него ни слова ни вытянешь. Ближе к деревне Саву тоже надоело пытать сенсея, тем более что тот уже перестал замечать допрашивающего. Жара настолько помутила разум генина, что попытки представить себе сюрприз в конце концов закончились столь нелогичным вариантом, что Сава пробила дрожь. Обниружив себя в воротах деревни, шиноби выслушал прощание сенсея, махнул ему вслед рукой, что-то просипел пересохшим горлом, прокашлялся, ловким движением мышц лица придал себе мрачный вид и направился домой, сунув руки в карманы и сгорбившись.

------>>> Скромный домик в квартале Нара

0

92

Когда Учиха был готов он покинул дом и направился к главным воротам. Пройдя практически пол деревни он наконец добрался до назначенной цели,  оперевшись на стену рядом с воротами он начал ждать других членов команды. Саске достал свиток который дал ему сенсей и снова прочитал, миссия казалась довольно сложной, но это было то что нужно для парня, то что помогло бы ему снова проверить себя и всеже ему не очень хотелось работать в команде. Однако ему было интересно на что действительно способны его товарищи по команде, но всеже он не заметил куноичи из команды на тренировке когда вернулся на площадку и не понимал что это значит. Генин стоял с закрытыми глазами, застыл в ожидании и размышлял.

Отредактировано Учиха Саске (2009-05-21 23:25:49)

0

93

Анбу быстрым шагом пробирался к своей намеченной цели через дебри густых лесов. Дождь лил как из ведра и иногда, в такие минуты кажется, буд-то он никогда не прекратиться, все будет лить и лить, окатывая все холодной водой. Но дождь такой силы не мог продолжаться вечно, учитывая силу, охват территории, то можно было спокойно рассчитать время его окончания. И это время как раз пришло. Пейн развеял технику и постепенно дождь прекратился, оставляя за место себя, раскидистую и цветастую радугу. Через кроны деревьев отчаянно пробирался солнечный свет и падал на малую полянку. Мисинин дождался Садзи, ведь он был в действительности некоторой его гарантией на успешный проход и поэтому шиноби пропустил его вперед, сам же, сложив ими, создал из ближайших луж два клона.
-Mizu Bunshin no Jutsu -  прозвучало известное название техники и водяные клоны уже пустились применять Хенге в двоих убитых анбу. Вся подлинная команда была в сборе. Лидер жестом приказал наемнику идти вперед, сам же всем своим видом старался указать на то, что Садзи был будто бы пойман и вели его против его воли. Наконец-то они дошли до ворот, триумфальный момент. Двое на посту после додждя что-то яро обсуждали, перебивая друг друга и стараясь вылезти на голову выше. Стоило анбу приблизиться, как все разговоры мгновенно прекратились, а любознательный взгляд пустился на наемника. В некотором оцепенении один из шиноби вдруг воскликнул.
-Куда ведете? – на вопрос шиноби Лидер остановился, вместе с ним встала на месте и все остальные. Пейн не теряя времени и не взывая к себе подозрений, проговорил в ответ.
-На допрос. Шатался без дела по лесу, мало чего хочет. Чего еще ждать от такого. – Пейн уже пустился дальше с мыслью о том, что пора бы побыстрее проходить через ворота пока у двоих некоторое непонимание и замешательство. Но тут снова голос остановил его.
-Если на допрос, то туда. – указывая на дверь рядом с постом, отчетливо проговаривал чунин, уже более подозрительно смотря на мисинина. На что мгновенно получил ответ.
-У нас есть указания доставлять столь подозрительных личностей в штаб. Да и мы не имеем особых средств к допросу сейчас, только в штабе. – тут он чуть поторопился и пустился быстрым шагом вперед оставляя пост за спиной. Шиноби первое время неодобрительно смотрел на все это зрелище и в итоге махнул рукой на это дело со словами – «А черт их разберет, этих анбу», и снова завел очередной пылкий разговор со своим напарником.
Тем временем мисинин вел Садзи все дальше и дальше от глаз народа. В итоге они зашли в подворотню, у них было еще несколько минут на разговор, пока люди не выйдут из своих домов и не отправятся на прогулку после дождя. Лидер рассеял технику клонов и те рассыпались в узкой улочке на дождевую воду, поскольку дождь оставил за собой и так много воды, две лужи в подворотне не должны были привлечь к себе внимание.
-Ты помнишь что делать. Затаись, поживи нормальной жизнью, не привлекай к себе внимание и попутно старайся больше узнать о парне по имени Узумаки Наруто и допуску к его личному делу, а так же его местонахождению. Когда понадобиться ты начнешь действовать. – вот и все небольшое указание. Лидер поспешно развернулся и быстрым шагом направился за угол. Команда разделилась, а Садзи был на некоторое время предоставлен сам себе.

----------> Улицы Конохи

0

94

- Господи, это немного пугает - Переворотами стоял человек в черном балахоне и в маске АНБУ, правда его маска немного отличалась от масок других Анбушников, более пугающая наверно. Лицо демонического кота смотрела по сторонам будто что то выискивая, петлица на его балахоне выдавало в нем члена "Корня", а это значило что этот человек тут не просто так оказался - Что вообще меня сюда притащило? - А притащило сюда этого человека всего лишь поручение "Корня" дежурить у ворот. С недавних пор организация перешла в чрезвычайное положение что отнюдь спокойствия не прибавляло. Периодически Райтора (так звали этого человека в маске) левой рукой касался свой маски, даже сквозь балахон можно было почувствовать небольшое напряжение в парне словно он чего то боялся - Сабхаш-сама, хоть вы и поставили эту печать чтобы заточить моё безумие я все равно боюсь что оно вырветься и ничего с этим поделать не могу. Черт - Мысли были нерадостные, однако когда он ждал, ни о чем другом он думать не мог.

0

95

Юки подбежала к воротам. Часовые кивнули ей в знак приветствия, и она кивнула в ответ.
"Им лучше ничего не докладывать...пусть остаются начеку. Если они будут паниковать - это плохо."
Куноичи отошла от ворот, двигаясь в глубь деревни, и обратилась к Ябу.
-Куда лучше пойти...я раньше не особо-то докладывала о смерти шиноби...к хокаге?

0

96

- К Хокаге долго, и пока достучимся. Времени много пройдет. Если этот гад уходил из Конохи, то его уже и так и так догнать трудно. Но если он собирался пробраться в Коноху, то тут уж точно сет на секунды. Здесь где-то должны быть дежурные АНБУ.  Им и надо сообщить.
Ябу уже подбегая к деревне выискивал глазами силуэты в черных балахонах. И уже пробежав за ворота увидел прислонившуюся к стене фигуру, практически слившуюся с тенью. Не долго думая Ябу направился к оперативнику. Уже в близи он заметил, что этот человек служит не где-нибудь, а в «Корне» АНБУ и как раз в подразделении его дяди. Хотя непонятно, зачем здесь разведчик,  но сейчас это был именно тот, кто им нужен. Ябу не имел опыта общения ни с кем из АНБУ, кроме дяди и решил просто изложить все, что они узнали. Подойдя к АНБушнику, ябу заговорл.
- Офицер, у нас черезвычайная ситуация. Мы только что нашли в лесу, на втором рубеже, три трупа в форме бойцов АНБУ Конохи.

0

97

Наблюдая за городскими воротами Райтора приметил двух молодых людей, явно генинов, проходивших через них. По его догадкам они возвращались из леса, довольно популярное место для тренировки молодняка, но лица этих двоих были сильно напряженный. Парочка что то обсуждала и кажеться столкнулась с филосовским вопросом "Что делать?". Вскоре они стали что то или кого то искать и когда один из них обратил внимание на Райтору, тот решил что дело крайне срочное - Офицер, у нас черезвычайная ситуация. Мы только что нашли в лесу, на втором рубеже, три трупа в форме бойцов АНБУ Конохи. - Сказал подошедний Генин, Райтора задумался - В лесу трое мертвых Анбу? Это неприятно. Тот кто сделал это вряд ли слабее дзенина, черт я опять нервничаю - АНБУшник опять дотронулся левой рукой до маски, после чего направил взгляд на собеседника.
- Подробнее - Коротко сказал парень, он не особо любил иметь дело с теми кого не знал, но судя по тому что говорят эти двое тут не до личных симпатий.

Отредактировано Raitora (2009-06-22 11:02:45)

0

98

-Что тут расказывать-то?
Спросила Юки, и не дожидаясь ответа, добавила.
-Лежат в лесу трое, неподалеку отсюда. Их неплохо спрятали в кустах, да еще и ветками накрыли. Тот кто их убил делал это крайне зверски, у одного, похоже, забрал плащ и маску, так как они отсутствовали. А еще он использовал технику, которая создает эффект дождя - ибо в той точке земля была мокрая. Мы можем отвести тебя туда.
Девочка была взволнована, но это не сказалось на ее голосе. Ведь волнение было радостное. Жаль конечно мертвых АНБУ, но вся ситуация придает столько эмоций. Ведь именно ее команда нашла трупы. Ну, двое из членов команды. Девочка чувствовала прилив гордости и собственной важности. Врядли, конечно, им дадут узнать что-то о смерти тех товарищей. Даже не поблагодарят, сворей всего. Но у семьи Юки сможет что-то разнюхать. Как-никак, один из убитых был из клана Фушиги. С другой стороны...трое мертвых АНБУ. Остается лишь надеятся что их убил не один человек. Если их было несколько - эт еще логично. Но, как никак, судя по тому что отсутсвовал лишь один плащ и одна маска...да, нет места для сомнений. Он действовал в одиночку. Но чтоб один человек устроил такую расправу? Кто мог бы владеть такой недюжиной силой? В представлении куноичи, только Каге могли быть настолько сильными. Наивная.

Отредактировано Yuki Fushigi (2009-06-22 14:20:58)

0

99

Пока Юки говорила, Ябу только кивал. Добавить к сказанному было в принципе нечего, благо память у напарницы оказалась далеко не девичья. Восстанавливать дыхание после непродолжительного забега тоже не требовалось. Так что когда Юки закончила,  Ябу только кивнул в последний раз и всем своим видом призывал поскорее отправиться к обнаруженному ими могильнику.
- Надеюсь мы хоть не застанем там стаю бродячих псов, пожирающих тела.

Отредактировано Кашиги Ябу (2009-06-22 13:04:22)

0

100

Райтора внимательно слушал девушку изредка бросая взгляд на её поддакивающего напарника, после чего кивнул - Все ясно - Судя по словам девушки то человек убивший АНБУшников уже проник в Коноху иначе ему не зачем было забирать плащ и маску. Довольно забавный способ, ведь АНБУ элита её членов на входе не проверяют. В любом случае парень собирался принять предложение девушки которая казалось чуть ли не гордилась тем что они нашли эти трупы.
- Отведите меня к тому месту  - После этих слов Райтора сразу же двинул в сторону открытых ворот.
------> Лес

0

101

Юки нахмурилась.
"Он сказал вести дорогу, и сам побежал вперед. АНБУ или нет, но кажется что он думает далеко не головой."
Подумала девочка, негодуя, но не подавая виду. Не мешкая, она ринулась вперед. Благо АНБУ бежал не слишком быстро, и догнать его не состовляло особого труда.
-->Лес

0

102

Через секунду, вслед за остальными выскочил в ворота и Ябу, чуть не сбив по дороге какого-то пожилого человека, который отпрянул перед неизвестным бойцом АНБУ, и оглянувшись ему в след, не заметил, спешащего за ним генина. Тут Ябу пришла в голову мысль, что это его первое дело, в компании с настоящим бойцом АНБУ. Генин всю жизнь мечтал стать оперативником, таким как его дядя. Поэтому поравнявшись с бойцом в маске кота Ябу спросил:
- Я знаю, что у вас при исполнении имена не приняты. Но как нам к вам обращаться.

-->Лес

0

103

-->Лес
Юки, в который раз за сегодня, прошла в воротах. Она чсто из интереса следила за действиями Ябу, но не спрашивала чем именно он занимается. Чертит себе там что-то. Его дело.
-Да.
Девочка вздохнула и слегка поморщила лоб. Не от грусти, а скорей оттого, что ей пришлось таки вспомнить полное имя того несчастного.
-Его зовут, если мне не изменяет память, Фушиги Мироку. Преданный шиноби деревни, хороший боец. Кроме этого, и факта, что он член клана, я о нем ничего не знаю. Видела пару раз, родители с ним здоровались. Не более.
Слабый ветерок приятно одувал лицо куноичи, развеивая ее длинные волосы, рукава и подол кимоно. Сейчас, неподвижно стоя и с невозмутимым выражением лица, она была очень похожа на куклу, ростом с человека.
-Мне кажется, что мой клан будет еще долго шептаться о таком случае. Открыто говорит - врядли, но к таким разговорам меня по-любому не допустят. А дело кажется интересным...когда о чем-то нельзя говорить, люди будут идти вопреки наставлениям...так я считаю.

0

104

- Вот даже как? – подумал Генин услышав ответ напарницы. Охрана на воротах как всегда реагировала вяло. Ябу бы не удивился, если бы они прошляпили целый легион лазутчиков. Резец сделал еще один поворот. Хотя по виду Юкки была не особенно огорчена смертью родственника. Ябу казалось странным, что можно практически не знать члена своего клана. Нет, нельзя было сказать, что все Кашиги были очень близки друг-другу, но знали все друг-друга хорошо. Но кроме того, Ябу прекрасно понимал, что не все кланы такие, как его родной.
- Мммда… Не хорошо, очень не хорошо. Не думаю, что вообще не будут. Это нам запретили говорить, чтобы не разнесли на всю деревню раньше времени. А главу твоего клана уже сегодня известят. Родных его тоже. Как только разберутся, что случилось. Хотя такого я бы себе представить не мог. Сложно представить, что это за человек, которому самым простым способом проникнуть в Коноху показалось убить  АНБУшников и забрать их плащ.  Тем более так нагло, практически издевательски. Но знаешь, тому кто это сделал я не завидую. После такого его искать будут с таким остервенением и найдут, чего бы это не стоило. В АНБу такого не прощают.
--> Улицы Конохи

0

105

---------> Лес
Райтора спокойно проходил через врата деревник находясь в небольших раздумьях - Этот человек использовал дождь чтобы избавиться от следов. Уже сама техника кажется колоссально сложной, а уж на такой площади. Он кто такой вообще? Монстр? - Парень только щас обратил внимание на то что капли дождя бьют по его маске и балахону. Он посмотрел на верх, на капающий дождь - Странно, несколько минут назад вообще небыло туч. Значит он ещё тут, и он воспользовался  опять этой техникой - Набаки посмотрел назад, на бегущего за ним Сая. Он считал что не зря попросил именно его задать вопросы часовым. Сам Райтора вряд ли бы пользовался как либо доверием, а вот Сай, его бесчувственное лицо уже сама по себе было как маска, маска которая может мило улыбаться лживой улыбкой
- Исполнишь мою просьбу? - Спросил он ещё раз нового напарника

0

106

Лес--->
- Просьбу? *переспросил Сай с лёгким недоумением на лице* - Ах, ты про это… *чуунин опять улыбнулся и пошёл в сторону охранников*
- Ну и погодка сегодня, то солнечно, то дождливо. *прокричал Сай, ещё не дойдя до шиноби* Подойдя вплотную к охранникам, представитель Корня довольно быстро, и в тоже время несерьёзно, как могло показаться, начал разговор:
- Я надеюсь, вы ребята, сможете помочь двум членам АНБУ разобраться в одном очень важном деле. Понимаете, мы с напарником* Сай указал большим пальцем себе за спину, как раз в то место, где стоял Райтора* ищем своего друга, из той же организации, что и мы. Скорее всего, он проходил тут некоторое время тому назад, возможно он был не один. * после этой фразы чуунин слегка нахмурился, но тут же, принял безобидное выражение лица* Ну что, не помните ничего подобного?

0

107

- Да, что-то странное сегодня с погодой, - ответил один из сидевших за регистрационным столом чунинов, с перевязанным носом. Судя по всему ему на посту было скучно, а дождь его настроения не улучшал. Поэтому он был рад поболтать с кем угодно. – Насчет вашего друга, вроде нет, ваш напарник был единственным членом АНБУ здесь с утра, хотя… - на лице чунина отразилось раздумие. – Да точно. Чуть больше часа назад здесь была команда АНБУ, провели какого-то пленного на допрос. Они наверное теперь у себя в управлении. Может вам стоит связаться с ними по рации?

0

108

Дождь все капал на маску АНБУшника пока тот думал... или не думал. Он просто тихо стоял под дождем как будто наслаждаясь им - Как спокойно. Звук дождя так успокаивает - Казалось наступило блаженство, парень даже не думая снял с лица свою маску, так ему хотелось почувствовать как эти капли дождя трогают его лицо изуродованное печатью, вечным страхом и безумием. Райтора стоял недалеко от Сая и потому хорошо слышал о чем он говорил с постовыми - Чуть больше часа назад здесь была команда АНБУ, провели какого-то пленного на допрос. Они наверное теперь у себя в управлении. Может вам стоит связаться с ними по рации? - Взгляд парня сразу изменился - Команда? Но ясно же было что с теми тремя несчастными покончил один человек или мне только так показалось? - Набаки резко подошел к постовым на автомате "мягко" подвинув Сая
- Сколько человек вместе с пленным? Они были намокшие от дождя? Быстро свяжитесь с управлением - Начал он с яростью требовать ответов и действий

0

109

Сай был сильно поражён активностью своего напарника, который пять минут назад просил задать несколько вопросов, а сейчас выпалил их  сам, да и ещё в таком количестве.
...Хмм, одни вопросы, надо бы решить парочку... *подумал чуунин выглядывая из-за спины Райторы*
- Кхе-кхе, давай те "все" чуть-чуть успокоимся. *при слове "все", Сай почему-то посмотрел только на своего напарника* Я думаю, мы сами свяжимся с "нашим" управлением вслучае чего. Хотя, меня интересует вопрос, который задал мой друг: так сколько человек было вместе с задержанным, рассмотрели ли вы человека, идущего рядом с отрядом АНБУ? *Член корня внимательно смотрел на одного из чуунинов в ожидании ответа, но не смотря на всю серьёзность ситуации лицо Сая расплылось в милой детской улыбке.*

0

110

Дежурные чунины переглянулись. Они не знали ничего конкретного о «Корне» и поведение этих двух совсем не соответствовали привычному им стереотипу. Как бы то ни было, «Ничто не помогает в нашей работе, лучше плохой репутации»:  любил говорить начальник «Немезиса». 
- Их было трое, - ответил второй чунин. – Описать мы их не можем, по понятным причинам. Когда они прошли, ливень шел как из ведра, так что сами понимаете, они промокли до нитки.  А вот насчет человека которого они вели. Да, мы его видели. Здоровый такой парень, наемник кажется.  Мы еговроде уже видели? – обратился он к «забинтованному носу».

0

111

- Кхе-кхе, давай те "все" чуть-чуть успокоимся - Райтора обернулся на говорившего явно пытаясь прожжечь взглядом, но впрочем быстро подавил свое недовольство и отошел предоставляя полный простор действий для Сая - Их было трое, Описать мы их не можем, по понятным причинам - Набаки недовольно шинкул впрочем не подав вида - Тут переодетые шпионы гуляют, а они о конспирации думают - Впрочем Набаки понимал что правда на их стороне, одежда АНБУ действительно очень хорошее прикрытие - Когда они прошли, ливень шел как из ведра, так что сами понимаете, они промокли до нитки.  А вот насчет человека которого они вели. Да, мы его видели. Здоровый такой парень, наемник кажется. - Парень слегда заинтересовался, с места преступления пропал всего один комплект, если злоумышленник явился не один то второго легко провести в деревни в образе пленника
- Сай? - Райтора посмотрел на своего напарника, как бы ожидая от него дальнейших действий, особенно он хотел чтобы мистер "равнодушие" связался с управлением, но тот что то не торопился распоряжаться на этот счет

0

112

Сай ещё раз мило улыбнулся чуунинам и откликнувшись на свои "позывные", одобрительно покачал головой в сторону напарника.
- Большое спасибо за сотрудничество, нам пора... * член АНБУ развернулся и стал удаляться от стола охраников*
Отойдя метров на пятнадцать, Сай достал небольшой передатчик, и убедившись, что его никто не слышит, кроме Райторы, решил связаться с базой.
- Центральная, как слышите? Говорит "Cай", ответьте...
*Дожидаясь ответа, чуунин вопросительно посмотрел на своего напарника*
- Итак, давай подведём итоги. Во первых, преступников по меньшей мере двое, т.к. один из них был в плаще АНБУ, а другой из них-этот наёмник. Во вторых, * член Корня заулыбался* это сильно облегчает нам дело. Возможно тех людей убил не один человек, а несколько, значит соперник не настолько уж и силён...

0

113

- Центральная слушает, Сай, - ответили с базы. – Доложите обстановку на месте.

0

114

Небольшое дребизжание, исходящее от передатчика означало, что чуунину наконец ответили.
- Центральная, у одного из обнаруженных нами трупов отсутствует одежда АНБУ, есть предположение, что убийца сейчас находится в Конохе, и возможно не один. Если никаких распоряжений не будет ...Ксо, только бы с миссии не отозвали... то мы можем сами найти преступников, без подкрепления. Так же хочу сделать официальный запрос: в течении последних двух часов, появлялась ли на базе команда АНБУ с заключённым? По описанию, высокий парень, скорее всего наёмник. Как слышите центральная?

Отредактировано Sai (2009-07-05 19:40:17)

0

115

- Вас поняли Сай, - ответили с базы. – Объявлена  внутренняя тревога по коду Красный Два.  Операцию возглавил «Чума». На место уже выслали отряд экспертов. Они показали, что нападающий был один. Установили личности убитых. Это команда Фушиги Мироку. Из управления АНБУ передали, что они отбыли на миссию. Видимо их взяли когда возвращались в Коноху.  Возможно знали, что их долго не хватятся. Как поняли, Сай? – через несколько секун снова проблся сигнал. – Уточните источник информации о количестве вторгшихся.

0

116

...Красный два, а я надеялся, что всё обойдётся... *подумал чуунин, и закрыв глаза стал дослушивать второй сигнал исходящий из передатчика*
-Понял вас, Центральная. *с некоторым недовольством произнёс Сай* Источником информации являются пара чуунинов охранников, которые чуть больше часа назад пропустили в Коноху команду АНБУ, которая вела заключённого на базу. В данный интервал времени, по их словам, кроме этой команды, больше из АНБУ никто не проходил. На месте преступления у одного из убитых не было обнаружено униформы, значит один из преступников скрывался под личиной члена АНБУ , а вторым преступником являлся наёмник, которого лже команда, якобы, вела на допрос. ...Все мои доводы верны, если именно эта команда оказалась пустышкой, а если нет... хмм, ну значит преступник не пошёл в Коноху, по крайней мере пока... Центральная? *переспросил Сай* Я хочу уточнить, за последние два часа, приводили ли на базу преступника по описанию подходящего под данного наёмника?

Отредактировано Sai (2009-07-07 22:05:59)

0

117

Чтобы слышать разговор с центром Набаки подошел к Саю почти вплотную и вслушался в его передатчик. Напарник говорил строго по делу как и должно было быть поэтому Рай и не встревал в разговор - Эксперты подтвердили что убийца был один - "Немезис" тяжело вздохнул и посмотрел в сторону улиц. Из за сильного дождя на улицах почти никого не было, изредко только пробегали какие то люди и тут же скрывались в зданиях:
- Сай - Повернулся он к напарнику - Если убийца расправился с той командой в одиночку, то его сила должна быть не меньше чем у опытного джойнина.... хотя нет даже больше - Сказал он тихо и задумался - Если убийца был один, но вошло трое вместе с пленником, что если убийца сделал клонов чтобы воссоздать команду АНБУ? - Вслух спросил он сам себя и заодно напарника

0

118

- Понял вас.  Хотя можно и не уточнять, - отозвались с базы. – Никаких подобных задержанных ни нам, не «детсадовцам» не доставляли. Последняя группа АНБУ прибыла в деревню четыре часа назад. А наши сегодня только отбывали. Сейчас вам необходимо расспросить об этой парочке часовых. Нужно по крайней мере описание этого наемника. Затем доставьте информацию на базу. Как поняли?

0

119

Сай хотел было ответить своему напарнику, но тихий писк передатчика прервал чуунина, не успевшего даже начать разговор.
-Понял вас, Центральная. Конец связи...
Положив передатчик на его обычное место, член АНБУ перевёл свой взгляд на Райтору.
- Скорее всего ты прав, данная команда, не больше чем пустышка, за исключением двух человек... Меня больше взволновал доклад с базы, насчёт того, что нападающий был один. Значит второй просто стоял и наблюдал со стороны...хммм, в любом случае нападавший очень силён, раз смог с такой лёгкостью расправиться с этими шиноби. *Сая на секунду как будто передёрнуло, и его серьёзное лицо вновь расплылось в широкой улыбке*
- Ладно-ладно, с этим потом разберёмся, сейчас надо допросить чуунинов-охранников.
Развернувшись, представитель "Корня" торопливым шагом подошёл к уже знакомому столу.
- Извините, что опять приходится тревожить вас, но не могли бы вы поподробнее описать того наёмника: характерные черты лица, может татуировки, шрамы, или особенности поведения? *Спросил Сай, доставая блокнот с карандашом*

0

120

- Наблюдал? Возможно. - Начал думать парень - Однако если противник настолько силен зачем ему вообще напарник? Хотя дурацкий вопрос. Куда важнее кто убийца? Кто то из лакеев Орочимару или Акатцки? Последнее состоит из преступников ранга S думаю кто то из них вполне мог бы осуществить такое - Райтора вместо того чтобы следовать за Саем стал наблюдать из дали мзредка смотря вокруг. В конце концов он повернулся спиной к ним и будучи уверенным что на него ни кто не смотрит, снял маску чтобы опять почувствовать дождь на лице

0