Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Картографирование / Сунагакурэ /


Картографирование / Сунагакурэ /

Сообщений 61 страница 90 из 275

61

- Двадцать шесть... Двадцать семь! ну, чего им там надо!!! Я уже почти понял, на что похож рисунок этих вспышек. ... Тридцать... так! Надо спускаться. Ксо... Тридцать два... - Мальчик с сожалением оставил свой наблюдательный пост, подполз к отверстию и спрыгнул вниз. Приземлившись на четыре конечности, он быстро поднялся, прокручивая в голове схему точек. Вышел из пещеры. Огляделся. Заметил Темари. Кивнул Канкуро, коротко поклонился Баки.
- Звали?

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-07-17 23:22:28)

0

62

- Звали. - подтвердил Баки. - Вспышки видел? Сейчас уходим отсюда в сторону деревни - вот туда.  - Баки указал направление.
- В ближайших кустах заляжем и будем ждать. Того, кто за нами последует, убиваем. Если сможем. Если не сможем его обездвижить и убить в первые три минуты, уходим дальше, в деревню - есть у меня уверенность, что в деревню он за нами не последует. Поняли? Идем.

И Баки направился в указанную сторону, задержавшись только для реплики:
- Канкуро, готовь  марионетки, превый удар твой.

0

63

*Может мне стоило избрать более скрытную технику боя?*- устало выдохнула Темари,-* веер сюда явно не годится....Но есть катаны....хмм..*
Присоединилась к остальным.

0

64

*Песочник просто кивнул в ответ и направился за Баки. Теперь его рука была рядом мотком, в который была завернута кукла. Раз первый ход делает он, значит нужно быть наготове. " -Дело серьезное, раз Баки заговорил об этом при Наруто..."
Благо Канкуро успел привести Карасу в порядок после последнего боя... хотя времени на это у него было мало. Канкуро несколько раз сжал руку в кулак, разминая пальцы*

0

65

- Ага, я понял. - Наруто, конечно ничего толком не понял "какая-такая связь между огоньками и тем... что... ой!!! ОНИ ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС КОГО-ТО УБИВАТЬ БУДУТ!... Да... но если Баки говорит, что у них может это не получиться, значит противник будет серьезный. "
- Буншинов я много могу сделать, если что... - Наруто постарался, чтобы голос не дрогнул и не выдал того, что ему вовсе не хочется убивать неизвестно кого... неизвестно почему....
Мальчик направился следом за остальными.

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-07-23 22:15:36)

0

66

Баки быстро отходил от холма, ведя за собой группу, и по дороге соображал, не слишком ли быстро уходит. Нет, не слишком, все-таки объект дзенин и все договорено... но что, если за прошедшее время в действие успел вмешаться кто-то еще? Вроде все маркеры проверены, и в порядке, но мало ли что. Пока не увидишь - не узнаешь.

- пришли. - Скомандовал Баки. - Пока остановимся здесь. Задача - осмотреться.

Здесь - группа деревьев за небольшим земляным возвышением, мини-холмом.

Баки сложил ими и создал прау клонов себя, они тут же быстро двинулись на разведку.

- Узумаки Наруто, сколько клонов за один раз ты можешь создать? Нужно отправить по одному вот сюда, сюда - и сюда. - Баки указал места. - Там нужно проверить, нет ли следов пребывания человека в пределах десяти метров от указанного места.
- Канкуро, Темари - вы готовьтесбь к отражению нападения.

0

67

Наруто почесал кончик носа, нахмурившись.
- Если просто стоять надо - то двадцать пять... примерно. Может и больше - я их не считал никогда, если честно...  Но, если так, чтобы в бою участвовали и быстро двигались - десятка хватит? А трех- это запросто вообще!
Мальчик сосредоточился, сложил ими.
Три клона побежали по своим местам, и принялись за поиски следов, остальные десять столпились вокруг Баки.
- Вот! Хватит?

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-08-14 21:41:13)

0

68

Баки на глаз прикинул количество клонов.

- Хватит и половины. Точки проверки я указал. Вершина того холма,  вершина  вот этого дерева, роща справа и  купа кустов слева - проверить, бегом.

0

69

- Хай! - тихо, но слаженно отрапортовали пятеро клонов и побежали выполнять сказанное.
- А с остальными как быть? Они еще пригодятся, если будет бой? Они совсем отдельно от меня действовать могут. И драться, и охранять кого-нибудь...

НТ. Мастер-мастер, нашли что нибудь? ;)

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-08-21 23:30:57)

0

70

техническое примечание: далее по договоренности миссию ведем совместно с Лидером

0

71

Как не странно, клоны абсолютно никого не обнаружили, разве вспышки вроде как стали интенсивней. То что клоны увидели действовало на них... странно... да и самому наруто начало казатся что у него кружится голова. Видимо передалось от клонов.

- мне все это очень не нравится, - Баки обернулся к Наруто, - что с тобой происходит? Что с твоими клонами?
Баки задумчиво перевел взгляд на Темари и Канкуро.
- Вы двое, кажется что-то промелькнуло там, впереди, за тем кустом. Там где стоит один из клонов Наруто. Проверьте, хорошо? Только осторожно.
Сам Баки присел на корточки возле Наруто и вгляделся в его глаза.

Отредактировано The Leader (2007-09-13 01:20:06)

0

72

- Ннне знаю... голова какая-то странная. Как плывет все. От вспышек, может...- Наруто помотал головой - У них (он показал на клонов) это сильнее...

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-09-13 14:33:46)

0

73

- Мне это не нравится, -  заявил Баки, - Это похоже на Гипноз. Наруто, мне придется тебя усыпить. Иначе ты можешь напасть на нас. что совсем неприемлимо в данных условиях. Я тебя разбужу чуть позже. Темари, Канкуро, при разведке не смейте смотреть на вспышки!
Баки сложил пару печатей, накладывая сонное Гендзютсу на Наруто...

0

74

Темари лишь быстро кивнула брату.
*Первым пойдёшь ты.*

0

75

- Кто?!!! Я!!! Зачем напа..? Аааа!
Наруто осел на землю. Клоны схлопнулись. Мальчик заснул. Последней его мыслью было: "Ну вот, опять все самое интересное просплю!"

Во сне он оказался среди полок со свитками в хранилище Конохи. Хранителя не было видно и мальчик пошел вдоль полок, ведя по ним рукой. Внезапно, неизвестно как, в руке его оказался свиток, на котором было написано "Гэндзюцу. Типология. Способы распознавания, техника сопротивления и преодоления. Углубленный курс."
- О! Это точно то, что мне сейчас нужно! - Донельзя довольный Наруто хотел было уже пройти к стойке, чтобы честно отметить свиток у Хранителя,  как вдруг был совершенно неожиданно схвачен за шиворот, а невидимая рука с мухобойкой уже вздымалась для удара. Мальчик рванулся изо всех сил, пытаясь освободиться...

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-09-16 22:32:36)

+1

76

НРИ: Узумаки Наруто нет, пока лис тоже не прорывается, это очень слабое Ген, одно из самых дешевых) а пропусков будет парочка, точнее я отпощу когда тебя разбудили :) Ждем действий Канкуро...

0

77

*Канкуро держал руку на белом мотке за его спиной, что бы среагировать быстро. Обстановка становилась немного серьезнее и организм приготовился к любым неожиданностям. Он приблизился к кусту, на который указал Баки.*

0

78

За тем кустом действительно стояла тень. Видно было как этот человек, явно высоко роста, сделал небольшой жест и неколько кунаев и сюрикенов полетело в подошедшего Канкуро а также в Темари...

Темари внезапно поняла что не может пошевелится. Словно на ней лежало гендзютсу. На ее глазах Баки усмехнулся.
Лицо Баки расплылось в хищной улыбке, он закинул бесчувственного Наруто себе на плечо и применил технику перемещения. Видимо переместился куда-то неподаеку, но явно за поле зрения шиноби. Разумеется, Наруто, погруженный в сонное гендзютсу, абсолютно ничего не заметил...

Отредактировано The Leader (2007-09-16 01:30:10)

0

79

Темари краем глаза, не оборачиваясь, проследила за исчезновением Баки и Наруто вместе с ним. Вовремя успев отреагировать на направленно летящие в неё кунаи, девушка с лёгкостью парировала железки, отпрыгнув вправо. Самодовольно улыбнувшись, увидев как оружие пролетело мимо. Темари выхватила из-за пояса веер, приготовившись к атаке, незамедлительно воспользовалась своим любимым оружием:
-Наивно...
*А как тебе вот....это!*
Темари послала мощный, плотный поток ветра в сторону куста, не вкладывая чакру.

0

80

*Канкуро ловко отпрыгнул от кунаев, он ожидал более оригинальной атаки, чем эта. Он быстро освободил Карасу от бинтов и поставил перед собой. *
-Хех - со свойственной песочнику надменностью произнес Канкуро.
*Он пока наблюдал за действиями сестры. Они не оба не привыкли лезть, если нет на то необходимости*

0

81

Кунаи пролетели мимо Темари и Канкуро, не один ни попав в цель. В то же время фигура совсем не пошатнулась от ветра, словно ничего не изменилось. Она сделала два шага вперед и... Это оказалась Темари. И рощи справа вышла еще одна Темари, слева появилась еще одна. Также выскачили три Канкуро сзади. Вооружены все они были снова кунаями, и через мнгновение все, со злыми улыбками, метнули Кунаи в настоящих Темари и Канкуро...

Отредактировано The Leader (2007-09-16 13:50:53)

0

82

Темари вновь блокировала кунаи веером. Пока отражала атаку думала, переводя взгляд на врагов то на тех ,что справа, то на тех что слева:
*Да откуда же их столько? Буншины в хенге ....Да этого парня много чакры и всех контролирует. Хмм... Как бороться с тем, кого не видишь?*
-Оойй,- выкрикнула Темари, усмехаясь краем рта,- и долго ты ещё будешь прятаться за своих буншинов?

0

83

*Канкуро блокировал несколько кунаев и прыгнул на ветку дерева, пропуская остальные. Таких возможностей как у Темари у него, увы, не было. Его кукла "стояла" рядом с ним, Канкуро просто ждал. Нападать вслепую не хотелось, есть возможность повредить куклу.*

0

84

Внезапно фигуры противников ратаяли в воздухе, небо потемнело и цвета исказились. Сомнений быть не могло - Темари и канкуро попали под действие гендзютсу. Фигуры врагов снова появились из воздуха неподалеку, одна из них оказалаь за спиной Темари.... А другая прямо перед Лицом Канкуро.

Тем временем Наруто очнулся ото сна в небольшой темной комнатке. Видно не было абсолютно ничего, темень непроглядная. Наруто ощутил что его руки и ноги перевязаны веревкой.

0

85

*Погода не меняется столько стремительно....Только я могу её так кардинально поменять и то потоки ветра и облаков.*
Темари нахмурила брови. Закрыла глаза, сконцентрировала, проследила пути чакры по своему телу....и остановила их...быстро потом запустив поток чакры вновь. Девушка справилась с этой задачей без труда, ибо пока ещё не использовала чакру и не направляла ни на одну технику.
*Генджитцу-ка?*- пронеслось в голове, открывая глаза....

0

86

Наруто  открыл глаза, попытался пошевелиться и почувствовал, что связан. Глаза быстро привыкали к темноте.
"Ксо! Кто это меня так?!!! Баки? Или это был НЕ БАКИ?!!! А кто?!!!! И что с Баки тогда? И как там  Темари и Канкуро?!!!" Мальчик глубоко вздохнул. Ответов на эти вопросы не было. Пока не было. Зато была вполне осознанная задача освободиться как можно скорее. Наруто почти машинально начал действовать, как на уроке в академии. Хрустнули суставы рук, поворачиваясь под невероятным для обычного человека углом. Веревка начала слабеть.

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-09-29 09:52:40)

0

87

*Канкуро залез рукой в набедренную сумку и порезал палец о сюрикен. Подобный фокус избавлял от гендзютцу без всяких затрат чакры. Порез оказался глубоким и болезненным, то есть достаточным для того что бы избавиться от техники. "-Видимо нас недооценивают. Это трата чакры...."*

0

88

Темари и Канкуро
Гендзютсу развеялось. Но оно выполнило свой первоначальный план - задержать молодых шиноби и не дать им устроить погоню. Никто не мог точно сказать сколько прошло времени, хотя, по положению солнца, примерно час или два.

Наруто
Веревка ослабла и спала с рук. Впрочем, видимости это не улучшило. Пол был холодный, каменный, похоже на пещеру. Да и вообще было довольно прохладно.

0

89

Темари убрала за пояс веер.
-Что ж этого стоило ожидать....-выдохнула девушка, спокойно посматривая в сторону где недавно стоял Наруто.

0

90

Наруто быстрыми движениями освободил от веревки ноги. Поднялся. Ноги почти не затекли и это было хорошо. Он растер суставы рук, согревая их, затем вправил сначала правую руку, затем левую. Помахал руками и ногами - все равно ничего не видно, а согреться не мешало даже в темноте. Мальчик сделал несколько шагов вперед, чтобы определить границы своей тюрьмы.
"Орочимару?... Хм... Не похоже... Наверно, он бы меня просто убил бы. Тогда кто? ... Ой! И есть охота, просто ужасненько. Щас бы рамена...! " - При этой мысли живот издал боевой клич. Наруто шмыгнул носом и пошел вперед, надеясь уткнуться в стену когда-нибудь. По дороге он подскакивал, бил руками и ногами воздух, чтобы разогнать кровь. Мало ли, что ожидало его в этом месте - нужно было быть готовым сложить ими...

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Картографирование / Сунагакурэ /