Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Картографирование / Сунагакурэ /


Картографирование / Сунагакурэ /

Сообщений 271 страница 275 из 275

271

*"-Ну Баки-сенсей...вам премию за такие выкрутасы выдать надо..."*
-Это меняет дело.
*Канкуро спрятал свиток за ворот. "-Наверное поэтому и вышла такая путаница. "вместо одной группы миссин-нинов мы встретили две" Не уж то они незаметные такие были." Этот на редкость длинный монолог, немного прояснил ситуацию. В силу того, что в нескольких метрах от них, народ кромсал друг друга...подробностей Канкуро не просил.*

0

272

- Я выполнял свою часть работы. - *Коротко ответил Баки Наруто* - Предусматривать возможности - это хорошо. Так представь - если бы я был Аримой, я бы не отбирал свиток, в просто воткнул тебе кунай в шею. Это надежнее.

- Команда, мы отходим, наша миссия почти завершена. За мной. - *С последними словами Баки развернулся и быстро вышел в дверной проём, после чего развернулся и последовал в сторону от основного поля боя. Сделав пару шагов и указав таким образом направление генинам, он быстрой тенью метнулся к ближайшему лесу, покидая место сражения.*

0

273

*Канкуро тут же вышел вслед за Баки без лишних вопросов... Ему поскорее хотелось покинуть это место...в котором они с Темари и так потеряли массу времени.*

0

274

"Хм... Похоже, Канкуро ему поверил... Ну и ладно, не оставаться же тут, в самом деле!"
Наруто тряхнул головой, встряхнулся и побежал вслед за песчаниками.

0

275

Команда шиноби быстро покинула место сражения и направилась в родное селение. Первоочередная цель задания была выполнена (и голова её лежала сейчас в сумке Баки), второстепенные, вцелом, тоже. Причин для задержек не было видно. Тем более, что не за горами было начало экзамена на звание чуунина и генинам следовало подготовится к этому.

Миссия выполнена.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Картографирование / Сунагакурэ /