Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Время не ждёт!" / Общее (для шиноби любой деревни)


"Время не ждёт!" / Общее (для шиноби любой деревни)

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

- Генма-сан, а вы считаете меня слишком слабой?!
Юки почувствовала, как краснеет. Фыркнув, девушка сделала вид, что смертельно обижена и потянулась к своему мешку.
"...Да уж...поржал бы сейчас Хико... Раз, два, три... "
Мощный рывок и мешок отправился на плечо. Куноичи слегка прикусила губу, чтобы не охнуть. Такую тяжесть она поднимала впервые и была неуверена, смогла бы нести её весь путь на равных с остальной группой. Сейчас Юки была действительно рада идее Тако и почти готова была поблагодарить его. Потом.
Но постепенно тело привыкало к нагрузке, и Неко обнаружила, что всё не так уж плохо, как казалось со стороны. Первое болезненое ощущение нехватки воздуха прошло, куноичи выпрямилась и более-менее спокойно подошла к джоннину. Тренировки Хико давали о себе знать, наработанная сила вкупе с упрямством, гордостью и выносливостью девушки, обеспечивали ей как минимум нормальные действия на первых порах... А что было бы дальше - это уже другой вопрос.
"Блин... но спина из-за этой "показухи" будет болеть долго..."
Пристроив мешок на плече по-удобнее, Юки улыбнулась:
- Я всё-таки из Кири.

Отредактировано Yki Neko (2007-06-17 15:18:43)

0

62

Тако же молча подошел к оставшемуся мешку, пригнулся - и привычным движением закинул его на худое плечо. Видно было, что таскать такие тяжести ему приходилось не раз и не два. Поелозив рукой, песочник устроил удобнее котому и зашагал за Юки с Генмой.

0

63

*Джонин ничего не ответил на слова Юки. Тем временем они уже приблизились к Кимуре. Генма приподнял мешок и аккуратно опустил его в повозку. Глядя на красноватые следы на руке оставленные холщевым мешком, как то без энтузиазма изрек*
-Теперь у нас хотя бы свободны руки.
*Он посмотрел на Юки. Все-таки не смотря на то, что она была девушка, она была шиноби в первую очередь."-Неплохо. Упрямство иногда хорошая вещь.*
-Теперь идем. Тележку будем тащить по очереди, по двое.

Отредактировано Genma (2007-06-18 17:20:32)

0

64

Девушка со вздохом облегчения приблизилась к повозке. Плечо уже начало ныть, потихоньку извещая владелицу, что она в буквальном смысле, слишком много на себя берёт.
"Чёрта с два! Я не виновата, что родилась девочкой. И мне фиолетово, надо было бы нести этот мешок дальше или нет -  не переломилась бы. Ксо-ооо...." - треклятая и не раз обруганная ткань, с черезчур весомым содержимым, соскользнула с плеча в повозку. На то, чтобы аккуратно поставить мешок, по примеру джонина, не хватало ни терпения, ни сил сделать это красиво, ни, тем более, настроения - "...Как только вернусь в Кири... надо будет удвоить тренировки... и упор делать не только на ловкость и скорость, но, в обязательном порядке, и на силу тоже... хватит с меня дешёвых представлений - заданий впереди куча и, я чувствую, это далеко не последнее, где понадобится поднимать какие либо грузы... да и в поединке... ксо, даже с той же "Легендой о тигре"... мне будет только лучше... ксо-ооо... почему так долго не получается отдышаться?!..."
Облокотившись о борт повозки, коноичи, старательно скрывая учащённый темп дыхания, взглянула на небо. Ладони горели, кожа, слишком нежная, о чём Юки не раз и не два жалела, была местами содрана. Поэтому руки девушка старательно спрятала за спиной, отчасти, чтобы просто не расстраиваться самой.
"Ерунда, заживёт за несколько часов. Ксо... "
Переведя взгляд на командира, Неко нехотя "отлепилась" от повозки и, отряхнувшись, молча приготовилась к дальнейшим указаниям.

Отредактировано Yki Neko (2007-06-18 10:39:51)

0

65

НТ: Никаких лошадей никому не дадут :)
Повозку пожалуйста, но тащить её надо вручную.

0

66

*Генма схватился за тележку*
-Сейчас это буду я и Юки. Потом нас смените вы.
*На лице джонина небыло ни каких эмоций. Все свои мысли он решил оставить при себе. Только то что тележку нужно было тащить усложняло дело.*

0

67

Как только команда вышла за пределы Конохи, ворота закрылись. Впереди их ждала дорога, полная приключений. Каждый из них понимал, что всё время нужно быть начеку. Любой подозрительный путник автоматом становился объектом подозрений, ведь слова торговца про разбойников были сказаны не зря. Задачу лишь усложняла повозка. Тяжесть от мешков явно давала о себе знать, однако Юки старалась ни в чем не уступать Генме и помогала тащить её на равных. Ребята прибавили шагу, однако выкладываться по полной с этим грузом тоже не было смысла - силы нужно было поберечь на случай встречи с воришками.
Впереди команду ждала развилка: одна тропа уходила в лес, а другая шла через два засаженных поля. Сомнений не было-единогласно решили идти через поле. Пусть солнце и печет, зато путь более безопасный и обзор получше.
Дорога была долгой и ребята решили за разговором обсудить распределение ролей на случай неожиданного нападения

Отредактировано Deidara (2007-06-21 13:59:10)

0

68

Услышав слова джонина, Юки усмехнулась. Откосить от этой обязанности она не собиралась, с самого начала, увидев тележку без парнокопытного, которое должно было бы её тащить, сообразив, что кто-то будет играть его роль. А вздохи, охи и причитания - привелегия девиц из семей дайме, в жизни не поднимавших ничего тяжелее косметички.
"Зато потом смогу с уверенностью разбить пару тарелок о затылок Хико, если он опять спьяну вякнет что-нибудь о моей "беззащитности" и "неприспособленности к тяготам жизни шиноби".
В любом случае нужно отдать должное Генме-сану - он поставил меня к себе в пару, чтобы уравнять нагрузку... Похоже, меня жалеют. В любом случае, повода для открытого сочувствия я не дам."

Рассуждая таким образом, коноичи не забывала шагать вперёд, таща за собой обоз. Мешки, они и в Африке мешки, и через их тяжесть приходилось переступать каждый раз, делая новый шаг. Оставалось только позавидовать людям, которые могут свободно распоряжаться такими большими суммами... И жалеть, что собственный доход весит на порядка два-три меньше.
Впрочем, пока всё шло гладко. Дыхание, к вящему удивлению Неко, ещё не сбилось, руки-ноги не ныли и, вообщем, организм с нагрузкой справлялся. Что и требовалось доказать - преимущественно самой себе.
Городские ворота уже остались за спиной. Отряд, бодренько так, направлялся к великим свершениям, ну или, в крайнем случае, приключениям это уж точно. Вопрос только в том, насколько эти самые "приключения" опасны для здоровья команды и "весомости" их груза.
"А ведь стратегию мы так и не выработали. Что будем делать в случае нападения? То, о чём я думала раньше, отпадает практически сразу: первое - местность хорошо просматривается, а значит надобности в "разведчике" нет. Да и мешки погружены в повозку, что делает как минимум двух человек свободными. Значит нужно просто составить план действий, на случай самого нападения - кто и что будет делать. Ксо... по ходу меня, скорее всего, приставят к мешкам, пока остальные буду разбираться с воришками... А значит всё самое интересное я пропущу. Ладно. Прежде чем воображать самой, нужно спросить у командира, нэ?"
Юки повернулась к джонину, который молча шёл справа от неё. Васитэру и Тако маячили сзади, прикрывая тыл.
- Генма-сан, а что на счёт действий в случае нападения? Торговец говорил о разбойниках, значит такая ситуация в любом случае будет. Как распределим роли?

0

69

-Тогда в случае нападения я рассчитываю на ваши способности работать в команде. Разбойников наверняка будет больше чем нас. И одному из нас нужно будет держаться поблизости телеги с деньгам. Ведь наша миссия состоит в том что бы довести деньги, а не в том чтобы побить воров.
*Генма перевел взгляд на двоих парней, а потом и да куноичи*
-Думаю пока определенного плана нет. Значит придеться исходить из того как на нас будут нападать. Тот кто будет ближе к телеге и дальше от разбойников, не лезет в драку.
*"-Думаю что разбойники могут недооценить способности Тако и Юки, лишь из-за внешнего вида.. надеюсь они этим воспользуются"*

+2

70

- Хай. Вакаримашта ("Я поняла")
Девушка кивнула и задумалась.
"Значит определённой стратегии нет. В общем-то, оно и понятно - способности каждого из нас ещё не выяснены, так же как и возможности... и врядли их так просто можно узнать - мы из разных деревень, а недоверие, в таком случае, обязательно прилагается... Васитэру... на первый взгляд крепкий и сильный шиноби двадцати с хвостиком лет... его в любом случае буду опасаться в первую очередь, ну, разумеется, если не брать в расчёт Генму-сана - тут и так всё понятно... Тако... невысокий и несильный на вид малец... но протектор Суны и жилет чунина компенсируют недостаток внимания по поводу внешности. Я бы сама хотела знать, какие техники практикует песочник. На базовых он не прошёл бы экзамен. И я... невысокая, миловидная и хрупкая на вид куноичи... ничем не примечательная и, как следствие, не опасная. Разумеется, нападения с моей стороны разбойники врядли будут ожидать. А значит - у меня есть преимущество, так как за моими действиями следить особо не будут. Ксо... опять-таки, техники, кроме базовых, лучше не использовать - за наглядную демонстрацию Суне и Конохе меня в Тумане по голове не погладят... Ладно. Сооринтируемся на месте. В любом случае, за их спинами я прятаться не буду... разве что в случае, если придётся остаться с телегой"
Юки усмехнулась. Намечалось что-то интересное. Взглянув на двух парней позади, куноичи, подумав добавила:
- Можете положиться на меня, Генма-сан. Я не подведу команду.

0

71

Бам-бам, обоим за оффтоп.
Пишите в личку мастерам, ненеадо захламлять миссию.

0

72

"Показывать всем свои возможности глупо, тем более скорее всего разбойники значительно уступают нам по уровню подготовки. Хотя... учитывая сколько денег может поместиться в эти мешки, то могут напасть и синоби-отступники... А это было бы очень и очень плохо. Так как придёться драться в полную силу не думая о сокрытии своих возможностей от товарищей по команде и возможных врагов в будущем"
"Интересно какую тактику выберут нападающие? Вначале убить слабых, чтоб не мешали бою ссильными или сначала убьют сильных и потом добьют слабых?"
"О мешках с деньгами думать не надо, может если отряд будет слишком сильным то притвориться проигравшими а потом выследить бандитов в их логове и соберя более сильную команду зачистить их базу, таким образом убить двух зайцев одним выстрелом".
А если разбойники будут обычными людьми без серьёзной подготовки, то поломать им конечности, а некторых особо наглых убить и все дела. Даже если кто-то из них схватит мешок, то далеко с ним не убежит", - Кимура улыбнулся ещё раз.
"Учитывая как с нами обращаються и в какой роли наняли мы вполне можем быть отвлекающим отрядом, а настоящие деньги могут везтись каким нить незаметным мужичком крестьянином", - при этой мысли губы синоби расплылись в хитрой ухмылке.
Примерно так размышлял Кимура идя рядом с телегой сканируя окружающую их местность, несмотря на сканирование местности он сохранял полное спокойствие.
"Стоит обсудить это с Генмой-саном и узнать его мысли по этому поводу"

0

73

*Генма и Юки тащили телегу с мешками уже довольно долго, и намного увеличили расстояние между ними и деревней. Пока ничего не происходило. Ширануи внимательно наблюдал за местностью. "-Нам не стоит перенапрягаться... Лучше по чаще меняться что бы, если вдруг что случиться, все были в состоянии драться"*
-Кимура, Тако.. Меняемся.
*Джонин не чуствовал особой усталости, но выматывать себя, потом меняться, глупо*

0

74

- Есть два. Предложения. - вдруг подал голос Тако, принимаю оглоблю на плечо. - Первое. Для дальнейшей координации. Действий. Каждому рассказать, в каких. Будзюцу он. Сведущ и по возможности. На какие приемы будет. Делать упор во время. Выполнения миссии.
И второе - переформировать. Смены. На "Тако-Юки" и ""Генма-Кимура". Для нивелирования. Разницы в росте.

0

75

Ребята продолжали свой путь. Первая партия сменилась и предоставила возможность тащить повозку другой. Два засеянных поля были уже пройдены, а разбойников всё не было. Некоторых это настораживало и лишь немногие старались вообще об этом не думать. Впереди их ждал овраг с ручьем, после которого начинался небольшой лиственный лес.
Шиноби решили ненадолго остановиться и ополоснуть свои раскаленные от солнца головы. Вдруг из-за кустов вышел маленький мальчик в рваной одежде. Он робко приблизился к команде, хлюпая носом. Мальчуган замер в пяти метрах от их привала и еле слышно пробормотал:
-Я отстал от своих друзей и теперь мне страшно одному идти через лес, вы меня не проводите?-он наивно захлопал ресничками и всхлипнул

Отредактировано Deidara (2007-07-19 04:27:14)

0

76

Юки передала оглоблю песочнику, и потянулась, разминая затёкшие мышцы. Плечо болело - отчасти из-за усталости, отчасти из-за того, что тонкая ткань топа с задачей не справилась и дерево натёрло кожу. Ноги тоже пульсировали ноющей болью. Но, в общей сложности, это на уровень боеспособности повлиять не могло, по заключению куноичи, тело двигалось нормально. Тем более, что впереди показался ручей, за которым возвышалась громада леса. Разумеется, мимо такого подарка природы проходить никто не захотел, и девушка получила отличный шанс немного передохнуть.
  Взглянув назад и оценив расстояние, которое они прошли за это время, Юки улыбнулась. Всё-таки уже многие ли позади... Змеёй в сознаниии проскользнула мысль, что всё как-то слишком тихо... Но куноичи не стала раздумывать над этим, решив, что пока нет ничего подозрительного, кроме самого отсутствия этого "подозрительного", волноваться рано.
  Гораздо более сильно Неко встревожили слова песочника, касающиеся рассказа о техниках. Настроение как-то сразу ухудшилось...
  "Суна, нэ? Важнее всего сбор информации о возможных противниках... Бьюсь об заклад, параллельно ему дали задание оценить возможности Конохи и Кири на примере генинов, участвующих в миссии. А теперь ещё и благовидный предлог имеется... Ксо. Ничего личного, просто у каждого свои цели... Я не думаю, что мои способности и техники так уж важны, по крайней мере на этом уровне, но... Если Мизукаге узнает... а он обязательно узнает... что я, без особых на то причин, допустила раскрытие любой информации, касающийся техник Кири, а особенно моего генома... мой приём в Тумане будет горячим... "
  При мысли о Тени Тумана, Юки передёрнуло. Человек, который довёл Кири до тех, пахнущих кровью, сумерек, в которых она жила... Хико ненавидел его, Неко... пока чувствовала только ненависть отца. Пока что, у неё не было причин для уважения или презрения к этому шиноби. Только отвращение к тем волчьим законам, процветающим в Его Деревне.
  Очнувшись от раздумий, куноичи присела на корточки и ополоснула лицо прохладной водой, провела влажными руками по волосам, снимая жар. Усталость постепенно проходила. Юки скосила глаза на Тако и Васитэру. Реакцию этих двоих на её ответ предложению песочника можно было бы предугадать... Неко, вздохнув, поднялась.
  Но, к счастью, от необходимости отвечать её избавил детский голосок за спиной. Куноичи обернулась и увидела мальчишку, приближающегося к ним. Рваная одежда, хлюпающий нос... совсем ещё ребенок. Мальчик пробомотал, всхлипнув:
- Я отстал от своих друзей и теперь мне страшно одному идти через лес, вы меня не проводите?
  "Ребёнок? Здесь?" - Юки, решив, что ей, как девушке будет проще найти общий язык с малышом, взяла на себя роль "нянечки", избавив от неё весь остальной состав группы. - "Сомневаюсь, что он опасен... В конце-концов, это всего лишь маленький мальчик. Ну, или искуссное хенге... Хотя нет. Я бы, скорее всего, почувствовала фальшивку. А так... Ладно, стоит поговорить с ним.  В конце-концов, дети лгать не умеют"
  Подойдя к незнакомому ребёнку, куноичи присела и улыбнулась:
- Привет. Я - Юки. И я категорически запрещаю тебе плакать, слышал? Мы тебе обязательно поможем, если ты не будешь реветь и скажешь мне правду. Расскажи, что случилось, нэ? Кто твои друзья, и что такой мальчик как ты забыл в этом лесу?
  Голос Неко звучал ласково, так, что даже Хико не поверил бы, что его воспитанница так искуссно может изображать мамочку. Но мысли куноичи были чуть менее дружелюбными:
  "Одежда - сплошное рваньё. Разумееться, на ребёнка из обеспеченой или просто нормальной семьи это, мягко говоря, не похоже... Вполне разумно предположить, что он сирота или бездомный. Жаль, что я плохо знаю эту местность... Что находиться за лесом и почему он говорит, что ему нужно через него идти? Если там поселение, то всё логично... Но. Это может быть ловушкой. А его "друзья" - теми самыми разбойниками, которые охотяться за нашей поклажей. Насколько я понимаю, наш маршрут всё равно лежит через эту "рощицу", но тогда в "приманке" нет смысла. Наоборот, появление незнакомого ребёнка должно было бы насторожить нас... А если так, то он, скорее всего, говорит правду... Ксо. В любом случае стоит сначала поговорить с мальчиком... Посмотрим, что он ответит"

Отредактировано Yki Neko (2007-07-19 08:57:25)

0

77

Тако, бросив взгляд на подошедшую к мальчику Юки, снял с плеча жердь и стал внимательно осматриваться. Рука его привычно потянулась к четкам, затем замерла - и легла у пояса, над кошелем с кунаями.

0

78

Освободившись от оглобли Кимура сел на землю и погрузился в размышления.
"Идея смены пар неплоха. Песочник прав, это облегчит тяжесть груза"
"Рассказ о техниках?" - при этой мысли Кимура улыбнулмся про себя, - "Обычное тайдзюцу, не больше не меньше, обычным разбойникам хватит и его. А если натолкнёмся на отряд синоби... всё будет зависеть от уровня их подготовки. Сковывать себя планами до сражения нерационально".
Мальчишку Кимура засёк давно и наготове держал кунай, но так как тот сам вышел из-за кустов и синоби Листа не заметил слежки за ними со стороны этого пацана, то Васитэру положил кунай на землю, но так чтоб в любой момент его схватить и метнуть.
"Просто ребёнок или хитрый ход? Взгляд мальчишки напуганный, и сам он плачет весьма искренне. Но любой хороший синоби, всегда и хороший актёр. Тем более сам мальчишка может и не подозревать о своей роли в возможно-грядущих событиях и в таком случае мы от него ничего не узнаем. В том состоянии в котором он сейчас допросу его подвергать бессмысленно, это дело следующего привала. По любому он может быть весьма полезным Правда я не рискнул бы взять его в команду, а ликвидировал бы здесь и сейчас, особенно учитывая что и товарищам по миссии нет полного и абсолютного доверия. Была бы команда полностью Конохинская, был бы другой расклад, а так... ещё неизвестно как на него отреагирует песочник, не вызовет ли в нём этот мальчик ненужных ассоциаций и воспоминаний, особенно учитывая его психическую и ментальную нестабильность", - примерно так рассуждал представитель клана Васитэру.

0

79

*Генма, сложа руки на животе, кое-какое время стоял и молчал. "-Выбор у нас не большой... Это маленький мальчик и мы не можем бросить его тут. Но он может доставить некоторые неудобства...." Ширануи поднес руку к сенбону "- Так же не исключено что этот мальчик имеет отношение к людям желающим завладеть деньгам, но кроме него я больше ни кого пока не приметил... Есть возможность что, взяв его с собой, мы сможем узнать немного больше..." В голове было еще много ценных наблюдений...Но его выбор за него сделала Юки. В принципе иного выхода у них не было. Он неожиданно дружелюбно улыбнулся и посмотрел на мальчика*
-Не беспокойся, ты можешь идти с нами.

0

80

Кимура бросил быстрый взгляд на Генму и хладнокровно кивнул головой.
"У него опыта больше... ему и решать", - примерно такие мысли текли в голове подростка.
"Но это не значит что с него надо спускать глаза, и как то расслабляться...", - Кимура бросил на ребёнка взгляд полный холода и подозрений.
"Игру плохой-хороший ещё никто не отменял, и мне в этом раскладе легче сыграть роль плохого. Тем более емли мальчишка засланный, то будет слишком подозритльно для него если все отнесуться к нему с добротой. Может заподозрить что раскрыт, ибо слишком неестественная реакция пойдёт".
"А так балланс сохраняеться, кто-то верит, кто-то нет, кто-то нейтрален, как и должно быть по его расчётам".
"Специально оправдать расчёты возможного врага, значит усыпить его бдительность. К тому же он может быть направлен к нам чтоб выяснить кто из нас слабое звено для нападающих".

0

81

Внезапно мальчик перестал плакать и хитро усмехнулся. Незаметно для других шиноби он вытащил из-за пазухи кунай и чирканул им по руке Юки. Он захохотал в голос и рванул прочь от этого места, во всю глотку крича: "Не думал, что вы будете такими наивными!"
В тот же момент из-за незаметной на первый взгляд канавы, находившейся в двух метрах от Юки, выпрыгнули трое мужчин, которые были накрыты непонятными маскировочными балохонами, заделанными под лесную раскраску. Скинув их, они распределились по трём частям: двое спортивного телосложения, которым ориентировочно было лет по 20, отпрыгнули вправо (Такеши) и влево (Кадзи) от оврага, а третий, похожий на огромный шкаф, который выглядел на все 40 (Акира), остался по прежнему стоять на месте. У всех троих были набедренные сумки, а у Акиры еще и рюкзак.
У Такеши в двух руках сверкали ножи, но пока он ничего не предпринимал, а просто жадно рассматривал тележку с нужным для них грузом. Кадзи же в это время кинул два куная в сторону Юки.
Акира сунул руку в свой рюкзак в поисках чего-то, но пока не спешил это что-то доставать. Он усмехнулся и с хрипотцой прикрикнул:
-Однако дети всегда прокатывали! Ну так что..делиться будем или нет?

0

82

"Ксо" - единственное, что успело выдать сознание. Организм подкрепил это выбросом адреналина в кровь.
Юки, "шестое чувство" которой забило тревогу, молниеносно отпрыгнула к повозке. В землю, там, где она только что сидела, вонзились два куная.
"Ксо-оо... Проблемы начинаются" - аквамариновый взгляд скользнул по спине убегающего мальца, потом сместился на руку с тонким штрихом маленькой царапины - реакция девушки сработала раньше мыслей, заставив отдёрнуть руку - "Значит ребёнок всё-таки был уловкой. Подло, но, собственно говоря, ничего другого от них и не ожидалось. С другой стороны - я не преполагала, что разбойники пойдут так, в лобовую. Тогда зачем им мальчишка? Если они изначально собирались просто "выпрыгнуть из кустиков", к чему весь этот цирк? Просто отвлечь внимание? Хороший план, впринципе. Видимо, они поняли, что, как минимум один из нас засечёт преследователей. И решили выставить мальчишку в качестве приманки... Что позволило им по крайней мере сохранить элемент неожиданности... Хотя... Всё равно глупо. Зачем, в таком случае, давать нам время пустой показухой? Либо они дилетанты, либо просто уверены в себе... Ксоо... Да и ещё - зачем ребёнку понадобилось меня царапать? Убежал бы и всё. Я ведь даже его не держала... Странно. И всё равно - я слишком расслабилась. Всё как всегда, ксо... Блин, но мальцу я лично надеру задницу, если попадётся мне ещё хоть раз в жизни" - мстительно подумала Юки. Напоследок, заставляя себя успокоиться и сконцентрироваться - "Ладно. С этим потом. Бой вот вот начнётся"
Куноичи выпрямилась и, легко пошевелив пальцами теккокаги за спиной, проверила подвижность стальной перчатки и смазанность её "суставов" - расправлять оружие девушка пока не торопилась. Голубые глаза сузились, оценивая противников.
"Трое. Значит по каждому на шиноби из охраны, с вычетом защитника телеги. Но, скорее всего, либо они достаточно сильны, чтобы справится с подготовленными ниндзя, либо, на самом деле, их больше. Нужно быть готовой к любому исходу и больше не допускать ошибок. Хм, выглядят внушительно. Особенно качок посередине. Парочка рядом вроде как помоложе и пошустрее. К сожалению это все, что я сейчас могу сказать... Окей, значит скучно точно не будет. Благо, отдохнуть я успела..."
Юки усмехнулась и подтянула резинку серебристого хвоста, туго сворачивая его на затылке и закрепляя извлечённой из сумки на поясе заколкой. Тем временем, инстинкты, наработанные во время тренировок с Хико, приходили в действие. Мышцы тела постепенно напряглись, чувства обострились, действия приобрели ленивую грацию, избавившись от лишних и бестолковых движений. Взгляд сосредоточился на трёх фигурах, фиксируя каждый намёк на возможную атаку. Слух дополнил картинку происходящего вокруг...
Отвечать "качку" Неко не стала. Болтливость и рассеяность, в таких ситуациях, как рукой снимало - благо, не раз и не два девчонке приходилось драться в детстве. Да и командует порадом не она.
"Ну-с... Последнее слово за вами, Генма-сан"

Отредактировано Yki Neko (2007-07-24 09:22:32)

+1

83

Тем временем Тако, ни на миг бдительности не потерявший, уже был при кунаях. Овальный противовес каждого он утопил в ладони, а листовидный клинок с тонкой рукоятью пропустил меж средним и указательным пальцем - кунаи стали тычковыми ножами. Замерев в боевой готовности, (клинки перед собой - разведены на расстояние шага, левая нога сдвинута вперед) птенец Ёримако не таращился на разбойников, но продолжал пристально глядеть округ.
- Генма-сан. Думаю, вам лучше встать. У груза. Это явно не все, самые. Опасные, думаю. Оставлены напоследок.
Следующие слова, видимо, были обращены к Юки и Кимуре:
- За бандитами не. Гнаться. Не давать увлечь себя. Далеко, держаться. У повозки.

Отредактировано Ёримако Тако (2007-07-24 12:21:16)

0

84

"Значит Тако решил принять командование на себя? Хорошо. Скорее всего, Генма-сан возражать не будет. А мне всё равно, кому из этих двоих подчиняться - песочник неплохо зарекомендовал себя, как лидер... Чтобы Кимура не говорил про его ненормальность" - философски отметила Неко.
Поскольку Ёримако оглядывал "окрестности", девушка решила, что будет правильнее продолжать фокусировать внимание на непосредственных противниках. А интуиция и Тако обеспечат остальное, покрайней мере на первых парах. Скосив глаза на Васитэру и Генму, пока молчащих, Юки выдохнула:
- Хай. Вакаримашта.

Отредактировано Yki Neko (2007-07-24 12:24:28)

0

85

Не поднимаясь с земли Кимура метнул кунай в мальчишку в ту же секунду как он отбежал от Юки.
"Поранил и отбежал... очень похоже на действие отравленным оружием. Значит на все 100% на Юки полагаться нельзя. И ей надо немедленно ввести антидот, неизвестно с какой скоростью распространяеться данный яд. Пацан мог царапнуть и просто так, но рисковать нельзя. Благо комплектов с антидотами у меня много".
Генма - сан и Тако - сан прикройте меня бросил синоби Листа своим товарищам достав нужный шприц и подходя к Юки.
"Надеюсь, что всё таки на кинжале был яд, а не какое-нибудь биологическая зараза"
"Ибо в последнем случае всё гоораздо хуже... так как Юки сможет заразить и нас. А антбибиотиков у меня мало..."

0

86

*Генме даже было стыдно признаться самому, что он допустил такую ошибку, но обычно такие уловки проворачивают за более большое количество времени. Но, несмотря на всю эту суету, у Генмы на лице не дернулся ни один нерв. Он внимательно наблюдал за своей командой. "-Разве я не сказал, что бы они не занимались самодеятельностью?... Кимуре ни как не устоять на месте... Шприц? Яды, которые используются в бою, роскошь для таких разбойников. Что бы сделать сильнодействующий яд, требуется много умения и средств...Скорее это просто отвлекающий маневр..."
-Кимура... - Генма чуть было не огрызнулся на него, но фраза оборвалась, и джонин все-таки позволил ему подойти к девушке.
* "-Твои бездумные поступки могут нам дорого стоить!" Но сейчас на это не было времени. Ширануи оглядел напавших на них незнакомцев. Он сделал пару шагов вперед, так что бы и телега и молодежь были в зоне досягаемости. Его рука в полезла в набедренную сумку.*

+1

87

Увидев, как Кимура рванул к Юки, Тако вздохнул и, хищно нагнувшись вперед, плеснул руками. Один кунай полетел в Такеси, второй - в Хадзи. Миг - и в руках песочника вновь сверкнули клинки, взятые тем же тычковым макаром.
- Кимура. Юки. К повозке. Быстро. Лучше прикрывать. Одну. Цель, не две.

0

88

Юки понадобилось целых семь секунд на то, чтобы сообразить, зачем у Кимуры в руках шприц и почему он с такой решительностью направляется к ней.
"Понятно. Он проанализировал ситуацию и пришёл к выводу, что кунай, которым меня царапнули, был отравлен. И, скорее всего, больше заботясь о боеспособности команды, чем обо мне лично, решил поиграть в больничку. Неплохо среагировал."
Неко скосила глаза на Генму. Командир явно был чем-то недоволен, но мешать Кимуре не стал. Девушка молча отскочила к повозке, под прикрытие Тако и позволила Кимуре сделать себе укол, протянув левую руку. Иголка проткнула кожу чуть ниже локтевого сгиба, принеся с собой букет неприятных ощущений.
"Ксо... Теперь рука будет хуже слушаться. Чёрт бы побрал этого мальца..." - взглянув на алую капельку, выступившую на белой коже, подумала девушка, добавив про себя парочку едких ругательств. В таком положении было уже не до дезинфекции. - "Ладно. Нужно будет - и одной рукой справлюсь"
Наконец, когда "операция" закончилась, Юки развернулась в сторону противников. В душе созревало острое ублюдкоубийственное желание, осветившее глаза куноичи нехорошим светом.

Отредактировано Yki Neko (2007-07-25 02:29:53)

0

89

Быстро сделав девушке укол, синоби запрыгнул на телегу, вытащил из-за спины посох и разложил его встав в боевую стойку прикрывая её сзади и боков.
"Генма - сан был весьма раздражён моей самодеятельностью... но раз из нас этих разбойников никто не заметил, то скорее всего это весьма серьёзные бойцы".
"Так что я не считаю, что мой поступок был глуп или бесполезен".
С примерно такими мыслями Кииура стоял на телеге и внимательно ослушивал и оглядывал окружающую местность. Ибо понимал что очень уязвим для дальних атак и специально выслушивал воздух чтоб вовремя от них увернуться.

Отредактировано Васитэру Кимура (2007-07-25 23:25:52)

0

90

Юки:-15 хп

Кунай Кимуры пролетел со свистом мимо убегающего мальчишки и воткнулся в землю. Ловкий и шустрый мальчик скрылся за кустами, хитро улыбаясь. И больше его никто не видел.
Такеши легко увернулся от куная, а Кадзи, не сообразив в нужную секунду, отделался лишь разорванной кофтой на плече. Ребята нахмурили лбы и пустили в сторону Тако по два куная от каждого.
Акира смачно сплюнул и посмотрел в сторону людей, которые были в боевой готовности, охраняя тележку с грузом.
-Видимо по хорошему у нас не получилось..ну ладно...
Акира достал два клинка и замер в ожидании:
-Ну? Кто первый?

Отредактировано Deidara (2007-08-04 20:59:50)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Время не ждёт!" / Общее (для шиноби любой деревни)