Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Время не ждёт!" / Общее (для шиноби любой деревни)


"Время не ждёт!" / Общее (для шиноби любой деревни)

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Юки скосила глаза на Тако и улыбнулась.
"Он удивлён? Чем? С точки зрения шиноби я не раскрыла никакой стратегически важной информации. И... почему он остановил своё внимание именно на этой детали? В конце концов, гораздо более правильно было бы спросить, зачем я вообще всё это рассказываю. Этот... мальчик. Странно, но мне кажется, чем он способен понять больше, чем Кимура. Его взгляд. Я бы предпочла увидеть в нём злость, ярость или презрение... хотя бы отголоски тех эмоций, которые так легко понять. Но то, что мелькает в этих зрачках... песни пустыни. В этих глазах можно увязнуть, как в зыбучих песках..."
Одно из облаков медленно окутало солнце, приглушая и смягчая его свет. По лицу девушки скользнула тень. Коноичи взглянула на этот золотистый шар, её глаза на секунду поймали и отразили игру свето-тени, всю красоту плавных переходов от слепящего жёлтого до темнеющего серого.

- Это называется "дружеский разговор", Тако. Обмен ничего не значащей информацией. Просто для того, чтобы вызвать улыбку и получить свою капельку доверия.
Хико на самом деле самый настоящий разгильдяй, я не представляю его жизнь до того момента, когда я в ней появилась... Он и готовить-то толком не умеет. Пока я не научилась, мы вечно ели пригоревший или пересоленый рис... и кучу лапши быстрого приготовления. Но на самом деле это было здорово.
И если я рассказываю вещи, которые нахожу забавными, это не означает, что я собираюсь унизить человека в ваших глазах. На самом деле и мне и ему всё равно, какое мнение окружающие составляют о нас.
Да, и ещё...  Вы уже не незнакомцы. Я не имею права советовать тебе что делать, но может быть ты сделаешь стенку между нами хоть немного ниже? Не стоит отгораживаться от других. Даже если есть серьёзные на это причины. Поверь... мне. Я знаю.

Подумав, Неко тихо добавила, заглянув в глаза Тако. Открыто, без уловок или недосказанностей.

- Быть одиночкой очень трудно, нэ?

Отредактировано Юки Неко (2007-05-30 03:50:03)

0

32

"Приёмный отец... отсутвие биологической семьи... океан боли и разочарования. Предположения о жизни в нормальной большой полноценной семье,  зависть к полной семье, но белая, а не чёрная. Желание ощутить себя единицей одного большого живого и любящего организма... желание узнать кто ты есть на самом деле..."
"И деревня не стала этим организмом для неё... только один человек нашедший в раннем детстве и принявший её как свою дочь... она понимает, истинное значение семьи, но Хико называет приёмным отцом... Интересно... в её словах ощущаеться очень большая теплота и любовь к своему отцу, несмотря на то что она зовёт его приёмным и сторит между ним и собой небольшую стену..."
"Пытаеться показать самой себе, что она независима от него и связь между ними не такая глубокая как есть на самом деле. И именно из этого идёут рассказы о его отрицательных чертах, песочник ну почему ты не можешь понять таких простых вещей... Да он пьёт саке, разбрасывает носки по комнате, может иногда подтрунивает над ней, а она над ним... но это истинные отец и дочь. Просто дочь потихоньку начинает обретать независимость и потому сейчас подтруниввет над ним..."
"А может и где-то подсознательно боится полюбить своего отца другой любовью...  и потому так себя ведёт показывая всем что она от него независима"
"Песочник как же ты параноидален... и не можешь понять таких простых вещей... если о ком-то говорят негативные интимно-бытовые вещи это ещё не значит, что его любят"
"Наоборот посмотри с какой тёплой улыбкой и любовью она говорить о нём и его недостатках, но тебе с твоей вечной серьёзностью и держанием себя в ежовых рукавицах такое не понять. В твоих глазах так и читаеться: не расслабляться, не расслабляться, только сознание, только сознание, ничего иррационального и непонятного. Не знаю веришь ли ты в каких нибудь богов, но поклоняешься ты ттолько одному богу по имени серьёзность, а твои редкие шутки и гримасы, как подмигивание мне в кабинете, не больше чем прикрытие для неё".
"Тебе для любви нужен идол для поклонения, ей живой человек, ты в любимом человеке не можешь признать несовершенства, ибо ты его не любишь, ты ему поклоняешься, выбрасывая из его личности всё что тебе не подходит"
Васитэру посмотрел на Юко, и в этом взгляде был уже другой он, такой как он был вчера с Хинатой. В его глазах светилось тепло и нежность.
- Знаешь Юко... как семья не может быть приёмной, она либо есть либо её нет, так и отец либо есть либо нет. Ты можешь иметь биологическго отца, но как отца его не будет, и наоборот. У тебя нет приёмного отца, у тебя есть просто отец, которого по твоим соловам ты любишь и который любит тебя. А всё остальное не важно... особенно одной вы с ним крови или нет. Ибо у вас есть родство душ... - Кимура расплылся в столь редкой для себя тёплой и уверенной улыбке. Так он не улыбался даже Хинате, только любимой младшей сесирёнке.
"Интересно почему я не смущаюсь?", - задал он вопрос сам себе. Но второе я промолчало.

Отредактировано Васитэру Кимура (2007-05-30 12:19:03)

0

33

Взгляд Юки переметнулся на лицо Кимуры. В глазах сверкнуло недоумение, почти сразу сменившееся благодарностью.

"Ты понял, нэ? Беру свои слова обратно... анализируешь ты гораздо лучше, чем я думала. По крайней мере ситуация оценена на пять... с плюсом. Хико... я никогда не отгораживалась от него, но одновременно я прекрасно помню одну истину - чем сильнее любишь, тем больнее будет потерять. Он и я - шиноби. Для шиноби сражения - профессия. Рано или поздно яд смерти доберётся до одного из двух сердец... Слёзы станут судьбой другого. Слёзы - это слабость, месть - обоюдоострый клинок. Жизнь оставшегося закончится ненамного позже первого.
Ксо. Как глупо. Лучше сейчас вообще об этом не думать. Весь факт в том, что Кимура прав. Хико - единственный человек в мире, заслуживающий быть моим отцом."

- Ты, пожалуй, прав. Впрочем, я чувствую, что ты прав в большинстве случаев... и к этому ещё придётся привыкнуть по ходу задания. Да и ещё - не называй меня "Юко". Юки-чан или, в крайнем случае, Неко-сан. Хотя мне больше было бы по душе Юки-химе)

Девушка улыбнулась, расплачиваясь доверием за нежность, мелькнувшую в глазах Кимуры. В конце концов, решение было верным. Задача наполовину выполнена. И, в кои-то веки, коноичи по-настоящему обрадывалась своему результату.
Ещё один взгляд в небеса, чтобы скрестить лазурь и синеву. Где-то, среди облаков затерялся изящный силуэт птицы, смелыми росчерками крыльев меряющей небо. Её далёкий голос звенел от упоения... жить свободой, впитывая нежность солнечных лучей и позволив ласковым рукам ветров нести тебя в бесконечность... никогда не познать боль клетки, прутья которой впиваются в душу и заставляют забыть о снах безмятежной лазури... Такой жизни можно позавидовать.
Юки закрыла глаза и промурлыкала:

-  Кимура-кун... аригато.

Одновременно с этим всем, Неко отчётливо чувствовала неприязнь Кимуры к песонику. Его недоверие к Тако буквально звенело в воздухе и для чуткой на настроения и эмоции людей Юки, это звук был подобен ударам гонга.

"Почему? Я не могу разобраться в том, что происходит между этими двоими... Тако... неужели в его отношении Кимура слеп? Хотя да... если исходить только из анализа действий, производимых Ёримако, то можно прейти к определённым выводам... А вот смотреть людям в душу Васитэру явно не привык. Ксо... с ними всё-таки придётся повозится. Если бы только парень из песка был немного разговорчивее... Команда.. да, Генма-сан? Будет вам команда... Обещаю."

- Тако-сан... Можно задать тебе вопрос? Ты был несколько поражён тем, что я говорю о своём отце. Значит, насколько я могу судить, к своему собственному отцу ты относишься гораздо почтительнее... Можно спросить... что насчёт твоей семьи? Я слышала от Хико, что Ёримако - довольно известный клан в Деревне Песка...

"Да... Клан изгоев. Так о нём говорил Хико. Бунтари, восставшие против Кадзекаге... чей бунт был подавлен. Это всё, что я помню... Возможно, было нетактично задавать этот вопрос. Но другого пути я не вижу. Либо сейчас будет взрыв, либо мост между членами команды всё-таки будет построен... Всё зависит от этого мальчика. Но ответственность в любом случае несу я"

0

34

Песочник поднял голову и матовые, точно подернутые дымкой глаза его встретились с сияющими глазами Юки.
- Представляю. Какую известность мой род. Приобрел в иных. Странах. Клан чудовищ. Предателей, не так ли.
Лицо Тако оставалось недвижным, однако глаза его сошлись в странном полужмуре. Точно песочник смотрел на яркое солнце и хотел бы закрыть веки - но не давал себе такой воли.
- Но я не нуждаюсь. В жалости. В отличие от. Тебя.
Руки Тако сложил за спиной - к четкам он отчего-то больше не прикасался.
- Эти слова о. "Маленьком белом тигренке". О беспамятстве. Отсуствии родных. Выбили бы. Немало слез из любого обывателя. Однако, как старший. По званию, тюнин. Я бы советовал тебе. Провоцировать на рыдания. Не членов своей команды. А деревенских жителей. Во время миссии. Тогда мы будем обеспечены. Едой и кровом.
Застывший взгляд песочника утек в сторону, остановился на лице Васитэру.
- Я говорю так. Потому что положение. Самого слабого в команде. Сомнительно. Впрочем, наш "аналитик". Кимура. Уже готов защищать. Тебя до последней. Капли крови.
Тут Тако вновь заглянул девушке в глаза.
- Хорошая. Обработка.

-2

35

Чтож, как и предполагалось, взрыв произошёл. Точный и ловкий удар, нацеленный в самые уязвимые точки. Только вот вывел их песчанник неправильно и основной урон не был причинён. Только задето самолюбие, подогрета вспыльчивость и гордость.
С трудом подавив в себе яростную бурю эмоций, Юки по-змеиному улыбнулась.

"Как я и предполагала, с этим парнем будет много проблем. Да и проницательности ему не занимать... Только что-то мне подсказывает, что и он уязвлён не меньше. Ладно, задача есть задача. Я всё равно найду решение. Но ксо... я никогда не ошибаюсь в людях. На песочника мало злиться, его стоит попробовать понять. Хотя, похоже, он в этом не нуждается. Окей, пора сбросить маски."

Раскрываться для коноичи было не привычно, тем более рассказывать о том, что происходило в прошлом - эта тема как-то сама собой стала табу ещё в раннем детстве, во время игр с другими детьми. Искренность тоже обошлась не даром - слишком уж пагубное проявление для уроженки Кири, где все истинные эмоции людей всегда скрыты в холодных и непроницаемых туманах. Вообщем, во время всего диалога с Кимурой, девушка чувствовала себя на редкость неуютно.
Но теперь всё нормально, всё гораздо комфортнее. Дверь захлопнута, а сверху примостился амбарный замок.
Не сводя с чунина испытующего взгляда, Неко лениво промурлыкала, умело переплетая ядовитую насмешку с холодным спокойствием:

- Первое. О твоём клане я знаю только то, что уже сказала. Меня, честно говоря, не особо интересовала история других Деревень. Можешь засчитать это как минус. Именно из-за незнания я и задала тебе вопрос.
Второе. До тех пор, пока я сама это не признаю, никто не является старшим надо мной. А значит мне самой принимать решения, когда и как действовать. В том числе, можешь не беспокоиться, я сама найду способ "обеспечить команду едой и кровом", если возникнет необходимость. И тебе придётся с этим смирится, Тако Ёримако.
Третье. Меня восхищает твоя проницательность. Впрочем, ты должен был понять не только суть, но и причины. "Место самого слабого в команде"? "Жалость"? Ты смеёшься. У меня свои мотивы, но поверь, ни одно моё действие не является необоснованным или, тем хуже, проявлением слабости. А насчёт жалости... Я не думаю, что кому-либо захотелось бы расплатиться за неё жизнью.

Насчёт Кимуры девушка промолчала, уступив ему место высказаться.

"Что мы имеем? Поведенческая модель сломана. Эти козыри биты. Придётся начинать всё с нуля, а времени так мало... Ладно. Я справлюсь."

Отредактировано Yki Neko (2007-05-31 03:49:59)

0

36

Взгляд Кимуры направленной на Юко, очень сильно похолодел.
"Одно дело безопасные игры во флирт и вежливость и детскость, другое дело бить человека в его слабые точки, причинять ему боль. Ради каких-то своих целей. Может конечно и благих..."
"Но дура ты поганая ладно бы он был обычным человеком, ещё б могло прокатить, но он же психически нестабилен. У тебя что мозгов вообще нет играть в такие игры с психами?"
Змеиная улыбка его взбесила окончательно, но внешне это проявилось лишь как ещё большей холод в глазах, буквально прожигающий девушку насквозь.
"Какой надо иметь микроскопический мозг, чтоб бить нестабильно психического человека в одно из самых больных мест".
"Строишь свои планы, не осознавая того как твои действия отобразяться на других. Глупо и наивно. Вряд ли этот взрыв песочника входил в твои планы кошка... тебе надо научиться понимать с кем можно играть, а с кем нет. А с кем кроме как по делу лучше вообще не общаться".
Взгляд Кимуры немного потеплел, но лишь самую каплю, он искренне сочувствовал этой куноичи, но то что она вывела из себя песочника, бесило его ничуть не меньше.
- Она член команды, как ты, я или Генма, и обязанность каждого из нас защищать другого, если это конечно не мешает миссии, - произнёс генин сухим тоном. А её я действительно готов защищать чуть больше чем остальных, но только потому что Конохе не нужны лишние политические трения с Туманом. Как и Песку наверное, - добавил он спокойно и невозмутимо глядя на песочника.
"Юко ты красивая девушка с нелёгкой судьбой, но это не даёт тебе права играть чувствами других людей", - подумал Кимура глядя на неё. Где-то внутри его холода проскочило тепло к ней, но спустя долю секкнды исчезло полностью, или ушло в неосознаваемые глубины психики синоби Листа. По любому во взгляде его не было.

Отредактировано Васитэру Кимура (2007-05-31 08:48:38)

-1

37

"Они такие же, как и все, отец. Под маской дружелюбия - лишь ненависть и страх. Все как обычно - и мир сошелся против нас. Но мы вместе, и это даже смешно - что они смогут сделать? Разве что (вот было бы любопытно) убить. Но я все равно встречу тебя, а прочее меня не волнует. Только бы скорее, я так устал ждать."
Кажется, песочник успокоился - "взрыв" миновал и руки его вновь вернулись к четкам. Перещелкивая иероглифичные бусины, Тако рассеянно взирал на напарников. Глаза его не жмурились - они снова были широко открыты и озарены бездумным стеклянным блеском.
- Трения. Чушь. Судьба одного. Человека, такого как. Мы. Ничего не. Значит. На политической. Арене.
Тут песочник взглянул на Юки.
- Субординация. Вот о ней. Следовало бы. Подумать. Ее соблюдение - условие дее. И. Жизнеспособности нашей. Команды.
Что бы вы. Ни думали. Но все мы подчиняемся. Генме.
В его отсутствие. Вы мои. Подчиненные.
Иначе. Беспорядок. Несогласованность. Смерть.

0

38

Кимура с усмешкой посмотрел на песочника.
"Естественно ничего не значит... пешки на политической арене стоят гроши, но это может быть очень хорошим предлгом для начала военных либо каких нибудь других враждебных действий, очень удобное и красивое обьяснение".
"Насчёт субординации он полностью прав

0

39

"Ксо..."

С опозданием, Юки осознала - неверный ход. Нельзя было выставлять напоказ свой характер, вперемешку с эмоциями. Было бы гораздо проще, притворись она покорной... Но монолог песочника всё-таки вывел её из себя. Особенно фраза со смыслом "Я главный" из уст мальчишки на год её младше.
Плохо. Надо было всё-таки сдержаться.
Девушка мгновенно почувствовала, как кардинально меняется атмосфера. Ледяная пощёчина взгляда Кимуры, презрительность Тако, кинжалом прошившая нервы.
Они оба уже расценивают её как противника. Всё то "дружелюбие", которого девушке удалось добиться, превратилось в прах. От осознания величины просчёта закружилась голова и по спине пробежал озноб.
Причина по которой всё это происходит... она тоже ясна. Следствие...
Лезвие ножа, по которому она ходила, вонзилось в тело. Ошибка - это слабо сказано. Точка "ноль" уже пройдена, уровень достигнутого с грохотом катился в бездну минуса.
Где-то внутри бушевала буря, раздирая на куски самообладание. Острое желание ответить, высказав всё то, что раскалённой сталью жгло язык, будоражило сознание, мешая нормально думать. Если бы только не ограничения. Если бы только не эта деревня, а хотя бы её окресности. Если бы не миссия...
В её душе танцевала смерть, пытаясь дотянуться отравленными когтями до реальности.

"Ксо-оо... Так не пойдёт"

На секунду, показавшуюся вечностью, Юки позволила себе закрыть глаза.
Главное сейчас - остаться спокойной. К дьяволу вспыльчивость и весь этот клубок змоций.
Оценим ситуацию.
О Кимуре можно забыть сразу - его раздражение и гнев звенят в воздухе. Можно даже не гадать о чём он сейчас думает - "Глупая кошка", нэ? Как быстро, однако он сменил мнение. Впрочем, ничего другого, по логике вещей, от коноханца ожидать и не приходилось. Это уже её просчёт - нельзя было забывать, где проходит грань между формальной вежливостью и истинной симпатией. Поддержка... В этом и есть различие между знакомыми и друзьями. В одной и той же ситуации они поведут себя по-разному: одни постараются добить, другие помогут встать.
Никогда нельзя забывать о банальных истинах.
Слишком большие ошибки. Слишком мало опыта. Да, после этой миссии она действительно многому научится.
Тако. Внешне спокоен. Только глаза остались теми же. О любых попытках сблизиться лучше забыть раз и навсегда.
Ксо. Изначально всё было неверным. Главный просчёт не в том, что она сказала или сделала, а в оценке этой ситуации и этих людей.

"Всё-таки я дура. Тут даже с Васитэру не поспоришь. Слишком оптимистичный настрой. Слишком расслабленное состояние. Слишком слепой взгляд. Ксо... Исправлять уже нечего. Далее налаживать хоть какое-то подобие отношений смысла не имеет. По реакции Кимуры сразу становится ясно, как он поступит в критической для меня ситуации. Исскусно прятаться за ширму слов, как оказалось, он умеет не хуже чем я. Идеальное повторение ситуации Коноха/Кири - красивые слова, обещания, договоры внешне... а за спиной - кунай, дрожащий от нетерпения вонзиться в глотку.
Песочник... Тоже гиблый номер. Продолжать просто опасно. Человек, оценка которого в корень неверна. Пожалуй, это первый раз, когда я так ошибаюсь в людях...
"...условие дее и жизнеспособности нашей команды", нэ? Где ты видишь КОМАНДУ, песочник? Это задание сравнительно лёгкое, так что разницы нет. Но на по-настоящему сложных миссиях, при таком отношении друг к другу, сухая субординация никого не спасёт. Никого и никогда. Жаль, что вы двое это не способны понять.
Ксо... даже смешно. В итоге самой глупой и наивной оказалась я. Кто бы мог подумать, нэ?
Хотя это в принципе не важно. Всё, что мне остаётся - сделать пристыженный вид и поджать хвост. Пусть порадуются тому, как ловко поставили взбалмошную девчонку на место.
Самое главное... пусть не забывают... насколько мстительны все кошки. Если будет выбор... я не упущу случая отплатить этой парочке за то, что сейчас наступаю на горло своей гордости. Игры в мир закончились. Вы оба сами сделали выбор"

В открывшихся аквамариновых озёрах читался явный испуг и досада. Неко сжала губы и отвернулась, пряча гнев за пушистыми ресницами. Как будто бы через силу, коноичи тихо ответила:
- Гомен насай, Ёримако-сан, Кимура-сан. Подобное не повториться. Я... помню о своей роли в команде.

Чёрты лица Юки потеряли подвижность, сияющий взгляд опустел, казалось, что она ушла в себя. Девушка просто достала из сумки лоскут бархата и, не поднимая головы, начала аккуратно и стрательно полировать теккокаги, поочереди расправляя каждый коготь, возвращая предыдущий в "безопасное" состояние. Это помогало успокоиться.

"Я ошиблась в вас, детки. Обещаю, подобное не повториться... Больше никогда. Я больше не допущу ошибок. Это задание будет для меня ценнейшим уроком."

Но где-то в глубине души больно царапалась обида. Всё оказалось до боли банальным - и детское желание хоть раз не ставить эту стенку, внезапно проскользнувшее наружу, и такое же детское разочарование в этом мире.
Оказывается, по-другому нельзя. Только так. Только с оглядкой. Только, как взрослые.
Внутри как будто бы треснул хрусталь. Но Юки не придала этому значения, посчитав проявлением слаботи, не допустимой для шиноби.
Всё-таки она стала взрослой.

Отредактировано Yki Neko (2007-05-31 14:51:54)

0

40

Кимура без проблем наблюдал гамму чувств Юко, и размышлял о ней.
"Больно? А ведь песочнику тоже больно от твоих игрушек и распросов. Не хочешь чтоб тебе причиняли боль, не причиняй её сама".
"Ты хотела установить дружеский контакт междунами всеми, это хорошо с твоей стороны. Даже немного приоткрыла свою боль. Это поступок сильного человека. Но сдашься ли ты увидев чужую боль? Или сможешь выдержать это и принять её, как бы тебе самой не было от неё больно и достигнуть своей цели, доказавав в том числе себе что ты истинный лидер и настоящая независимая кошка, которая не зависит даже от самой себя, и всегда идёт к раз и навсегда поставленной цели".
"Думаешь о предательстве? Тебе была оказана поддержка, сможешь ли ты помнить именно о ней, а не о холодности? У тебя, у меня, у Тако есть своя боль. И если ты отвергнешь её то тоже предашь, ибо ты пошла на откровенность, тем самым вызвав на неё других людей. И сейчас твоя задача выдержать её".
"Я не люблю когда играют с чувствами других людей, ибо и с моими хорошо поиграли в Академии, дразня меня уродом переростком и говоря о моей опытности в некторых делах о которых не всегда говорят вслух. Думаешь это было приятно?"
"Я изгой и ты изгой, и Тако изгой. Мы команда изгоев, и поэтому должны быть вместе, и никак иначе. Да сказал что буду защищать тебя, из-за того что ты Туман и я не хочу лишних конфликтов для неё. И это так, но так же я буду защищать тебя потому что ты мне нравишься. Но это никто не должен знать. Будущему сотруднику АНБУ не положено иметь симпатий за пределами родной деревни. А тут следят за всеми нами, и за тобой и за Тако и за мной, да и за Генмой тоже. Спецслужбы это паранойя и ещё раз паранойя, никогда не забывай этого и всегда учитывай это".
Взгляд Кимуры был по прежнему холоден и спокоен, в нём светилась только логика и рациональность. Исскуством маски он владел не хуже Юки или Тако.
- Юки-химе, знай я не жалею тебя. Ты сильный человек, а жалеют слабых, - сказал он весьма громко, чтоб это было слышно всем, голос приближался к абсолютному нулю, но взгляд был нежен, мягок и сочувствующь.
"Надеюсь достроить фразу ты сможешь сама, слабых жалеют, сильным сочувствуют и помогают, один раз. Во второй раз они встают сами. Думают о чувствх слабых, а не сильных".
"И именно потому что ты сильна я холоден. ибо это моя естесственная реакция, на такое, которую знают те люди что сейчас наблюдают за нами".
"Пойми меня правильно и не замыкайся в себе. Ты первая из кто открыл мне свою боль, и вторая из девушек кто не стал дразнить переростком-уродом. Я это навсегда пронесу в своём сердце".
Сказав эти слова Юки, Кимура полностью ушёл в себя, показывая, что не с кем не хочет и не собираеться общаться, кроме их непосредственного командира.

Отредактировано Васитэру Кимура (2007-05-31 20:57:42)

0

41

- Слабость. Это вовсе не. Беда.
Тако стоял, глядя на дорогу, по которой ушел оставивший их Генма. Руки песочник сложил за спиной, иссиня-черные волосы его ерошил вечерний ветер. Играл ветер и четками - те, легкие, постукивали тихонько бусиной о бусину.
- Слабость тела. Уравновесит. Разум. Слабость чувств. Нивелирует. Воля. Слабость характера - стремление. Быть лучше. Любую слабость можно. Дополнить силой. Если не своей. То силой товарища. По команде.
Пока мы. Не имеем право. Называться командой. Но. Когда на поле боя. Мы уясним слабые. Стороны друг друга. И научимся дополнять. Их. Сильными. Тогда. Может выйти что-то. Правильное.
Рука песочника неестественно быстро, точно взметнувшаяся змея, перехватила нить четок. Обиженный ветер, которому не дали сорвать их, поднял у ног Тако клуб пыли.
- Пока же. Разговоры. Бессмысленны. Мы должны дождаться. Руководителя.
И начать, наконец, выполнение. Задания.

Отредактировано Ёримако Тако (2007-05-31 21:42:24)

+1

42

Мягкий бархат скользил по стали, бережно очищая её от малейшей грязи.
Мизинец, безымянный, средний... лоскут задержался на тонкой царапине. Ещё от первых тренировок... след куная, пущенного Хико.
Джонин развивал её реакцию, обучая отбивать метательное оружие тыльной стороной "перчатки". Сенбоны, сюррикены, кунаи... Она не редко допускала ошибки на первых порах. Одна из них - этот злосчастный кинжал, летящий прямо в сердце с катастрофической скоростью. Тело не успевало ни уклониться, ни отбить, в сознании уже высветился иероглиф "смерть"... Но когда наконечник почти царапнул кожу, второй кунай, пущенный Хико спас её. Смертоносный металл пролетел мимо, мазнув по теккокаги и оставив только эту царапину.
Тогда девушка по-настоящему осознала, что отец никогда не допустит её смерти, даже, если она будет слабой и никчёмной, как шиноби. А для той, кто вырос в Тумане это означало гораздо больше, чем для кого либо. Потому что в Кири никто и никогда не прощает ошибок и, будь на его месте другой учитель, она бы сполна расплатилась за этот просчёт. Кунай нашёл бы свою цель, оборвав жизнь кошки по имени Юки.
Бархат продолжил скольжение. Указательный, большой... Каждый коготь заточен до невероятной остроты - сама смерть в стальной оправе. Только ради того, чтобы не быть слабой. Никогда.
Коноичи прекрасно слышала и голос Кимуры и сухой шелест слов Тако, но разрешила себе никак на это не реагировать. Настрой Васитэру вроде как изменился, на этот раз от него веяло чуть большей теплотой, чем раньше. Ёримако оставался спокойным и уравновешенным... до безумия.
Но эти звуки просто пролетали мимо, не оставляя следов в сердце и памяти. Ворох сухой листвы...
Реагируя на эту ассоциацию, память воскресила один из далёких, залитых солнцем дней.

Листопад. Ветер то бережно перебирал пожелтевшие листья, то, как будто в гневе, срывал их, заставляя забыть о теплых соках родной ветки. В итоге в воздухе уже кружился золотистый дождь.
В саду, в тени сакур, виднелись две фигуры - мужчина лет тридцати и девочка, которой по-видимому, только недавно исполнилось десять. В голубых глазах ребёнка отражался танец листьев, она то и дело отвлекалась от основного занятия - метания кунаев. Рядом, на дереве, красовалась аккуратно выведенная мишень. Мужчина с усмешкой наблюдал за тем, как подрагивает от напряжения детская рука и скользит рукоять во вспотевших пальцах.
- Нэ, Юки, может уже хватит? С твоим косоглазием я буду собирать кунаи до вечера. Они торчат буквально везде, кроме "яблочка".
- Заткнись!!! Я смогу, я знаю! Я попаду в этот чёртов кружок... сейчас... ксо!!!
Очередной снаряд пролетел мимо, Хико присвиснул:
- Ма-зи-ла!
- Молчал бы. В тебя, если что, я не промахнусь!
- Нэ, попробуй, де-точ-ка.
На этот раз клинок воткнулся в дерево в сантиметре от его головы. Мужчина потрогал мокрую рукоять:
- Делаешь успехи, однако. Только я всё ещё жив, нэ?
- Отвали... я просто устала...
Девочка упрямо стёрла капли пота с глаз. Эта тренировка продолжалась уже около пяти часов, а она всё не позволяла себе расслабиться. Джойнин задумчиво скользнул взглядом по худощавой, мальчишеской фигурке, утянутой в тёмные штаны и безрукавку, по острому, неподетски решительному взгляду потемневших от усталости глаз, по мокрым серебристым волосам, затянутым в хвост, по сжатым в упрямстве губам...
- Нэ, Юки... Зачем это всё тебе? Сегодня ты с утра сама не своя. После прогулки пришла мрачная и сразу же начала доставать - "Научи, научи...". Что-то случилось?
- Всё нормально. Просто хочу стать сильнее.
Хико вздохнул. Такое поведение и эта фраза "хочу стать сильнее" всегда говорили о том, что снова была драка. И его дочь, скорее всего, проиграла.
- Сколько их было?
- Двое или трое... Не важно.
Щепки брызнули из-под лезвия, со свистом прошившего воздух. Почти попала. В аквамариновом взгляде застыло бешенство.
- Из-за чего..?
- Всё как всегда.
Глаза джойнина так же быстро потемнели.
Причина всегда одна. Дети Кири - маленькие волчата, живущие по своим, не менее жестоким, чем у взрослых, законам. Юки по их мнению - чужак. А ведь прошло уже четыре года... на протяжении которых этот тигрёнок пытается стать независимым от стаи. Девчонка изо всех сил старается не уступать никому, стать лучше и сильнее... старается забыть даже о том, что она - девочка, слабый пол. Но допускать этого нельзя. Она ещё сама не понимает своей силы.
- Юки...
- Что?!
Яростная лазурь скрестилась с глазами цвета ореха, всегда спокойными и невозмутимыми.
- Не забывай, что всегда есть два пути.
- Ты о чём?
- Когда тебе нанесли обиду... Что можно сделать?
- Вбить её в глотку тому, кто её нанёс.
По губам Юки пробежала нехорошая усмешка. Мгновение - и затылок обожгло болью. Девочка даже не успела заметить самого движения.
- Подзатыльник?! За что?
- Вспомни второй путь.
- ...
- Бака!!! Второй путь - простить.
Теперь гнев плескался уже в его глазах. Юки поёжилась и опутила голову. Фыркнув, джонин продолжил:
- Запомни одну вещь. Ты не просто шиноби, ты - коноичи.
- А есть разница?
- Большая. Ты не просто воин. Совсем скоро, после экзамена, начнуться командные мисиии. Ты знаешь, почему команда в состав которой входит девушка на деле оказывается более стабильной и сплочённой?
- Нет. Почему?
- На самом деле, роль коноичи нельзя недооценивать. Впрочем, это касается всех мужчин и женщин в целом. Так вот, когда встаёт выбор - простить или ответить ударом на удар, мужчина обязан выбрать второе. По-другому просто нельзя, особенно здесь, в Кири. Когда ты подрастёшь, ты поймёшь это. Но если постоянно бить, будет драка, нэ? И команда провалиться, нанеся самой себе больше урона, чем противнику. Поэтому всегда должен быть кто-то, кто стерпит. Простит. Тогда отношения стабилизируются сами собой. И вот эта роль в мире отводится женщине. Вы помогаете нам сохранять спокойствие и равновесие, не допускаете обострения разногласий. Ту же самую роль исполняет коноичи в команде.
- Я тебе не верю... ты это всё придумал.
- Нет! Родители никогда не врут!
- А вот и нет! Кто мне вчера сказал, что не будет пить саке, а сам свалил с друзьями в бар?
- Ээээ.... Это к делу не относиться! И вообще, не отвлекайся!!! Просто представь, что каждая команда - это маленькая семья. Братья и младшие сестрёнки.
- Я старшая...
- Ладно-ладно. Пусть так. Но ты ведь знаешь, как ведут себя все мальчишки? Постоянно ссорятся, деруться, нэ? Что обычно делает их старшая сестра? Перевязывает раны и успокаивает. И, на самом деле, именно она несёт главную ответственность. Теперь понимаешь?
- Да... по-моему.
- Так вот, на будущее - если старшая сестра капризничает и дуеться, младшие братья никогда не будут ей доверять и не смогут на неё положиться. Запомни это. Даже, если в твоей команде будет кто-то из тех, с кем ты сегодня подралась, ты обязана сохранять спокойствие.
- Хорошо.
- Ну вот и умница. Дай-ка это сюда. Ты неправильно замахиваешься.
Мужчина слегка подправил положение руки девочки, присев на корточки возле неё. Взмах - сверкающий наконечник вонзился в самую середину центра мишени...

Рука замерла сама собой. Юки с лёгкой досадой разглядывала своё отражение в отполированной стали.
Гнев, разъедающий душу, исчез сам собой, к огромному недовольству самой девушки. Ей хотелось поупрямиться, капризно отрешившись от всего на свете, наказать окружающих. Всего лишь детское упрямство, свойственное всем людям до поздней старости. Но...
Ведь он говорил ей это всегда. И прикладывая лёд к ушибам и синякам, и успокаивая разбушевавшуюся ярость и стирая слёзы обиды, которым Юки никогда не позволяла катиться из глаз... тем не менее, он их видел. И каждый раз повторял, что главное в этом мире не столько умение давать отпор, на что способен каждый, а способность прощать. Без разницы, намеренно или случайно была причинена боль. Сильный сможет стерпеть и простить, оставшись на уровень выше того, кто выпускает шипы мести.
Далёкое воспоминание. Всего лишь небольшой урок.
Неко тихо фыркнула, возражая самой себе.
"Это правило не распространяется на эту парочку. Самовлюблённый аналитик, считающий, что знает всех и вся, и песочник, которому наплевать на других"
Затылок как будто снова обожгла та старая, привычная боль.
"У правил нет исключений. Тем более не у этого"
Девушке хотелось продолжить этот ненастоящий спор, доказать свою правоту... Но "взрослость" всё-таки победила. Огонь, сжигающий её изнутри окончательно потух.
Лоскут бархата отправлен обратно в сумку. Юки задумалась, закрыв своё лицо серебристым шлейфом волос - чтобы хотя бы внешне скрыть эмоции. Глаза остановились на теккокаги - подарке Хико. И девушка сдалась.
Подняв голову, коноичи неуверенно улыбнулась Кимуре:
- Правильный выбор, Кимура-сан. Я не нуждаюсь в жалости и очень бы обиделась, если бы ты начал меня жалеть. В конце концов я не для этого здесь распиналась. В любом случае о том, насколько я слабая или сильная судить только вам с Тако-саном. Как он и сказал, врямя на изучение слабых мест и их прикрытие у нас всех ещё будет... Ммм... Вот мне просто интересно, где так долго пропадает Генма? Лично мне уже надоело ждать начала миссии.

Отредактировано Yki Neko (2007-06-01 14:00:35)

-1

43

*Генма несколько утомленный своей пробежкой вернулся к новоиспеченной команде*
-Ну что. Все готовы?
*По правде говоря, он не представлял, что ждет его на этой миссии, тем более близился экзамен на Чунинна. И после возвращения в деревню, Генму ждала кипа бумаг и любимые Хагане и Котетсу..*
-Тогда отправляемся.

0

44

- Готовность. Повышенная. Мы заждались. Вас, Генма-сан.
Песочник надвинул на глаза свою каса, запахнул накидку - и двинулся вслед за Генмой.

0

45

- Хай, хай, Генма-са-ааан.
Юки жизнерадостно улыбнулась. Оптимистический настрой постепенно возвращался, заставляя девушку на время отложить все проблемы в сторону. Тем более, что всё недосказанное объяснит время...
Коноичи встала со скамейки и потянулась, протягивая руки к золотистому диску солнца. Ветер, прошелестев в её волосах, оставил лицо на попечение тёплых ладоней светила и улетел сметать пыль с коноханских улиц, захватив с собой пару зелёных листьев.  Проводив их взглядом, Юки решительным жестом перекинула сумку через плечо и отвернулась. Пора было настраиваться на предстоящие события.
Скользнув взглядом по спине Тако, девушка поторопилась нагнать их с джоннином. Пролетев мимо молчавшего Васитэру, Неко, улыбнувшись, мимолётным жестом взъерошила ему волосы:
- Не отставай, Кимура-кун.

"Все вопросы рано или поздно получать ответы. Не стоит торопить события"

Отредактировано Yki Neko (2007-06-03 07:00:18)

0

46

С улыбкой воспринияв изменения в настроении девушки Кимура поднялся и пошёл следом за ней.
"Она повеселела это хорошо, значит смогла справиться с болью, которую испытывала. Как я завидую её эмоцианальности..."
"Не забывай она коноичи Тумана, вы партнёры только на эту миссию, а на следующей можете оказаться смертельными врагами", - впервые со вчерашней встречи проснулась второе Я, - "У тебя есть Хината думай пока о налаживании отношений с ней".
При воспоминании о представительнице клана Хьюга Кимура покраснел и смутился, но быстро справился с этим чувством и вернулся в своё обычное состояние.
"Интересно а как выглядит наш наниматель и когда нас с ним познакомят?"
- Генма-сан, а когда мы познакомимся с тем кого должны охранять? - спросил генин Листа повернув голову в сторону их предводителя.
"Уровень С, ну что ж начать карьеру с миссии такой сложности, это неплохо себя зарекомендовать", - подумал он улыбаясь.

Отредактировано Васитэру Кимура (2007-06-02 20:16:10)

0

47

Уже был разгар дня. На небе - ни облачка и из-за этого солнце неимоверно палило. В жаркой дымке рядом с воротами нарисовались три фигуры. Маленький толстый старичок неуклюже передвигал своими короткими ножками и нервно оглядывался по сторонам, будто кого-то искал. Периодически он вытирал платком пот со лба и оглядывался на своих спутников, которые еле-еле передвигались, нагроможденные тяжеленными мешками. Мужичок заметил группу ребят у ворот и незамедлительно поспешил к ним, приказав своим спутникам на время положить мешки на землю. Они с облегчением сбросили балласт. Старичок тем временем, задыхаясь пробубнил стоящим у ворот: "Вы те ниндзя Сарутоби-самы, которые должны выполнить мой заказ?"

Отредактировано Deidara (2007-06-05 17:12:48)

0

48

С сегодняшнего дня миссию ведёт Дейдара - всё написанное ей тут, написано по моей воле и с моего с моего ведома. Вобщем "верить" и не спорить с ней :)
Если вдруг будут какие спорные вопросы - пишите, решим.

0

49

Дейдара-химе рулеззз)  dance2

Вопрос, который задал Васитэру, получил очень быстрый и наглядный ответ. Причём без помощи Генмы-сана. Услышав чьё-то кряхтение и неуклюжий шорох шагов, гулко шлёпающих по пыльной дороге, Юки оглянулась.
К ним приблежалось трио во главе с маленьким толстым и запыхавшимся человечком, явно преклонного возраста. При его виде брови Неко взмыли вверх - всё-таки образ торговца рисовался в её воображении по-другому... как нечто более почтенное, деловитое и энергичное.
Но дарёному коню в зубы не смотрят. Тем более, если этот конь согласен выложить некую сумму за выполнение данного задания.
Но самое "сладкое" было оставлено на десерт...
Когда аквамариновый взгляд, продолжив скольжение, остановился на двух фигурах, сопровождавших старика, а именно - на больших и, судя по багровым лицам мужчин, тяжеленных мешках, челюсть коноичи отвисла самым банальным способом.
Одновременно мозг, истекая ядом, ехидненько заключил, что с её уровнем развития мышц ЭТО не поднять. Мышцы заранее решили трусливо заныть, надеясь откосить от работы, а всё то же "серое вещество" - героически симулировать глубокий обморок всего организма. От падения Неко спасло только чувство собственного достоинства, во время устроившее выволочку невростенику.

"Куда там их тащить придётся? В страну Камня? А это, простите, сколько дней пути?... Хотя вопрос изначально бессмысленный - я свой мешочек просто не подниму, не то, чтобы с ним куда-то топать. Сколько их там? Два, если мне не изменяет зрение? Вот, вот, как раз для этой парочки. Мальчики, они выносливые и сильные. Я, конечно тоже, но у меня отмазка есть - мне ещё детей рожать, между прочим!! Лялечки там, колясочки... соски и игрушечные кунаи... А пару часиков, проведённых в обнимку с ЭТИМ....
Вообщем всем всё понятно"

Легкомысленный настрой давал о себе знать. Девушка искренне понадеялась, что Кимура не заметил её, мягко говоря, ошарашенный вид. Иначе поводом для подтрунивания эта личность обеспечена до конца миссии.
С трудом сосредоточившись, Юки взяла на себя ответственность проквакать в ответ на вопрос малоутвердительное "Да", всё ещё пытаясь отлипнуть взглядом от мешков.
Единственным желанием, как оказалось, было написать завещание.

Отредактировано Yki Neko (2007-06-07 03:24:32)

0

50

НТ:

Я лучше буду вон того дяденьку тащить. А то, судя по его виду, он упадёт а следующих же метрах дороги..."

Yki Neko
удали пожалуйста вот этот момент. Дядьку тащить никуда не надо. Ваша задача доставить только мешки по миссии victory

0

51

Deidara
НТ: Сделано. А зяль... яж образно говоря))) Так сказать живые рассуждения)

0

52

Голос, в подтверждение неуверенного "да..?" Юки подал песочник.
- Верно, мы. Те самые ниндзя.
Замолчав, Тако перевел взгляд на мешки, затем вновь обратился к торговцам.
- Это ваша. Поклажа. - не то спросил, не то констатировал он. - Нам не сообщено. Вы путешествуете. С караваном. Или в отдельной. Повозке.

0

53

Кимура молча наблюдал за всем происходящим и не высовавылся. По большому счёту ему было безразлично в чём заключаеться эта миссия. Тащить мешки, значит тащить мешки. Он спокойно смотрел на торговца в ожидании указаний и распоряжений.
все его мысли были заняты налаживанием нормальной атмосферы в команде, ибо это было важно для будущей работы в АНБУ.

0

54

*Генма не смотря на то что он стоял впереди всех, пока молчал. Тем более все вопросы которые его интересовали были уже заданы"-Ну вот кто лезет поперек батьки в пекло?", он вытащил сенбон изо рта и положил руки на пояс...У Ширануи появилась пара идей на счет такой инициативности, но пока не был уверен стоит ли их реализовывать. Генма обладал довольно своеобразным чувством юмора, свойственным наверное только шиноби.. "-Я ведь просто сопровождающий... Пускай Тако немного поруководить процессом.* У него небыло намерения кого-то принизить или обидеть. Просто он был экзаменатором и этим все сказано. Ему было важно на сколько юные шиноби самостоятельны и способны справиться с поставленной задачей. А так же на сколько разумные решения они принимают*

0

55

Старичок еще раз осмотрел юных шиноби и, перейдя практически на шепот, закурил трубку:
-Какая повозка? О чем вы вообще толкуете? Вам не ясно объяснили вашу задачу? Мой товар едет в соседнюю деревню без меня, так как я слишком занятой человек и у меня здесь еще остались незаконченые дела. Насчет мешков..нет, есть еще один.
Торговец повернулся к одному из своих прихвостней и фыркнул:
-Что прохлождаемся, Ганоске? Притащи ребятам третий мешок! Живо! Живо!
Парень растерянно, но сорвался с места и скрылся за углом. Через несколько минут он приволок недостающий груз к ногам команды. Старичок тем временем сделал смачную затяжку и процедил сквозь зубы:
-Раскрою карты, пожалуй, и скажу, что в этих мешках деньги. Хотя глупость..вы уже и так знаете о цели вашего задания. Два дня пути - не слишком много для шиноби Сарутоби. Маршрут вам известен, а вот каким именно путём вы будете добираться - решать вам. Хочу только вас предупредить, что о моей сделочке узнали местные разбойники, так что будьте начеку! Разумеется за мной не постоит! Вернетесь обратно - щедро отблагодарю. На этом, пожалуй, мы с вами пока и распрощаемся. Извините, дела не могут ждать, да и вы поторопитесь! Задание очень срочное.
Торговец кивнул своим спутникам, и они, развернувшись, неспеша стали растворяться в полуденном зное.
Ворота Конохи отворились, пришло время выдвигаться..впереди предстояло непредсказуемое путешествие...

0

56

"Значит мешка всё-таки три... А я так надеялась, так верила... Кто сказал, что великие куноичи не могут быть слабыми и беззащитными?!"
Почему-то легче от этой мысли не стало. Наоборот, настроение быстренько скатилось в минус, прихватив с собой оптимизм, жизнерадостность, легкомыслие и прочие качества, без которых на свете жить серо, тухло и пошло. Осталась только мрачная решительность вперемешку с тоскливым чувством долга. Но, как показывал жизненный опыт, в 98 ситуаций из 100, сложившихся в мире шиноби, эти чувства вполне помогали выйти победителем или хотя бы понести минимальные потери...
Отмахнувшись от роя мыслей, абсолютно не относяшихся к этому заданию, а главное - к предстоящим действиям, Юки тихо вздохнула.
"В любом случае сейчас должно последовать решение командира, а не собственные домыслы. А я, как собственно почти все шиноби, обязана подчиняться приказам... скажут тащить - потащу и мне чихать как долго. Не сахарная, не расклеюсь... Хотя... Тако вроде что-то там про повозку спрашивал?... Жаль, что старик ответил отрицательно... Ладно, разберёмся"
Мысленно отвесив себе подзатыльник, коноичи, покосившись на мешки, перевела взгляд на джонина:
- Генма-сан, каковы ваши указания по распределению обязанностей в группе?
В общих чертах она знала ответ, но, просто для проформы, стоило удостовериться.
При беглом обдумывании ситуации, со внесением поправок на общие данные о "показателях" команды, особенности миссии и условия её выполнения... у Юки  начал вырисовывать вполне правдоподобный план...
"Насколько я понимаю, если существует угроза нападения, то необходимо принять меры предосторожности... Стратег из меня тот ещё, да и опыта ноль... но я бы предложила оставить троих на дороге с мешками, а четвёртого отправить на разведку местности и обнаружение засад/ловушек впереди... и таким образом передвигаться в нужном направлении... Поскольку основная группа будет нагружена + двигаться именно по дороге... хотя ещё неизвестно, какой маршрут выберет Генма-сан... но "разведчик" будет двигаться гораздо быстрее и успеет осмотривать местность впереди, а на привалах можно полностью проверить все вокруг... В любом случае, если один останеться в резерве, то в случае нападения на основную группу, шанс освободить товарищей у него будет... При таком раскладе Генма-сан, Кимура и Тако остались бы с мешками, а я, как самая быстрая, лёгкая и мобильная, отправилась осматривать ближайшую местность вокруг. На случай нападения, в "группе с мешками" есть Генма-сан... джойнин - мощная поддержка, тем более, что наши противники - обычные бандиты. Но чтобы быстрее передвигаться и избегать возможных неприятностей... " - рассуждала Неко, задумчиво скользя взглядом по всем членам команды и, напоследок, по "камню преткновения" - мешкам... - "Вообщем ладно. Высказывать я это пока не собираюсь. Для роли "опытного и крутого" у нас уже есть отличнейшая кандидатура - чунин песка... Тем более, что все его идеи, как правило не лишены смысла... Как не тяжело это признавать."

Отредактировано Yki Neko (2007-06-16 04:21:03)

0

57

На сей раз хваленое самообладание Тако, видно, дало течь и он пошел на эмоциональный жест - заломил бровь.
- Странный. Торговец. - сообщил тюнин, глядя торговцу вслед, - Нелепый. Или использование синоби. В качестве. Тягловой силы. Обычно для Конохи? В любом случае. Не вижу смысла в снижении. Боеспособности отряда.
Генма-сан. - тут песочник обернулся к дзёнину. - Раз наниматель. Не обеспечил нас транспортным. Средством. Мы должны. Обзавестись им самостоятельно. Вопрос. Может ли ваша. Деревня выделить повозку. Бесплатно или придется оплачивать ее. Аренду из своего. Кармана?

0

58

*У Ширануи внутри все заскрипело "-А парень прав... Без тележки? Это даже смешно." Но он не мог оставит молодежь. Единственный кто знал местность, был Кимура. Генма начирикал что-то на бумажке, развернулся к Кимуре и протянул ему этот позорный для Джоннина клочок.*
-Вот, скажешь что ты от меня. Тебе дадут небольшую повозку. К этому времени мы уже подойдем к тебе.

Отредактировано Genma (2007-06-18 17:16:01)

0

59

Взяв из рук руководителя группы карту, он оторвался от отряда и пошёл вперёд. Довольно быстро дойдя до указанного на карте места, синоби увидел обычный деревенский дом и крестьянскую семью работающую на поле. Подойдя к мужчине он ему поклонился и произнёс:
- Здрастауйте, меня послал Генма-сан, он сказал, что ненадолго можно одолжить вашу лошадь и повозку, - говоря это он протянул ему листок бумаги с каракулями дзённина.
- Да конечно, - ответил он, - узнаю почерк старины Генмы. Счас вывезу телегу, а лошадь нам к сожалению сейчас заболела и не может ходить, - с грустью в голосе произнёс мужчина возвращая Кимуре бумажку.
Когда крестянин выез телегу Кимура в неё впрягся, на все лады проклиная тупого торговца и матеря своего отца, "За такую почётную, важную и опасную миссию".
Вскоре Кимура оказался у указанного поворота и стал  дожидаться остальных. Настроение у синоби было просто волшебное.

Отредактировано Васитэру Кимура (2007-06-18 14:28:05)

0

60

*Генма взвалил на себя один из мешков и с легкостью выпрямился под его тяжестью. В голове мелькнула мысль, что без повозки им действительно было бы туго*
-Каждый возьмет по мешку. Нам нужно только донести их до телеги.
*Ширануи развернулся к Юки и слегка улыбнулся*
-Извини, но тебе тоже придеться взять мешок. Два мешка для меня уже многовато.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Время не ждёт!" / Общее (для шиноби любой деревни)