Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Зловещие овцы" / Кири / ВЫПОЛНЯЕТСЯ


"Зловещие овцы" / Кири / ВЫПОЛНЯЕТСЯ

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

НРПГ: ХАААААКУУУУ ты гиде упырь?!

0

62

Kemiru я бы попросил воздержаться от ругательств, даже таких как "упырь". Честно говоря я ожидаю твоего хода

0

63

НРПГ: Ну, ненаю, разве упырь - ругательство? А я, кстати, ожидаю хода Хаку... Ибо получается что мя два раза подряд постит, а это - непорядок.

0

64

NRPG: Kemiru, если ты не помнишь, то игрок, игравший за Хаку, освободил своего персонажа, так что ждать можно вечно ... мне без разницы как ты выкрутишься, да и я отпишу ход за Хаку. Только сделай ход, а то третья неделя идет уже )

0

65

НРПГ: Освубодил? Разве? Совсем мя от жизни отстал... Лана, щаз отпишусь, а потом на два дня на дачу ломану... Нет, не отдыхать, дрова пилить Т_Т

Скосился на молчащего парня в маске, и буркнул что то на счёт того, что чрезмерно ответственные люди долго не живут и умирают от сердечных приступов.
Нервировало отсутствие брата... Впрочем, он ошивался недалеко, и ничего особо жуткого в этом небыло... Но всё одно Миру уже едва не дох со скуки, и с этой самой скуки взялся за очередное пересчитывание овец на глазок...

0

66

Кемиру на глаз показалось, что колличество овец постоянно увеличивается. Ему казалось, что он уже насчитал не менее трёх сотен, когда он очнулся и понял что уснул за подсчетом.

Хаку пошел в направлении деревни.

Кемури раздвигал ряды овец, пробираясь сквозь хлев, пока не наткнулся на отдельную клетку в углу. Там сидело что-то большое, с шерстью серого цвета и издавало угрожающее рычание, от которого шли мурашки по коже и становилось не по себе ...

P.S. NRPG: пардон ребят, что не писал.

0

67

Миру вздрогнул, протёр глаза кулаком, и ошалело захлопал глазами.
Заснул? Быть не может! Обычно считание овец на ночь ему никогда не помагало заснуть... Да и брату тоже... Хотя... Может, всё дело было в том, что в этом случае овцы были настоящие, а не вымышленые? Шут его знает...
Мальчишка вскочил на ноги, и обеспокоенно огляделся в поисках овец. И парня в маске.

0

68

Мури некоторое время посмотрел на зверя в клетке. Ему не очень то и хотелось брать ЭТУ "овечку". Но если других необстриженных овец не будет, то делать нечего... За обстриженную овцу наниматель не даст награду...
- Надо бы еще необстриженных овец найти... Если не найду другую овцу, то придется осматривать этого Серого Зверя... - и так Мури начал искать еще необстриженную овцу. Если он ее не найдет, то подойдет к клетке с серой овцой и начнет ее осматривать...

0

69

Хаку молча шёл в сторону деревни- он решил снова тщательно оглядеть всю территорию от деревни до того места, где паслись овцы- вдруг бедное, блеющее создание сейчас сидит под каким-нибудь кустом и не желает оттуда вылазить (а что? Всякое может быть).
Начав свой поиск от самого начала ворот, шиноби прошёл по овечьим следам и опять же пришёл к тому же стаду, насчитывающему ровно 99 овец...
"Забуза будет недоволен, если мы... я не найду овцу и провалю задание..."

0

70

Хаку внезапно услышал тихий шорох в кустах, немного не дойдя до стада ...

Кемиру очнувшись осмотрел пастбище. Все было как и раньше - огромное поле, одинокое дерево на холме, лес вдали, 99 овец и Хаку, стоящий неподалеку от кустов.

Кемури осмотрел хлев, но не нашел ни одной овцы с шерстью. Было заметно по царапинам на холке, что все были острижены недавно. Подойдя к клетке, стало слегка не по себе. Существо, сидевшее внутри было похоже на огромного дикого волка со спутанной шерстью. Животное сидело в углу и громко рычало, огрызаясь на шиноби ...

0

71

Вздохнув с облегчением (Миру уже представил себе, что всё стадо радостно разбежалась к чертям собачим пака он спал) парнишка плюхнулся было на травку, но запреметив-таки соратника по страшному, невыполнимому заданию снова вскочил на лапки.
- Эй, Хаку! - крикнул он. - Что там у тебя?

0

72

В ответ Хаку лишь кивнул головой в сторону кустов, откуджа доносился непонятный шорох.
Хаку взглянул на рядок кустов: довольно плотные и массивные растения обладали ещё и довольно большим ростом, но юный шиноби сразу же нашёл выход. Он вложил чакру в ноги и оттолкнулся от земли, прыгнув на ближайшее к кустам деревам. Сверху открылся довольно замечательный обзор. Среди кустов Хаку заметил...

0

73

ОСС: Сорри за задержку.
Мури начал делать то что чаще делал его брат. Оценивать всю ситуацию в целом и в частности.
- Так... Если мы не справимся с этой легкой миссией ранга Д, то позор мне и братцу. Ну и масочнику тоже. Мы плохо себя зарекомендуем. Так, дальше. Миссия состояла в том чтобы вернуть несколько овец в стадо. Я вернул одну. И теперь должен вернуть еще одну, которая возможно была у этого Мииру. Едем дальше. В данный момент у него в сарае до фига овец стриженных, и некий зверь в клетке, который подозрительно похож на волка, а то и на сторожевую собаку. Возможно наш наниматель ошибся и Мииру никаких овец не крал? Ксооо... Ну где же ты братец, когда так нужен!? - мыслим шли вот в таком вот русле. Но мыслил довольно быстро, чтобы времени не терять. Он протер глаза и мысленно матюгнулся. Ну кк он мог принять этого зверя за овцу? Видимо из-за переживаний, ему виделись овцы... И если он выпустит этого волчище, то кранты всей миссии в целом, и Мури в частности. Он некоторое время колебался, но затем как можно быстрее и незаметнее покинуть хлев. Мури начал приближаться к тому месту где сейчас было стадо овец и братец... Как только он дойдет до них, то сразу же обрисует всю ситуацию Кирийцу-в-маске и Миру... Мол "нету там овец которая будет нужна заказчику. Есть только серое нечто в клетке, которое подозрительно похожо на громадного дикого волка" и все в таком же духе.

0

74

Кемиру вскочил на лапки ... это было уже легкое помутнение от черезмерного общения с животными ...

Хаку увидел перед собой маленького кролика, очень удивленного увиденным. Видимо это был первый раз в его жизни когда кто-то стоял на дереве, не поддаваясь земному притяжению. Выйдя из оцепенения, кролик резко ринулся через кусты дальше в лес ...

Кемиру вернулся к стаду. Описав картину своим напарникам, шиноби принялись ждать хозяина овец ...

К этому времени солнце наполовину зашло. Это был невероятно прекрасный закат. Ярко-розовый солнечный шар медленно закатывался за линию горизонта в легкой туманной дымке. Птицы уже перестали петь. Легкий прохладный ветерок спустился на землю и чувствовалось, что вся природа медленно погрузилось в сон.

Нарушая ночную тишину, вдали послышались дикие вопли. Крики приближались к нашим шиноби. Через пару минут из-за холма появился пьяный Агару, убегающий от разъяренной коровы. Бегая кругами вокруг наших шиноби он молил о пощаде и просил помочь ...

0

75

-Я помогу вам, Агару-сан- выкрикнл Хаку и устремился к незадачливому пастуху. На бегу он подхватил полуживого от алкоголя клиента и, вложив чакру в ноги, совершил головокружительный прыжок спиной вперёд. Точно всё рассчитав, Хаку и Агару оказались на ветке дуба. Тело шиноби так и ломило от тяжести веса пастуха, но он, как настоящий ниндзя не издал не звука, а молча продолжал стоять. Затем он наконец изрёк через маску:
-Нашиноте! Хватайте корову за рога. Пусть один из вас схватит её за левый рог, а другой- за правы. Так она остановиться.

0

76

- Ты смерти нашей хочеш, Хаку?! - Кемиру представил, как взбесившаяся бурёнка радостно расшвыривает их с братом тушки по сторонам. Тут хоть чакру в... попу вкладывай, толку никакого небудет... Убивать бурёнку тем более не имеет смысла...
Но с бурёнкой надо что-то делать и срочно. А нето мало того, что овец разгонит, так ещё и забадает к такой-то матери... Как успокоить эту скотину не причинив ей вреда?!
Миру вспомнил вдруг, что зверью, чтоб оно не нервничало лишний раз, закрывают глаза какой тряпкой, при лечении.
- Мури... - позвал он, - Нада закрыть глаза рогатой... Набросить плащ на морду и повалить на землю.

0

77

- Он явно не хочет нашей смерти, а вот посещения больнички кажется хочет... - пробурчал Мури себе под нос про себя взвешивая шансы остановки разьяренной животины. Картина быть забоданным до перелома конечностей или даже до полу-смерти не прельщала. Подошел к брату еще до того как он высказал свою идею. Все таки эти братья могут чуть ли не мысли друг дружкины читать. Затем спросил братца:
- Кто что будет делать? - под этим он имел ввиду кто будет вешать плащ, будут ли они вместе валить животину и прочее...

0

78

- Давай так... - задумчиво проговорил Миру, стягивая с себя плащ, и сорвавшись с места в несколько  прыжков настиг беснующуюся животину.
И вскочив ей на спину, (наивно пологая, что скатина не обратит на сей факт особого внимания) накинул на коровью морду заранее снятую одёжку...

0

79

Хаку же наблюдал за этим с ветки огромного дуба. Наконец ему стало не интересно наблюдать и он решил попомчь близнецам.
Примерно на метр выше того места, где стоял Хаку ствол расходился на несколько больших и крепких веток. Шиноби, приложил все усилия и взвалил в это лежбище пьяного деревенщину. Затем, собравшись с мыслью и сконцентрировавшись он оттолкнул от ветки деревье и, вложив чакру в ноги, прыгнул прямо к корове. Не долетев до её бока примерно десяти сантиметров, Хаку, вложив в удар весь свой вес, толкнул скотину плечом, от чего та должна была повалиться на бок.

0

80

Кемиру запрыгнул на спину коровы, закрыв глаза своим плащем. И так взбешенное животное стало яростным. Началось "Родео". Шиноби крепко и уверенно держался на спине животины. За пару секунд до абсолютного мирового рекорда, но внезапно появившийся ...

Хаку не дал Кемиру поставить мировой рекорд и нанес удар корове плечом по ребрам с такой силой, что раздался треск и раненое животное повалилось на бок.

Кемиру отлетел на пару метров, ударился затылком, на котором сразу вскочила огромная "шишка". Ударившись головой, ничего серьезного себе не повредил.

В это время Агару вопил с дерева, требуя немедленно его снять.

Корова лежала на левом боку, медленно вздыхая.

NRPG: С 10-го числа завершение миссии оставляю на Hatake Kakashi, так как уезжаю до 17-го числа.

0

81

Из-за некоторых "тормозов" шиноби не успел среогировать вовремя и остался вне дела. Первым делом снял с дерева Агару, чтобы не орал. Про себя подумал что этому пастуху пора бы и похудеть... Сместив местоположение господина нанимателя на минус энное количество высоты над уровнем моря и оставив под стволом дуба, подбежал к брату. Посмотрел на громадную шишку, могущая конкурировать чуть ли не с большой дыней или даже средним арбузом, сказал:
- Дааа... Шишка большая, но жить будешь. И где ты обнаружил точное описание того как надо укрывать глаза корове? - устроив поудобнее брата, подошел к корове и начал ее осматривать...

0

82

-Похоже я перестарался с ударом- каким-то задумчиво -виноватым голосом сказал Хаку- Но главное- это наше задание. Думаю мы справились с ним, почти на отлично.
Хаку подошёл к Агару, присел возле него и попытался привести его в чувство, хотя бы для того, чтобы он сказал о завершении задания:
-Агару-сан. С вами всё в порядке?

0

83

- Почти на отлично, если не считать одну покалеченную скотину и одну шишку... - пробормотал Кемиру, с гримасой на морде лица, прощупывая шишак на макушке. Болело... Коментарий про арбузы ему не понравился, поэтому парень задумчиво поглядел на брата и предположил:
- А может, и тебе шышака наставить, чтоб нас разлечить не смогли?

0

84

-Со мной?! *Вдруг возмутился пастух* -Конечно я в порядке! Но что вы сделали с моей коровой? Она же... Она же... *Он на несколько секунд задумался, то ли выговаривая, то ли вспоминая слова, которые хотел сказать по этому поводу, но... Безуспешно, видимо сбившееся дыхание после бега и крика и изрядная доля вина в крови не позволяли ему упрекнуть в чём-либо молодых охранников*
-А впрочем хрен с ней, главное что я живой. Но часть денег я всё-таки из награды сброшу, на лечение... Ик... Да! На лечение бедной скотинки. А кстати - где все мои овцы? *С интересом спросил он, оглядываясь по сторонам*

0

85

-Это хорошо, Агару-сан, что с вам всё в порядке- Хаку попытался улыбнуться через маску- А ваши овцы...
Хаку вытянул руку, раскрытой ладонью вперёд, указывая на то место, где находяться все девяносто девять белоснежных и кучерявых овец. Или по крайней мере должны были находиться...
"Неужели эти Нашиноте проворонили стадо овец, пока мы разбирались с овцами? Неужели под конец миссии мы всё испортили??? О нет..."

0

86

Когда Агару-сан сказал про корову, Мури вздохнул и подумал:
- Я почему-то предчувствовал что эта корова нашего нанимателя... Благодаря Хаку мы потеряли часть награды... Из мелочной она стала очень мелочной... Эх... - еще один вздох и грустный взгляд на корову. Спохватившись, осмотрелся. Вроде все овцы были на месте, а Агару-сан просто их не заметил (ага, СТАДО овец и не заметил... Сколько вина выпил?). Чуток подумав, подошел к Агару и спросил:
- Мы нашли только две овцы... В итоге тут девяносто девять овец... Только можно задать вопрос вам? Одна из ваших овец случайно не была серого цвета и больших размеров? - после этих слов промелькнула мысль, при этом, невольно сглотнул:
- Если ЭТО было овцой... То либо оно сильно обросло и запылилось, либо оно мутант...

0

87

Миру полностью разделял настроения брата... он вздохнул, поднялся на ноги и потирая шишак с пониманием глянул на бурёнку.
- И тебя пнули... - хмыкнул он, сматывая с коровьих рогов свою мятую, и местами порванную накидку. Корова то ничего, жить будет, животные порой повыносливее человека, а уж для человека пара сломанных рёбер тем более не смертельно. Но будь это какая-нибудь чужая корова...
"Эх... И угораздило же этого пьяного скотовода... Нет... и угораздило же нас получить ЭТО задание..." - подумал он.

0

88

-Ну-у-у... Вобщем всё верно. *Пастух задумчиво почесал затылок и как бы извиняясь обвёл всех взглядом* -Просто я забыл, что одну овцу мы забрали на свадьбу - её вобщем то и не хватает.
*Наконец углядев своих овец, но видимо с провалившейся попыткой их сосчитать глазами в которых всё двоилось, Агару просто сел под широкое дерево и достал из кармана клочок непонятной бумажки с огрызком карандаша. Послюнявив его как следует, он принялся неуверенной рукой выводить довольно изощренные иероглифы с переменным успехом. Не меньше пяти минут прошло в этих странных попытках составить короткое послание, после которых довольный Агару, не поднимаясь с земли, протянул этот мятый листочек команде.
Там было написано всего четыре слова "Всё сделано хорошо... Вроде."*
-Вот... Держите. *Сказал он ребятам* -Передайте это письмо в деревне - прямо по дороге откуда я пришёл и считайте, что свою работу уже сделали, а я... Я тут... Посторожу... *Сказал пастух широко зевнув, и прислонившись головой к стволу дерева моментально захрапел*

0

89

"Ну наконец-то!" - закатив глаза подумал Миру. Да не он один, судя по всему. Близнецы дружно протянули лапки и впились цепкими пальцами в клочёк бумаги. С, якобы, удивлением, глянули друг на друга, и после непродолжительной борьбы пошли на перемирие. Бумага и так  особой прочностью не страдала, а уступать её ни один из близнецов не желал. Пришлось читать (вернее, пытатся расшифровать выведеные на бумаге каракули) так.
- Дааа... Агару-сан явно не ходил на уроки каллиграфии. Или перебрал вина?... Наверное перебрал, так как перед этим он не заметил целое стадо овец. - прочитав трудночитаемые каракули скептически высказалисс братья. Синхронно и на одних и тех же ударах сердца. А вот бумагу то Мури не отпустил. Как и брат, впрочем. Но, каждый из братьев пока не тянул на себя одеяло (вернее, бумагу), чтобы не порвать ветхий материал. После некоторых раздумий братья развернулись к Хаку, кивнули дружно лохматыми макушками, мол, пошли, и направились в сторону деревни. Мысли о маминых блинчиках и наконец-то кончившемся блеющем кошмаре завладели умами ребят...

Отредактировано Kemiru (2007-09-18 20:11:46)

0

90

Краем глаза Хаку попытался уловить то, что пьяный пастух пытался "вывести" огрызком карандаша, который явно доживал последние дни свои, на пожелтевшей, смятой бумажке, которая тоже естественно была не первой свежести.
"Всё сделано хорошо... Вроде бы..."- Хаку хмыкнул. Но так, чтобы никто не слышал-"И в правду... Работу мы выполнили хорошо. Если бы не моя оплошность с коровой, то задание было бы выполнено просто идеально..."
Улыбаясь через маску- опять же никто не увидел бы этого, Хаку наблюдал за перетягиванием бумажки. Наконец, когда это ужасное соревнование прекратилось, Хаку двинулся к деревне.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Зловещие овцы" / Кири / ВЫПОЛНЯЕТСЯ