Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Зловещие овцы" / Кири / ВЫПОЛНЯЕТСЯ


"Зловещие овцы" / Кири / ВЫПОЛНЯЕТСЯ

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Мури молча пошел в сторону реки, изредка потирая громадную шишку на затылке. Постоянно что-то бурчал себе под нос, правда бурчал так что фиг разберешь что собственно бурчал. Через некоторое время бурчание сменилось легким посвистыванием, а шел теперь даже с некоторым воодушевлением. Так он дошел вниз по холму до речки. На первый быстрый осмотр овечки видно не было. Раз так, то придется углубить поиски...

0

32

Хаку стучал в дверь, как вдруг она неожиданно приотворилась ... В комнате пыль летала хлопьями от дуновения ветерка, большая часть вещей покрылись толстым слоем пыли и паутины, в углу лежали дрова,а у противоположной стены стояла кровать, на которой никто давно не спал.

Тем временем Кемиру с двумя клонами в течение часа пересчитывали овец ... Их оказалось ровно 98. (-32 CP за использование 2 клонов в ход)

А пока Кемиру считал овец, его брат Кемуру обследовал берег реки, как со временем обнаружил следы овечьих копыт на песке ... следы привели его к месту, где река достигает своей максимальной ширины. Посреди речки был небольшой островок, посреди которого стояла маленькая мокрая овца и громко блеяла ...

NRPG: Пардон ребят, что медленно отвечал, я болел.

Отредактировано Тоби (2007-06-10 13:04:15)

0

33

"Сто штук значит было..." - задумчиво хмыкнул  Миру по окончании третьего пересчёта. Вроде, в этот раз не ошибся. попробуй кось пересчитай это белое пушистое море в барашках... барашков. Мнда... По крайней мере травоядные вели себя флегматично, кучно, не разбегались, и с ничем кроме поглащения травы в любых количествах и, время от времени, дурного беканья, не занимались.
Брат буруздил где-то неподалёку, Хаку небыло ни ыидно ни слышно, и Кемиру устало (овец считать - это вам не хухры-мухры!) примостил свою пятую точку на какой-то пригорок, и принялся со скуки изучать повадки парнокопытного стада... Клоны с тихим хлопком исчезли за ненадобностью.

НРПГ:А ход в данном случае - это сколько?  :blink:

0

34

Мури сначало тупо смотрел на овечку жалобно блеющую на островке посреди реки, выругался так, для успокоения души и выливания излишней негативной энергии, а потом уже начал смотреть на овечку как-то задумчиво и флегматично. Затем начал подумывать что же делать. Попытаться самому спасти эту блудную овцу или дальше разведывать места обитания овц-блудных?
- Надеюсь что эта овечка никуда не уйдет... - подумал молодой шиноби и решил как можно скорее найти вторую овцу. Паренек побежал в сторону леса, где была полянка. И пока доходил до полянки искал следы овечьи. Вроде бы ничего и не обнаружив на пути к полянке, стал искать уже на этой поляне...

0

35

Хаку неожидал, что в помещении будет пусто. Проверив наличие сенбона в рукаве (конечно он не хотел ввязываться в какую-нибудь драку, но если человек проявит к нему агрессию...).
Шиноби, оглядываясь, медленно вошёл в помещение.
"Странно...Здесь его нет. Может быть он и не крал овец. Да. Скорее всего это так. Придётся возвращаться назад."
Хаку вышел из дома и направился к старому, шаткому сараю рядом с домом. Хаку рукой медленно отворил практически сгнившую дверь и увидел ...

0

36

Кемиру долго изучал повадки овец, в результате чего он потом начал замечать закономерности в выщипывании травы и временных промежутках. Потом он обратил внимание на строение копыт. Спустя ещё время он начал замечать периоды между входом травы в организм и выходом её же. Короче говоря это было несколько часов из серии "Дикий мир глазами шиноби".

В то время Кемури вышел на огромную и очень красивую поляну, усыпанную множеством ярких разноцветных цветов, которые отдавали весь свой цвет на радость глазу человека. Обойдя поляну он не заметил ничего странного или подозрительного.

Хаку отворил дверь и увидел очень удивленно смотрящего на него немолодого человека, среднего роста и среднего телосложения с вытянутым лицом и повязкой на голове. Мужчина смотрел на Хаку вопросительно. Так же хаку успел осмотреть сарай, это был большой сарай, набитый сеном, досками и всяким необходимой в хозяйстве утварью

Отредактировано Тоби (2007-06-10 13:26:27)

0

37

... Кемиру в конце концов осознал, что овцы - создания демонические. Ибо несчастного пастуха как пить дать ожидает долгая и мучительная смерть от скуки и безисходности. Созерцать это белобокое жующее море было невыносимо скучно и однообразно... Кончилрсть тем что парень принялся играть в крестики-нолики с самим собой, кунаем расчертив землю под ногой.
Сильно беспокоило долгое отсутсвие брата. Где он шляется? В каком направлении ещё понятно, но почему так долго? Овцу с дерева снимает? И Хаку... Впрочем, за этого субьекта в маске Миру волновался меньше...

0

38

Хаку вошёл в сарай.
"Хм. Что за безответственный хозяин здесь обитает, раз так плохо следит за своим хозяйством?"
-Здраствуйте. Это вы Мииру-сан? Меня послал Агару-сан. Мы сейчас пасём его овец. Вы знаете, что у него пропали несколько овец?
"Так. Конечно он скажет, что не знает. Надо быть грубее и надавить на него."
-Агару-сан подозревает вас в краже овец. И если вы их не вернёте, или докажиет, что не вы их взяли, то мне придётся применять силу.
"Как же я не люблю быть таким: жёстким и грубым. Но я шиноби. Я должен быть таким!"

0

39

Шиноби иследовал эту поляну полную цветов и так ничего и не нашел. Мысленно пожав плечами, Мури решил вернуться к речке, вернее к овце которая застряла в середине реки. Когда шиноби добрался до того месте где и заметил овцу, он первым делом высмотрел блеющее чудо. Мало ли что, вдруг какие-нибудь крокодилы схавали. Мури начал подумывать как же вытащить эту овечку блудную.
- Хоть бы какое-нибудь бревно попалось чтоли... - промельнула мысль когда начал осматриваться вокруг ища какое-нибудь бревно или ему подобное чтобы можно было переправить овцу, да и себе чуток легче сделать. А еще начал подумывать о том есть ли брод к овце. На крайний случай придется так плыть за овцой. А еще Мури не забыл проверить скорость течения...

0

40

Кемиру выйграл у себя 31 раз, проиграл 10 и вничью сыграл 121 раз.

Пока Кемиру развлекал себя игрой в крестики-нолики, Хаку пытался добыть силой овец у Мииру.
*Мииру продолжал удивленно смотреть на гостя, после чего довольно громко и невнятно сказал:*
- Овцы, у меня много овец.

А тем временем Кемури обследовал речку. Брода на удивление не оказалось, как и бревна ... вода была спокойной, лишь лёгкие дуновения ветра пускали рябь по поверхности речки. Течение было не сильным ...

NRPG: Кемури ... ты меня извини .. либо я что-то не понимаю, либо стоит уменьшить интеллект твоему персонажу ... причём капитально, ибо даже Наруто додумался до этого ... либо стоит посмотреть аниме и почитать мангу ... Генины умеют ходить, бегать, да и пожалуй прыгать по воде, направляя чакру в ступни ...

0

41

Обиграв себя с разгромным счётом Миру подумал, что ещё немного и банально слетит с катушек от скуки. Можно было, конечно, ещё сыграть в ножички, или потренироватся в метании сюрикенов на овцах... Но... Начинающий шиноби боялся посеять инвентарь.
И дабы помешать торжеству скуки над юным сознанием мальчишка со вздохом принялся пересчитывать подопечное стадо.
Риск банально заснуть в процессе возрос до 65%...

0

42

NRPG: А мне типа чакру жаль тратить... Какузу прям, в смысле траты чакры. =))
Парень решил что делать нечего и сконцентрировав чакру в ступнях, пошел по воде. И одновременно думал как же ему вынести овечку. Не на плечах же нести? Хотяя... Придется все таки нести. Может и не на плечах, но нести придется. Достигнув островка с постепенно высыхающей овцой, мысленно прикинул ее вес. Мысленный вес не превышал допустимый. Начал потихоньку подходить к овце, и подловив момент схватил овцу. Та вроде бы и не сильно сопротивлялясь и шиноби взвалил эту овчинку на себя. Ну, шиноби было непривыкать носить тяжести, так что потерпит овцу... Из-за увеличенного веса, пришлось увеличить расход чакры на переход по воде, что Мури очень не любил. Перебравшись на берег, опустил на землю это блеещее чудо. Затем кое-как повел его к местоположению остальных блеющих чуд...

0

43

"Мм..Либо он что-то скрывает, либо овец у него и вправду нет. Он не похож на человека, который будет воровать чужих овец. С его то бесхозяйственностью... Он скорее бутылку саке возьмёт или еду..."
-Извините. Кажется я ошибся.
Хаку вышел из сарая, открыл калитку и пошёл по деревне.  Так он дошёл до места, где Кемиру пас овец.
- Ну что. Все овцы на месте?

0

44

Солнце было уже начинало заходить и падающие листья с дерева переливались золотом, как к засыпающему Кемиру подошел Хаку, поинтересовавшийся количеством овец. Солнце опустилось ещё чуть-чуть, как на горизонте показался Кемури с овцой на плечах.

Итак одна овца на месте ... осталась одна, что же придумают наши герои?

0

45

Миру едва-ли не расцеловать всех готов был, когда напарники наконец-то вернулись с разведки. Ну а тож! Его-же едва не постигла смерть от скуки...
- Девяносто девять овец! Девеносто девять овец! - радостно выкрикнул он, завидев братову ношу. - Одна осталась!
И обернулся к Хаку.
- Там ничего небыло? Точно?

0

46

- Точно ничего не было. Не такой человек, этот Мииру, каким он представляется Агару.
Хаку стал размышлять, где же достать ещё одну овцу.
-Есть у вас какие-нибудь предложения, на счёт того, где мы достанем вторую овцу?
Хаку стал разглядывать, близнецов, ожидая их ответа.

0

47

Опустив свой груз на копыта и размяв спину молча слушал своего брата и Хаку. Затем филосовски заметил:
- Первое впечатление почти всегда обманчивое, дорогой Хаку, - и чуток подумав, добавил. - Может еще раз навестить Мииру и ту поляну? На всякий случай. Я мог что-то пропустить на поляне, а ты... Эммм... Наверное поверить... - Мури начал задумчиво разглядывать Хаку ожидая ответа. Или ответа небес. Или шерстистых облачков, блеющих и жующих траву.

0

48

-Хм- Хаку слегка задумался- Возможно ты и прав, Кеми..Кемури. Надо оглядеть всё свежим взглядом. Я схожу на полянку, ты же схойди к Мииру. Возможно, кто-нибудь из нас что-нибудь найдёт или узнает.
Хаку развернулся и бегом направился на лесную поляну- скоро должен был прийти Агара.
Наконец через минуту быстрого бега, Хаку очутился на поляне. Там он начал смотреть овечку под каждым кустом и деревом, в выскокой траве.
Вдруг за кустарником "волчей ягоды" он услышал блеение.
"Что это. Мне показалось или нет?"
Хаку заглянул за кусты и ...

0

49

Один из братьев, который чуть более сильный, пожал плечами и направился к тому старику Мииру. Когда Мури дошел до деревни где жил Мииру, он скорее по интуиции нашел нужное сооружение. Посмотрел во внутрь домика с отворенной дверью, судя по слою пыли на полу давно не использованный по назначению. Затем шиноби заглянул в сарай и увидел... Внутренности сарая. Кажется, Мииру был не в сарае, но на всякий случай надо было проверить и шиноби вошел в сарай и начал его осматривать, попутно пытаясь высмотреть что-нибудь намекающее на овец....

0

50

"И снова я остался один... - скиснув с морды лица подумал Миру. - Нет, не один! Ещё девяносто девять бекающих чуд..."
Мальчишка подозрительно уставился на стадо, и с недовольным ворчанием себе под нос принялся прохаживатся взад-вперёд по полянке. Постепенно линейная траэктория преобразовалась в дугу, а там и замкнутый круг. Кемиру вяло нарезал круги вокруг бекающего стада...
От скуки хотелось убится об стену... Или овцу... Впрочем, ставить эксперименты на казёной животине он не решался.

0

51

Хаку на удивление показалось, пройдя дальше в кусты он нашел довольно большую лягушку посреди заросли редких диких съедобных ягод, которые обычно кладут в лечебные снадобья. В принципе эти ягоды можно было бы съесть и чуток подлечиться, либо продать в городе по хорошей цене.

Кемури услышал звуки рубящегося дерева и судя по звукам Мииру был недалеко. Осматривая сарай он нашел множество вещей, связанных с овцами ... Прядильная машина, специальный инструменты для стрижки шерсти и много много другого контента. Вдруг невдалеке послышалось блеяние.

С дерева внезапно запел соловей, его прекрасная трель залила всю округу. Овцы поутихли, да и Кемиру стало полегче.

Вечерело ...

0

52

"Мм..Неужели это те ягоды, о которых мне говорил Забуза? Надо бы собрать их немного- могут пригодиться в битве."
Хаку набрал горсть ягод, но собрал не все с куста- они могут пригодиться другим, затем сложил добычу в карман.
Слегка порыскав по лесу и ничего не обнаружив он молча вернулся к стаду.

0

53

На момент прибытия Хаку Миру валялся в иравке и слушал соловьиные трели, поскольку лучшего занятия всё одно было не найти.
- Скука. - сообщил он задумчиво. - Смертная. Хотя, впрочем, около часа времени можно убить считая овец.
Тяжко вздохнул. И жалобно уставился на чунина.
- Расскажи хоть-кось что-нибудь? А нето я блеять начну уже...

0

54

-Что ты хочешь услышать? Я знаю не так много истории, да и они не так интересны, чтобы рассказывать их.- Хаку замолчал и повернулся к своим "подопечным".
"99 овец... Надеюсь Кемури сможет найти ещё одну. Мне бы не хотелось провалить эту не сложную миссию."

0

55

- Да хоть что-нибудь! Иначе меня ждёт зверская и неминуемая смерть от скуки! Или давай овец щитать... Или в крестики-нолики... В ножички... Хоть как-то...
Кемиру засопел, поскрёб репу, и запустил мелким камешком в белых барашков.
- Я не привык совершенно одному сидеть и скучать... - пояснил он с неохотцей. - Мы с братом всегда вместе...

0

56

- Не забывай, что мы находимся на задании, пусть и очень глупом. Если мы его провалим и не найдём овец, то будет очень плохо. Так ведь? К тому же уже почти вечер- Хаку взглянул на небо. Солнце плавно опускалось за горизонт- скоро придёт Агару-сан.
Хаку снова окинул взглядом 99 овец.
"Надеюсь Кемури нашёл овцу, иначе агару-сан  будет недоволен."

0

57

Мури уже подумывал придушить Хаку. Можно подумать как будто единственный кто умеет добывать овц умеет только он, Мури. Всё же смерился с участью, и все таки решил посмотреть, что за овца там. Вдруг да и повезет, и это окажется нужная овца. А может и не повезти... Шиноби пошел в сторону блеянья, думая:
- Хоть бы нужная овца, хоть бы нужная овца, хоть... - и все в таком же духе. И максимально приблизившись к источнику блеянья...

0

58

- Он начал напиватся ещё по дороге туда... - заметил Миру. - Ты так уверен, что он вернётся вовремя?
Глянул на овечье стадо и выдохнул с раздражением:
- Да, задание глупое, но это-же не значит, что нам в обязательном порядке нужно подыхать от скуки? К тому-же, бешки никуда не денутся... Да я и не предлагаю забить на них. Посматривать одним глазам, и ага...

Отредактировано Kemiru (2007-06-20 15:03:16)

0

59

Пока Кемиру и Хаку придумывали что бы сделать и пытались вести беседу ...

Кемури шел по сараю, натыкаясь на все подряд, так как в помещении уже становилось темно. Он все приближался и приближался к источнику блеяния. Зайдя за угол, шиноби увидел клетку, запертую на засов, в которой было в районе десятка овец. Все они были стриженые, причем недавно, скорее всего сегодня. Овцы громко блеяли ...

0

60

OFF: Ладно, ладно, пришел я. Убирайте свое желание убить меня подальше, окэ?

Мури задумчиво посмотрел на обритых овец и решил для себя что такие овцы не пойдут работодателю. Если конечно у них чудесным образом снова шерсть не вырастет... Шиноби решил поискать дальше, вдруг найдет необстриженную овцу подходящую под описание - необстриженная, овца, одна штука.
- Надеюсь, Мииру не объявится вдруг, чтобы прибить всяких шиноби ищущих необстриженных овец... - подумал Мури и продолжил поиски блудной овцы.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Зловещие овцы" / Кири / ВЫПОЛНЯЕТСЯ