Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Место сбора » Про жителей дальнего-дальнего леса.


Про жителей дальнего-дальнего леса.

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Ну. ребята, здесь я поддерживаю ст. о.у. Гоблина а именно:"Не нравится-не ходи сюда". С плагиатом, если таковой присутствует. сделать все равно ничего нельзя, а нервы трепать не вижу смысла.

0

62

Ууу...гниды камуфляжные, малолетки, всех на костер! А из девок местных сделаю Кентов ( в частности из той, что скрысила анку).
З.Ы. Мну садист, любит портить себе нервы.
П.Ц. Даю объявление: "Познакомлюсь со стервой умеющей играть на нервах"

0

63

SARDYKAR
...спалили....

0

64

Tsukioka Kurai написал(а):

...спалили....

Муаха-ха-ха!!!! Так тебе и надо. ;)

0

65

Всех неверных отдам на костёр - будь уверены, Инквиция всех вас найдёт  :cool:

0

66

Hatake Kakashi
Можно я буду палачём инквизиции) будь те уверены я их всех казню   :D

0

67

Yamato
Вот кто бы говорил  :P
Меня пытать будут - я вас всех сдам ^^

Hatake Kakashi
А я что? Я ничего! Сардукар обозналсо!

Низзя меня казни-ииить! Я хорошая!

0

68

Tsukioka Kurai написал(а):

Сардукар обозналсо!

это уже не важно, факту дан ход а инквизиция не любит быть милосердной с теми, кого осудили по ошибке    butcher

0

69

*Достаёт из выдвижного ящика паяльник, поглядывая на присуствующих... Особенно на Юки Неко.* ;)

0

70

Признаю свою вину. Тяжесть, степень, глубину. Только можно меня не казнить и не пытать. Я не хочу. :rolleyes:

0

71

SARDYKAR
Hatake Kakashi

Садисты! ААааа! Не подходите ко мне! Я вас боюсь! - *затравленно оглядывается в поисках убежища* - Они! Это всё они! - *указывает на Ямато* - Это он главный вербовщик, да! Его тоже туда же надо! И в первую очередь!

0

72

Hatake Kakashi написал(а):

Инквиция всех вас найдёт

Эт врятли))

0

73

Так... Ямато, Неко - марш ко мне в кабинет, буду проводить "воспитательную работу".  :banned:
*Раскручивает смотанный провод от паяльника*

PS Сарыч - тащи армейский ремень Михаку ;)

0

74

Hatake Kakashi
Нет, дяденька, я к вам не пойду-уу... Вдруг вы маньяк какой? Я хорошая! *ушла исправляться*

0

75

Прикидываюсь дубом. Что что, а это у меня хорошо получается.

0

76

Смеяться над грамматикой последнее дело, над тупостью другое, да тупые анкеты просто должны вызывать смех.
А вот грамматика... ребята а вы не думали что некторые игроки могут быть русскоязычными иностранцами?
Которым в течении всей их жизни не предподавали русский язык.

Отредактировано Васитэру Кимура (2007-09-17 16:22:46)

0

77

Tsukioka Kurai
Yamato

именем инквизиции, вы приговорены к пожизненному расстрелу   elf

0

78

SARDYKAR
Пожизненный... Растрел... Это что - расстрелять, оживить, снова расстрелять, снова оживить, снова расстрелять и так до бесконечности? -___-

0

79

Зовите Орочимару. Иначе не получится.

0

80

Kemuri
Такаши Риукен

Садисты)))
Заканчиваем флуди-ииить)))
З.Ы: Такаши-ииии! Не отвлекайся! Мы Асуму уже третий день ждём!!!)

0

81

Не могу... Долго смеялась))) Перс выдуманный:

1. Имя, Фамилия :Saiyuri  Hirohata

2. Возраст :1 сезон  13... 2 сезон :15=) Стоп. Она была в аниме? Моя не помнить 0.о

3. Внешность :длинные краные волосы ... часто одета в чёрное..носит всегда меч...
кровавого цвета глаза ..на ногах сапоги чёрного цвета....на правом ухе 5 серёжок ...на плече большая тату с ероглифами с переводом на руский смерть,боль,потеря,.....надежда,=) Пять серёжек? Не хило... Металлистка прям. "Ероглифы" - угу. Кишимото такое и в страшном сне не присниться 0.о

4. Характер :довольно милая девушка ...любит красный и чёрный цвет .....часто мечтает поэтому попадает в не ловкие ситуацыи...когда её доведёшь она становиться очень опасна для общества и лучше бежать чем начинать успокаиватьх)иногда вспылчивая...любит пошутить наглая...часто хамит...на вид красивая милая девушка.... Довольно милая девушка - часто хамит, наглеет и вообще опасна для общества ^^

5. Биография :живёт в селении звука ...у неё нету родителей...она бывшая заказная убийца...в 10 лет у неё погибли родители после чего она 2 года не разговаривала....она поняла что надо жить дальше ....родители перед смертью дали ей кулон ...в которой их фотография...очёнь умна хорошо владеет мечом ...почти всегда мило улыбаеться любит общение...ненавидет одинокость....вот поэтому когда она одна...или плачет или звереет....она незнает что такое любовь...но очень хочет попробовать.....что это такое...очень ранимая...раньше имела дело с Орочимару...потом с акацками...и.т.д...всё её уважали..(хотя не все...) Киллер, вах ^^ "Одинокость" - это одиночество всмысле? Со словариком не дружим... Имела дело с Орычем и с Акацками? о.0 И все её уважали, ага... Особенно Акацки после Орыча ^^

6. Страна, Селение:Селение звука

7. Ранг :чуунин...

8. Техники :Hellstone-спомощью этой техники она отпровляет душ в рай или ад...Вау! Будда и Яхве нервно курят в сторонке - девочка сама со всем разберётся ^^ Хотя... Вообще, что делать "душу" в аду или раю? Там что, с водными процедурами проблемы? Gerddragon-спомощью этой техники можно вызвать дракона который имеет большую силу goldenknife-спомощьью этой техники у неё появляеться огромный меч который рубит всё....Всё? Кру-уууть, я тож такой хочу! Какая там "Абсолютная защита" Гаары, вы шо? Какие Акацки? Мы их усех порубим!waterKnife-меч который имеет способность перемещать человека как воду и спомощью воды душит человека....Шо, простите? 0.оdemonskill-техника с помощью которой можно превратиться в демона...те кто не умеют ей пользоваться остаються в током облике до тех пор пока не научаться.. Ага. Гроза неучей ^^

9. Как часто вы сможете играть:довольно часто х)

10. Откуда узнали о ролевой:от друга

11. Пару слов :классная ролках)

12. Связь :ХаМкА@mail.ru Заметно^^

13. Пример Игры :*подошла к саске и сказала...*всё это бесполезно....*отвернулась.....и на лице появилась злобная улыбка...*хотя...хм...мы чёто с ним заболтались...*повернулась к Саске*хм...и что это я на тебя время трачу ты бесполезен...*разбежалась прошептала что то про себя и прыгнула в окно*х) А в окно-то зачем? "Нас не догонят!", ня? Бедный Соска... "

Причём свою бурную деятельность этот перс начал в Конохе - спокойно гуляя возле озерца в окрестностях и строя глазки коноханским мальчикам ^^

0

82

Tsukioka Kurai
как всё зпущено... ну что сказать, стандартные симптомы: родителей убили, следовательно нужно стать убийцей... естествено если мы убийца, то нужно водиться с Орычем и Акацками... особенно это важно если вы девочка 13ти лет... которая мило выглядит но очень любит ругаться матом и звереть не втему... ну и естественно после всего этого наши техники привосходят все мыслемые и немыслемые пределы и мы можем посмеяться Хокаге в лицо и назвать его лохом)))

0

83

Tsukioka Kurai
ИМХО поздно убийцей она стала... Надо было года в два начинать мечом махать и работать на Орыча.

0

84

Shinbe
Да-ааа))) Иногда ну прям страшно становиться - в мире Наруто оказывается такой стррррашный уровень смертности и столько беспризорников-убийц))))

Хаку
Угу) Как только девочка начала ходить, она сразу взяла в руки ножик и наткнулась на Орыча)

0

85

Tsukioka Kurai
Надо думать родителей новых игроков убивают те убийцы беспризорники, которые зарегились ранее)

0

86

Если бы я встретил таких забавных девочек как Саюри на дороге жизни в количестве 15-20 штук, нам бы не понадобилось собирать джинчуурики для весомости аргумента.

0

87

Shinbe
Да))) Это уже входит в традицию... ^^ *достала из-под юбки кунай и ушла выяснять, кто зарегился последним*)))

Sasori
Да) От одного их вида шиноби стадами мигрировали бы в более безопасную местность))) К Шукаку под крылышко)))

Отредактировано Tsukioka Kurai (2007-10-06 17:17:49)

0

88

Tsukioka Kurai
Ох... если бы вы знали как я лублу таких вот девочек из дальнего Леса, и Саюри не самый эталон из тамошних мест. Жаль, что местная цензура не пропускает их сюды, я бы изрядно пополнил коллекцию.

0

89

Sasori-сама, разве вашей коллекции нужен товар албанских производителей? Этож брак стопроцентный)))) Даже на украшение интерьера не подойдёт)))

0

90

Tsukioka Kurai
Зато ещё чёрно-красный прикидон бы хорошо сочетался с Сасориным плащём идентичного цвета )
Жаль Итачи нет, он уж она, как мастер по анкетам, бы заценила :D

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Место сбора » Про жителей дальнего-дальнего леса.