Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Место сбора » Про жителей дальнего-дальнего леса.


Про жителей дальнего-дальнего леса.

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Нырылось вчера:

Имя Фамилия персонажа:
Cейфер (Сефя\Сейф) Тсуруги

Характер:
Своенравный парень, откровенный раздолбай и во многом конкретный пофигист. Часто гонит дурку, именно поэтому на первый взгляд может показаться полным кретином. Он высокомерен, циничен и ленив, отчего гордиться своим статусом преступника. В бою становиться совсем другим, ну те то что бы он теряет свои поганские привычки, просто они переходят на иной уровень - невероятный психопат и лихой маньяк. Дабы успокоить такой эмоциональный всплеск, курит, много курит.

Родился в селение Скрытого Тумана в обычной кирийской семье. С ранних лет был отдан в местную академию, где под строгим надзором своего наставника Эйкети Онидзуки обучался искусству шиноби и карате. В 9 лет уже имел степень 2го Дана и 3й степени Гатана. В знак такой крутости Онидзука-сенсей разрешил ему сделать тату (семетричные на обоих скулах полоски), пирсинг и подарил очки Камикадзе но Сеймура (один из известнейших выпускников академии) и декоративную цепь святого Сефирота (местный священник прославившейся своим даром убеждения).
К 12 годам в связи с гражданскими распрями квартал, где жила семья Тсуруги был разграблен, изнасилован и вообще подвергся всем 7 кругам ада. Волей случая Сейфа тогда не было дома, как и его сестры Аски, все остальные естественно погибли. Парень понял всю плачевность ситуации, но уже сложившиеся взгляды на жизнь (не без помощи Онидзуки) диктовали ему не нюни пускать, а идти убивать злодеев, что он собственно и сделал - всех порвал один остался. Пока Сейфер совершал благородную и такую сладкую месть, его сестру Аску похитили слуги "дяди в пальто" во главе с Усаги Цукино (одна из преступница S-класса). С этого момента начинаются странствия блудного брата, на прощанье которому Онидзука-сенсей сделал ещё один подарок настоящий кирийски меч, такие давали только умелым мечникам из Тумана. Снарядившись по полной парниша отправился на поиски своей сестры - Аски Сорью Ленгли.
В этих поисках он потирал свои юные 5 лет, успев стать преступником т.к жизнь этого требовала, тут уж никак не отвертеться, вот и пришлось резать за деньги всяких бомжей и криминальных элементов. Правда в отличие от всякого сброда, Сефя был благородного десятка, понятие о морали у него есть, детей не режет, девушек...эээ, им можно найти другое применение, разве девушки откажут такому красавцу как он?
С недавних пор повстречал...свою землячку - Укицу, факты их совместного путешествия не знают даже они сами. Однако что-то этих бездарей объединяет, пока неизвестно правда что...

Вещи:
Снаряжение: 15 кунаев, 10 взрыв-печатей, 4 свитка призыва, меч.
Деньги:500

Техники персонажа:
Kai-ban - Сейфер мастер меча, двуручного меча Бастер Гатс длинной примерно в 1.95 метра (сам парень сантиметров на 10 меньше, поэтому рукоять таскает на пояcе, кстати она также служит дубинкой, в которой сконцентрировав чакру, можно шибануть словно током, электро-дубинка короче).
Кай-Бан это система разграничения печатей на мече Гатс: Первый уровень снимает печать ветра. Второй уровень печать воды. 3 уровень позволяет их комбинировать и образовывать стихию льда.
Cам Сефя не владеете техниками стихий, полагаясь на тайдзюцу и владение меча, стихии это удел меча, единственно что он знает из ниндзюцу это кучиесе.
Whirlwind: Режущая волна исходящая от меча вследствие его взмаха (1 уровень печати).
Wind release: Stormer - Создание ветряной воронки засасывающей противника.
Water Reliase: Taifun - водяные потоки, которыми стреляет Бастер Гат как коломет.
Cola is Water of Life: взмах меча приводит к появлению здоровенной водяной волны.
Sub-Zero - коснувшись мечом чего-либо, это самое, покрывается льдом.
Ace Age - абсолютное замораживание территории в пределах 50Х50метров.
Summoning: MS Gundam - призыв Мобильных Доспехов Гандам - это проклятый доспех одного из демонов, который был запечатан Нобунагой Зайточи во времена 2й мировой войны шиноби. Данное призывное существо специалист огня (фаирболлы, огненная стена и катон - его конек).
SmackDown - прием тайдзюцу, при котором Сейфер делает мощный захват оппонента подбросив его вверх, а после бросив вниз головой.
FootSmasher - классическое "солнышко" сопровождающееся ударом ручки\дубинки Бастер Гатса.

0

32

похитили слуги "дяди в пальто" во главе с Усаги Цукино (одна из преступница S-класса).

Это просто пять!!!!! :lol:
А ваще пацталом! :lol:  :lol:  :lol:

0

33

нашла тут и вскрылась
(Дейдара) Dei 390
1 голова (Серьга (серебро), + 2 к уму, эффект постоянный; Резинка-для-волос, + 3 к уму, + 50 к чакре, эффект постоянный)
2 тело – верх (Амулет Ночного Савана, + 2 к ниндзюцу, эффект постоянный, один раз во время боя позволяет избежать одной (не массовой) ниндзюцу-атаки (активация - на выбор владельца))
3 тело - низ (0)
4 ноги (0)
5 руки (Кавайное Колечко, + 2 к уму, + 2 к ниндзюцу, + 50 к чакре, эффект постоянный; Кавайный Браслетик, + 3 к скорости, + 50 к чакре, эффект постоянный; Браслет (стальной), + 1 к тайдзюцу, эффект постоянный)

в каком месте я кавайная? :lol: уйлюлю..кавайное колечко и кавайные браслетик..а еще я вместо глины в сумке кремики ношу сугойные :lol:

перемещение из локации в локацию! ай-да фантазия

Скрытое селение Листа

Синоби А: - Запрыгиваю на слоненка и мчусь к Стране Огня. (далее в Стране Огня)

Синоби Б: - Спешу за Синоби А в Страну Огня. (далее в Стране Огня)

Страна Огня

Синоби А: - Вижу преследователя и приказываю слоненку ударить его хоботом.

Синоби Б: - Пытаюсь увернуться от удара, кидаю в синоби А будильник.

0

34

:D

0

35

А вод правила раздела с одного форума, тема под названием "Прейскурант". Форум правда не по теме Наруто, но это стоит внимания  :D

Простой up - 3 суток ридонли, допускается использование сложных апов, например новости и обзор дел в корпорации изменение устава, рекомендации, ответы на вопросы с возможностью продолжения дискуссии по теме, публикация военных побед с ссылками на КБ.

Флуд обычный - 5 суток.
Провокационные вопросы – 7 суток.
Провокационные вопросы приведшие к флуду и забиванию ветки бессмысленными комментариями – 9 суток.

Провокационные вопросы и спам киллмыл, обсуждения фита кораблей противников корпорации и обычный стеб – 12 суток.

Идиотизм 15 суток. (прим ппц :lol: )

«Падонкавские» диалекты – 30-45 суток. В зависимости от % содержания. При рецедивах бан полгода. Если тему начинает СЕО корпорации – удаление темы без предупрежения. При рецедиве 50 суток.

Открытое обсуждение действий модератора – пожизненный бан.

0

36

Просто класс! Особенно угарал над анкетами... :lol:  :lol:  :lol:

0

37

Нашёл на одном глупом форуме Наруто. Разговор проходил в анкете одного из персонажей. Участники сего события: Персонаж, Админ 1, Админ 2. Дело было примерно так:
Персонаж написал свою анкету и выставил на форуме. В анкете присутствует множество огненных техник и техник стихии ветра.
Приходит Админ 1 и говорит:
1. Никто кроме Какаши неможет пользоваться разными стихиями (Katon - огонь, Futon - ветер);
2. Katon - Это ниндзюцу, созданное кланом Учиха, откуда появились Катоны, которыми невладеют Учихи?
Персонаж отвечает: Катон- это стихия огня. Она не могла быть придумана Учихами.
Приходит Админ 2 и продолжает "умные" начинания первого: Катон придумали Учихи. Неверишь почитай мангу.
Дальше идёт такая же фигня, но уже по поводу использования двух стихий. Админы долго настаивали, что нельзя в одном бою использовать два вида чакры. Можно либо Катон либо Футон. Потом они решили, что если используешь два типа чакры, то второй наносит только 50% урона.
------------------
Я офигел когда увидел такое... Бррр...

0

38

Э... Ну я даже не знаю как реагировать... То ли смеяться, то ли плакать от такого идиотизма. Бывает...

Отредактировано Такаши Риукен (2007-07-29 00:18:43)

0

39

Хаку
Смеюсь и плачу)

0

40

Хаку
*Катается по полу*  :lol:  :lol:  :lol:
Сможешь как нить ссылочку этого форума скинуть? я им хотю мозги вправить))

0

41

"Катон придумали Учихи!" - звучит :D
Тока не говорите Итачи, а то в подпись поставит )))

0

42

1. Имя: Чехия Текира (ударение на и)
2. Возраст, пол, рост: 15 лет, женский, 1.70
3. Внешний вид (одежда, характерные черты лица и тела): Черные длинные волосы. На голове повязка ниндзя с Конохским значком. Холодные черные глаза. Рост около 1.70.
4. Характер персонажа: Текира относится ко всем равнодушно и не любит, когда кто-то сильнее нее. Иногда в ее холодной душе проявляется теплота и забота, но это случается очень редко.
5. Техники:
Способности, передаваемая по наследству от клана:
Отличный слух - позволяет Текире слышать на огромном расстоянии; Перевоплощение - на спине вырастает два черных крыла (не птичьих), кожа преобретает красноватый оттенок и силы Текиры увеличиваются в два раза (является лимитом крови. Перевоплощается благодаря демону).
Имеет шаринган, поэтому так же может использовать огненные техники
Джутцу лечения - залечивает раны наполовину
Джутцу скорости - благодарая этому джутцу, Текира может бегать в два раза быстрее, так как повышаются некоторые характеристики (выносливость, скорость +2)
Джутцу инферно (может использовать после перевоплощения) - на противника сверху надвигается огромный огненный метеорит.
Джутцу невидимости - может становиться невидимой на продолжительное время
Katon: Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания
Katon: Hosenka no Jutsu (Стихия Огня: Цветок Феникса) - несколько небольших огненных залпов в сторону противника
Sofushasan no Tachi - используя Шаринган, Текира (как и Саске) направляет сюрикены с привязанными к ним лесками, чтобы связать противника
Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику
Chidori (1000 птиц) - большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника
Katon: Ryuka no jutsu (Катон: огненный дракон) - Извержение длинного потока огня изо рта
Katon: Hosenka no jutsu (Катон: сказочная огненная жар-птица) - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой
Katon: Goykakyu no jutsu (Катон:большой огненный шар) - Извержение огня изо рта
6. Оружие: кунаи, сюрикены, катана...
7. Личное звание(статус): ---
8. Место жительства/ранг(генин, чунин и т.д.): Коноха/Чуунин
9. Биография (старайтесь описать ваше био красиво и подробно): Демона в нее заточили с самого рождения, дабы увеличить ее силы. Отец Текиры хотел вырастить из дочери великолепного воина и великого ниндзю, но когда Текире было шесть лет, ее деревню сожгли и она осталось единственной выжившей из своего клана. Обучалась всему очень долго и старательно, в результате чего достигла больших успехах в своих техниках. Не очень любит общаться с людьми и часто стоит в стороне, но если почувствует, что это ее друзья, то будет защищать их всеми силами. Когда ей исполнилось 13 лет, Текира направилась в Коноху, где теперь и проживает, обучаясь в академии и продолжая свои длительные тренировки...
Откуда взялся Шаринган? Поясняю: кланы Чехия и Учиха давным-давно дружили. Была война и предка из клана Чехия ранили, а его друг из клана Учиха заживил ему рану своей кровью (она была лечебной), и Текира первая из своего клана у кого появился Шаринган...
10. Как часто сможете посещать форум: каждый день, наверно...
11. Как с вами связатся? (ICQ, Агент, E-mail - указывать что-то одно обязательно!): ася Саске)

<убило и размазало>

0

43

Субета Найто
Аналогично:
Убило и размазало))))))))

0

44

хех понапёрто у всех и названо новым именем=))) размазало не то слово!  :lol:

0

45

в таких анкетах можно просто писать: "ямохамедкручевсехбрюсли" и смысл был бы тот же)

Отредактировано Shinbe (2007-08-02 22:54:35)

0

46

"Чехия" - звучит очень патриотично :)

0

47

Это просто жесть.
Скоро будт такие анкеты: "С самого рождения в меня папа засунул демона, чтобы сделать меня сильнее. Когда мне исполнилось 5 лет, в меня папа засунул еще одного демона, чтобы тому демону не было скучно во мне и чтобы все еще сделать меня сильнее. В 10 лет папа засунул в меня еще одного демона, потому что первые 2 поругались и с друг-другом не разговаривают, и чтобы все еще сделать меня сильнее. В 16 лет папа пытался вытащить из меня 3-го демона, потому что в последнее время мои демоны начали "соображать на троих", но я была сильнее и убила папу... а потом весь клан... теперь я сирота и ищу в этой жизни справедливости"!!! (Выдумано мной в порыве вдохновения).

Отредактировано Inuzuka Oukami (2007-08-03 09:59:47)

0

48

Inuzuka Oukami
так и будет.. щас ещё порцию вам выдам

0

49

1. Имя: Риу
2. Возраст, пол, рост: 17, мужской, 182 см.
3. Внешний вид (одежда, характерные черты лица и тела): Длинные белые волосы, зелёные глаза, по бокам небольшие рога (см. аватару)
4. Характер персонажа: Добрый, честный, трудолюбивый, преданный, благородный.
Когда теряет над собой контроль (полудракон): Нейтрально-злой, жаждет крови, мстителен.
5. Техники (называйти конкретные техники а не расплывчато : Техники Воды или Огня,если у вас сложности обратитесь к администрации):
Он обладает совсем иными способностями:
Магия огня: Хва - большой огненный шар, при попадании во врага взрывается;
Джех - огненная стена, недающая подойти к Риу;
Хваех - воздух вокруг врага начинает воспламеняться и поджигает всё, что есть поблизости.

Магия воды: Бинг - Небольшие ледяные лезвия, размером с руку, летят во врага;
Бинг'ах - Сильная водная волна, сбивающая всё на пути;
Па Бинг'ах - Воздух вокруг цели начинает замерзать и замораживает врага.

Магия земли: Патох - Сильное землетрясение;
Чи Патох - Из земли вылезают шипы и летят во врага;
Патох Пах - Земля под ногами врага становится зыбучим песком, затягивая в себя.

Магия ветра:П'унг - Ветер, острый как лезвие, летит в цель и наносит режущие удары;
Нах П'унг - Поток ветра поднимает цель на высокую высоту и кидающий её на землю с большой силой;
Ахруй П'унг - Создаёт торнадо, разрушающее здания.

Шунпо (Shunpo) - моментальное перемещение в радиусе 100 метров (нельзя пройти насквозь чего-либо);
Превращение в полудракона - Риу обхватывает поток своей же чакры и возвращает его в свою истинную форму ( Выглядит он почти так-же, но появляются крылья, хвост и более явные рога и кожа становится подобно драконьей (твёрдой)). В этой он может находиться максимум 10 минут чтобы не сойти с ума и не потерять контроль над собой. Если в течении 15 минут он не вернётся в прежнее состояние - то умрёт. Сразу после того как он возвращается в прежнее состояние - он теряет сознание.

Soul rend (разрыв души) - используется только в состоянии полудракона, Риу атакует мощной волной своей чакры поток чакры своих врагов, при этом нанося сильные повреждения телу врага.

Глаз дракона: глаз дракона даёт способность видеть невидимых (вещи, людей и т.п.), способность читать мысли (только на близком расстоянии), видеть иллюзии (шанс обнаружить и разбить иллюзию - 75% ).

6. Оружие: Меч, созданный из своей чакры (Цвет чакры белый); шурикены, кунаи.
7. Личное звание(статус): Принц полукровка
8. Место жительства/ранг(генин, чунин и т.д.): Поселился в Конохе, пока не имеет ранга, но сила равна саннину.
9. Биография (старайтесь описать ваше био красиво и подробно): Риу жил спокойной жизнью в деревне вместе со своим драконом Кайзером. Эта деревня очень любила его, даже зная что он сам полудракон. У них была давняя вражда с соседней деревней. Она всегда нападала на его деревню, но Риу всегда в одиночку отбивал все атаки. Этим была недовольна соседняя деревня и заслала шпиона, чтобы он сказал ему что "Он знает где его настоящие родители" и сказал куда надо идти. Риу поверил этому шпиону (доброе сердце склонно к доверию) и пошёл искать своих родителей. Но он так никого там и не нашёл. Когда он вернулся в деревню - она была полностью уничтожена. Риу, не выдержав увиденного потерял над собой контроль и, превратившись в полудракона, напал на соседнюю деревню и уничтожил её. Очнувшись в руинах этого селения он решает найти себе новый дом и наконец начать жить настоящей жизнью.
10. Как часто сможете посещать форум: часто
11. Как с вами связатся? (ICQ, Агент, E-mail - указывать что-то одно обязательно!): Саске знает, этого хватит)
12. Характеристики: Очки характеристик будут зависеть от ранга нинзя.
Риу - нет ранга, сила равна саннину, 75 очков

сила - 11
скорость - 14
ловкость - 12
выносливость - 10
воля - 4
интеллект - 7
ниндзютсу - 5
гендзютсу - 0
тайдзютсу - 12

В состоянии полудракона:

сила - 11+10
скорость - 14+15
ловкость - 12+10
выносливость - 10+10
воля - 4-3 (постоянно уменьшается)
интеллект - 7+20 (чакра и интелект резко повышаются)
ниндзютсу - 5+5
гендзютсу - 0+0
тайдзютсу - 12+10

0

50

Субета Найто написал(а):

Нах П'унг - Поток ветра поднимает цель на высокую высоту и кидающий её на землю с большой силой;
Ахруй П'унг - Создаёт торнадо, разрушающее здания.

Ня-яяяя))) А названия-то какие японские))) "Нах Пунг" - я валя-яяяюсь)  :lol:

0

51

Субета Найто
хахахахаа!!!
Вот это меня совсем убило... представляю бой: "Буг! Багадах! Пудых! Бах-пад-да-дах! Кидых! Биг-Бада-Бух-тах-хтах!!!"
Ужос кароче. =)

0

52

Выдержки из анкеты одного Забузы:
1. Имя и Клан:Заббуза.Клан неизвестен. А фамилия Момочи просто так называлась, нэ?
2. Возраст, пол, рост:Мужской,два метра,30 лет. Два метра!? Самый высокий персонаж в Наруто, Морино Ибики- 193 см
3. Внешний вид (одежда, характерные черты лица и тела):Носит на голове белую повязку которая окружает нос и рот.Белые штаны. И всё? Кстати, что-то не припомню я белых штанов у Забузы
-----
5. Джутсу: бла-бла-бла
Suiton: Suijinheki (Стихия Воды: Водяная преграда)
Изо рта выпускается сильный поток воды блокирующий атаку противника. (в водной местности вокруг использующего встает водяная защита) Представил, как Забуза будет через маску поток воды выпускать. Упал и умер.
6. Оружие:Огромная дуга. Огромное ЧТО??? Видел много "вариаций названия" обезглавливателя Забузы, но эта самая крутая.
-----
Статы: <убило и размазало>
сила - 5
скорость -1
ловкость - 1
выносливость - 5
воля - 3
интеллект -41
ниндзютсу - 10
гендзютсу - 2
тайдзютсу -2

Отредактировано Хаку (2007-08-04 08:33:34)

0

53

Омг какой у нас ЗаББуза умный Х)))

0

54

Хаку
Аааааа, убейте меня и размажте :rofl:
Я валяюсь))

0

55

Хаку
Оригинальная система статов :)
Интересно, они сами её придумали :)

Субета Найто
К посту
http://narutorpg.mybb.ru/viewtopic.php?pid=64138#p64138
Этот человек переиграл в Breath of fire.

0

56

Забейте меня ногами до полусмерти если такое было но надо одном форуме меня очень поразили статы Хьюги Ханаби:
Сила -----------10
Скорость-------8
Ловкость-------9
Выносливость--10
Воля------------20
Интеллект------30
Ниндзютсу------9
Гендзютсу------20
Тайдзютсу------8

И ещё анкетка:
1. Имя Фамилия:
Ню или Люси Очень японское имя
2. Возраст
15-16 Не знаешь сколько лет твоему персу!?
3. Биография
Ангел смерти или смертоносный демон Люси - это просто обиженный детством ребенок, которого бросили родители, который попал в приют, где над ним издевались другие дети, где его в первый раз предал друг, где его в первый раз лишили единственного, близкого существа... Любой ребенок в такой ситуации тоже решил бы отомстить всем вокруг. Просто у Люси было немножко больше возможностей реализовать свою месть и немножко меньше внутренних тормозов. В 10 лет доктор Курама посадил Люси в лабораторию для диклониусов. Там над ними ставят опыты, а затем убивают... Но Люси не обычный диклониус, поэтому Курама не торопился её убить. Проходит 6 долгих лет. Всё это время Люси мечтает о свободе. И вот в один день ей удается сбежать. При побеге в неё попадает танковая пуля. Она падает в море и в результате черепно-мозговой травмы у неё происходит раздвоение личности. Ню - кавайный, как помягче выразится - слабоумный человек... Люси почти всё время находится в этом обличии. Но в любой момент может превратиться в саму себя...  <no comments>
4. Оружие
Векторы Которые в школе проходят? Жесть.

Отредактировано Субета Найто (2007-08-04 13:48:25)

0

57

Список занятых персонажей: <их тут будет даже два. Особо интересное буду комментить в скобках>
Мори Хайкэ
Tayuya
Satori
Лина-сан
Masahiro
Киба
Рено
UchihaAmy <У Итачи видимо барахлили шаринганы в тот день...>
Мари Учиха <Причём сильно>
Цунаде
naruto
Джирайя
Karin
Хината
Фай
Oniko
Алита
ЯкушиКабуто <Кабуто раз>
YondaimeHokageSama <ты хто?>
Момоти Забуза
Chitaka
Токуро
Exel <крутое имя. Такое же хочу>
Гаара
какаши
Теневи <Ещё круче !>
Кабуто <Кабуто два>
CacKe <Соска 1>
Sasuke <Соска 2>
Neji
Uchiha Itachi
Sasuke Uchiha <Соска 3. Видимо на форуме наладили серийное производство.>
Hoori
Анко

Список персонажей два (полный):
Абураме Шино
Абураме Шиби
Акимичи Чоджи
Акимичи Чоза
Баки
Эбису
Гаара
Надаги Кокетсу (еще уточну фамилию) <Хагане Котетсу. 100 пудово знаю>
Хатаке Какаши 
Харуно Сакура
Тсунаде
Хьюга Ханаби
Хьюга Хиаши
Хьюга Хината
Хьюга Нейдзи
Морино Ибики
Яманаки Ино
Яманаки Инойти <Иноичи>
Инузука Киба и Акамару
Инузука Цумэ
Умино Ирука
Учиха Саске
Камизуки Изимо <Изумо>
Джирайа <Как говорят у нас в Удмуртии: "Все вотяк кроме я" нэ?>
Якиши Кабуто <Якуши наверное>
Конохомару
Рок Ли
Майто Гай
Узумаке Наруто <Что за фигня то??? УзумакИ>
Нара Шикамару
Нара Шикаку
Орочимару
Сарутоби Асума
Шитцуне <???>
Темари
Канкуро
Тэн-Тэн
Аой
Гекко Хайате <"Падонковский сленг жжот" Хаяте будет красивее>
Момочи Забуза
Хаку
Югао Удзуки
Митараши Анко
Морико Идате <Если уж вспоминать то Морино Идате>

5 Орочи:
Джиробу
Кидомару
Сакон (Сукон) <Сукно. Из него одежду делают>
Таюйа
Кимимаро

Акацуки
Дзэцу  <---->
Учиха Итачи
Дейдара
Сасори
Кисаме
Хидан
Какудзу
Тоби

Отредактировано Субета Найто (2007-08-04 14:01:36)

0

58

Что правильно, так это большее количество очков в характеристиках. Так горазо легче и адекватнее оценивать персонажей. К сожалению если подобное вводить у нас, то все оценки биографий придётся менять, придётся так же переоценивать техники и переписывать оружие.

А вот их подход распределять очки по принципу "как бог на душу положит" не может не удивлять.

Кинь мне ссылку на этот форум.

0

59

Как наших встречают в чужеземье.
Поход аЦЦкого Акаги в зарубежье

1
2
3
4
5
6
7
8

Кто то же должен убить неверных Учих?)))
Био Итачи

Отредактировано Геккоу Хаяте (2007-08-28 18:30:02)

0

60

Геккоу Хаяте
ну не ты один туда ходил) я туда мельком заглянул и двоих туманников с нашего форума нашёл)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Место сбора » Про жителей дальнего-дальнего леса.