Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В погоне за Сасори....

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

--Согласен, думаю мы остановимся неподалеку от нашего второго привала с каменщиками. место там безопасное, а там почти рукой подать до того места, где был обнаружен Сасори.
*размышлял в слух Арон, передвигаясь по деревьям в сторону намеченного маршрута*

0

32

*Ли слушал Арона и Дзираю размышляя*
"Хоть мы и торопимся, но врятли он будет стоять там и ждать нашего прихода. Если так, то он очень глуп."
- Гай-сенсей, вам не кажется, что он мог уже далеко уйти от того места, где его встретил Арон?
*По тихому спросил Ли сенсея.*

Отредактировано Rock Lee (2007-03-15 12:55:26)

0

33

*Таким же тихим голосом Гай ему ответил*
-Вполне возможно. Он знает о том, что Арон остался жив и должен понимать, что вряд ли эта встреча была случайной. Я думаю он предпологает погоню. Всё зависит от той тактики, которую он изберет.

0

34

-Гай что то ты притих... не хочешь высказать свое мнение?
*высказал Дзи, и в пол оборота посмотрел на Гая*

0

35

*Гай пожал плечами*
-Я согласен. Нам необходимо сделать привал ближе к ночи. Спать будем посменно.
*Гай задумчиво провел по лбу*
-Надеюсь не надо напоминать, что ночуем без костра?
*Спокойно поинтересовался дзенин. Не то, что бы он сомневался в своих напарниках, просто он понимал, что у Недзи и Ли ещё мало опыта, и на всякий случай заострял их внимание на казалось бы не существенных вещах. Мало ли что случается? Тем более Гай очень хотел, чтобы его ученики проявили себя положительно. И ещё он тайно беспокоился за них. И за Недзи, и за Ли. Встреча с таким противником не шуточная прогулка.*

0

36

*Вздохнув в очередной раз, Неджи спокойно продолжил шагать. Предосторожности сенсея злили его, и он сам не понимал почему - казалось бы, давно свыкся с принципом не обращать внимания на эти приступы...*

0

37

*Гай немного погрузился в себя, видимо положившись на своих напарников. Когда же он, так сказать, очнулся, то заметил, что уже несколько темнеет.*
-Ну, что.., солнце садится, мы укладываемся в график движения?
*Вопрос был обращен к Арону, так как он в какой-то степени был их повадырем*

0

38

*Арон, все это время обсуждая с Джираей организационные моменты в миссии, тем не менее не забывал следить за маршрутом. оглядевшись в поисках прошлого места привала, он довольно быстро наткнулся на него взглядом*
--Вот сюда, сдесь мы устроим привал.
*и Арон, вместе со спутниками расположились на том самом злополучном месте. большие валуны, лежашие вокруг, размером гораздо больше человеческих, надежно скрывали людей от посторонних глаз.*
--Ну, я пожалуй вздремну немного. а вы сами договаривайтесь между собой о графике дежурства. ибо я чертовски устал.
*сказал Арон, доедая сухой поек и, прислонившись спиной к камню, погрузился в неглубокий, но тем не менее очень важный сон*

Отредактировано Aron (2007-03-18 16:16:53)

0

39

*Гай спокойно отрегировал на заявление Арона о сне, всё таки чунину досталось в прошлой схватке с Сасори. Быстро пробежав глазами по местности, Гай не отметил ничего подозрительного.*
-Ну, что ж думаю, сейчас на дежурство могу вступить я, потом Недзи - он заступит как раз в самое темное время, а потом Ли. Думаю, Дзирайя тебя тревожить не будем, ну, а Арон всё таки ещё до конца не отошел от схватки с Сасори. Возражения есть?

0

40

Ничего не сказав, Неджи быстро лёг и заснул - всего на несколько часов.

0

41

Достал термос и налив себе немного теплого сакке и осушив крышечку термоса вопросительно посмотрел на Гая...
-Будешь?
спросил Дзирайя и движением руки предложил выпить Гаю.

0

42

*Ли ничего не говорил, потому что первый раз был на миссии. Тем более такой сложной. Он смотрел за сенсеемм и Дзираей. Учился. Когда пришло время привала, Ли только попил... Есть не хотелось. Потом он заставил себя немного расслабиться.*
- Сенсей. *Тихо спросил Ли.* Вы уверены, что мы сможетм справиться с Сасори? Ведь он из Акацук.

Отредактировано Rock Lee (2007-03-19 12:24:45)

0

43

*Гай покачиванием головы отказался от предложенного сакэ, и скрестив руки на груди задумчиво всмотрелся в окружающую местность. В груде уже сформировалось то самое состояние. То, которое позволяет убивать, то которое превращет мозг в анализатор, а окружающий мир в поле боя, где важна каждая деталь. Это состояние захватывает и тело - оно готово в любой момент отпрыгнуть, ударить, увернуться, защитить...  Вопрос Ли не застал его врасплох, Гай чувствовал тревожное состояние своего ученика и знал, что что-то в этом роде будет произнесено. Это нормально. Гай помнил себя на своей первой серьезной миссии. Он внутренне улыбнулся и произнес мягким голосом*
-Ли..,Сасори сильный противник, и бой с ним не будет легким. Даже если он будет один, и мне и Дзирайе и вам ребята, придется хорошо попотеть. Но мы справимся. Я верю в это. Ведь в наших сердцах горит огонь, помнишь?
*Заетм Гай добавил голосм сердитого сенсея*
-Тебе ещё дежурить, так что спать.
*Затем Гай запрыгнул на близрастущее дерево и сел на ветвь, прижавшись спиной к стволу. Отсюда до спящих, рукой было подать и просматривалось всё замечательно. Гай медленно перевел взгляд с Ли, на Недзи, затем на Арона, и в конце на Дзирайю. И шепотом добавил то, что не досказал Ли*
-И я сделаю всё, для того, чтобы защитить вас.

0

44

*Ли выслушал сенсея. Он даже предстваить себе не мог, что сенсей скажет по другому.*
"Конечно Гай-сенсей. Огонь горит и по этому не хочется спать."
*Но Ли все же улегся и закрыл глаза. Но потом все же уснул.*

Отредактировано Rock Lee (2007-03-19 23:22:26)

0

45

Дзи закрыл термос, снял свиток и подложил его под голову улегся на траве и заснул... временами легонько похрапывая...

0

46

*внешне Арон спал спокойно. однако, снилась ему всякая хрень. точного сюжета у сна небыло - наплыв образов, отрывков из прошлого.. лица каменщиков, почему-то оказавшиеся у огромных мужыков, постоянно метающих в Арона кунаи и сюрикены, зловеще что-то бормоча, при этом он крайне сложно уворачивался от них. горящая деревня, почему-то в замедленном темпе.. ехидное, искаженное лицо хокаге, говорящего какието гадости, точную нить которых Арон потерял, но они вроде были связанны с его прошедшей миссией.
в таком темпе прошло пару часов. Арон проснулся и открыл глаза, узрев ночное небо, усеянное сотнями мерцающих звездочек. в другое время он бы заценил его красоту , однако любоваться этим у него небыло никакого настроения. тихонько вздохнув, Арон устроился поудобнее и снова уснул, на этот раз в беспамятстве, без каких-либо сновидений.*

0

47

*Гай не чувствовал особой усталости, так может быть слегка ныли мыщцы ног. Ему это было в удовольствие, ведь он уже достаточно давно не получал миссии после того случая.
Легкий ветер проскользнул по кронам деревьев и несколкьо листьев с легким вздохом отделились от ветвей, один из них лег на плечо Гая. Дзенин бережно положил лист на ладонь. А затем мягко подул, и лист словно бабочка поднялся навстречу лунному свету. Гай пригляделся к звездам.*
-Хм... Похоже, около двух. Пора будить Недзи.
*Бесшумно спрыгнув на землю, Гай направился к спящему Недзи. Сев на корточки, на расстоянии вытянутой руки (пробовали когда-нибудь будить смертельно уставшего шиноби после схватки? по сути разбудить дракона пинком по носу. после одного раза, привычка будить осторожно, остается на всю жизнь.), так вот, сев на корточки Гай коснулся плеча мальчика и несильно потряс. Будил беззвучно, дабы не потревожить остальных.*

Отредактировано Maito Gai (2007-03-19 21:54:21)

0

48

Неджи, чуть приоткрыв глаза, кивнул *понял*, мол.
Расслабившись, он попытался за несколько секунд компенсировать недостаток сна. Понимая, что ему это не удастся, обречённо вздохнул и, сложив для концентрации печать, активировал Бьякуган.
Окрест не было никого, только пара зверюшек - да и те не двигались...*спят, чтоли...*
Неджи продолжил осмотр - ведь впереди ещё несколько часов дежурства=_=

0

49

*Гай спокойно занял место Неджи, и закрыв глаза тут же провалился в не очень глубокий сон.*

Отредактировано Maito Gai (2007-03-19 23:21:17)

0

50

А Дзирайя только легонько похрапывал...

0

51

*хм...кажется, моё дежурство окончено...Ли*
Подойдя к "зелёном зверю", Неджи тихонько ткнул того пальцами в бок.

Очерёдность хода:
1) Сасори
2) Недзи
3) Арон
3) Хидан
4) Ли
5) Дейдара
6) Дзирайя
7) Майто Гай

Отредактировано Hatake Kakashi (2007-06-06 10:07:47)

0

52

*Ли открыл глаза и увидел над собой Нэдзи.*
- Уже?
*Тихо спросил он, вставая.*

0

53

"Уже" *тихо согласился Неджи, прислоняясь к дереву и пытаясь погрузиться в сон*

0

54

*Ли по началу напряженно вслушивался в тишину, но потом не обнаружив ничего опасного и окончательно проснувшись, просто стал смотреть по сторонам.*

Отредактировано Rock Lee (2007-04-15 18:54:19)

0

55

НТ: НЕ СПАТЬ!!!!
Сасори, Хидан, Дейдара - закопаю всю партию если не явитесь! )

0

56

*Начало светать, Ли поднялся и тихо подошел к спящей компании. Сначала разбудил Гай-сеснея, Затем Дзираю, Неджи и Арона.*
- Пологаю, нужно немного перекусить и отправляться дальше. Так Гай-сенсей?

0

57

*Гай кивнул, и достал свой сухой паек. Медленно разжевывая безвкусную субстанцию, он думал о предстоящей схватке. В том, что она будет, он не сомневался. Предчувствие выработанное годами схваток и миссий, не подводило его. Сейчас он настраивался. Его противником будет один из членов Акацек. И это значило, что ему придется открывать Врата. Доев, он немного размял мыщцы и первый раз за это утро вообще хоть что-то сказал*
-Куда двигаемся дальше?

0

58

*Нельзя сказать, что будение застало Арона врасплох. Все же ожидание возможного боя, откладывало свои отпечатки. Это было похоже на ночь перед экзаменом, когда знаешь что сдашь экзамен, но все равно сильно волнуешься, и вскакиваешь с нетерпением, как только зазвонит будильник.
Встав, Арон немного размялся и принялся за сухой поек. Есть не особо хотелось, но телу была нужна энергия, и Арон понимал это, поэтому заставил себя позавтракать. Внутренне он чувствовал себя очень неспокойно, поэтому старался придать себе безмятежный вид. Что было тому причиной он не знал, то-ли предчуствие схватки и опастности, то-ли витающая в воздухе напряженная атмосфера. В любом случае, Арон решил держаться настороже, накаленные нервы тому способствовали, и он реагировал на малейший звук в стороне от лагеря.
Услышав реплику гая, адресованную к нему, Арон в темпе доел остатки завтрака и, всмотревшись вдаль, проговорил*
--Нам в ту сторону. В той стороне мы его засекли. Чуть дальше же и происходила наша схватка. Думаю, после нее никто не убирался в том месте, так что я смогу определить направление, в котором он ушел по запаху. Я надолго запомнил как его запах, так и его марионеток. Тем более, что его марионетки пропитались моей кровью, что улучшит поиск.
*закончив, Арон вопросительно всех оглядел*
--Все готовы ? можно выдвигаться ?

0

59

ОСС:
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла
Гоп-стоп, ты много на себя взяла (имеется ввиду команда Гая)
Гоп-стоп, у нас пощады не проси
Гоп-стоп, и на луну не голоси...

Команда из 3х человек в халатах шла уже порядка 2х часов. Шла в полной тишине, никто не осмеливался заговорить. Наверное, сказались недавние события, и всё послесловие куда-то улетучивалось. Но суть была не в этом, ведь у них стояла чёткая цель, которая могла решить множество не нужных проблем, и возможно от части, даже позабавить S-классовых преступников. С каждой минутой Акацуки приближались к своей цели, которую заблаговременно почуяли давным-давно.

0

60

Сасори решил начать обьяснение плана.
-Итак,план прост,я отвлеку их на себя а вы тем временем подберетесь ссади и тихо всех перережите.Вопросы есть?-Тихо сказал Сасори. - Если нет,то начинаем....
Кукловод превел Акацук на место предыдушего боя и посоветовал всем спрятаться....хотя бы использовать хенге...

0