Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Нам нужен Доробоу, преступник!"/Коноха


"Нам нужен Доробоу, преступник!"/Коноха

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

*ВСе уже рахошлись а Шикамару оставался на месте, смотря в даль на то как заходит солнце*

0

62

*"-Иди туда не знаю куда..ищи непонятно кого..50% успеха миссии зависит от того, повезет нам или нет"...Коноичи подходила к торговцам но большинство просто отнекивались, ссылаясь на свою занятость ..их явно это не волновало ..Люди тоже не проявляли особой инициативы...через некоторое время все же удалось найти торговца с явным интересом к делу, он вышел ко мне на улицу и в дверях даже появилась его жена ..Я поинтересовалась, знает ли он Доробоу ..и случались ли кражи*

НТ: Какаши ты будешь отписывать разговор?

Отредактировано Inari (2007-01-17 15:13:17)

0

63

Inari
-Да-а-а, *многозначительно потянул торговец* -В этом районе вам, девушка, дейсвительно стоит крепче держатся за свой кошелёк. В последнее время кражи стали случатся всё чаще, а воровать тут особо не у кого, поэтому и страдают такие честные люди как мы с вами... Ни в коем случае не останавливайтесь в здешней ночлежке - наутро многие просыпались без своих сумок, а то и вещей... Доробоу вы сказали?  слышал это имя, о нём тут много говорят, но врятли он единственный бандит в округе. Хотя он и очень известен...

Акаги Икари
Множество лиц мелькало перед ним, в основном в общей массе из серых или коричневых рабочих рубах выделялись только костюмы охраны стоящей у дверей. Изредко кто то более-мение прилично одетый проходил внутрь - этот город мало что мог предложить состоятельным людям...

0

64

"Черт... тут его не может быть... Не лезть же на ражон к охране из-за парочки-троечки копеек..."
*Зайдя в кафе, Акари осмотрелся и пошел к бармену*

0

65

Акаги Икари
-Молодой человоек! *Окликнул Акаги один из охранников ещё до того как бармен успел открыть рот. Верзила стал приближаться к генину* -Вы наверно ошиблись домом, зартные игры и алкоголь детям противопоказаны...

Шикамару
*Невдале послышался быстрый топот, казалось бы ничего странного, но в этом городе шиноби ещё не встречались бегущие люди. Неизвестный человек наткнулся со спины на Шикамару, и отлетев от столкновения начал быстро подниматься и отряхиваться*
-Понаехали тут, *проворчал он осматривая генина с головы до ног и не извиняясь развернулся и побежал дальше*

0

66

*Шикамару, сбитый с ног быстро аглянулся на человека который убегал в даль*
- Стой !
*Здесь что то нет так. С этими мыслями Шикамару побежал за неизвестным, с желанием его остановить*

0

67

*На лице девушки промелькнула хитрая улыбка"-В ночлежке значит?..Ясно"*
-А вы случайно не подскажите где эта ночлежка.
*объяснять что-то торговцу небыло времени..Инари надеялась что он все поймет"-Навряд ли хоть кто-то знает где его искать..Такие люди на одном месте не сидят, особенно если его имя трубят на всю округу"*

0

68

Inari
-Ну конечно! К ней ведут указатели почти отовсюду - я не удивлюсь если эти опознавательные знаки расставляют сами бандиты, что бы привести ещё больше несчастных людей в свои сети. Вооон там, видите вывеску "Хороший ночлег за небольшие деньги" - там стрелками написано куда идти, во многих места в городе висят такие таблички - моя бы воля, я бы посрывал их и посадил содержателей этого притона за решётку, но никому ещё не удавалось поймать воров за руку... Вобщем, я надеюсь вы поняли меня правильно - ни в коем случае даже близко туда не ходите! Лучше переначуйте в месте чуть более дорогом, но точно безопасном - это в другой стороне.
*он указал рукой направление*

Шикамару
После окрика человек моментально кинулся в тёмный переулок и пустился бегом быстрее прежнего, стараясь улизнуть между домов*

0

69

*Не медля, Шикамару бросился в погоню за неизвесным в темный переулок*
- Хм, странный люди здесь живут...
- Почему он убегает ?
*Продолжая дальше свои раздумия Шикамару стараясь остановить незнакомца кинул сурикен перед незнакомцем в попытке его остановить*

Отредактировано Шикамару (2007-02-04 09:03:26)

0

70

*Идея казалась вполне удачной, в любом случае хоть какого-то вора мы поймаем, а стоять на месте небыло смысла, тем более что начинало темнеть*
-Спасибо вам за предупреждение.
*девушка поклонилась и отправилась но поиски напарников*

0

71

Шикамару
Тот чуть более живо, чем это мог бы сделать обычный молодой воришка отпрырнул в сторону боковой стены. Схватившись за подокойник окна, он мгновенно подтянулся и с этого места перепрынул к следующему подокойнику и так далее. В течении секунд пяти-десяти он уже был на высоте 3го этажа и продолжал очень быстро забирался на крышу.
Одет он был в зеленоватые тканевые штаны из грубых ниток, и в бесформленную тёмную кофту, почти скрывающуюся под коричневым плащём. Темно-серые кожанные сапоги нисколько е мешали ему выполнять эти почти акробатические трюки по скалалазанию...

0

72

в голове "а чего я за ним гоняться буду... мендоксе-е-е... "
*Шикамару остановился и смотрел как незнакомец скрывался в темноте переулка*
- Хее...

0

73

НТ: Акаги уехал покорять Горы, поэтому продолжаем играть без него.
Шикамари - очнись! *Дал щелбана по затылку*
Инари - уже можно находить Шикамару, просыпайся ;)

0

74

НТ: Айй...больно же ))

ВТ: *Странные тут люди живут...*
- Надо найти остальных и поскорее закончить эту миссию, а то весь день уже прошел на смарку...
*Шикамару двинулся по улице в поисках Акаги и Инари*

0

75

*Коноичи быстро пробежалась по улицам и вскоре нашла Шикамару*
-Ну что? Есть прогресс?
*На край дома села сова и привлекла внимание Инари к заходящему солнцу*
-В любом случае нам нужно где-то переночевать...У меня есть одна идея. Расскажу по дороге.

0

76

Inari
*Шикамару стал внимательно вникать в то что рассказывала ему Инари*
- Да так, встретился с каким то отморозком который очень странно проигнарировал мою прозьбу остановиться ,после того как не сбил меня...
*Шикамару все ощупывал содежимое своих карманов, пытаясь найти что...*
- Что у тебя за идея ?

0

77

*Внимательно проверив содержимое, Шикамару обнарудил один из внутренних карманов жилетки разрезаным. Оттуда пропал кошелёк со всем что в нём находилось. Теперь причина почему парень кинулся бежать была на лицо*

0

78

- Ксоо!!!
*Шикамару окончив осматривать карманы пришел к выводу что первым делом,которое сделает это пойдет и отдахнет*
- Меня обыкрали...Ладно, мы имеем дело не с простыми воришками, которые умеют некоторые хитрости шиноби...
*Шикамару продолжал слушать Инари*

0

79

*Слегка наклонила голову "-Вот черт..."*
-Ладно...
*Выдержав небольшую паузу, пригласила Шикамару идти дальше, а не стоять столбами и продолжила*
-Я разузнала про какую-то гостиницу, где чаще всего происходили кражи...Номера там действительно подозрительно дешевые. Вполне возможно что там промышляет вор, а может и не один. При этом он в договоренности с хозяином...иначе бы такая цена попросту не окупалось...
*Они подошли к тому самому месту, сомнений быть не могло, все сходилось*
-Говорят, что все приезжие расстались со своими деньгами переночевав здесь..
*Инари хитро посмотрела на напарника...*
-Ты понимаешь к чему я все это говорю?

Отредактировано Inari (2007-03-09 10:27:12)

0

80

*Перед ребятами предстал небольшой двухэтажный квадратный домик с плоской крышей. Серые стены, отсутствие украшений, деревянные ставни на не часто встречающихся окнах - всё говорило о том что гостиница явно не люкс-класса. Если бы не табличка-вывеска над входной дверью это место вообще можно было принять за склад, по крайней мере таким он казался снаружи.*

0

81

Inari
- Да,вполне понятно что ты хочешь сказать...
- Можно консперативно и в маскировке представить хозяину дома легенду о том что мы собираемся у него остановиться и денег при этом не желеем...
- Да и извени, деньги пока придется тратить только твои ))
- Меня сомого только обокрали....
*Шикамару глубоко вздохнул оглянувшись на заходящее солнце*
- ну что ?

0

82

НТ: Я вернулся, простите за продолжительное отсутствие, я продолжу с того места на котором остановился и постораюсь вас догнать.

- Очень жаль... *обратился Икаги к бармену, одновременно осматриваясь по сторонам и наблюдая похожих друг на друга людей*
- Деньгами я не стеснен... *проверя свои карманы, Икари насщупал свой кошелек средней тяжести*

0

83

Акаги Икари
-Кхм... Ну как бы... *Охранник быстро оглянулся по сторонам, но убедившись что на них особого внимания никто не обращает, уже чуть более тихо стал разговаривать с Акаги, дружески положа руку ему на плечё. Он чуть подальше отвёл его от посетителей и как будто ничего не замечающего бармена*
-Тут есть определённые правила, сами понимаете, и я даже в какой-то мере рискую своей работой - она конечно не очень прибыльная, т.к. денег от дохода заведения мне не идёт, но единственная которая мне подходит...
*Он замер и выжидательно посмотрел на генина - выпроваживать его он не торопился*

0

84

- Я все понимаю... *Акаги сделал секундную паузу*
- Расскажите мне о моих возможностях на нынешний момент *слегка искозил улыбку*

0

85

-Ну... *Слегка замялся он* -Находиться вам тут вообще не положено, и моя задача состоит именно в том, что бы дети вроде вас не смущали наших уважаемых клиентов своим присутствием. Но так как я очень добр сердцем, то могу понять желание ребёнка приидти сюда и даже, возможно, могу сделать вид, что не заметил как вы вошли... Возможно *Подчеркнул он это слово и слащаво протянул:* -Ведь я так рискую из-за своей доброты...

0

86

НТ: Ждем Агаки Икари... (Я пришлю за ним сову))
Какаши я пишу сразу весь процесс что-бы не ступориться)

*Приподняла брови и уставилась на обшарпанное здание "-Хоть кого-то, но мы поймаем" Инари сняла повязку шиноби листа и засунула в сумку на бедре*
-Да...да
*Сейчас казалось что весь город здесь кишит ворами...Но ничего не сделаешь. Инари двинулась к дверям*
-Только вот я погорячилась на счет сна...Да и сними бандану, на всякий случай.
*Войдя в прихожую, которая тоже не отличалась особым шиком, Инари подошла к парню сидящему за стойкой.. Поинтересовалась, есть ли номера. Оказалось что половина гостиницы свободна. Инари вытащила кошелек и демонстративно раскрыла его, показывая что она не бедствует и оплатила два номера*

Отредактировано Inari (2007-03-12 16:02:09)

0

87

НТ: Оба одноместных? Вас же вроде трое...

0

88

НТ: я буду охронять и спать на коврике :DDDDDD
*Икаги запустил руку в свой кошелек и достал купюрые средней ценности, судя по здешнему уровню жизни, этого должно было хватить за доброту местного охранника. Икари слегка показав купюру стоящему перед ним мужику, полижил ее в дальний от всех лишних глаз его брюк. Все таки Икари не был таким высоким*
- Спасибо вам огромное, за ваше терпение...

0

89

Hatake Kakashi
В одном из них Шикамару и Инари будут )))

*Думает про себя: - Женщина...и еще указывает что делать...Мендоксе-е-е*
*Но  все равно снял бандану и убрал в сумку*

Inari
- Хорошо платишь ты...

Отредактировано Шикамару (2007-03-12 21:25:14)

0

90

Акаги Икари
-Благодарю, наслаждайтесь игрой, но помните, что алкоголь вам всё ещё противопоказан - за это вас могут выгнать уже другие люди, не я.
*С довольной улыбкой охранник вернулся в свой угол и достав деньги стал внимательно их пересчитывать - Акаги его уже совершено перестал интересовать*

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Нам нужен Доробоу, преступник!"/Коноха