Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Нам нужен Доробоу, преступник!"/Коноха


"Нам нужен Доробоу, преступник!"/Коноха

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

*Прошло три часа*
*Акаги пришел к назначенному месту, с не очень то бодрым настроением, явно ни чего толком он не узнал*

НТ: Если мы так будем играть, то потратим на эту миссию около 2-3-х месяцев...

0

32

Куренай окинула быстрым взглядом улицу и свернула в переулок, по свои делам. Её кое-кто ждал...

0

33

НТ: Так, объявляю - играются ТОЛЬКО в этой теме. Куда идёте - пишите здесь, что делаете тоже. Никаких "мне надо в туалет" и т.д. - можете даже руку не тянуть, не пущу. Играть! :)
Шикамару или куренай принимают решения куда идти и что делать. Быром! :)

0

34

*Идя по улицам конохи Шикамару увидел женьщину которая стояла по среди улицы и плакала у всех на виду....
Вокруг нее собралась группа лудей ,которая пыталать что то выяснить*
- Почему вы плачите?
- Что произошло.

0

35

*На мгновенье отрываясь от рыданий, девушка посмотрела и на мальчишку и проговорила*
-Меня... Меня ограбили! Этот негодяй, он украл мой кошелёк... *Она снова начала плакать*

0

36

*Шикамару на мгновер=ние задумался и спросил*
- Кто это был? Какэтот приступник выглядел?
*Шикамару расчитывал что это был именно тот кого они искали и стал ждать того чего так ожидал

0

37

*Она закрыв лицо руками продолжала говорить*
-Он... Он... Какой то грабитель! Он написал на бумаге то ли Дениел, то ли Даррел и оставил в моём кармане - вот посмотрите.
*Протягиват Шикамару листок бумаги*

0

38

*Шикамару взяллистоки внимательно рассмотрел*
- Наверно Доробоу...
- Может вас что то связывало с ним?
*Шикамару думал, что может эта женщина поможет узнать что-либо о воре*

Отредактировано Шикамару (2007-01-03 12:02:58)

0

39

-Связывало? Да я бы ему голову свернула если бы могла, он просто выкрал у меня кошелёк и убежал!
*он прекратила плакать и тихо заговорила:*
-Помоему он направился в Южный Город, но ведь он мог и уйти дальше... А вы... вы шиноби? Вы поможете мне вернуть украденное?

0

40

*Шикамару вздохнул*
*про себя : Она мне еще работенки подкинула...и так дел завались*
- В южный город говорить?
- Хорошо если удасться поймать этого вора и обнаружить ваш кошелек то я его верну вам, больше ничего обещать не могу.
*Шикамару развернулся в сторону воот ведужих до Южного города*
- Сайнаро!

0

41

*У Акаги в голове начали промельать мысли о том что, что то случилось, ребята опаздывают, но стоял и продолжал ждать*

0

42

*Шикамару вернулся к главным воротам, чтобы рассказать всем о том что узнал*
- Акаги! Ты уже вернулся? А где Инари ?
*Шикамару поспешил рассказать Акаги о всем что знал*
- Ну что давай дождемся Инари и выдвинимся в Южный город.
*После этих слов Шикамару присел у столба на против, тень*

0

43

*Акаги все внимательно выслушал... Призадумался...*

- Тогда нам остается идти по пятам за ним... Но в этом случае мы будет отставать на шаг, а может и больше... Может нам лучше разделиться? Например я мог бы пойти сразу в следующий поселок и посмотреть что там... *проговори Икари, присев рядом в ожидании Инари*

НТ: А что мы будем делать, если у Инари проблемы с компом?
Ответ: Выступать без неё и оставить ей записку куда вы пошли.
НТ: Вот это называется - своих не бросаем? :)))))))

Отредактировано Hatake Kakashi (Сегодня 13:44:11)

Отредактировано Акаги Икари (2007-01-05 14:34:34)

0

44

*Шикамару задумался*
- Акаги, я думаю что сидя здесь и прожигать время не стоит.
- Необходимо немедленно отправиться в Южный город и разыскать вора.
- Хотя пока нет с нами Инари, думаю что ей надо оставить записку и она найдет нат, я уверене в это )
*Шикамару встал*
- Ну что идем ?

0

45

- Будем надеяться что найлед... *Икари встал*
- Тогда пойдем *сказал бодро*
- Только куда? *с легкой ухмылкой*

Отредактировано Акаги Икари (2007-01-05 16:20:40)

0

46

*Шикамару улыбнулся, быстро написал записку для Инари и прекрепил ее на столб у варот*
- В южный город, именно туда направился вор, как мне известно.
*Шикамару побежал по дороге ,которая привила бы их в Южному городу*
----> Путь ----> Южный город Страны огня.

Отредактировано Шикамару (2007-01-05 16:25:04)

0

47

*Икари не теряя времени, набрал скорость и бежал строго за Шикамару*

- Думаешь он до сих пор там?

0

48

*Инари, смотря с крыши одного из домов, тихо последовала за мальчишками - в основном по деревьям и не попадаясь на глаза*

0

49

*Бежит*
- Да, мне сказала женщина что он туда направился после того как ее ограбил.

0

50

*Добежав до города, ребята застали полупустые улицы, и серые потёртые временем дома, двухэтажные дома-ночлежки. Редкие люди выходили из домов, в основном женщины, что бы дойти до магазина и снова вернуться домой. Никаких кричащих вывесок тут не было, не найти так же было и ярких ларьков или шумных рынков. Город сейчас был похож на огромный спальный район - обстановки никакой, и только огромное количесво домов устилающих кварталы.
Сейчас по конохскому времени III часа дня.

0

51

*Шикамару оглядев все*
- Какая рухлядь...поскорее бы закончить
*Шикамару развернулся*
- Есть предложения ?

Отредактировано Шикамару (2007-01-11 22:26:31)

0

52

*Акаги стоял и осматривал ейзаж растилающийся перед ним*

- Мда... Вот это жесть... *услышав слова Шикамару*
- На данный момент... ни каких... Хотя можно разделиться и осмотреть это селение с двух сторон...

0

53

- Хорошо, оставим записку Инари и пошли.
- Если кто либо поподает в беду, лучше не рисковать, убежать если силы не равны и не уверен.
*Шикамару написал очередную записку*
- Инари, мы с Акаги осматриваем территорию в поисках вора, можешь присоедениться или подождать здесь.
- Будем через полтора часа.
Подписи Шикамару.

- Пошли.
*С этими словами Шикамару оставил записку на видном месте и направаился в глубь селения*

0

54

НТ: Я так понимаю мы сейчас разделяемся..

*Акаги пошел назад за пределы селения, как только вышел набрав максимальную скорость побежал по кругу обегая селений. Как оказался с другой стороны, остановился слегка отдышался и пошел в глубь на встречу Шикамару. С этой стороный селение  выглядело несколько инача, но все так же разваливалось.*

0

55

*Идя по улицам города Шикамару видел*

НТ: И что же я видел ? )))

0

56

*Гулять по поселению и тому и другому шиноби пришлось довольно долго, но результатом посков было только несколько продуктовых магазинов, один единственный универсам на весь город и одно единственное захудалое кафе рядом с ним. За пару часов блужданий им удалось заметить только человек 12, они как тени скользили и пропадали в подъездах. Но, погуляв ещё немного и дождавшись наконец 18 часов дня, дети увидели как будто город ожил.
На улицах появилось множество людей, правда все они были и в рабочей одежде, но оживлённо о чём то разговаривали и живенько выстраивались в очереди у тих самых магазинов. Рабочий день кончился - все эти люди пришли из других мест где они работали, соседнего городка.
Хоть народу и было много, но пользы от них было мало - все были увлечены друг другом и как искать среди них вора было непонятно...*

0

57

*Коноичи долго следовала за своими напарниками...Пришлось постараться что бы их нагнать. Наконец добравшись до города Инари отправилась на их поиски и одновременно следила за всем происходящим вокруг..На улицах было предельно тихо.. Благо мучиться пришлось не долго*
-Шикамару. Извини мне пришлось немного задержаться..
*Шиноби, не смотря на то, что все это время ей пришлось бежать, была с совершенно безмятежным и спокойным лицом*
-Есть что нибуть?

НТ: Я не знаю когда починят инет...Суман :(  А опозданию Инари я придумаю причину) потом

Отредактировано Inari (2007-01-13 16:26:18)

0

58

*Шикамару увидев Инари остановился*
- О, вот и ты.
- Нет ничего не видно, как все повымерали, только сейчас все повыходили.
- Необходимо поспрашивать местных жителей и торговцев с держателями таверн.
*Шикару закрыв глаза сказал*
- Кто к кому пойдет ?
*Надеюсь что нам удастья узнать что либо до заката. Иначе придеться искать начлег*

0

59

*Инари Немного пощуревшись посмотрела прямо на солнце, так как обычно смотрят на часы*
-Времени не очень много, но...
*Девушка повернулась к Шикамару и спокойно улыбнулась*
-Я поспрашиваю торговцев и местных жителей их клиентов. Не будем терять времени.
*"-Вряд ли удастся наткнуться на него, но обстановка хорошая для вора... "...Махнула рукой шикамару и пошла вперед по улице подходя к лавкам*

0

60

НТ: я так понял что мы все собрались вместе..

- Я пойду вернусь к кафешке, там навярника ближе к вечеру начинают играть в азартные игры...
"Можно хорошо наварить, если ограбить того, кто сегодня выграл... Может вор покажется там"
*Акаги оглянулся по сторонам расматривая выходящих на улицу людей*

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Нам нужен Доробоу, преступник!"/Коноха