Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

*Кимимару повторил попытку захвата.*

Два действия за один ход нельзя.

Но ведь эти же действия были одновременными... О_о

Отредактировано Kimimaro (2007-02-10 15:29:17)

0

32

*Ксаэль кинул два отравленых сенбона в Шинбэ*
*Дракончик Ксаэля бросился на вылитевшего из воды Шибэ,целясь укусить в шею*

Два действия в один ход осуществлять нельзя.

Отредактировано Hatake Kakashi (2007-02-10 14:12:23)

0

33

Очерёдность хода :
Шинбе, Широ, Кимимару, Ксаэля.
(Забавная битва по аббревиатурам, не находите? Ш. энд Ш. vs К. энд К. :))

0

34

*Шинбе применил каварими на атаку ксаэля и его дракозавра. По расчётам он должен был оказаться прямо около лодки где сидела Ней*

0

35

*Широ ещё не понимал что тут происходит но на всякий случай приготовился оборонятся держа в одной руке кунай которым угрожал дракону*

0

36

*Кимимаро применил Tsubaki no Mai (кость используемая как меч)*

На это действие (доставание меча) тратится целый ход.

Отредактировано Hatake Kakashi (2007-02-17 15:32:02)

0

37

*Ксаэль достал два отравленных сенбона и бросил их в Шинбэ*
*Дракончик Ксаэля резко подлетел в верх,развернулся и направился в сторону Шинбэ*

0

38

-Ску-у-у-чно...
Ней подкинула в руке кунай - больше ведь делать ничего и не оставалось.

0

39

Shinbe
До лодки ещё 100 метров. Каварими на 10 метров делается, теперь от тебя до лодки 90 метров.
Xael
На 90 метров иглы не долетели. Дракон приблизился к остановившемуся Широ на расстояние достаточно близкое расстояние для рукопашного боя.

0

40

Затраты чакры:
Шинбе - 30
Кимимару - 80

Сейчас ход Шинбе.

0

41

*Оценив ситуацию Шинбе сложил несколько ими*
- Джу Сей Ко но Дзюцу!(Водяной хлыст)
- Широ! отпавляйся в деревню, здесь я сам закончю.

0

42

- Ни-сан...
*Широ секунду колебался но всётаки послушал брата и побежал в сторону деревни огибая "поле боя"*

0

43

*побежал в след за Широ*

0

44

*Ксаэль сложил ими невидимости и отпрыгнул в сторону.Дракончик резко остановился и развернувшись бросился на Шинбэ*

0

45

Shiro
Shinbe
Где ссылка на вашу биографию, и где описание этой техники?

Затраты:
Ксаэль - 150
Шинбе - 300
От Широ до берега - 90 метров.
От Кими до широ 80 метров.
Ещ ждём хода Ней.

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2007-03-02 01:29:08)

0

46

ООС: мой ход? Могли бы мну уже давно отсюда вычислить ибо драться я не буду. Двое версус двое.

0

47

Taishita no Orochimaru написал(а):

и где описание этой техники?

описание там же где и описание остальных... вы её так и не удосужились оценить...(кстати не её одну) сказали потом и... и ни чего...
пока техники обоих персов не будут оценены... бой продолжать я не буду.

Отредактировано Shinbe (2007-02-24 00:04:31)

0

48

тогда ждём описания в теме твоего персонажа.
Не забудь, так же, всем своим персонажам поставить в подпись ссылку на твою анкету.

0

49

Продолжайте бой - дзюцу оценено, зтраты написаны.

0

50

Оставшаяся чакра.
Шинбе: 2122. (какие то жестокие затраты у меня... знал бы что этот кнут стока жрать будет не применил бы ни за что... его тока на 38ходов(постов) с полной чакрой хватает...) помоему я на 30ть чакры тут ошибся так что лучше проверьте сами Какаши-сан.
Ксаэль: 1250

*Шинбе ударил кнутом в сторону дракона стараясь обмотать его шею им и (если удасть) резко потянуть на себя готовясь врезать по зубастой пасти с ноги*

0

51

*Широ продолжал бежать с максимально доступной ему скоростью, не оглядываясь назад*

0

52

ООС: Чего все ждут?

0

53

*нагоняя Широ Кимми стельнул в него фалангами пальцев (10 штук)*

0

54

*Ксаэль как исчез для косых взглядом всех окружающих его шиноби и не показывал носа, неизвестно что он делал на этом ходу - убегал ли или просто выжидал удобного момента, но в ближайшую минуту его никто не обнаружил.*

Так как дракон был увлечён погоней за Широ, старшему брату далось обмотать его кнутом - но притянуть к себе не получалось, дракон был не мение сильным чем джойнин и активно сопротивлялся, хотя и манёвриность свою потерял.*

Затраты:
Ксаэль - 150 чакры.
Шинбе - 150 чакры
Кимимару - 100 чакры

0

55

*И вот он порт Кири... отсюда мне надо будет добраться к  Конохе. А там уж какнить разберусь.*
И вот он корабль, которого я ждал. Поднялся на борт, ничего особенного простое транспортное судно. Я пошел за остальными пассажирами поднявшимися на борт вместе со мной. Найдя свою каюту мне стало легче. Я наконец-то могу расслабится. Наконец-то корабль отчалил и отправился в "Деревню Скрытого Листа".

0

56

НТ: 1) А ничего, что тут типа бой массовый происходит? Драконы летают, народ по воде носится, куча водных техник, Дзенины рубилово устроили - кости во все стороны торчат. Ты как, не заметил?
2) Путь от Кири до Конохи - 2 дня. Написать что ты туда прибыл (при условии что ты прямо сейчас отплываешь) сможешь только завтра в 23 часа (через 24 часа после поста здесь).
3) САРДУКАР - твой ход, не спим - отдавай Орочимару то, что принадлежит ему по праву! ;)
PS Ку-ку-ку )

0

57

КМ:   Это происходит в другое время, вот и все.

0

58

У нас на форуме практикуются временные параллели? 0_о

0

59

Hatake Kakashi написал(а):

САРДУКАР - твой ход, не спим

Ход Ксаэля вообщето... а не мой) Но я могу ответить если очень вам очень хочется)))

0

60

Я же написал - Ксаэль пропускает свой ход. Он пропал )

0