Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрытый горячий источник

Сообщений 241 страница 270 из 316

241

*Собрал наши вещи. Оделся сам и подошёл к Харуко.*
- почему с тобой вечно что т ослучается...
*Помог ей одеца и взял её на руки*

0

242

-Не знаю... Самой уже надоедает... *сказала тихо*
-Пойдём. Дома ждёт Хейке... *сказала чуть не заплакав снова*
"Держаться..."-подумала.

0

243

-  Хорошо.
*Зашагал в сторону дома* ---->Кузница

0

244

*На тигре приехала сюда и слезла с полосатого. Вздохнула. Внезапно перевоплотилась в Серого Помещика (волка) и села на берегу источника. Стала вспоминать то, что произошло в тот раз. Совершенно случайно заметила что-то очень яркое за камнем. Подошла туда и посмотрела что это такое. Оказалось, что это была верёвочка от верхней части купальника. Докоснулась лапой до верёвочки и купальник исчез. Вскарабкалась на этот самый камень и села на нём. Посмотрела на небо и громко завыла. Тигр лежал и даже не шелохнулся из-за воя. Таким методом решила призвать Тенру, чтобы поговорить с ним. Понимала, что если совершу один поступок, то могу поразить всю Коноху и Хотаро с том числе. Но решила, что поговорю с Тенру о том, что он хотел мне предложить*

0

245

*Дошёл сюда но странная сонливость накатывала на меня. Уже расплывающимся взглядом заметил что то странное впереди. Упал но вскоре поднялся уже совсем другим "человеком"*
- Не наигралась кошка с мышкой? *Спросил Тенру подходя к Харуко*

0

246

*Обернулась и заметила того самого Тенру, который мне и нужен был. Мгновенно перевоплотилась в свой обычный человеческий облик. Повернулась к Тенру и посмотрела ему в глаза*
-Я помню, ты предлагал мне, чтобы я тебя освободила. Мне интересно каким методом и что я получу от этого. Расскажи. *потребовала у него*

0

247

*Усмехнулся оскалившись*
- Вчём дело, тикает материнский будильник? *Решил поиздеваться*

0

248

-Говори! И не надо заговаривать мне зубы! *сказала ему грубо*
*Подала знак тигру и тот подошёл к Тенру. Он просто стоял рядом и ничего не делал. Сидел и следил за нами обоими*

0

249

-Я помню что ты отказалась и заплатила за это... неужели тебе этого мало?
*Стоял скалясь в нехорошей усмешке*

0

250

-Я хочу вернуть себе эту возможность! Что мне сделать для этого, чтобы не постадал мой сын, Хотаро и вся деревня Коноха? *спросила у него требовательным голосом*
*А тигра всё это время сидел и запоминал разговор (вместо диктофона, удобная вещь)*

0

251

*Подошёл к ней в плотную*
-Поздно, я не могу её снять... *Повёл пальцем по её животу*

0

252

*Испуганно посмотрела на него*
-Что? Как не можешь? *спросила у него с жалостью в голосе*
-Этого не может быть. *сказала тихо*

0

253

-Поверь мне, это так. *Сказал как отрезал*
-Всё просто, эту печать исчезнет когда будет выполнено условие. Я с горяча перестарался *Улыбнулся*

0

254

-Какое условие? Скажи мне, я постараюсь сделать! *сказала, умоляя его*
"Неужели то самое условие, про которое он говорил?" - подумала.

0

255

-Всё просто, тебе надо всеволишь пожертвовать первенцем и ты сможешь нарожать ещё кучю детей...
*Заглянул ей в глаза*
-Может развлечёмся пока мы здесь? *Нагло предложил он*

0

256

-Хейке... *сказала тихо*
-Я не могу пожертвовать своим сыном... *сказала ему тихо*
"На что он намекает? Развлечёмся..." - подумала.

0

257

*Развёл руками*
-Решать тебе... и ещё, больше не проси меня не о чём. *Усмехнулся и "пропал". Хотаро опустился на колени взявшись рукой за голову*
"Что за..." - подумалось

0

258

*Тигр поддержал Хотаро и помог ему встать. Я сидела на коленях около камня напротив Хотаро с закрытым руками лицом. Не знала что и делать. Сына отдать я не могла, потому что я не верила Тенру. С другой стороны мне хотелось ещё одного ребёнка, но жертвовать сыном... Я была выше этого. Я не плакала, мне просто было плохо из-за того, что я не могу ничего сделать Тенру*
"Я убью его..." - подумала.
*Встала на четвереньки и стала опять перевоплощаться в серую бестию. Подняла морду к небу и громко завыла, уже плача. Чувствовала, как на душе скребутся кошки*

0

259

*Закрыл руками уши*
- Перестань... *Поросил*
"Да что на неё опять нашло" - подумал.

0

260

*Перестала выть и опустила голову. Посмотрела на Хотаро и, развернувшись, пошла куда-то в лес. Было очень плохо после этого расговора с Тенру. Тем более, что Хотаро никак не смог бы мне помочь. Медленно шла, опустив голову и прислушивалась к звукам пения птиц. Голову переполняли всякие мысли*

0

261

- Я подожду дома если захочеш поговорить!
*Крикнул в след и поплёлся домой не понимая как оказался здесь* --->Кузница

0

262

*Как будто и не услышала его слов. Продолжала плестись по лесу и пускать слёзы*
"Почему я такая невезучая? Почему мне всегда так плохо?" - подумала.
*Незаметно для самой себя ушла куда-то в глубь леса и не заметила, как очутилась на горе колокольчиков*

0

263

*Решила, что пора бы возвращаться. Взвыла, позвав за собой тигра и голопом умчалась в сторону кузницы*
---> Кузница.

0

264

*Прибежала сюда, не смотря на сломаные рёбра. Впоткнувшись, куборем полетела и мигом оказалась в воде. Тигр встал на берегу и ждал, пока я вылезу. Получилось так, что я опять превратилась в человека, и вся одежда на мне мигом намокла. Плыть было тяжело, но я плыла. В воде оставалось немного крови, которая окрашивала воду. Вылезла на берег и рухнела перед тигром. Тот взял меня за шкирку и оттащил подальше в лес на случай, если придёт Хотаро. Он оставил меня на земле и сам лёг рядом. Я же пыталась отдышаться после того, как плыла и бежала. Бока болели, но я терпела и если бы мне надо было, то я сама бы обратилась в госпиталь. Не хотела, чтобы Хотаро меня сейчас видел*

0

265

*медленно встала с земли и, оседлав этого драчливого и буйного тигра, отправилась к кузнице*
----> Кузница.

0

266

*Всё ещё держа колечко в руке пришёл сюда надеясь что Харуко будет тут.*
"Ладно, я подожду... только, может ведь и не предти" - подумал содясь у воды.

0

267

*По пути к кузнице у меня с тигрицей произошли разногласия, и она, отобрав у меня Хейке, умчалась ко владениям. Я же теперь сама плелась по лесу в сторону источника. Очень захотелось пить. Я, не смотря на то, что вода в источнике была горячая, перевоплотилась в саблезубого тигра (которые уже давно вымерли) и наклонилась, чтобы попить воды. От того, что я пила, по воде шла рябь. Я даже не заметила, что Хотаро здесь сидит и ждёт меня*

0

268

- Осой(опаздываеш) неко-чан. 
*Скзал искоса глядя на неё*

0

269

*Удивилась тому, что он сказал. Даже удивилась тому, что я его не заметила. Подняла морду от воды и посмотрела на него. Опустила голову и, развернувшись, опять направилась в лес медленным шагом*
"Ты всё ещё помнишь меня?" - подумала.

0

270

- Может поговорим? как люди...
*Встал на ноги*

0