Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрытый горячий источник

Сообщений 121 страница 150 из 316

121

-Я тоже немного устала... Может тогда домой? Или ещё погреемся?
*Посмотрела на него и улыбнулась*
-Да, кстати. Ты что-то хотел спросить у меня...

0

122

- Хотел... но навеное пока рано об этом спрашивать...
*Не много сильнее прижал её к себе*
- Я хочю ещё не много побыть с тобой на едине...

0

123

*Улыбнулась и прижалась к нему. Закрыла глаза*
-Меня будеть съедать любопытство... Почему ты счетаешь, что рано?

0

124

- Не хочю торопиться... *Улыбнулся*
- У нас пока и так забот хватает...

0

125

-Ладно... *прошептала*
*Думала в данный момент только о приятном*
"Как хорошо, что мы вместе... "-подумала.

0

126

*Ещё какоето время они грелись в источьнике...*
- Пойдём, мы и так мало времени ему уделяем...

0

127

*Кивнула и открыла глаза. Лениво выползла на берег и потянулась. Одела одёжку, которая валялась на берегу. Почти сразу же грациозно залезла на дерево, царапая когтями кору дерева и уселась на ветке, наблюдая за Хотаро и свесив хвост*

0

128

*Вылез в след за ней и стал неспеша одеваться*
- Если ты будешь так глазеть на меня, я решу что тебе нравиться на это смотреть...*ухмыльнулся*

0

129

*Засмеялась и, зацепившись ногами за ветку, повисла вниз головой. Упасть не боялась, так как знала, что приземлюсь на ноги. Посмотрела на Хотаро и улыбнулась. мимо пролетела птичка. Поймала её, свистнула ей что-то и та полетела к Хотаро, села у него на голове и стала тихонько клевать. Я же опять засмеялась*

0

130

*Согнал наглую птицу*
- Значит так... *вынул мечь из земли*
- Значит это вызов... *Запрыгнул на туже ветку где была Харуко*

0

131

-О да! Это вызов! *сказала с сарказмом*
*Ноги сползли с ветки и я полетела вниз. Приземлилась на ноги и посмотрела на ветку, где сидел Хотаро*

0

132

- Я не собираюсь гонятся за табой до самого дома... *Спрыгнул вниз*
- Давай сюда лапу и идём домой... *Протянул руку*

0

133

*Вздохнула*
"Наверно, шутка с птицей была не удачной..."-подумала.
*Взялась за руку Хотаро и посмотрела на него*
-Ты разозлился из-за этой шутки? *спросила с виной в голосе*

0

134

*Потянул за руку и схватил Харуко*
- Вовсе нет... *Улыбнулся и чмокнул её в носик*

0

135

*Сразу повеселела*
-Это хорошо... *улыбнулась*
-Ладно, пошли домой... *прошептала*

0

136

*Отпустил Харуко но продолжал держать её за руку. Кивнул и они неспеша побрели домой.*
---->Кузница

0

137

*На тигре быстро добралась до этого места. На глазах были слёзы. Горло болело. Запргнула на дерево и легла на ветке. На ней же и разрыдалась. Лапами едва успевала утирать слёзы. Сейчас было очень обидно...обидно вспоминать то, что сказал Хотаро при всех. Для меня это было унижением. Вскоре спрыгнула с ветки и в момент просто уже была в купальнике. Одежда валялась где-то на берегу. Я залезла в воду и оказалась уже по горло в воде. Горло жгло, но я терпела. Сейчас хотелось расслабиться и образумиться. Закрыла глаза и расслабилась. Легла на воде и стала размышлять о том, что же я всё-таки делаю не правильно. Он впервые оскорбил меня. Для меня это было просто ударом лицом в грязь. Решила, что просто буду пропадать в течении нескольких дней. Я хотела посмотреть на то, что же всё-таки будет с ним. Хотела, чтобы он понял, что же он наделал. Теперь я была на воле. Эта мысль успокаивала. Я улыбнулась и стёрла слёзы с глаз. Успокоилась и подплыла к берегу. Осталась в воде. Облокотилась о край дерега и расслабилась, улыбнувшись. Решила, что приду домой только за некоторыми вещами и тиграми. Сына оставлю на него и посмотрю, что же всё-таки с ними будет. Таким методом решила дать время Хотаро очнуться от своих действий и опьянения*

0

138

*Посмотрела подобревшим взглядом на тигра, который лежал на берегу и наблюдал за мной. Сказала ему, чтобы тот ступал к кузнице и забрал оттуда всех тигров. Так же стобы прихватил хотя бы одну мою футболку и возвращался. На случай того, если Хотаро их всех заметит, то несколько тигров должны были отвлечь его, пока остальные убегают. Потом один из них должен был повалить Хотаро на пол и все должны убежать. Тигр понял суть дела и быстро убежал к кузнице за тиграми. Я же осталась тут на источнике. Но задержусь я здесь не на долго...*

0

139

*Вся не большая стая вскоре была здесь. Я вылезла из воды и переоделась в нормальную одежду. Взяла у тигра футболку и повесила себе её на плечо. Из оружия у меня были только сюрикены и пара кунаев. Остальное всё остальнось там, куда я не хотела возвращаться на протяжении нескольких дней. На дереве когтями оставила метку в виде буквы Х и посмотрела на тигров. Прыгнула на одного из них и мы все помчались по окрестностям Конохи...*

---> ???

0

140

*Уже минут десять я грелась в воде источника. Двое тигров прибежали и вынули меня за руки из источника. Я со злобой посмотрела на них*
-А где все остальные?!
*Тигры всё доложили*
-Ах вы предатели! А ну брысь отсюда!
*Тигры зарычали. Я не обратила на это внимания и стала переодиваться. Одевшись, посмотрела на тигров. Те с оскалом на морде шли на меня*
-Интересно что вы мне сделаете...
*Оба тигра сиганули на меня. Я оказалась на земле и один из тигров деранул меня по животу когтями. Я закричала. На хивоте остались четыре раны от когтей тигра. Я спихнула с себя тигра и быстро встала. Стала убегать от тигров. Те бежали за мной. Один из них прыгнул на меня и получилось так, что я оказалась под водой и под тигром. Выплыть не могла. Тигр не давал. Воздуха было мало. Я почувствовала, что задыхаюсь. Тигр только тогда отплыл и вылез на берег. Я вынырнула и жадно стала глотать воздух. Вылезла на берег и опять побежала от тигров. Бежать было сложно из-за мокрой одежды. На глазах наворачивались слёзы. Я старалась убежать от них, но они загоняли меня... Раны на животе ныли и не давали нормально бежать...*

---> Доджо Мурамаса. Кузница.

0

141

*Пришла к этому месту. Совсем слегка пошатывалась от выпитого саке. Села на берегу и прижала к себе колени. Положила голову на колени и тихонько стала плакать. Мне было не то чтобы очень плохо, мне было ужасно плохо. Почему-то тигры вставали против меня... Тигрята погибали не понятно от чего... И вновь я услышала рык за спиной. Те двое... Обернулась и встала на ноги. Тигры сразу же повалили меня в воду и стали плыть так, чтобы я не смогла выплыть. У меня стал кончаться воздух... Из горла брызнула кровь и сразу распространилась в воде. Я выпустила когти и деранула тигров. Те отплыли... Только тогда я выбралась на берег. Те выплыли на берег и припустились за мной. Я бежала и спотыкалась. Падала со всей скорости и кувыркалась... На лице и руках оставались ссадины от веток и от падений, но я бежала*

Отредактировано Haruko (2006-12-13 19:39:13)

0

142

*Сломя голову неслась от тех двух тигров снова и снова падая. И в один момент упала в воду и оба тигра кинулись на меня. Я стала драться с ними не на жизнь, а на смерть... Я раздирала тиграм животы, глотки и грудь... Но они тоже не уступали. Изо рта у меня текла кровь от того, что они подрали мне горло. Я пока что одерживала победу. Но они меня стали делать рваные раны... Вода окрашивалась в красный цвет из-за крови. Я всё-таки убила одного, вспоров ему живот. Но второй не уступал... Я с огромным усилием стала раздирать тигра и кусать. Вскоре вспорола ему живот и порвала горло. Я сама была вся в крови. Одежда порвана. Изо рта течёт кровь. Силы иссякли. Я косалась тел тигров и те исчезали. Кровь стекала по всему телу. Я обмякла. Ни дыхания, ничего... Единственный признак жизни, это пульс... Я всплыла и осталась лежать на водной поверхности. А вода окрашивалась в более красный цвет вокруг меня. Не сложно было догадаться по ранам, что на меня напали тигры. Моя надежда была только Хотаро или тот, кто найдёт этот источник...*

0

143

*Пришёл сюда зная что больше она бы никуда не пошла в таком состоянии. Первый же взгляд на творившееся здесь повергло в шок. Залез в воду и вытощил её на берег. Нащюпал пульс на её руке.*
- Что же за... *выругался не зная с чего начатьи как теперь помогать... Это было уже серьёзно и зделать сам я мало что мог*

0

144

*Очнулась. Приоткрыла глаза и посмотрела на Хотаро*
-Хотаро... *прошептала*
*Дышать было сложно. Откашлялась кровью и опять закрыла глаза. Дыхание было редкое*

0

145

"Тут я уже ничем не могу помочь..."
*Взял её на руки и поспешил в госпиталь*-----> Госпиталь.

0

146

*Пришёл на источник, тут уже всё было достаточно чисто.*
"Куда всё подемвалось? ладно, не важно..." - подумал начиная тренировку.

0

147

*Тихо наблюдала за ним из-за деревьев. Вскоре вышла*
-А может вместе потренеруемся? Мне надо привести себя в форму после того сражения. *улыбнулась*

0

148

*Повернулся к ней*
- Только без оружия. *Сказал вставая в стойку*

0

149

-Ладно... *улыбнулась*
*Скинула мечи на землю и тоже встала в стойку*
-Прошу. *хитро улыбнулась*

0

150

- Икзе(я иду)
*улыбнулся и побежал на Харуко*

0