Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрытый горячий источник

Сообщений 31 страница 60 из 316

31

*Руками провёл по её телу снизувверх *
- Я не говорил что это плохо... *припал губами к её шеи*

0

32

*Чуть улыбнулась,почувствовав его прикосновение. Прикрыла глаза и тихонько замурлыкала. "Обмякла" в руках Хотаро*

0

33

*Её тело прижатое к моему было горячим и мои руки начали гладить её стройные формы*
- Я хочю тебя... "Что я такое говорю! -___-""""

0

34

*Улыбнулась на слова мужа и открыла глаза. Немного хитро и немного хищно посмотрела на него. Подняла из воды хвост и хвостом провелась по его телу*
-Я знаю,милый...

НТ: Если всё же появишься ещё,то напиши... Просто я с отцом играла в HL-2. Он без меня никак... Спокойной ночи,котёнок мой. Спи спокойно...

Отредактировано Haruko (2006-10-11 00:01:23)

0

35

*Сейчас это уже не казалось странным а было знакомым и приятным ощющением. Её слова только добавили в этом уверенности. Сомнения и неуверенность что до этого момента сковывали ево движения исчезли и в ево приконовениях прибавилось ласки и теплоты которую он когдато уже дарил ей.*

НТ: Кажется это я красиво загнул ^___^

0

36

НТ: Какая прелесть... Я щас растаю...

*Почувствовав,что робкость и скованность у любимого исчезли, посмотрела на него милыми глазами и улыбнулась. Понимала,что он начинает всё больше и больше вспоминать событий и уже приходит в себя. Этого мне было достаточно,чтобы вновь всё встало на свои круга. Лишь улыбалась,стоя в объятьях и ласках любимого всей душой человека. Так же осозновала,что совершила ужасную ошибку,оставив его на едине с Тенру.*

0

37

- Ты выглядишь щасливой. *Поглаживая ладонями чють ниже её спины ^__^*

0

38

-Конечно... Я очень рада,что мы вместе...
*Головой потёрлась о его щёку и приблизилась к его ушку*
-А ты разве этому не рад? *прошептала и не сильно цапнула его за мочку уха*

0

39

*Вместо ответа слегка коснулся пальцами внизу её живота*
- Как в первый раз...*Сказал тихо*

0

40

*Буквально вскипала от радости*
"Он помнит! Помнит!"-подумала радостно.
-Точно... *шепнула*

НТ:Ну ктож знал,что ты Синдара!  :O

0

41

- Ты вся просто сияешь *Улыбнулся*
- Никогда ещё я не видел у тебя такого выражения на лице. Ты всёвремя тривожилась...

НТ: Никто не знал что он бетмэн...

Отредактировано SARDYKAR (2006-10-11 19:08:42)

0

42

-На самом деле я и сейчас за тебя тревожусь... *сказала тихо и улыбнулась*
*Прижалась к нему всем телом и страстно поцеловала в губы*

0

43

*Во время поцелуя стянул лямки купальника с её плечь до локтей так что она не могла свободно двигать руками*
- Ты всегда была сильной и могла себе это позволить... беспокоится ещё о комто кроме себя... *Поцеловал её правое плечё*

0

44

*Улыбнулась и погладила Хотаро по голове*
-Спасибо за такие слова... Я в тебе никогда не сомневалась...
*Замурлыкала*

0

45

"Это я должен тебя благодарить... " - подумал опуская лямки ниже.
*Вместе с ними опускалась и ткань купальника обнажая тело девушки.*

0

46

*Улыбнулась не смотря на своё отвращение к воде. Руками провелась по груди Хотаро и выпустила когти на его животе. Провелась ими по его животу и улыбнулась снова*

0

47

*Купальник сполз до пояса Харуко*
- Давай вылезать? в воде очень жарко... *тихо спросил предагая перенести "игру" на прохладную траву около источьника*

НТ: Если мы в этой теме продолжим в томже духе то нас будут ругать -___-"""

0

48

-Я не против...
*Вместе с Хотаро вылезла на берег и легла на траву,приготовившись к его ласкам*

Ушли в ----------> Хентай

0

49

Хентай ------------>>>

*Улыбнулась*
-Я ощущала тоже самое...
*Рукой убрала волосы с глаз Хотаро*
-Теперь можно освежиться и домой.
"Я же совсем забыла о Хейке"-подумала чуть встревоженно.
*Поцеловала в лоб Хотаро и встала с травы. После погрузилась в воду по шею. Посидев так немного, прижала уши к голове и нырнула. Как только вынырнула,сразу отряхнулась и выползла на траву. Ещё раз отряхнувшись, отправилась одеваться*

0

50

*Последовал её примеру и через пять минут тоже одевался подошёл к ней и поцеловал в шею.*
- Идём, нас наверное уже ждут дома... *Взял её за руку*

0

51

*Улыбнулась*
-Идём идём...
*С Хотаро отправилась домой*
-----> Доджо Мурамаса. Кузница.

0

52

*Расстроенная пришла к источнику. Это было единственное любимое мною место. Села на траву около воды и посмотрела на свою отражение. Заметила, как Хейке открыл глазки и посмотрел на меня. Я лишь улыбнулась глядя на Хейке. Стала ему что-то напевать тихонько. Дала ему на "растерзание" свой хвост и тот стал вытворять всякие виражи. Но в узер завязать ему я не давала хвост*

0

53

*Пока пела Хейке всякие песенки и веселила его, задумалась*
"Видимо, когда я отчаялась в жизни Хотаро, я потеряла свой инстинкт..."-подумала.
"Не стоит больше так волноваться... "-подумала вновь.
*Легла на траве и положила на траву Хейке. Стала играться с ним хвостом. Порой даже было щекотно, когда он дёргал шерсть на хвосте. Хихикала, глядя на Хейке*
"Хватит сюсюкаться с тиграми... Надо больше времени уделять Хейке."-решила.
*Заметила, что Хейке встал на четвереньки и подполз ко мне. Немного удивилась этому и улыбнулась*
"Он такой сильный... Быстро развивается... Молодцы тигры мои.."-подумала.
*Почувствовала, что боль пронзила хвост. Стиснула зубы. Всё-таки посмотрела на Хейке с улыбкой*

0

54

*Поиграв ещё около часа-двух с Хейке, села на траву и посмотрела на Хейке. Он всё ползал около меня и пытался угнаться за хвостом. Я им специально вертела из стороны в сторону. Ещё примерно через полчаса встала с травы и взяла Хейке на руки*
"Эх... Теперь одни ссоры будут..."-подумала.
*Посмотрела ещё раз на своё отражение и отправилась домой*

0

55

*Неспеша добрёл сюда. День был трудный и отнюдь не радосный. Посидев немного на траве решил всётаки искупатся и раздевшись залез в тёплую воду. Понемногу начал успакаиватся и расслабился. не хотелось думать о плохом в таком месте...*

0

56

*Где-то не очень далеко от источника вскарабкалась на дерево. Когти предательски-громко царапали кору дерева. Но я залезла. По веткам добралась до источника и скрылась где-то среди веток. Посмотрела на Хотаро, который расслаблялся в тёплой воде*
"Так до чего же не опустился Тенру?"-подумала, глядя на Хотаро с высокого дерева.

0

57

*Зделал вид что не заметил Харуко*
- Как жалко что Харуко тут нет... *Едва здерживая улыбку*
- Севодня тут особенно хорошая вода...

0

58

*Нога соскользнула с ветки и я вместо того, чтобы закричать, просто молча ухватилась за ветку и по стволу спустилась вниз. Посмотрела на Хотаро. Подошла поближе и села на берегу истучника в позу лотоса*
-Признайся, ты меня видел?

0

59

*Улыбнулся и закрыл глаза*
- Я же всё ещё шиноби... и было трудно не заметить такую красивую девушку, так элегантно ползущюю по дереву... *Посмотрел на неё*

0

60

*Улыбнулась*
-Спасибо за комплимент... *чуть смутилась*
-Всё-таки я наверно не отстаю по умениям кошки...

0