Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Таинственный свиток" / Коноха /


"Таинственный свиток" / Коноха /

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

*Сакура всё время была настороже, она понимала, что Мори мог догадаться, что это не яд, и кроме того, кто эти две женщины? Связаны они с ними или нет? А если это дзенины? Ситуация казалась запутанной и трудноразрешимой. Дойдя до дома в конце улицы, Сакура остановилась и приготовилась к тому, что события могут пойти и не так как хотелось бы. Наклонившись к Ино, так чтобы слышала только она, Сакура прошептала*
-Ино... Будь готова ко всему. Не отдадут же они нам его на золотом подносе?
*Сакура огляделась. Можно было бы напасть на них. С Мори они уже справлялись, но как быть с этими женщинами? Нет, ей определенно нужен совет. *
-Ино, я не знаю что делать дальше...
Это так странно, полагаться на кого то, кто уже тебя однажды предал...

Отредактировано Харуно Сакура (2007-06-02 02:29:55)

0

212

*Гин стояла покручивая одно из своих лезвий в одной руке а вторую руку она держала за спиной, рядом с сумочкой для свитков и дымовых бомб*
"Не нравиться мне такой расклад, возможно что их нанял именно хозяин дома. Не может быть, что имея такой документ, он думал держать его у себя дома, без должной охраны... мне следовало раньше подумать о том что возможно нас просто водят за нос." - думала Гин.

Отредактировано Gin (2007-06-06 19:50:47)

0

213

Идущие приближались к дому. Навстречу вычкочила пожилая худенькая женщина,  одетая в поношенное серое кимоно.
Она сплеснула руками и хлопотливо подскочила к девочкам. несущим сундук.

- Что ж вы  надрываетесь, такую тяжесть таскаете? - И перехватила  одну из ручек сундука,  помогая внести его во двор. Освободила при этом руки Сакуре.

Обстановка во дворе: двор как двор, обнесен хлипким забором из жердочек. От прохода в заборе дорожка ведет в бедный на вид дом,  дверь которого широко раскрыта - в комнате за дверью никого не видно.

0

214

*Сакура не ожидала такой прыткости от пожилой женщины.*
-Пожилая, а такая сильная... Странно...
*Сакура приготовилась к бою. Всё казалось ей подозрительным, но она старалась хотя бы внешне сохранить спокойствие.*
-Спасибо вам за помощь... *Улыбаясь, произнесла Сакура, обращаясь к пожилой женщине*
-Сундук и вправду такой тяжелый...
*На всякий случай, говоря это, Сакура чуть приостонавилась, пропуская остальных вперед.*

Отредактировано Харуно Сакура (2007-06-20 14:16:38)

0

215

НТ: Товарищи! Играть будем или нет?!

0

216

*Ожидая худшего, Гин всё же шла дальше. Она уже была морально готова к любой развязке и даже появление пожилой, но крайне не слабой женщины её не удивило.*
“Как я не люблю, когда всё вот так вот затягивается” – подумала она.

0

217

Йоко и женщина  в сером кимоно задали направление переноски сундука - в дом. В доме сундук был опущен на пол так, чтобы его не было видно снаружи. и оттуда немедленно вылез Райко. Он  опустился на одно колено перед женщиной в сером кимоно и доложил:
- Дзэами-сэнсэй, задание выполнено.

Мори молча кивнул, затем тоже обратился к Дзэами-сэнсэй.
- Проверьте мою кровь, сэнсэй, пожалуйста. - Взял у Йоко шпильку, царапнул запястье.
Дзэами перехватила его руку и слизнула капельку крови. Подегустировала ее вкус, покатала на языке, как дорогой напиток.

- Чисто. Либо ничего не было, либо ты справляешься сам.

Мори снова кивнул.
- Мне возвращаться, сэнсэй?

- Да. Еще десять дней для нас,  еще семь - для тебя. Иди.

Мори молча развернулся и покинул дом, видимо, возвращаясь к торговцу. Только шпильку сунул обратно в руки Йоко.

Перед конохскими девочками (Сакура, Гин, Тен-Тен, Ино) теперь осталось  только четверо: Дзэами-сэнсэй, Йоко, Райко, и та загадочная девушка, которая так и стояла безучастно, держа в руках сямисэн.

Йоко посмотрела на Дзэами, дождалась разрешающего взгляда и обратилась к девочкам:
- Я обещала заплатить за помощь. Вот, это тиз  платы за выступление, вы сможете поделить на четверых, каждой по две монеты. Я очень блгодарна за своевременную помощь. - Йоко поклонилась. сложив руки перед грудью.
- Надеюсь, и в следующий раз наша встреча окажется не менее полезной для нас всех.

Райко за спиной Йоко горделиво поглядывал на девочек. Свиток , взятый из спальни торговца, был  закреплен во внутреннем кармане его куртки, и оттого левая часть куртки заметно топрощилась.

0

218

Скура, Гин, Ино?

0

219

*Сакура внимательно следила за всем происходящим*
-Кажется свиток у того... Который был с Мори... Надо как-то забрать его...
*Сакура приветливо улыбнулась женщинам и так же поклонилась им.*
-Ваше представление было удивительно-прекрасным, я смотрела не отрываясь...
-Надо как-то дать сигнал Ино снова применить то дзюцу. И Гин...
*Сакура неторопливо подошла к Ино и громко сказала*
-Ино-тян, я думаю мы можем идти... 
*А затем быстро шепнула*
-Свиток у того парня...

0

220

Дзэами-сэнсэй покачала головой.

- Какие быстрые девочки. Йоко, ты уверена, что более ничего не следует им заплатить? Таскать Райко в сундуке тяжеловато.

Йоко всплеснула руками.

- Дзэами-сэнсэй... я не знаю. может быть, Мори им что-то обещал?

Райко сделал шаг вперед.

- Я обещал. Сотрудничество. Из соображений скрытности для нас всех и безопасности для Мори. Они тоже на работе и им там тоже что-то было надо. А уж что надо, я за них говорить не нанимался, может, уже и ничего. Это они пусть сами говорят.

0

221

*Сакура была несколько удивлена таким поворотом событий.*
-Возможно стоит сказать им... По крайней мере, есть шанс узнать побольше информации о них и их возможностях...
-Я думаю скрываться нет смысла. *Сакура улыбнулась*  -Мы - шиноби Листа, а вы, насколько мы поняли, Песка. Наша миссия заключается в том, что мы должны найти один свиток. Как мы поняли вы тоже выполняете какую-то миссию здесь и тоже связанную со свитком...

0

222

*Гин не одобрительно посмотрела на Сакуру*
“Зачем было нас раскрывать?” – подумала она.

0

223

- Да, - нейтрально улыбнуась Дзэами. - и наша работа сделана. А ваша? впрочем... Маскировка ваша... ну, какая есть. И сэнсея вашего не видно. Кажетс, вам очень нужна помощь.

0

224

- И наша была бы сделана если бы не “помощники” которые сующие свой нос в чужие дела.
*Сказала Гин, особо выделив слово “помощники” косясь на того, кто недавно обитал в замкнутом пространстве сундука.*
- Если вы закончили, пустую и бесполезную болтовню, то мы пойдём…
*Гин открыла сундук и бросила туда две монетки “заплаченные” песочниками.*

0

225

Райко покивал головой, поправил свиток под курткой и нагло ответил:
- Скатертью дорога. - За что получил подзатыльник от Дзэами.

Йоко тем временем молча развернулась и уалилась из комнаты, вторая девушка - следом за ней - молча и не меняя выражения лица.

0

226

*Сакура бросила недовольный взгляд в сторону Гин, и обратилась к женщине, которая как ей показалось была старшей*
-Послушайте, мне казалось, наши селения во вполне хороших отношениях, может быть вы поможете нам? Хотя бы информацией. Например, тот свиток который выкрали вы... Я не прошу вас говорить, что в нем, но вы хотя бы можете сказать это то, что ищем мы? *Сакура постаралась придат ьсвоему лицу наиболее милое выражение*
-Может это и глупо, но вдруг повезет?

0

227

Райко ухмыльнулся в ответ на слова коноханки и скорчил рожу, ясно говорящую "Как же, покажу я тебе!"

Женщина заметила это и покачала головой.

- Райко. Иди и помоги Йоко уложить оборудование. И займись ее руками, ей сегодня пришлось много работать пальцами - как обычно, массаж, бальзам, перевязка. Затем закончи свою часть задания. Да, ты скопировал свиток?

Райко покачал головой отрицательно.
- Простите, Дзэами-сэнсэй, не успел. можно сейчас?

- Нужно.

Райко достал из внутреннего кармана свиток, развернул его и быстро пробежал глазами. Затем свернул свиток обратно и приготовился спрятать.

- Нет. Оставь свиток мне. - Дзэами-сэнсей забрала свиток. - теперь иди, у тебя еще много работы.

Дзэами подждала, пока гэнин Песка покинет комнату, и обратилась наконец к Сакуре.

- Дитя. Я не знаю, что вы ищете. А тебе не следует знать подробности нашего задания. Но ради союза между нашими деревнями я могу оказать вам помощь. Но поскольку помощь вам все же скажется на нашем задании, у меня будет условие. Если ты на него согласишься - мы заключим договор и выполним каждая свои обязательства. Если нет - у вас останется множество попыток... возможно, бесполезных.

0

228

-Хорошо. *Сакура кивнула*
-Какое это условие? *Она внимательно всмотрелась в лицо говорящей*
-Надеюсь это не будет чем-то совсем жутким...

0

229

-Очень просто... *Женщина хитро улыбнулась и достав из сумки небольшой мешочек из гладкой непрозрачной синей ткани, переложила туда свиток.* -Да, я думаю это именно тот свиток, за которым вы пришли - в целости и сохранности. Этот свиток - не наше задание и даже не очень поможет нам, но... Давай поступим так, сейчас ваша помощь никакой пользы нам не принесёт, но всё же часть вашей работы сделали мы - вы получаете свиток, но за вами остаётся долг... *Она вытянула руку в сторону, держа в ней заветный мешочек с целью задания*

-Долг, на наше усмотрение - мы вполне возможно встретимся снова и вы поможете нам, в следующий раз когда мы об этом попросим. Назовите свои имена и можете уже возвращаться в Коноху с победой... Ну и с небольшим долгом.
*Она протянула мешочек девушкам, давая возможность выбора - взять его и согласится или не брать и отказаться*

0

230

-Вернуться без свитка, подвести заказчика, уронить авторитет Конохи. Плохо.
-Конечно, мы и Песок - союзники, но что будет дальше? И что они попросят? Предать Коноху? Украсть им свиток с секретными техниками? Это ещё хуже.
-Я знаю, что не я должна диктовать условия *тихим голосом произнесла Сакура* - но... *она вздохнула* - во-первых, где гарантия того, что это тот свиток? а во-вторых, обмен должен быть равноценным - маленькая услуга на маленькую услугу.
-Что говорил нам тот дзенин? В свитке компромат. Если мы уничтожем его мы уничтожем информацию. Да, мы не принесем свиток, но защитим от угрозы. Свиток в её руке. Как жаль, что я не знаю техник огня. Вся надежда на Гин и Ино. Ксо! Мы не должны вступать в конфликт! Что же делать?

0

231

-Маленькая услуга или Большая услуга... Всё относительно. Не волнуйся, дитя, это именно тот свиток. Ты получаешь его, а мы получим от тебя небольшую поддержку в будующем. По-моему это вполне честный обмен, пусть и... Не определённый заранее. Так ты согласна?
*С небольшой улыбкой спросила она. "Конечно согласна, куда же она денется без этого свитка? Силой ей его не получить, а торговаться нам не о чем. Да, всё должно получится, когда-нибудь эта девочка нам обязательно пригодится" - решила для себя девушка.*

0

232

-Можем ли мы напасть на них? Скорее всего это дзенин, или чунин - что для нас одно и тоже. Наше столкновение в любом случае кончится плачевно... Почему я не такая сильная как Саске, не такая умная как Шикамару?
-Хорошо. *Сакура устало вздохнула* - У нас все равно нет выбора. Мы назовем наши имена, но назовите и ваши. Ведь это вы оказывете нам услугу, вам мы и будем отдавать долг.

0

233

-Договорились. *Улыбнулась девушка, то ли фальшиво, то ли искренне - это всегда было сложно определить, если твой собеседник опытный шиноби. Она подбросила свиток Сакуре и заговорила* -"Варай и Фузен" - это будет пароль, который или я или один из нашей команде скажет тебе когда-нибудь, будь к этому готова. Ты знаешь как меня зовут, знаешь как зовут моих подчинённых - мы уже называли свои имена и нет смысла повторяться.
*Она посмотрела по сторонам и видимо решив, что время всё же и её не ждёт, поправила одежду и приготовилась уходить* -Поспеши, скоро здесь может быть очень "жарко". Выход я надеюсь, ты найдёшь сама, так как тебя зовут? *Спросила она, уже шагая в дверной проход за ушедшими детьми и оставляя Сакуру*

0

234

-Харуно Сакура - *спокойно ответила куноичи. Свиток был в её руках и это предавало уверенности.* - Надеюсь отношения наших деревнь будут развиваться в лучшую сторону *добавила она и внимательно всмотрелась в печать стоящую на свитке. Она соответствала описанием выданным им раньше. Больше обсуждать было нечего. Сакура убрала свиток в сумку на поясе. Она знала, чем займется по дороге домой - будет думать о том, как выходить из данной ситуации.*

0

235

Свиток получен, задание выполнено. Команда куноичи благополучно вернулась в Коноху.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Таинственный свиток" / Коноха /