Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Таинственный свиток" / Коноха /


"Таинственный свиток" / Коноха /

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

*посмотрела на небо*
"ксо...ни я,ни Сакура ничего толком не узнали.Надеяться на успехи ТенТен и Гин-глупо.Надо срочно что-то предпринимать и действовать.Но для начала дождёмся их..."
*услышав последний вопрос Сакуры,закашлилась.Такого она не ожидала*
*откашлившись,пристально уставилась на собеседницу.таким же тихим тоном*
-а ты?

0

62

*Сакура еле слышно произнесла*
- Когда он рядом мне кажется, что весь мир залит солнцем, когда его нет моя душа рвется к нему. Когда он смотрит на меня или заговаривает со мной нет человека во всем свете счастливее меня. Но...
*Сакура запнулась*
- Я устала... Я устала улыбаться ему и получать в ответ презрительный взгляд, я устала шутить тогда, когда мне хочется разрыдаться, я устала быть сильной, потому что ...
*Сакура тяжело вздохнула*
- потому что это не так.
*Сакура посмотрела на Ино*
-Но я должна быть сильной, потому что я должна защитить его. Понимаешь?
*Сакура замолчала*

0

63

*сдавленно пробормотала*
-я понимаю тебя Сакура...
*опустила голову*
-ещё с детства я искренне восщилась Саске-куном.он такой смелый,умный и всего добиваеться,в крайнем случае пытаеться сделать это во что бы не стало
*некое подобие улыбки*
-я уже привыкла к его недовольным взглядам и бурчаниям.но я не сдаюсь и пытаюсь произвести впечатление.сердцу не прикажешь ведь правда?
*вновь взглянула на Сакуру*
-не думай что Саске-кун достанеться тебе так просто-я не сдамся.и ты тоже не теряй надежды!верь в свои силы,покажи всем какая ты есть.борись за свою любовь,цепляйся за неё и не отпускай.каждый раз,когда ты будешь уставать,то представь что он достанеться мне или что он может погибнуть-и только ты его можешь спасти.Никогда не показывай свои слабости,пусть все знают что ты сильная и всё можешь.
*закусила губу*
-я это знаю...

Отредактировано Ino-chan (2006-11-20 01:29:45)

0

64

*Сакура кивнула*
-Да... Я понимаю...
*Вдруг сжав губы она твердо произнесла*
-но и ты Ино помни о том, что я не отдам его так просто!
*Неожиданно Сакура засмеялась*
-Бедный Саске-кун! Помнишь, когда мы набросились на него в пещере? Мы вели себя так глупо и по детски...
*Сакура всмотрелась в небо*
-Мне кажется скоро пойдет дождь. Посмотри всё небо в тучах. Где же Тен-Тен и Гин?

0

65

*улыбнулась в ответ*
-точно..зато мы смогли привлечь его вниманияи получить "доступ к драгоценному телу"
*засмеялась,но мгновенно стала серьёзной*
они и вправду должны были уже подойти.ксо,ксо...сделаем так-надеюсь ты не против
"ну же Сакура не раскисай,давай соберись!мы не можем вот так просто сдаться и завалить эту миссию!"
*вскочила со скамейки и начала в ажиотаже размахивать руками.несмотря на столь бурные движения,Ино говорила тихим голосом*
-из-за этих клуш мы только усугубляем ситуацию.пока есть время надо составить план действих.приблизительных конечно.итак что мы имеем?
*бросила взгляд в небо*
-и погодные объястоятельства будут нам помехой или же наоборот помогут?

Отредактировано Ino-chan (2006-11-20 19:49:45)

0

66

*Сакура кивнула*
- Ты абсолютна права Ино! План действий нам необходим. Первое - нам нужно проникнуть в дом. Если мы делаем это тайно и без предварительного осмотра то рискуем нарваться на неприятности, наш уровень явно не подходит для такого. Мы должны иметь представление о местонахождение комнат, возможных ловушек, количестве человек. Например, я бы предложила попытаться проникнуть внутрь под видом ... цирковой труппы! Наши физические способности превышают уровень обычных людей - это вполне реально! Проникнув внутрь мы получим доступ к информации, а то что на улице дождь - послужит нам! Если мы произведм благоприятное впечатление, то вполне можем попытаться напроситься и заночевать! Даже если что то проподет, то свалят всё на нас как на бродяг!
*Сакура подмигнула Ино*
- Кто то может показывать акробатические номера, кто то будет иллюзионистом, фокусы с оружием... Да у нас куча возможностей! Конечно моя идея - достаточно безумна, но по крайней мере она безопасна. Тайно проникнуть в этот дом - невозможно для нас и очень опасно. Конечно мы можем похитить кого то из охраны и замаскироваться под него, но какие то личные привычки, особые фразы могут быть незамеченными нами и нас вычислят. Мы не можем маскироваться под животное, потому что иллюзия такого типа не влияет на реальный вес и объем, мы не можем устроиться на работу туда , потому что у нас мало времени. Нам нужно проникать туда официально. И так чтобы задержаться надолго. Единственное это труппа. Конечно нас могут и не принять, но мы тогда ничего не теряем. Будем пробовать что то более рискованное.

Отредактировано Харуно Сакура (2006-11-21 11:50:50)

0

67

*от избытка эмоций сделала два пируэта на ноге*
-Сакура ты гениальный человек!цирк-вот что на  надо.вот только...надо раздобыть яркую одежду-раз,разные принадлежности для циркочей-два.у нас хватит денег на всё это?
*энтуазм таял на глазах*
-и к тому же Гин и ТенТен так и не пришли...что же они медлят.надо спешить...
"ксо..."

0

68

*Гин поднялась и мило улыбнулась всем присутствующим. Заказала деетический обед и давольно быстро схрумкала его. Пока ничего интересного в разговорах слышно небыло разве кто то там собирался выяснять отношения... Потягивая молочный коктель она решила задержатся ещё немного и если не будет ничего интересного идти на место встречи с товарищами по команде*

0

69

*Сакура довольно улыбналась*
- Не волнуйся ты так, что нибудь придумаем. Сначала нужно определиться кто что будет делать, а потом и решим нужен костюм или нет. В конце концов выступать может один из нас, а остальные типа ассистентов. Ну, а по поводу Гин и Тен-Тен...
*Сакура задумалась, лицо стало серьезным*
- нам ничего не остается, только ждать их и надеяться, что они не попали в беду.

0

70

*устало вздохнула*
-я надеюсь они помнят об ограниченном времени и скоро вернуться...
*присела на скамейку*

0

71

Гин: если оружие больше не падало - больше ничего интересного не произошло. Разве только один - точнее, одна - из посетителей немного пристальнее остальных присмотрелась к Гин. После чего вернулась к своей уже пятой бутылочке саке.

На улице, в поле зрения  Сакуры и Ино происходят следующие события:

две девушки-артистки, обе в ярких фурисодэ с изящными узорами, расстелили в удобном месте коврик, поставили на коврик сундук. Одна из девушек достала из сундука сямисэн, села на коврик и стала настраивать струны. Вторая достала из сундука ширмы и кукол тонкой работы - марионеток в цветных шелковых одеждах, высотой не более двух футов. Кукольница подготовила все, объявила о начале представления, ее напарница - или сестра? - заиграла на сямисэне, и перед собравшимися зрителями начала развертываться сказочная история про монаха, кошку и призрак поэтэссы Комати.

0

72

*спрыгнула с крыши и в миг оказалась возле Сакуры и Ино.
-Я тут давно сижу =), - девушка улыбнулась, - ждём Гин?
*осматривала артисток

0

73

ТенТен*радостная улыбка озарила лицо девушки*ну наконец-то!есть новости?
*расспрашивая ТенТен,внимательно наблюдала за девушками-артистками.На ум пришла идея..*

0

74

К зрителям присоединился человек, вышедший из дома торговца. Хорошо одет, держит в руках большой блокнот. Некоторое время любовался представлением. Потом вернулся в дом. Тем временем история дошла до момента сражения монаха с рокуро-куби. Человек возвращается и громко  - на самом интересном месте - заявляет:

- Мой господин приглашает вас выступить в его доме и показать этот замечательный спектакль ему и его домочадцам! - при этом потрясает увесистым мешочком, в котором что-то звякает.

Представление временно прекратилось. Девушка вышла из-за ширмы, велела сестре - или помощнице - перестать играть, поклонилась и ответила  приглашающему, что нельзя разочаровывать зрителей - вот сейчас начатое представление завершится, и труппа будет готова выступить перед уважаемым господином и его домочадцами. приглашающий кланяется в ответ, далеко не уходит - наблюдает за девушками. Кукольница уходит за ширму, представление продолжается, но уже в более быстром темпе - артистки нервничают и хотят закончить представление поскорее. Честно, однако, доведя историю до конца - монах удаляется вгорный монастырь, кошка возвращается к императору, а призрак поэтэссы упокоился - девушка-кукловод начала собирать кукол. Музыкантша же, видимо, слишком волнуется - стоит, прижав к себе сямисэн, и не помогает собирать вещи. Артистка-кукольница заметно нервничает - все вместе ей одной никак не унести: куклы, ширма, сундук, коврик... Она оглядывается по сторонам и обращает внимание на нескольких не особенно занятых девочек (Сакуру, Ино и Тен-Тен) - и машет им руками, подзывая к себе, при этом негромким мелодичным голоском просит:
- Девочки, милые, прошу вас, скорее помогите! Нужно перенести вот в тот дом  (показывает на дом торговца) коврик, ширмы и сундук, кукол я сама отнесу, чтобы время не терять. Сундук тяжеловат, его носят вдвоем, да сестра не хочет запаковывать сямисэн. В этом доме богатый хозяин, он хорошо заплатит, я с вами поделюсь - только помогите мне перенести вещи, а потом унести все обратно!

0

75

*Ничего не узнав но на сытый желудок (а поэто с очень достаточно довольным лицом) пришла к месту встречи. Все уже были тут но похвастаться было нечем...*

0

76

*Сакура мило улыбаясь незаметно толкает Ино и направляется к кукольнице. Подойдя к ней приветливо говорит*
- Конечно я и мои подруги с удовольствием вам помогут. Ваше представление прекрасно!
*Подзывая Тен-Тен и Гин указывает им на ширмы и коврик, а сама вместе с Ино берет сундук. Сундук действительно тяжелый. *
Inner Sakura : Я что грузчик что ли!!!!!!

Отредактировано Харуно Сакура (2006-11-24 12:54:14)

0

77

*натянув на лицо ангельское выражение,не забывая рассыпаться в камплиментах,помогает Сакуре.Едва приподняв сундук,с лица Ино мгновенно слезла улыбка.С трудом удержавшись чтоб не вякнуть "ксооооо сама тащи-я фигуру берегу!!!",закашлилась.Подавив в себе желание всех убить,приготовилась следовать за кукольницой*

0

78

*взяла ширму, предостерегаемая причитаниями артистки понесла следом за Ино и Сакурой.
НТ:я не смогу появиться раньше понедельника  - в Самаре аниме-фест =)

0

79

*Взяла всё оставшееся*
"Моооо... Я не носильщик! Меня взяли бить морды!!!" - свирепея про себя думала Гин топая в конце процессии.

0

80

Артистки и их добровольные помощницы затащили реквизит во двор дома торговца, и вслед за управляющим понесли все дальше - до большой комнаты не то небольшой залы, где им велели остановиться и готовиться к представлению.
Объединенными усилиями расставили ширмы, установили сундук и расстелили коврики. На коврик рядом с ширмами сразу же уселась девушка-музыкант и стала проверять, не сбилась ли настройка струн. Кукольница распределила кукол по внутренней стороне ширмы так, чтобы удобно было их доставать во время представления. Внимательный наблюдатель мог бы заметить - но никто из домочадцев торговца не обратил пока внимания - что сундук, установленный также за ширмами, так и не открыли - кукол артистка принесла в охапке, коврики несли девочки. Но если из него уже все достали, то почему же он такой тяжелый?

Пришел хозяин дома, пришли его родственники и прочее население дома, расселись перед ширмами. Артистка расставила у ширмы маленькие курильницы с ароматическимим конусами, зажгла их - приятный запах благовоний поплыл по комнате. Тонкие пальцы другой артистки коснулись струн сямисэна уже не для проверки, а для мелодии - и представление началось. В этот раз сюжет шел подробно, без сокращейний. Артистки казались полностью поглощенными своей работой, а зрители - спектаклем. В полной версии спектакль должен продлиться часа полтора, не меньше. А ширмы полностью скрывают от зрителей не только аритистов, но и их сопровождающих, и практически всю стену позади них (не до потолка, конечно - на высоту роста). А в стене есть замечательные раздвижные двери... Конечно, немного заметно будет, если их открыть... но кажется, зрители поглощены представлением.

0

81

- Это наш шанс. *Шёпотом сказала остальным девчёнкам*
- У меня есть одна идея... но сначала придёться найти то что нам нужно... *Продолжала шептать*

0

82

*Сакура незаметно склонилась к ней*
-Что нужно найти?

0

83

- Свиток естественно... *Чють не крикнула*
"Просто украсть свиток будет слишком подозрительно... будут подозревать и нас и этих артистов... сначало мы найдём свиток а потом устроем пожар в месте где он лежит... пускай думают что сгорел..." - пыталась мысленно сформулировать свою задумку.

0

84

Inner Sakura: О, господи! Она убила меня своим интелектом наповал! *поток слез*
*Мило улыбнувшись Сакура прошептала*
-Гин, я думаю, нужно незаметно делать клона, накладывать на него Хенге, и отправлять его на осмотр дома.

Отредактировано Харуно Сакура (2006-12-03 03:35:38)

0

85

Пока девочки обсуждали детали операции, крышка сундука приоткрылась и из сундука наружу бесшумно выбрался человек. Примерно возраста Сакуры, с повязкой деревни скрытого Песка на голове. Посмотрел на девочек, прижал палец к губам - тихо, мол - затем слегка раздвинул створки дверей. Сложил ими и шепотом произнес:
- Каварими.
И исчез. Должно быть, переместился в коридор.

0

86

"Не фигасе финт ушами..." - подумала прибывая вот в таком состоянии: О_О
- А сюжет продуман не плохо, пьеса кажется интригующей... *шепнула остальным приходя в себя*

0

87

*краем уха слушала разговор Гин и Сакуры,потом шёпотом спросила*
-так каков план действий?
*опасливо оглянулась*

0

88

- Я за ним, - прошептала девушка, сложив печать и произнеся "хенге", превратилась в кошку и выбежала в коридор.

0

89

Тен-Тен.

В коридоре уже никого не было, только  по тени на полу было понятно, что объект свернул за угол коридора направо.

0

90

*кинулась следом за тенью, окло поворота притормозила и тихонько шмыгнула за него.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Таинственный свиток" / Коноха /