Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Таинственный свиток" / Коноха /


"Таинственный свиток" / Коноха /

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

*Сакура тоже ускоряет темп.*
" Он торговец. Значит можно прийти к нему под видом крупных заказчиков. Хм... Только вид нужно посолиднее сделать..." *Скептически оглядывает окружающих* "Я то ничего...А вот они... Особенно Ино... "

0

32

*замечает взгляд Сакуры*
-эй что вылупилась?не в музее находишься*сердито*

0

33

НТ: Товарищи, когда же придет наш гейм-мастер?

*Сакура презрительно пожимает плечом и отворачивается. Как не странно, но слова Ино расстроили её.*

Отредактировано Харуно Сакура (2006-10-05 18:39:00)

0

34

*Старается не отставать*
"Мооо... не прошло и дня а они меня уже достали своими притирками..."

0

35

*не отставала от общего темпа
похоже эти двое не перестанут ругаться....

- Думаю прикидываться кем-то из окружения опасно, хотя возможно.
Что-то я только критикую....ксо..голова совсем не варит....

0

36

- Я согласна с Тен-Тен.  Нас легко смогут вычислить.  Хм... А если применить Хенге для того, чтобы сойти за животное, например кошку? И таким образом попытаться что то выяснить...

Отредактировано Харуно Сакура (2006-10-05 18:45:28)

0

37

-нэ...не надо пустых разговоров*беззаботно махнула рукой*сначала надо дойти до места и выяснить там обстановку.и вот только потом решать как быть дальше*довольно улыбнулась в правильности своей речи*все согласны?а то на пустом месте передерёмся...

0

38

-Мне нравиться идея Сакуры...*улыбнулась, чуть прибавив темп

0

39

НТ: Прошло 3 года, Саске уже вернулся от Орочимару, Темари стала Джойнином, Гаара казекаге, Какаши открыл Мангёку шаринган, а девушки-генины всё ещё бежали на миссию... Шутка :)

Спускаясь с небольшого холма, команда куноичи приблизилась к своей цели.
Это был обычный городок, состоящий из двух частей - престижная и обычная. Они не разделены как-то особо. Просто видно по домам, ухоженности улиц и прохожим на этих улицах. Вся архитектура там была классическая, японская.
Дом торговца - крупное строение в престижной части города. По сути - большой двор. В центре - широкое здание П-образной формы. Во дворе - сад, дорожки, пруд с карпами, небольшая цветочная клумба.
Внутри - дом как дом. Классический японский дом, только большой и дорогой, одноэтажный. Охраны особо не видно, но похоже что в доме так же работает несколько людей из прислуги.
Сам городок населён разнообразным народом, от продавцов и заезжих путешественников, до попрошаек и, наверняка, воров.
ЗЫ Сейчас примерно 12 часов дня, времени у вас на миссию не ограничено, но напоминаю - это задание очень просто провалить, если вести себя не осторожно - будте очень внимательны и не торопитесь :)

0

40

- Это его дом.Нда..недурно.
*сняла бандану.
Блин..раньше надо было это сделать.

0

41

"Хорошо что я оставила бандану дома"
- Разделимся, так мы не будем привлекать излишнее внимание. Встретимся через три часа на этом месте.
*Отправилась осматривать пристижнуу часть улиц*

0

42

*Сакура задумчиво кивнула Гин.*
"Нужно быть осторожными... Вряд ли торговец, достигший такого положения в обществе - дурак. Наверняка, он понимает важность свитка и охраняет его как зеницу ока..."
- Предлагаю быть предельно осторожными! Давайте не привлекать внимания! *Сакура убрала бандану. И отправилась на осмотр местности.*
"Надеюсь нас не срисовали с банданами... Ксо! "
*Сакура изобразила на лице беззаботное выражение, которое и должно быть у девочек в её возрасте.*

Отредактировано Харуно Сакура (2006-10-07 20:39:59)

0

43

*отошла на приличное расстояние от дома и, свернув в переулок окольными путями обошла дом с другой стороны.

0

44

*последовала примеру остальных и тоже сняла бандаму.улыбаясь всем подряд,размышляла за кем пойти.глубоко вздохнув,присоединилась к Сакуре*

Отредактировано Ino-chan (2006-10-09 13:01:08)

0

45

*Сакура мило улыбаясь, сделала вид, что она не знакома с Ино.* "Дом кажется обычным... Ксо! Нужно постараться срисовать охрану."

0

46

НТ: Чего висим? Если всё уже осмотрели - пишите что пришли на место старта, если с кем то заговорили - опишите с кем - отыграю.
Куда все разбежались? :)

0

47

* с другой стороны дома имелись ворота, охраны возле них не наблюдалось.
- Тихо...скромно...
*замедлила шаг и прислушалась к звукам за стеной
- Тихо..огромное искушение перебраться через забор, но могут обнаружить..
*заметила рядом высокое дерево и постаралась как можно быстрее и бесшумнее запрыгнуть на ветку и спрятаться в тени листьев.
Отсюда неплохо просматривался внутренний двор

0

48

"Время ещё есть. Внешний осмотр ничего не дал - дом как дом. Пойду ка, пройдусь по рынку. Может подчерпну что нить ценное."
*Сакура достаточно быстро обнаружила местный рынок. Сделав вид, что пришла за покупками, она смело двинулась между рядами. Наконец её взгляд остановился на одной из торговок тканями.*
"Попробую что-нибудь выяснить."
*Сакура сделала вид, что одна из тканей её заинтересовала.*
-Здравствуйте. Сегодня такой чудесный день. И мне очень нужен обрез на платье. Я еду к своей подруги. У неё свадьба. Вот решили зайти на этот рынок. *затороторила Сакура с самым беззаботным видом.* - Ой! Какая ткань! *Сакура изобразила полуобморочное состояние от счастья*.  - Я за неё готова всё отдать!
"Чувствую деньги и обаяние помогут мне всё выяснить"
*Сакура сделала вид что погрузилась в созерцание той самой бесценной ткани*

0

49

*Гин направилась в ресторан, ей хотелось есть да и встречи состоятельные люди устраивают в таких местах. Может удастца подслушать разговор или хотябы наткнутся на нужного человека а там как повезёт... Денег она взяла с собой достаточно что бы накормить от пуза всю команду но решила особо не шиковать тут. Почьти все крайние столики были заняты так что ей пришлось сесть почьти в самом центре зала.*

Отредактировано Gin (2006-10-19 23:24:36)

0

50

*шла на расстоянии от Сакуры.Заметила,что она подошла к торговке тканей*
"надо собрать больше информации.."
*недалеко от Ино стояла небольшая кучка людей,что-то оживлённо обсуждая*
*сделав вид,что заинтересованна товарами на прилавках,осторожно остановилась возле толпы и навострила уши*

0

51

Ten-Ten
Наблюдая за домом в районе получаса, тебе пока удалось оставаться незамеченной. За это время ты хорошо рассмотрела площадку перед домом и иногда появляющихся внутри людей.
Всего ты насчитала 7 человек, одеты они были не броско и похоже были заняты своими делами. Двое занимались приведением сада в порядок, ещё двое не выходили из дома, но иногда подходили выглядывать в окно, один человек то входил, то выходил из здания гуляя по саду и придирчиво рассматривая растения, делая иногда пометки в красивой и украшеной записной книге. Ещё пара людей появлялись мельком - изредка обходя территорию дома и смотря по сторонам. Больше пока ничего заметить не удалось...

Харуно Сакура
*Продавщица явно оживилась увидя реакцию молодой, прилично одетой и ухоженой девушки - такого клиента упускать было нельзя!*
-Действительно? *Быстро спросила она после фразы "Всё готова отдать" и накинула про себя цену* -Это очень редкая ткань, ручной работы, удивительно гладкая на ощупь и вдобавок прочная - вот, посмотрите сами... Есть различные расцветки, сколько вам её нужно?

Gin
Вокруг Гин было много посетителей - время было обеденное и за столиками сидел разнообразный люд, иногда что то обсуждая. Кто-то жаловался на утомительную работу, кто-то обсуждал повышение цен, планы на выходные, общих знакомых, политику, известных личностей и кто-то, кажеться, даже упоминал шиноби. Ко всем разговорами сразу прислушаться неудавалось, надо слушать что то одно...
Помимо компаний, в заведении были и отдельно сидящие личности, но тоже за едой - среди них был представительного виде человек в костюме-тройке, двое рабочих-строителей со смены, богато одетая девушка с красивой причёской и странно одетый человек, по виду путешественник.

Ino-chan
Как тебе показалось, люди были очень недовольны: толи им не заплатили денег, толи обокрали - однозначно ясно не было, но сейчас они обсуждали как можно вернуть свои деньги и ругали некого Ютака Шисендо. Планы выдвигались самые разнообразные - от обращения в суд, до поджога, угроз и расправы, обсуждая это люди постепенно понизили голос и их стало плохо слышно...

0

52

*двое внизу, занимавшиеся садом, постепенно приближались к месту над которым сидела девушка
Пора линять, пока не заметили
*девушка спрыгнула с дерева и моментально появилась уже у другого конца забора.
- Семеро,нэ? Это только те, кого я видела...Что ж, вряд ли я смогу ещё что-то узнать, ошиваясь около дома на виду.
*бродить по городу девушке показалось бессмысленным, раз трое уже ушли с этой целью.
Немного подумав, она выбрала место поукромнее на другой стороне улицы, с которого можно было дом и кусок территории и стала ждать когда вернуться остальные.

0

53

*вхдохнула,поняв что ничего полезного она не узнала.вышла из толпы и направилась к месту встречи,надеясь на удачу подруг*

0

54

*Cакура про себя торжествующе засмеялась. *
- А у вас есть, что нибудь небесных тонов? Как вы думаете мне пойдет?
*как бы случайно и чисто для поддержания приятного разговора, Сакура проронила :*
-У вас такой интересный город... И на рынке богатый ассортимент, гораздо лучше чем во многих других местах... И архитектура! Я видела удивительно-красивый и богатый дом в той части
*Сакура сделала изящный жест рукой, указывая на богатую часть города*
- Кажется это дом какого то очень богатого купца... *Сакура кавайно улыбнулась и хихикнула* - Видимо это прибыльное дело!
*При этом Сакура с интересом рассматривала ткани.*

0

55

*Осматриваясь одними глазами делая вид что внимательно изучает меню*
"Ттаку, хоть бы фотку того торговца дали... Хотя какой смысл если извесно где его дом."
*Когда Гин привстала что бы позвать офицанта её клинки, которые висели на кольцах ремня, задели за стол и с лязгающим звуком упали на пол что тутже зделало её популярной среди посетителей. Люди с ошарашеным взглядом смотрели на неё.*
"Ттаку..." - подумала она опускалась под стол что бы убрать своё оружие в рюкзак.

0

56

Харуно Сакура

Торговка развернула очередной рулон ткани, с узором из золотых вееров на голубом фоне, и закивала головой.

- Прибыльно, а как же. Зазанался, важный стал, с вельможами дела ведет, а раньше вооон за тем прилавком торговал, отцу помогал. Теперь-то мы для него не слишком хороши. Ни гильдию торговцев уважить, ни в гости соседей пригласить. Раньше-то его отец, бывало, всех позовет, стол накроет, на праздник какой ни есть, а этот зазанался. Виданное ли дело - из гостевой комнаты денежную кладовку сделал! Будто хорошего сундука ему для такого дела уже мало!

торговка разошлась - видать, накипело. Да и слушательница такая понимающая попалась.

- Да, целую комнату железками обшил, чтобы добро свое прятать. А нам такого не надо, у нас торговля честная. Вот, смотри, милоая, какая красота.

Гин

успешно привлекла к себе внимание посетителей, ничего не скажешь. Группака людей, как раз собиравшаяся кому-то чистить рыло - по крайней мере на словах собиравшаяся - дружно сосредоточила взгляды на наклонившейся над рюкзаком девушке.

0

57

*пришла на назначенное место,уселась на ближайшую лавку.от скуки осмотревшись заметила нескольких детей,играющих неподалёку.слушая их весёлый разговор,задумчиво посмотрела на небо*
ксо...пасмурнеет.боюсь скоро начнёться дождь.и времени на миссию осталось очень мало..надо торопиться
*закусила губу*

0

58

*Сакура понимающе закивала. Заметив, что небо затягивается тучами, решила воспользоваться подарком природы. Мило улыбнувшись торговке Сакура произнесла*
- Отложите мне вот эту удивительно красивую ткань.
*Сакура указала на ту самую с золотыми веерами на голубом фоне. Про себя Сакура решила, что если по деньгам пройдет то наверное купит эту прелесть.*
-Я обязательно зайду к вам.
*Мило и тепло попрощавшись с торговкой Сакура направилась к месту сбора. Подойдя к нему она увидела Ино. Та сидела на скамейке, явно о чем то думая. Сакура направилась к ней, и подойдя села рядом. Ругаться и ссориться не хотелось. Кроме того в голове у Сакуры созрел план. *
-Привет, Ино. Что-нибудь выяснила?

0

59

-э?*удивлённо посмотрела на Сакуру.тут же выпрямила спину*есстественно выяснила!ты что меня не знаешь?я такооооое узнала...*нервный истерический смех*а если говорить начистоту,то толком ничего такого,что помогло бы миссии...а у тебя как успехи?

0

60

*Сакура грустно улыбнулась и произнесла*
- Я тоже ничего особенного не выяснила. Кроме того, что он ведет очень замкнутый образ жизни. По мнению местного населения это связано с тем, что он разжился деньгами и зазнался.
*Сакура вздохнула*
-Ах, да... Одна торговка вскользь упоминула, что он для своих богатств отвел комнату и обшил её железом... Вот и всё.
*Сакура на секунду закрыла глаза. У неё был очень усталый вид. Не открывая глаз она тихо спросила Ино*
-Ино, скажи, ты и вправду его любишь?*

Отредактировано Харуно Сакура (2006-11-19 02:34:25)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Таинственный свиток" / Коноха /