Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найти и Арестовать\Коноха

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

"K'so, простая миссия превратилась в балаган!" *Сакура наконец то отпустила его...Осталась Ино*
- Ino, Hayaku!!!! - заорал Саске, не выдержав - Слышишь!!!? Отпусти немедленно! Уйдите отсуда! Я хочу выполнить миссию!
*Саске пытался отпихнуть Ино как можно сильнее...*
- Разбирайтесь с Сакурой как хотите и где хотите, но только не здесь!! Какого черта вам от меня нужно!?

Отредактировано Учиха Саске (2006-09-26 20:00:11)

0

152

*Дети тихо офигивали в темноте от такого зрелища, периодически в темноте раздавались их негромкие голоса, слышные разьве что только Акаги*
-Эээ.. Ты ЭТО видел? *Говорил один*
-Кажеться да... Они что, бьют друг дружку? *отвечал второй голос, более детский*
-Похоже на то...

*Ребята незаметно подошли ближе*
-Абалдеть, а эта - темно-красном, помоему сильнее... Кстати им совсем не до нас... *Детский голос*
-Да... А я кажется влюбился... В блондинку. Как же так можно. Так, пошли их разнимем?
-Пошли!!

*пара ребят, не обращая внимания на Акаги двинулись к генинами и начали оттаскивать Сакуру и Ино от Саске, тот что постарше - Ино, а помладше - Сакуру*

0

153

*Какие то руки бесцеремонно обхватили Сакуру. В первую секунду она не поняла, что происходит, но когда до неё дошло... Нет таких слов, чтоб передать её возмущение тому, что её оттаскивают от её Саске. Но когда эти руки ещё и коснулись её груди!.. Сакура заорала так будто её режут*
- Уберите руки!! Сволочи!!
*С гибкостью питона она извернулась и дала с размахом по чьему-то наглому лицу.*

0

154

*отпустила Саске и с яростью обернулась на того,кто посмел её обнять.Голубые глаза презрительно сузились.В следущий момент обидчик получил удар в пах.Ино,заметив что Сакура оказалась в похожем положении,мгновенно забыла про разногласия и закричала*
-Сакура бей их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да как они посмели уроды!!!!!

0

155

*Саксе почувствовал, что кто-то оторвал от него Сакуру и Ино и вздохнул с облегчением. Послышался мордобой. Он встал.*
"Ино с Сакурой бьют кого то? Хм... Вот и славно!!!" - подумал мальчик.

0

156

НТ. УУУУ!!!! Как хорошо, что я без сознания... Ну и балаган вы тут устроили! Мрак!!! ЭТО уже НЕ МИССИЯ, а цирк на выезде.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-09-26 22:35:14)

0

157

НТ: Жизнь есть игра... Можно и подурачиться. Иногда.

Отредактировано Харуно Сакура (2006-09-26 22:48:53)

0

158

НТ: тебе повезло на самом деле ;-)

*Два точных броска, двумя приготовленными сюрикенами, были произведены из темноты без звучно... Сакура и Ино услышали звук пролетающего сюрекена, только когда они уже пролетели мимо. Каждый сюрекен летел в плечо каждого. Весь этот бардак порядочно поднадоел Акаги, наблюдая сначала за мальчиками, потом за прибывшими девченками, а после за всем одновременно. Акаги хотел покончить с этим побыстрее, даже если он попадет мальчикам в спину (НТ: или грудь, я не понял как они стоят ко мне) то они выживут и просто будут слегка обездвиженны*

0

159

Оба куная пришлись цель, и парни дернулись от боли - но это было не самое страшное что их ожидало.
Тот что помладше получил мощьнейший хук справа в челюсть от Сакуры и отлетел к краю пещеры, ударившись головой о стену. Ему этого хватило, а вот второму парнишке повезло ещё меньше - наивный ребёнок, он ещё не знал всего на что способно женское коварство...
Так или иначе, получив чувствительный удар коленом, в запрещённую на тренировках область, парень смог только Очень широко открыть глаза (сейчас он напоминал Рока Ли, причём крайне удивлённого) и хватая ртом воздух стечь на каменный пол пещеры. В ближайщие два-три часа он врятли сможет адекватно двигаться, и тем более "ходить"...

0

160

*Сакура с довольным видом взглянула на свою "невинную жертву". Размяв пальцы она произнесла*
- Вот, так вот! Будете знать как приставать к беззащитным девушкам! Молодец, Ино!
*Но тут же собравшись и вспомнив об их вражде, она развернулась и подошла к Саске*
- Похоже я спасла тебе жизнь, Саске-кун. *Словно шторы свалились с её глаз, вспомнив о придыдущих событиях, она густо покраснела, но славу богу в пещере было темно и Сакура понадеялась, что она не будет выглядить, так же глупо как Хината. Кроме того Сакура вспомнила о миссии на которую записалась *
-Ой, только бы не опаздать! *Торопливым шагом она вышла из пещеры и направилась в город, домой*
==> Деревня Скрытого Листа, Квартира Сакуры.

0

161

*хмыкнула и хлопнув себя по лбу,метнулась следом за Сакурой.Успела крикнуть*
-Ещё увидимся Саске-кун!
==>Квартира Ино

0

162

"Все закончилось" *подумал Икари* "Так надо бы привести Наруто в сознание" *Икари посмотрел в след уходящих девушек, подошел к Наруто и присел, думая как бы его лучше пробудить. Рука заноситься и дает не сильный но скользящий шлепок (самое не приятное, когда начинает щека гореть)... Сидит и смотрит на реакцию Наруто*

0

163

Ходит Наруто и Саске. Прпрошу не тормозить :)
Или предупредить меня если задержки...

0

164

*Саске знал, что сейчас чувствуют и думают эти парни по поводу Сакуры и Ино. Он стоял и с облегчением смотрел, как девушки уходили.*
"Спасла жизнь?! Да ты сделала меня посмешищем! Не дай бог хотя бы с одной из из вас встретиться не только на миссии, но и в жизни!" - Зло думал Саске.
*Он подошел к Акаги, бьющего Наруто по щекам*
- Что будем делать? Может его понести?

0

165

- Абрр!
Наруто, наконец пришел в себя...
- Ч-что это было? - пробормотал мальчик, встряхиваясь. - Голова... ойиии!
Наруто схватился за голову, где во всей красе набухла шишка.
- Где мы? - Наруто наконец вспомнил, что сейчас вообще-то миссия... - И где они?... Ай! голова...
Попытался подняться, сел, затем всполз, держась за голову. Посмотрел на Икари и Саске.

0

166

- Хех.... *усмехнулся Икари*
- Надо этих троих отнести, до нашей 1-й точки сбора, возле дороги. Я там оставил еще двоих... Можно их тоже пробудить пускай и несут их *Злорадно проговорил Акаги*
* Акаги взял одного мальчика, который был ближе всех и пошел в сторону дороги *
- Давайте быстрее... А то я есть уже хочу...

0

167

*Саске пошел за вторым парнишкой и взяв его отправился вслед за Акаги*
- Да, поесть не мешало бы. Наруто, ты идти то можешь? Хотя ладно...Посиди тут я сейчас вернусь.
*Он вышел из пещеры*

0

168

- Идти? Могу, наверно...
Наруто стоял, слегка покачиваясь. Потом сделал шаг, затем другой, все еще держась за голову. Затем сел на пол пещеры, еще раз ощупал здоровую шишку, встряхнулся по- собачьи.
- Могу я идти. Точно... - Сделал вывод мальчик.
"Куда их понесло-то? Эх, есть охота!!!"

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-10-01 21:39:16)

0

169

*Остановился и обернулся*
- Эй... Ну где вы там? *поинтересовался абсолютно спокойным тоном*

0

170

НТ: мы типо у места старта?

*Саске догнал Акаги*
- Наруто остался в пещере. Надо за ним вернуться. Может этих всех вместе пока связать?

Отредактировано Учиха Саске (2006-10-01 22:33:29)

0

171

НТ: Нет.. Я тока ене много прошел дпльше вперед...

0

172

Убедившись, что с головой все в норме - пока не отваливается, Наруто довольно быстро пошел к выходу из пещеры. 
"Нельзя разделяться! Ой, ка-акой же я осел..."
Пройдя по тропе, мальчик увидел Икари и Саске и махнул им рукой.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-10-02 23:02:20)

0

173

- Кажется, с Наруто уже все в норме. Иди сюда! *Крикнул Саске Наруто*  - Щас пойдем на место старта и ты там посторожишь этих *Узазывая головой на парня, перекинутого через плечо*

0

174

- Угу!
Наруто кивнул и поспешил за гэнинами.

0

175

"Все в сборе, эт хорошо"
-Мы дошли *Выходя из кустов на дорогу, произнес Икари. Обойдя лежащее бревно (с другой стороны дороги), Икари что то пнул, и опрокинул тело мальца со своей спины*

НТ: Пнул, ессно другого мальчугана, а их там двое, которых помал раньше.

0

176

*Саске последовал примеру Икари, сбросив парня со спины на землю*
- Так нужно еще одного притащить из пищеры.
*Саске вернулся за парнем и проходя обратно мимо точки старта захватил еще одного парнишку с собой*
- Вы как хотите, а меня в квартире ждет девушка. Без еды и воды, между прочим, так что я иду обратно.
*Он потащил мелких в академию*

----------->  Улицы Конохи.

НТ: А где вообще Соичиро? Все еще готовиться к защите? пы.сы. страница 3 ;)

Отредактировано Учиха Саске (2006-10-03 18:36:56)

0

177

Наруто машинально подхватил одного из ребят и побрел вслед за Саске.
"Де-еевушка у него дома!!! Подумаешь!  А у меня дома рамен...!" С этой мыслью идти стало веселее.

0

178

*Разбудив двух лежавших, ранее связанных, Икари четко поставил им задачу, тащить своего друга. Икари шел на легке, когда двое тащили своего дурга*

--> Улицы Конохи

НТ: Вообеще куда их тащить? В каком месте из сдавать?

0

179

НТ: В академию

0