Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юго-восточный путь

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Говорят, пустота сводит с ума.
  Человек цепляется за условности так, словно от этого зависит его жизнь. Своё проявление он видит в тех вещах, которыми окружает себя, в глазах людей, которые смотрят на него, в понятиях время, пространство, мораль, этика. Всём том, что сжимает его эго до ничтожно малых размеров. И так он умирает, считая себя полным, но полнота его – в окружающем.
  Говорят, начинать всегда надо с малого. Первым Кугэ лишился всего, что мог именовать. Когда вокруг ничего не было, он мог лишь думать, порождая образы, наполняя ими мир и оживляя его. Рождать, как рождает всякий, считающий, что познаёт. Но здесь познавать было нечего, и само рождение стало очевидным. И потому умерло.
  Вслед за рождением была память. Если нет будущего, человек убегает в прошлое, скрываясь в единственно верных для него образах. Но нет ничего более иллюзорного, чем память. И когда раз за разом диковинные химеры памяти всплывали в голове шиноби, вера слабла и, наконец, пала. Прошлое становилось всё чище, обретая пустоту листа. И достигнув его, умерло.
  Когда прошлое не переходит в будущее, умирает время. Шаг за шагом – всё меньше имён оставалось в голове шиноби, и всё яснее он ощущал пустоту, становясь ею. Последним исчез диалог, что ведёт человек с собой. Когда исчезли имена, слова перестали значить что-либо, а образов уже давно не осталось. Пустота.

Говорят, мир не выносит пустоты.

  Длинный мост из плотно подогнанных деревянных досок был перекинут через бесконечно широкую реку. Вода бурлила, полная камней в центре и медленно, размеренно текла у пологого берега. На мосту сидели люди в широких бесцветных одеждах. Каждый в руках держал небольшую иголку, которой медленно выцарапывал на досках моста большие иероглифы. Очень редко кто-нибудь поднимался, делал шаг вперёд и снова приседал, режа новое слово. Старое же спустя некоторое время исчезало, словно его там никогда и не было.
  В правой руке шиноби была такая же игла. И он тоже присел. Оглянулся. Старик слева рисовал слово «боль».
  Надавив на метал, Кугэ начал аккуратно отщипывать от доски небольшие щепки, выводя первую линию того же иероглифа...

НТ: Иными словами - не употребляйте всякую гадость...

0

122

*время еле тянулось...оставалось только тренироваться или заниматься чем-то еще, естественно полезным...так и убивала время...Наступил вечер следующего дня*

*после очередной тренировки...коноичи нашла еще одно полезное занятие, усевшись на скамье, в одной руке была тонкая иголка с нитью, а в другой красное полотно, в которое обычно была завернута цепь...с краю ткань порвалась, все руки не доходили ее зашить ..но выпала пара дней и я переделала массу вещей, которые постоянно откладывала...закончив, я просто перекусила нитку*

0

123

*"Наблюдать у себя над головой корабельное дерево мне довелось впервые..."*

*Остатки видения исчезли, словно ничего и не было. Но глубоко внутри...*

*Немного пошатываясь, шиноби вышел на палубу и, улыбнувшись, махнул Инари*

- Как видишь, всё закончилось быстрее. Как тут дела? - *Как ни в чем не бывало, он присел на борт и глубоко вдохнул свежий воздух*

0

124

*девушка перекусила вторую нитку, и только потом ответила*
-Привет..Что с тобой случилось?...
*я завернула цепь в полотно, без него цепь выглядела огромной, я сама удивлялась на сколько она выглядит тяжелой*

0

125

НТ: Как обычно – разговор в icq, здесь - его запись. Слова разделены цветом.

*Пожав плечами*
- Просто попробовал применить один препарат для усиления собственных возможностей. Не удачно.

*Кинув взгляд на цепь*
- И как ты с ней управляешься.

-Аккуратнее будь... Я же волнуюсь за тебя.
*я положила цепь рядом*
-Скорее это привычка, я не замечаю тяжести, тем более она так только выглядит... На самом деле она довольно легкая...

*Недоверчиво взглянув на цепь*
- Ну может быть. тебе виднее, конечно.

*Выстукивая какую-то мелодию пальцами на борту, шиноби наклонился и с улыбкой поймал пару брызг, отлетевших от рассекаемой кораблём воды*

- Скоро мы уже будем на месте - *вернувшись в прежнее положение*

*опять потянулась... Это всегда приводило в чувства*
-Да осталось недолго...
*как-то странно улыбнулась*
-Скоро сядет солнце, я советую тебе посмотреть на закат... Такое не везде увидишь..

- Обязательно посмотрю. Тем более, что спать совершенно не хочется.

*Выпустил лезвие, пару секунд задумчиво посмотрел на него и втянул обратно*

- А наше путешествие только началось. - *Кугэ подмигнул*

*я опять ничего не ответила...*
-Еще бы... Ты сутки спал, а я вот после заката наверно захочу...

*Улыбнулась... Может это выглядело странно, но я улыбнулась своим мыслям*

- Но закат ты не пропустишь. - *хмыкнул Кугэ*

- Ну а спать надо, конечно. Впереди ждёт много тренировок, я надеюсь.

*Соскочил с борта.*

- Пойду ка я сделаю себе чай. Будешь?

-Да.. спасибо..
*прикрыла глаза и улыбнулась.. сказала в пол голоса, будто себе*
-Нет уж, закат я не пропущу...

*Кивнув, Кугэ скрылся внутри корабля.*

*Прошло немного времени, и шиноби появился. В руках он держал две чашки, из которых лениво поднимался пар. Отдал одну чашку Инари, вторую взял себе и снова сел на борт*

- Однозначно не лучшее, что ты пробовала из чая. Но уж лучше не умею. - *Виновато улыбнулся*

*"-Ух..слава богу ты мой чай не пробовал...а тот был чай Темари"*
-Да ладно...Разве можно испортить чай?
*улыбнулась..и повернулась к солнцу*
-Смотри, скоро солнце достанет до воды...

*К своей чашке Кугэ не притронулся, продолжая греть о неё руки.*

*Глядя на садящееся солнце, шиноби чуть заметно грустно улыбался. А между тем солнце коснулось воды...*

*коноичи наклонилась так сильно, что, казалось, сейчас упадет, но только казалось...  и через плечо смотрела на воду и закат*
-Ну как?

*"Я буду глупцом, но теперь это уже не важно"*

*Чуть наклонился к Инари. Тихо. Дуновением ветра:*

- Морской закат - второй по красоте из всего, что я когда-либо видел. И я счастлив, что сейчас могу видеть ещё и первую.

*внутри все ожило..странное ощущение*
-Да...я же говорила что в Тумане есть свои красоты..
*я тоже наклонилась к Кугэ...и перевела глаза с заката на него*

- Туман не сравним с Дождём.

*Рука плавно скользнула вперёд, чуть коснулась волос девушки, и шиноби просто преодолел то незначительное пространство, что не позволяло встретиться губам двоих.*

*Чувство, не поддающееся описанию…*

*мысли смешались... А потом и вовсе исчезли, осталось просто закрыть глаза...я легким движением, схватившись за край рубашки приблизила Кугэ к себе*

*Рука погрузилась в волосы. Подчиняясь движению, приблизился, прижимаясь к куноичи. Глаза так же закрылись, а мысли погрузились в сладкий омут, растворяясь в нём.*

*Если человек и не подчиняется законам времени, то это должно происходить именно в такие моменты. Под лучами заката, во влажном от солёной морской воды воздухе, на борту корабля...*

*сердце билось быстрее...девушка приблизилась еще и обняла второй рукой...каждое движение отзывалось во всем теле*

*чувство, которое нельзя передать...когда ты ощущаешь как бьется чье-то сердце, чувствуешь тепло исходящее от него*

*Повторяя движение девушки, Кугэ аккуратно, чуть касаясь, обнял Инари и левой рукой тоже. Стараясь вдохнуть, прочувствовать всю девушку, словно это в последний раз и на всю жизнь надо запомнить каждый миг, каждое мгновение.*

*Сколько времени прошло? Да и кто его считает.
*Так много, вся вселенная, и в то же время - так ничтожно мало, когда всё заканчивается.*

*Прекратив поцелуй, Кугэ чуть отодвинул своё лицо, глядя на закрытые глаза куноичи.*

*самое странное, открывать глаза...я посмотрела на Кугэ и тепло улыбнулась...не хотелось ничего спрашивать*
*девушка покраснела*

*"Любое слово, наверное, будет лишним. Пусть так."*

*Улыбнувшись в ответ, шиноби положил лицо на плечо девушки и тихо прошептал:*

- Солнце ещё не село.

*пальцы запутались в волосах Кугэ..что сказать в ответ я не нашла, просто издала звук, символизирующий согласие...Инари прислонилась щекой к Кугэ*

0

126

*Интересно, сколько прошло времени.*

*Отпустив девушку, Кугэ немного отодвинулся. И быстро окинул взглядом команду - на палубе было несколько человек. Но они не обращали внимания ни на что кроме своей непосредственной задачи. *

*"В принципе, когда я обсуждал с капитаном поведение команды, я предполагал, что они станут свидетелями неких техник. Но похоже, это пригодилось и сейчас. Впрочем, не важно."*

*Повернувшись к Инари, улыбнулся и произнёс*

- Я и не знал, что закаты на море так прекрасны.

0

127

*Улыбнулась*
- Да..это точно...
*девушка еле заметно зевнула...хотя скорее всего сегодня не удастся сразу заснуть*

0

128

*В голову почему-то лезла только какая-то чепуха и говорить ничего не хотелось. Вдруг взгляд шиноби уткнулся на чашку с чаем и он улыбнулся своим мыслям.*

*Закинув руки за голову и отклонившись спиной к воде, глядя в небо, Кугэ произнёс*

- Жаль, что это последняя ночь на борту корабля. Если я не ошибаюсь, завтра мы должны быть уже в Тумане.

0

129

*потерла затылок*
-Да, думаю ближе к середине дня...
*я выпила уже холодный чай.."-А времени много прошло"..улыбнулась*

0

130

*Взяв свою чашку, выпил всё. Кугэ предпочитал пить холодный чай вот так - в несколько глотков.*

*Отставил чашку. Спрыгнул.*

- Ну что. Или - или. Или спать, или сидеть на палубе.  - *змыкнул и хруснул запястьем*

0

131

-Думаю спать.. ведь скорее всего завтра придется рано встать...

*Слезла с борта и потянулась*

0

132

*Улыбнулся*

- Тогда добрых снов. А я вот, пожалуй, тут посижу.

0

133

-Ладно...до завтра.
*Инари не спеша скрылась в своей каюте...зайдя внутрь она избавилась от цепи и от других надоевших частей гардероба...но заснуть действительно не удалось, голову лезло слишком много разных мыслей, от некоторых из них даже не могла сдержать улыбку*

Отредактировано Inari (2006-06-28 20:34:33)

0

134

*Проводив взглядом куноичи, шиноби покачнулся на каблуках и, развернувшись, пробрался к носу корабля. Выбрал место и, устроившись поудобнее, начал смотреть на морчкую гладь. В голову почему-то полезли разные морские песни и Кугэ принялся их вначале насвистывать, а потом и негромко петь.*

*Впереди была ещё длинная ночь...*

0

135

*с трудом удалось заснуть, с таким темпом я могла бы еще посидеть на палубе...но проснулась я как обычно очень рано, сделав разминку, собрав вещи и умывшись я вышла из каюты ..и позавтракала втихаря и только потом вышла на свежий воздух, с очередной чашкой чая*

0

136

*Пвернувшись к Инари, вскинул руку в приветствии*

- Охайо! Сегодня будет долгий день, я чувствую. И тяжелый.

0

137

-Охайо! Да..я в этом не сомневаюсь..надо еще найти себе жилье...
*встала рядом с Кугэ и показала рукой приближающийся кусок земли*

0

138

- И не только жильё, но и источник знаний. Будь то учитель или книги... У меня идея только одна - смотреть на месте. Есть другие варианты?

0

139

-Других идей нет...
-Ну что? Мы уже скоро прибудем, стоит приготовить вещи...и приготовиться самим..
*улыбнулась*

0

140

*Пожал плечами*

- Вещи готовы. У меня, во всяком случае. А к чему готовиться нам?

0

141

-Не знаю..к новому месту, и к ценам...ведь деревня не богатая, а все продукты завозят с континента...
*как то виновато улыбнулась*

0

142

- Ошибаешься. Здесь же море. А это очень ценный истоник и ресурсов, и продовольствия. Правда, если ты не любишь рыбу будет тяжелее... Какие тут цены - понятия не имею. Посмотрим. Но с деньгами будут, конечно, проблемы.

- Но ничего страшного с нами не случится. Выживем. Я здесь ещё ни разу не был, по правде говоря. Но это ведь одна из Великих Деревень. Притом довольно сильная. Если всё пойдёт как надо мы здесь отлично проведём время.

*Оптимизм Кугэ не подкреплялся ничем, так как сам шиноби не был уверен, что всё пойдёт именно так, как надо.*

0

143

*замахала руками*
-Да нет, я же не имею в виду ни чего плохого!....
*-Видимо я опять что-то не то сказала..*

-И с чего ты взял что с нами что-то случится?

0

144

*Перебирая в левой руке камешки, Кугэ секунды на две задумался, но потом ответил*

- Я не думаю, что именно случится. Скорее может не получится задуманное. Или получится не так, как хотелось бы. В общем, мало ли.

0

145

-Посмотрим..ведь мы еще даже на берег не сошли, зачем сразу загадывать?
*между тем мы уже подобрались к самому берегу*
-Ну...пошли?

0

146

*Шиноби кивнул и поднялся.*

НТ: С вашего позволения, Локи-сан.

*Сборы, разгрузки, проверка документов и вся прочая жизненная мишура - как всегда за бортом. А на сцене показалась сама Деревня Скрытая в Тумане.*

--> И действие плавно перемещается в неё.

0