Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юго-восточный путь

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

- Плыть не идти. Проще, быстрее и остаётся время на отработку несложных техник и обучение. А там и до Тумана не долго.

0

92

*шиноби задумалась."-Думаю стоит попробовать водяных клонов*
-Да..ты меня без занятия не оставишь...

0

93

- Ну, ты ведь и сама не против...

- Кстати, музыкой надо будет занятся...  - *немного наигранно протянул Кугэ*

0

94

-Музыкой? Зачем?
*в капле*
*-Он намекает на флейту?...*
-Если хочешь что бы я сыграла.. просто попроси...

Отредактировано Inari (2006-06-20 21:11:05)

0

95

- Да просто нравится слушать как ты играешь. - *рассмеялся шиноби*

0

96

*появился румянец*
-Мы доберемся до вечера?

0

97

- Не думаю. Скорее - до ночи. Или раннего утра. очень раннего. Тут как тебе удобнее считать. Но до вечера - врядли.

0

98

*До нужного места они добрались и правда к раннему утру. Процедура с заниманием комнат повторилась.*

*Сон, сон, сон. Слишком много времени на него тратится...*

0

99

*кажется теперь мы спим днем...придется постараться что бы поменять режим..*

*девушка задумчиво осматривала стены.."-Очень похоже на ту таверну, где мы с группой останавливались"...после всех размышлений и так постоянно сопровождавших голову, уставшее тело расслабленно шлепнулось на кровать ..но через минуту раздался жуткий истошный крик*
-Черт!.. Это просто дурацкий паук!
*я сняла живность напугавшую меня с носа и положила в другой угол*
-Еще раз черт.. -уже спокойно.

Отредактировано Inari (2006-06-22 20:19:07)

0

100

*За стеной раздалось негромкое*

- Ещё одна такая шутка и арахнофобию будем лечить гендзюцу.

- Я ушел спать. Опять - *последнее слово было подчеркнуто особо*

0

101

-Пф...Сонная муха..
*фыркнула и вышла из комнаты, а потом и на улицу.. осмотревшись села на скамейку возле здания*
-Посмотрим...
*я достала небольшой флакон с водой и решила попробовать повторить упражнение, сперва не очень то получалось, вода постоянно замерзала или стекала, но потом я сообразила что именно требуется ..вода может не так уж послушно, но текла куда надо*
-С большой массой воды должно быть то же...
*"задание" было успешно выполнено..и прошло довольно много времени...*

Отредактировано Inari (2006-06-22 20:57:13)

0

102

*Через некоторое время (возможно даже немалое), Кугэ выбрался на улицу. Позади остались разминка, душ и завтрак. Впереди ожидались тренировка, корабль и путешествие*

*Подойдя к куноичи, Кугэ негромко поприветствал её и с интересом стал смотреть на её занятия*

0

103

*стряхнула воду с руки*
-Доброе утро..точнее день...

0

104

*кивнул*

- Ну как? Пойдём договариваться? Если нам сильно повезёт, может отправимся уже сегодня. К тому же на корабле вода ближе.

0

105

*потянулась*
-Пошли...
*у меня была пара идей ..на счет того чем можно заняться на корабле, и почему я раньше не пробовала новые техники...Усмехнулась своим мыслям..."-Видимо мне все это время нужен был пинок.."*

0

106

*Разговоры, договоры, сборы. Мелочи жизни. Те самые иелочи, из которых и состоит бОльшая часть оной жизни. Ничего интересного, ничего примечательного.*

*Место на корабле было куплено (и Кугэ по секрету сообщил Инари, что его деньги закончились). Шиноби собрались, сели на корабль и в тот же день отплыли. Как мало действий и как много времени.*

-------------

*Немного времени спустя после отплытия. На корабле.*

- Хм. никогда не приходилось плавать на кораблях. Скоро река закончится и мы должны попасть в море - *Кугэ задумчиво перебирал в руках два камешка* - Интересно, какое оно?

0

107

*улыбнулась ..и тихо сказала*
-Оно тебе понравиться...

*-Я же предупреждала что поездка на корабле выльется в кругленькую сумму...интересно, ведь он наверное еще на что-нибудь потратился ?..Я намереваюсь вернуть ему деньги за корабль*

0

108

- Надеюсь.

*Шиноби улыбнулся*

- Кстати, кто-то обещал сыграть. - *подмигнул*

0

109

*выдохнула и улыбнулась*
-Да..да..
*я нашла подходящие место и села...неспешна достала флейту и завела мелодию, которая так хорошо сочеталась с шумом воды...мелодия была приятная и скорее оптимистичная*

0

110

*Боясь разрушить мир, в который его погружала мелодия, шиноби застыл и, словно, даже перестал дышать.*

0

111

*приоткрыла глаз..."-Очень редко..но он и впрямь иногда похож на ребенка" ..я продолжала играть*

0

112

*Инари убрала флейту от губ ..и наклонилась над Кугэ*
-Ты еще не заснул?
*сказано было тихо.. почти не отличалось от звука флейты*

0

113

*Улыбнулся*

- Конечно нет. Ты замечательно играешь.

*Спрятав камешки, шиноби размял кисть*

- Ну что? Продолжим тренировки? Только сражений здесь не будет - сама понимаешь. А всё остальное можно. Схема старая - вопрос-ответ. Так что спрашивай.

0

114

"-Тренировка ума?...Он что справочная служба?"
-Ну сейчас мне в голову ничего не приходит...хотя я теоретически знаю кое-какие техники, а здесь отличное место что бы попробовать их...

0

115

- Ну если вопросов нет - пробуй техники. - *пожал плечами* - Только осторожнее - как бы нас не высадили в ближайшем порту. - *хмыкнул*

*Извлёк камешки и снова принялся перебирать их в руке (левой), глядя на куноичи.*

0

116

*последнее задание в Тумане оказалось  весьма полезным, лично для меня..*
*-Интересно.. клон из воды, к тому же  в отличии от обычного клона, тот является боевым**отошла к корме…я еще долго смотрела вниз и что-то обдумывала ..через несколько минут я сложила одно ими, но эффекта не последовало… я опять задумалась и попробовала снова, и опять ничего… всякое понятие о времени исчезло, ведь не было ни каких описаний этой техники и требовалось сообразить что именно надо делать..еще через несколько минут я повторила попытку, потом еще и еще…*

*через массу времени к Кугэ подошла Инари, а точнее удавшийся вариант ее клона.. (в спину которой полетел кунай) но клон  просто разлился по палубе обычной водой…и только после этого стало видно оригинал сидящий на скамейке с явно очень довольным взглядом*

Отредактировано Inari (2006-06-23 21:03:48)

0

117

- Ты развиваешься огромными темпами. - *шиноби улыбнулся, но как-то не весело, словно его что-то беспокоило.*

*Помолчав секунду, Кугэ поднялся*

- Извини, я вынужден тебя оставить. Если что - я буду внизу.  - *вздохнул* - меня не трогать, не разговаривать, не пытаться будить. Это на несколько дней.Когда очнусь - всё будет нормально. До этого - не беспокоится. И не беспокоить меня.

*"Когда. Хе. Слово "если" было бы уместнее."*

*Песочник встал отряхнул одежду от воды, оставшейся от клона, подмигнул Инари и скрылся в каюте.*

НТ: Несколько дней пройдёт. Состояние внешне напоминает смерть.

0

118

*выражение на лице поменялось*
*-К этому времени мы должно быть уже приплывем*
-Ладно увидимся через несколько дней...
*я вернулась к тренировке ..все-таки технику нужно отработать, сейчас она с первого раза не получается, к тому же на это уходило немного больше чакры чем хотелось...но мысли были вовсе о другом*
*-Как море, такой же переменчивый...Легко сказать не беспокойся..*
*мое любопытство и беспокойство не давало сосредоточиться, но и это вскоре прошло*

НТ: Если аська не работает..зайди на флуд

Отредактировано Inari (2006-06-26 19:16:23)

0

119

*Порывшись в своих вещах, шиноби извлёк небольшую ампулу, лёг, глубоко вздохнул и, сломав стеклянную вещицу, резко проглотил содержимое. Примерно секунд десять ничего не происходило. Затем тело скрутило короткой судоргой и Кугэ отключился.*

0

120

*солнце уже слилось с водой...я только закончила тренировку и была совершенно вымотана, но это ни чуть не мешало любоваться закатом, когда солнце расплывается в воде красным светом*
-М-м-м.. Кугэ - любитель посмотреть на небо, не вовремя ушел...
*я еще не собиралась спать*

0