Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юго-восточный путь

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Хрустнул запястьем на правой руке и двинулся в сторону Инари.
Когда расстояние сократилось, резко ринулся вперёд, нанося боковой удар кулаком в область лица (правая рука вперёд, левая назад, тело под углом)

0

62

*отвела корпус вправо с поворотом, схватилась за руку Кугэ, собралась перекинуть его через плечо*

0

63

Стараясь сохранить равновесие, сделал шаг к Инари, перехватив её руку поверх протезом.

"Главное не сильно сжимать - я пока плохо с ним обращаюсь"

0

64

*положила свою руку сверху,шаг в сторону, резкий рывок вниз обоими руками*

0

65

"Когда дама так настойчиво просит - не зачем ей отказывать ^_^"

Не сопротивляясь, сделал ещё шаг. Следуя за рукой присел на одной ноге. Теперь его руки были близко, а Инари оказалась в неустойчивом положении. Не воспользоваться таким не возможно и, отворачиваясь в сторону (и продолжая тянуть руки куноичи, делая её положение ещё более шатким), выполнил подсечку второй ногой.

0

66

*-Ну как хочешь.. хочешь поваляться?*

*...упав, мгновенно среагировала и тоже сделала подсечку ногой вторая тоже пошла в ход, удар ногой в живот....а так как я все еще держала руки Кугэ, деваться некуда*

Отредактировано Inari (2006-06-20 19:16:19)

0

67

*Выдохнул после принятого удара. Хорошо хоть сильный удар с такой позиции не нанести.*

- В этот момент один из нас и является лёгкой целью. Кто именно - зависит от ого, чьи друзья ближе. - *Кугэ хмыкнул*

*Расслабил хватку и отпустил Инари*

0

68

-Друзья?
*я встала и отряхнулась*
-Но сейчас рядом ни кого нет...и возможно не будет...

-Ну что продолжим?

0

69

- Нет. И не будет. Но на то это и тренировка. Можем и продолжить. Но.

*Кугэ поднялся и отряхнулся*

- Но у тебя были ошибки. Во-первых, то, что мы сражаемся у воды ты, видимо, игнорировала и техники не применяла. Во-вторых, когда ты захватила мою руку. Ты ведь могла попробовать заморозить её, как морозила чай. - *подмигнул*

- Впрочем, сейчас, наверное, не получится. Но позже попробовать стоит.

*Немного отошел*

- Вперёд.

0

70

-Заморозить?...Это чревато…это не простая техника..
*подмигнула в ответ*
-Тем более, то что мы у воды я заметила...но смысл в том что она не всегда может оказаться рядом...
*отвела руки назад и спина еле слышно хрустнула*
-Давай продолжим ..но я сомневаюсь что мне удалось так легко тебя завалить самой...
*это звучало как намек и так оно и было.. намек на бой в полную силу*

0

71

*Шиноби нахмурился*

- Хочешь сказать, я поддался? Отнюдь. Просто настоящий бой шел бы иначе. Ну, как хочешь. Можем и настоящий провести. Точнее - почти настоящий - я скажу стоп, когда можно будет прекращать. Если смогу.

*Кугэ чуть опустил голову и ухмыльнулся*

- Давай.

0

72

*расстояние между нами было небольшое*
*-Ну что сама напросилась..*
*ринулась вперед намереваясь ударить правой рукой, резко поменяв направление ударила левой в бок*

0

73

На среднем пальце левой "руки" бесшумно возникло маленькое лезвие. Сохраняя улыбку на лице, шиноби чуть сдвинулся назад, пропуская руку Инари перед собой. Вместе с этим протез рванул навстречу со всей возможной скоростью. Миг и на коже куноичи появился маленькая царапина.

0

74

*царапина замерзла...рывок вперед, скользнула под рукой и оказалась за спиной шиноби*
*-Видимо мне следует яснее изъяснятся...
*Кугэ использовал лезвие ..значит следовало ожидать ответа от Инари ..я дотронулась рукой до локтя и заморозила его, спину решила не трогать...я не просто так предупреждала на счет заморозки, это приносило боль ..в этом случае не такую большую*

Отредактировано Inari (2006-06-20 20:07:54)

0

75

*Скривившись, шиноби отпрыгнул от куноичи. И ещё раз, удалясь от неё.*

*Когда он приземлился во второй раз, боль снова сменила на лице улыбка.*

- Стоп. - *произнёс Кугэ и улыбнулся ещё шире*

0

76

*-Остановил бой?...*
*я повернулась к Кугэ*
-Да...

0

77

*лезвия уже не было видно*

- Песок - это яды. Как я и говорил - бой почти настоящий. Конечно, я не стал бы тебя травить и на лезвии яда не было. Но его не было сейчас. Именно потому, что "почти".

- Но ты молодец - смогла в боевых условиях заморозить моё тело. - *Кугэ улыбнулся*

0

78

*-Так и думала...*
-Яд разноситься помощью крови, другими словами жидкости в теле...а рану я заморозила...Сомневаюсь что ты бы стал просто так царапать меня..

-К слову о моем организме...я упровляю жидкостью и внутри себя...

*рана разморозилась и заболела *-Но есть одно но...замораживая именно кровь, это приносит сильную боль потом*

Отредактировано Inari (2006-06-20 20:22:29)

0

79

- Поздно. Стоило морозить всю руку. Но решение, в общем-то верное. Просто так царапать смысла нет.

- Как видишь, отличия между первым и вторым боем огромны - *улыбнулся* - тут другая динамика и совсем иначе приходится сражаться.

0

80

-Всю руку?...Яд так быстро не разноситься...
*-Умник!*
-А я рассчитывала именно на это и сделала это сразу как ты поставил царапину...хотя...
*я опять подставила указательный палец к губам...а потом улыбнулась*
-По сути ты выиграл...

Отредактировано Inari (2006-06-20 20:31:37)

0

81

*Удивленно поднял бровь*

- Выиграл? Это же тренировка. Здесь выигрывают все участники - они учатся.

0

82

-Вот я говорю...по сути... ^__^
*вздохнула*
-Ну что..еще потренеруемся или пойдем дальше?

Отредактировано Inari (2006-06-20 20:37:28)

0

83

- Времени у нас ещё много будет. Так что пошли, пожалуй, собираться и в дорогу.

0

84

-Ладно...
-Локоть не болит?...Могу разморозить...

*Мы вернулись к месту отдыха*

0

85

- Само разморозится. Собственно, уже начало. - *отмахнулся Кугэ*

*Поднявшись наверх, он быстро собрал вещи, которые толком так и не разложил и, спустившись, встал у выхода.*

0

86

*ждать не пришлось ..Инари мгновенно спустилась*
-Пошли...

0

87

*Деревня осталась позади и два путника направились по дороге вдоль реки.*

- Пожалуй, надо что-то придумать с совой. - *впервые, с момента выхода от таверны, Кугэ заговорил* - Жаль, я мало чем могу тебе помочь.

0

88

*я улыбалась, это не странно, но я улыбалась весь день..*
-Я думаю мы с этим разберемся..

0

89

- Надеюсь.

*Вздохнул*

- Идти нам, в принципе, уже не долго осталось. Потом на лодку и вперёд...

0

90

*-Он станет за меня платить...*
-Да..но еще плыть прилично...

0