Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юго-восточный путь

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

*Кугэ чуть потёр подбородок и подбросил топлива в огонь.*

- Я бы хотел услышать о твоём походе в Туман. И о Дожде. - *голос был ровным и... немного не таким.*

*Шиноби посмотрел на лицо девушки, по которому плясали тени костра.*

0

32

*я не сводила глаз с костра*
-Думаю я расскажу с самого начала ..что бы все было понятно..
Есть причина по которой мои родители покинули эту деревню, клан Хизаме долгое время использовали в своих целях люди заправляющие всем в Дожде...
*я вздохнула ..но по лицу нельзя было сказать что-то*
-Мой клан использовали как наемных убийц...многие соглашались сразу им за это неплохо платили, других заставляли шантажом ..уж я подробностей не знаю...
Уехав мой отец думал что отделался от этого бремени, но его снова нашли ..и заставили убыть кого-то, но теперь в Тумане...Он взял меня с собой, что бы меня не нашли, но выполнить заказ пришлось...
*я сделала паузу, мой и без того длинный разказ подходил к концу*
-Он сказал ждать в стороне, но я все видела...он оставил в живых одного ребенка...и за это они убили мою мать.

Отредактировано Inari (2006-06-18 23:37:24)

0

33

- Сочувствую. - *тихо произнёс Кугэ*

*"Шиноби - это часто убийцы... Вопрос - стал бы я выполнять чьи-то команды так просто? И оставил бы я ребёнка в живых? Нет, наверное. Ни то, ни это..."*

*Немног опомолчал, разглядывая догорающую траву. Подкинул ещё*

- В Тумане могут узнать тебя? - *"Это было бы проблемой"* - И что всё-же будет, если мы появимся в Дожде. Помню, ты говорила, что не знаешь. Но можно попробовать... хм... представить...

0

34

*-Пф...О боги!*
-Смеешься?.. Вернуться? Туда?...Не пройдет и дня как эти цепные псы все разнюхают...
*Печать опять дала о себе знать.. прошло слишком мало времени.."-В семи сантиметрах от костра подземный ручей*
-А в тумане меня не узнают...не беспокойся, это было на расстоянии от поселения, да и свидетелей не было...тем более кто узнает меня ..мне же было три!

0

35

- А всё-же, наверное, нам надо будет туда вернуться. - *Тих произнёс Кугэ. Вполне слышимо. Просто не громко.*

*Топливо закончилось и костёр начал догорать*

- Ну что? Пойдём дальше?

*Шиноби поднялся и взял свои вещи*

0

36

*встала ..но все еще не понимала зачем он хочет вернуться ..я злилась*
-Пошли.
*-Самое время...проэксперементировать*
*поднимая сумку ..я незаметно выставила указательный и средний палец ..из под земли (хоть и не сразу) брызнула вода и потушила скудный костерок*
-Скажи, зачем ты хочешь туда вернуться?

Отредактировано Inari (2006-06-19 00:04:50)

0

37

*Заметив произошедшее с костром, шиноби улыбнулся*

- Полезное умение. И не только для того, чтобы тушить костры. Вода в пустыне дорогого стоит.

*И помолчав мгновение добавил*

- У каждого клана могут быть свои тайны. Возможно они есть и у твоего. - *И весело добавил* - А ещё наверняка так ты узнаешь свои тайные клановые техники.

*Чем дальше, тем меньше хочется разговаривать. Усталость тоже берёт своё, особенно, если организм привык спать по ночам. Вредная привычка для шиноби...*

*Время неумолимо текло, вылетая лёгкими облачками песка из-под обуви двух путников. И вот звуки ночной пустыни стали уступать место совсем иным, новым песням песка. А небо начало светлеть, в предверии нового дня.*

*Местность изменилась - всё больше попадалось камней, всё меньше песка. Иногда виднелись заросли колючих кустов и даже небольшие деревья, покрученные и почти полностью сухие.*

0

38

-Ты прав конечно, но должно пройти еще немного времени...
Там наверняка остался кто-то из клана.

*мы шли довольно долго ..но оставалось еще очень много, усталости почти не чувствовалось...коноичи уставилась на солнце*
-Эх.. разве может рассвет тягаться по красоте с закатом?

0

39

- Не знаю. Наверное, они просто слишком разные, чтобы их можно было сравнить. И смысл разный... Думаю, они одинаково прекрасны. - *голос шиноби был задумчивым, а взгляд блуждал совсем в иных мирах*

*Рука под протезом немного ныла, и тело начало уставать. Сказывались дни лежания в больнице - Кугэ так и не успел как следует вернуть себе форму. Вот переход и был замечательной тренировкой...*

0

40

*улыбнулась*
-Может быть.
*усмехнулась своим мыслям ..не смогла сдержаться*
"-Эх.. опять придется пахать...мое любимое"

0

41

*"Вернувшись на землю", шиноби оглянулся вокруг*

- А мы довольно много прошли. Скоро будет небольшая деревенька. Обычный рыбацкий посёлок. Но так как он расположен возле этого пути, там должна быть таверна. Или любое здание, где можно переночевать. Не знаю как ты, а я бы не отказался отдохнуть с закрытыми глазами. - *шиноби улыбнулся* - Так что, пойдём быстрее.

0

42

*мечтательно вытянулась*
-Четыре стены и кровать!
*я ринулась, ускорив темп*

0

43

*Вскоре показалось и само поселение. Идти было легко, в предчувствии отдыха ноги сами несли своих хозяев к цели.*

*Поселение и правда оказалось небольшим. И здесь действительно имелся постоялый двор. Когда-то, возможно, богатый. Сейчас же - обветшалый и старый.*

*Внутри оказалось довльно чисто. Да и выбирать особо не приходилось. Под тихое ворчание разбуженного к утру старика-хозяина, шиноби поднялись на второй этаж, и разошлись по своим комнатам. Двум разным комнатам.*

*Не задумываясь, что же там делает Инари, Кугэ просто сбросил вещи и повалился на кровать. Последней мыслью угасающего сознаия было:*

*"И опять я ложусь спать раньше, чем моюсь. Сколько прошло с того времени, как я точно таким же вернулся в Суну из Конохи? Месяц? Два? Три? А кажется - не меньше пяти лет..."*

*Темнота, тишина, забвение...*

0

44

*особо не думая ноги машинально занесли меня в душ... и только потом на кровать, я задремала, но периодически просыпалась*

0

45

Примерно к середине дня Кугэ проснулся. Первым делом размялся. Затем нашел душ и помылся. Решив не ждать спутницу, перекусил в общем зале и, взяв чая, забрался на крышу под удивленными взглядами жителей. Не важно. Главное - погода была замечательная. Воздух был влажным, солнце совсем не палило, скрытое за облаками. Конечно, совсем не хочется сидеть в четырёх стенах. Другое дело, когда книга на коленях, чашка горячего чая в руках и вокруг нет ничего кроме неба и реки.

"Думаю, когда Инари проснётся, меня она точно найдёт без труда." - улыбнулся Кугэ своим мыслям и углубился в чтение.

0

46

*Во сне я почувствовала предательскую пустоту в глубине желудка, усталости не чувствовалось...я не спеша спустилась вниз и перекусила*
-Интересно Кугэ спит?
*поднявшись наверх его я не нашла, пришлось опять спускаться вниз, выйдя на улицу я заметила свои слегка красноватые плечи*

*через меньше чем минуту я подняла голову и увидела...*
*-Ей богу, он иногда напоминает мне ребенка*
-Привет...

0

47

*Обернувшись на голос Инари, Кугэ махнул рукой*

-  Доброе утро. Или точнее было бы сказать - день? В общем, не хочешь ли поднятся сюда? Поближе к небу.

*Настроение было отличное*

0

48

*один прыжок и коноичи оказалась на крыше*
-Я вижу настроение у тебя отличное...
*я села рядом и опять потянулась*
-А..опять читаешь?
-А здесь солнце полегче..

0

49

*Отложил книгу, посмотрел в небо*

- Да тут его почти что и нет. Облака.  - *повернулся* - Красиво, а?

*И неожиданно сменил разговор*

- Вот отдохнём и пойдём дальше. Кстати, давай может потихоньку займёмся твоим обучением, а? Что тебя интересует прежде всего?

0

50

*молча смотрела в небо, даже прикусила губу*
-Ну...например, есть множество способов концентрации чакры...Я думаю что для начала, прежде чем учиться новым техникам, нужно разобраться как правильно сконцентрировать чакру для этих техник...
*я дотронулась до кружки с чаем, который превратился в лед и позже обратно в жидкость...произошло это хоть и быстро но не сразу*
-Скажем, с этим я разобралась без проблем..но вот остальное может быть сложнее...

Отредактировано Inari (2006-06-19 23:52:30)

0

51

*Скептически посмотрев на чай, шиноби медленно протянул, словно пробуя слова на вкус*

- Сконцентрировать чакру.

*И помолчав, добавил*

- В принципе, для каждой техники концентрация своя. По сути это не концентрация даже. Скорее просто способ управления ею. А концентрацию вам, наверное, ещё в академии преподавали. Ходить там по вертикальным поверхностям, по воде... Что это такое? По сути базовые навыки управления чакрой, необходимые в дальнейшем для применения в техниках. Лучше этих способов, наверное, ничего так и не придумано.
А вот то, что ты показала с чаем - это уже техника. Например, концентрировать чакру умею и я, но повторить это - *кивнул на чашку* - не смогу.

- Если ты умеешь ходить по вертикальным поверхностям и воде, то база уже есть. Дальше - просто вопрос практики. Например, можешь во время ходьбы делать так.

*Шиноби взял чашку и вылил немного остывшего чая себе на руку. Жидкость вначале потекла вниз, но потом её движение замедлилось, и она застыла, но не замёрзла.*

- Это не столь полезное упражнение, зато его можно выполнять во время ходьбы. Если силы лишние есть. Цель проста - не дать жидкости стечь с руки. Как только получится - пробуй "играть" с ней, отпуская и снова поднимая её. Принцип - притягивание - как в ходьбе по вертикали и в то же время - не равномерное распределение, как в прогулках по воде.

0

52

-Ну суть я уловила...
*в голову сразу пришло много мыслей, а скорее идей...*
-Хорошее задание...А то что оно не важное, тут ты ошибся, если связать это с водой ..то это сильно упростит дело.
*-Раньше я делала что-то похожее..*

Отредактировано Inari (2006-06-20 00:11:03)

0

53

- Оно не важное. Техники, контроль - это всё мишура. Не основное. В конце концов, бОльшую часть вещей ты делаешь без их помощи. Да и само это отношение...

- Сила - не главное. Это вообще второстепенная вещь. Да и знание, в общем тоже. Иногда я думаю - человек только перед смертью становится откровенен сам с собой. И знаешь, наверное, если я что-то и буду вспоминать, так это будут не бои, миссии, задания... Скорее всего - эта крыша, вечер в Песке, ветер за окном... - *шиноби как-то странно улыбнулся и резко сменил тему*

- В общем, меня что-то понесло... И... Что ещё тебя интересует. Не только из практики. На практику-то у тебя задание есть.

0

54

-Ну раз вода не твоя стихия ..то думаю рукопашный бой...
*хитро улыбнулась*
-А там я надумаю.. что-нибудь еще.

0

55

*Ухмыльнулся*

- Тебе _теорию_ рукопашного боя? У меня меч, у тебя цепь. Без оружия мы, наверное, равны. Так что всё, что я могу сказать - меч против цепи плох. Им сложно блокировать удары, легко попасться в захват. Что ещё? С цепью можно удобно формировать ими, в отличие от меча. Хотя, мне это уже не существенно. Вот и всё.

- А именно без оружия мне тебя, наверное, учить нечему. База у нас примерно одинакова. Вот.

*Пожал плечами*

0

56

*В капле..."-Мы явно на разных языках говорим"*
-Ну..я имею в виду тренировки, они ведь всегда полезны для закрепления навыков, а главное их улучшения...
-Скажем если отсиживать попу..то лучше не станет.. только хуже.

0

57

- Ох прости, прости. Не понял. Ну пошли потренируемся. Думаю, берег реки будет наилучшим местом - за одно ты окажешься ближе к воде. - *подмигнул и, поднявшись, спрыгнул вниз*

- Я сейчас! *крикнул шиноби и забежал внутрь здания*

*Через некоторое время он вернулся, но уже без книги и чашки.*

- Ну, пошли?

0

58

*спрыгнула вниз*
-Пошли...
-Но на этот раз начнешь ты...
*подмигнула*

0

59

Выбрав пустынное место на берегу реки, подальше от людских глаз, шиноби остановился.

- Думаю, здесь можно. Итак, я без меча, не использую боевую начинку руки и метательное оружие. Ты в средствах не ограничена. - *Кугэ развернулся к Инари* - Готова?

0

60

-Тогда цепь я не использую..
*-А с остальным посмотрим*

*встала в стойку из которой можно перейти и в защиту и в нападение...сосредоточилась*
-Готова...

0