Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом для важных гостей.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Атмосфера стояла напряженная. Хитоме вздохнул про себя уже в который раз за день, но, продолжая вежливо и с претензией на дружелюбность улыбаться, заново налил всем чаю, включая Гаару.
Ханабиси пристально смотрел на песчаного, скрестив руки на груди, остальные молчали, признавая за старшим по возрасту право начинать разговор.
- Меня зовут Ханабиси, - наконец, обронил мужчина. - Ты Гаара, верно? Хорошо, что ты зашел. Мне бы хотелось кое-что обсудить с тобой.
Снова повисло молчание. Неджи молча наблюдал за Гаарой. Время расслабляться прошло. "Я и так позволил эмоциям слишком легко одержать верх над разумом..хорошо, что хотя бы не забыл ввести остальных кратко в курс дела..интересно, где будет сражаться Гаара? Ха..наверняка, Хиаши-сама оставит его во втором ряду...с какой стати давать остальным подмогу, раз они лишились Хатори.."
- Неджи немного рассказал нам о твоих возможностях. Ты управляешь песком, - Ханабиси улыбнулся уголками губ. - Скажи, Старшие уже обсуждали с тобой расстановку сил во время боя?

Неджи только слегка сдвинул брови. Он и не ожидал, что остальные после всего сказанного отнесутся к Гааре с радушием, но чтобы так сразу переходить к важным вопросам. "Впрочем, может оно и к лучшему. И все же..что изменилось? Напряжен..не так, как обычно..иначе..главное вовремя притормозить остальных."

0

32

- Нет, не обсуждал. Я пойду первым во время перехода, когда прибудем на место - тоже  первым, я проводник. - Надо им объяснить, подумал Гаара. есть вещи, которые не зависят от их планов.
- Когда песок начнет двигаться, отступите мне за спину, чтобы я вас не видел. Возле меня можно находиться только Неджи. Песок его знает. - Невольно Гаара скопировал властный тон кадзекаге, дающего указания перед боем, это оказалось неожиданно легко.
- Отступите мне за спину и дайте пространство для движений песка. Если я в процессе оторвусь от основной группы - следуйте за группой, не за мной. Если...
Гаара замолчал. "Если я сорвусь - а я сорвусь - бегите прочь, может, успеете."
- Если песок начнет двигаться и я скажу "Бегите" - уходите прочь.

Гаара медленно выдохнул воздух, медленно вдохнул. Какой тяжелый воздух. Не страх. Что-то еще. Ах да. Если тот отданный погибнет, будет кровная вражда. наверное...

0

33

Старший глубоко вдохнул и медленно выдохнул воздух. Хьюга славились так же и своим отмороженным спокойствием.
- Хорошо, - Ханабиси сделал паузу. - Во время боя, сражаться ты будешь в основном бок о бок с нами. Старшие тоже вступят, но - с других позиций. Боев должно быть, полагаю, по возможности меньше. Нам нужно сохранить силы.
"А заодно и жизни..." - мужчина обвел взглядом товарищей. - "Учитывая место, в которое мы направляемся...придется тяжело."
Как и ожидал Неджи, разговор пошел не по тому руслу, по которому рассчитывали повести его остальные. Расценив паузу в словах Гаары по-своему и сделав выводы генин понял: хорошего предвидится мало. И чем скорее они покинут Дом для гостей, тем будет лучше.
- Ханабиси-сан, мы уже пойдем, - Неджи поднялся с татами.
Хитоме непонимающе посмотрел на него.
- Неджи, ты тоже пойдешь? Может, останешься с нами? Насколько я знаю, выступать планируется ночью, так что...
- Хитоме-сан, я пойду к своей...команде, - твердо произнес мальчик.
- Но мы ведь говорили... - с нажимом произнес мужчина.
- Хитоме, - оборвал его Хидэхико. - Пусть идут. Им тоже нужно отдохнуть и собирать вещи.
Неджи холодно оглядел собравшихся, поклонился.
- До встречи, - после этих слов мальчик вышел.

0

34

Гаара встал, поднял на плечо пескофлягу, застегнул крепления и вышел следом за Неджи.

0

35

Ночью группа конохцев и их проводник встретились возде дома. Гаара провел часть ночи на улицах, давая обитателям своего дома провести спокойную ночь - ему еще и  нужно было подумать. Разговор с Наруто сбил привычный ход мыслей Песчаного, и теперь Гаара молчал, углубившись в собственные мысли.

0

36

---> Кабинет Казекаге

   Наконец то представилась возможность отдохнуть. Единственное что сделал Локи перед сном это убрал полученные свитки в дорожную суму, скрепил её защитными печатями, после чего мгновенно заснул крепким сном без сновидений.

Отредактировано Loky (2007-04-23 20:56:46)

0

37

Хааиро разлепил глаза.
"Сколько же я спал? День? Два?"
   Страшно хотелось пить. Во рту скопилась вязкая, густая слюна, стоял неприятный прифкус. Затекшие мышцы нестерпимо заныли когда шиноби попытался поднятся со своего ложа. С третьей попытки ему всё же удалось сесть. Еще немного поработав мышцами он доковылял до кушина с водой. Жадно отхлебнув бедняга закашлялся. Когда кашель утих попытка уталить жажду была проделана более акуратно.
- Два дня. Не меньше. - хрипловатым голосом Хааиро подытожил свои мысли.
"Нужно приниматься за работу."
   Парень разложил свои материалы на низеньком столике, достал выданные ему свитки и начал кропотливо изучать их, как и ранее делая пометки на карте и в блокноте.

0

38

Карандаш, брошенный в стену, раскололся на четыре части. Хааиро был раздражён. Слишком мало информации, слишком мало… Парень вновь, с ненавистью, посмотрел на карту, на которой красовалось двадцать две отметки широко разбросанных по всей её площади. Двадцать два зафиксированных случая деятельности членов организации Акацуки. Семь из них откровенно слухи и домыслы. Единственный, кто оставлял более-менее четкий след за собой, была Дейдара. Её подрывная деятельность с характерным для этой бабы подчерком сомнений не оставляла. Хотя одна из непроверенных точек принадлежала как раз ей.
Круг, обведённый вокруг страны Рек, сейчас был тщательно стёрт. Местоположение не подтвердилось, слишком широка оказалась деятельность таинственной организации. Слишком отдалены были друг от друга точки. Если приглядеться, то можно было видеть, что большинство точек приходится на страны, граничащие со страной Огня, Ветра и Земли. Но там деятельность крупных преступных организаций была нередка, и делать выводы о местонахождении Акацуки сейчас рано.
Изучая отчёты, становилось ясно, что Акацуки в большинстве случаев выполняли нелегальные заказы высокой сложности. Проще сказать были террористами. Что может двигать террористами? Деньги? Идеалы? Какая же у них цель? Быть может Мура был похищен из-за награды назначенной за него. Или же Акацуки нужны были его способности?
   Вопросов много ответов нет. К демонам всё! Нужно отдохнуть.
   Хааиро свернул карту, сложил все записи в папку, вздохнул и отправился на встречу с заместителем Казекаге.

---------> Кабинет Казекаге

0