Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Хокаге

Сообщений 121 страница 150 из 764

121

-Эпс! Я знала и говорила,что тебе постельный режим нужен!*подошла к Хотаро*

0

122

-Всё в порядке...*сел на пол*

0

123

-Нет,не правда! Я по тебе вижу! *Поставила руки на пояс и с небольшой злостью посмотрела на Хотаро*

0

124

*я опять постучалась к хокаге...*

0

125

-Харуко...*Ксо я теперь и встать не смогу... так болит...Надо собраться*

0

126

-Ксо,я знала что нельзя тебя отрывать от подушки! Тока не ори! Ты же мужчина! *Помогла встать Хотаро*

0

127

Дверь открылась, из кабинета вышли немного злые и расстроенные дзенины. Получили, видимо, задачу и нахлобучку. Последний из выходящих придержал дверь - входите, мол, заждались вас...

0

128

-Поему кричиш тут ты... *улыбнулся и встал* -Думаю что то Хокаге не очень жаждет нас увидеть...

Отредактировано SARDYKAR (2006-03-27 22:31:08)

0

129

*наконец хокаге пригласил нас....*

0

130

-Даа.. Но тем не менее мы должны идти... *пожала плечами* -Кстати ты сам в тумане хотел меня к нему сводить...

0

131

-Я помню не беспокойся. *вошли в кабинет*

0

132

*Руки слегка едва заметно подрагивали. Нервы играют. Не подала на это виду*

0

133

- Входите- входите.  Садитесь.

В кабинете были расставлены несколько складных стульев - видимо, из-за совещания.
Хокаге сидел за столом и устало смотрел на входящих.

0

134

НТ: Inari спок. ночи :)

0

135

НТ:Все умерли чтоли? Ответить лень?

*Все зашли в кабинет и расселись на стулья* -Здравствуйте,Хокаге-сама (пардон. Не владею японскими суффиксами если что) *поздаровалась я*

0

136

*Молча смотрели на Хокаге в ожидании вопросов*

0

137

- Собрались? Хорошо. Старший по команде, доложите о выполнении и ходе миссии.

0

138

*В этот момен почемуто все посмотрели на меня...* -Мисия успешно выполнена если не щитать тово что некоторые её "нюансы" мы узнали от Каге другой страны...*с небольшим раздражением в голосе*

Отредактировано SARDYKAR (2006-03-28 00:35:37)

0

139

- Подробнее о ходе выполнения, пожалуйста, если не хотите, чтобы и я узнавал некоторые детали от каге другой страны.

0

140

*Подумал - По моему так было бы чесно...* -Нам поручили проводить из тумамана госпожу Нарико нетакли, однако на месте мы узнали что в этом нет не кокой необходимости и что нашей настоящей задачей являеться поединок с шиноби Тумана за право детей Нарико-сан отправиться в Лист.

0

141

- Далее.

0

142

-Дети Нарико здесь...

0

143

- Хорошо, - подбодрил Хотаро старый хокаге. и стал ждать продолжения. Что-то тянет молодой человек. Не хочет говорить?

0

144

-Ах да, вам привет от Мизукаге *сказал с сарказмом в голосе, встал и положил на стол Хокаге один из двух свитков что дал мне Каге тумана. В глазах читалось "этот разговор не для ушей генинов..."*

0

145

- Сердечно ему благодарен за привет, - кивнул старик. - Значит ли это, что воином ты больше быть не можешь?

0

146

*В глазах присутвующих было непонимание...* -Я бы не зарёкся, всё от вас зависит.

0

147

- Если тебе уже требуются внешние печати для удержания демона под контролем, дело плохо. А ведь задание было невысокого уровня. Можно наложить стационарную печать - но тогда больше никаких заданий. Иначе печать слетит невовремя от напряжения и...

0

148

-В тот раз виной всему была моя неопытность... Сейчас дело намного хуже, весь Туман это понял... во всяком случае ево шиноби точно. Но севодня дело не только во мне *слека скосил взгляд в сторону Харуко*.

0

149

-Так, с этого места подробнее, пожалуйста.

0

150

*Попросил Харуко увести генинов по скольку всё касающееся мисси уже сказано. Они вышли и я сел в кресло* -Что вы знаете о Харуко?

0