Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Хокаге

Сообщений 91 страница 120 из 764

91

В кабинете страшный разгром. Валяются две пустые бутылки, кресло опрокинуто, бумаги на столе перемешаны. Хокаге прошел к креслу, Поставил его нормально, сел, указал гостю на стул.
- Во-первых, давайте сделаем вид, что вы только что прибыли и хотите получить пропуск для пребывания в Конохе. Заполните-ка эту форму. - Старик протянул гостю листок, сделал жест, указвая на кресло для посетителей: мол, садитесь, садитесь.
- Во-вторых, там требуется указать цель визита. Вы мне ее скажете, или придумывать будем?

0

92

*Оглядел помещение, но оставил без коментариев наличествующий в нем бардак*
*Взял протянутую бумагу*
- При нашей первой встрече вы уже назвали чель моего визита, я гость Конохи. И что бы вы не утруждали себя последующим вопросом. Я отвечу так - да, гости бывают разные, а искушение пробраться в дом к самому Хокаге непреодолимо. Хотя я был разочарован содержанием вашего сейфа.

0

93

- Странно... Мой последний гость был прямо-таки сражен его содеожимым. Но здесь я действительно не держу ничего важного. Только текущие дела (да, спирт тоже течет, он ведь жидкость :) - прим. игрока). Так что если вы ищете что-то конкретное, лучше спросите прямо. А то с этой секретностью чего ни хватишься -ничего нету. - Старик лукаво усмехнулся и пыхнул трубкой.

0

94

*Заполняя анкету*
- Увы, ничего конкретного. Потому как ни денег, ни каких-либо важных бумаг, за которые можно было получить вознаграждение посолиднее, я у вас не нашел.
*Положил заполненную анкету на стол. В графе "последнее место пребывания" поставил "Туманный архипелаг" (архипелаг между материком и Страной Воды, в который, по идее, входит и сам остров Страны). В графе "Профессия/род занятий" написал "Разнорабочий"*

0

95

Хокаге прочитал, усмехнулся, переписал основные данные в пропуск, на обороте пропуска написал иероглиф "Огонь" - личный знак хокаге.
- Идите уж. Разнорабочий... - и пробормотал себе под нос: "Полный город таких разнорабочих, не перепутаешь..."

0

96

*Взял пропуск*
- Благодарю вас. Если я соберусь покинуть селение, то вы наверняка узнаете об этом.
*Вышел*

------>Улицы Конохи

0

97

*Пришла*-Наверно здесь живёт Хокаге-сама.*постучалась*-Кто нибудь дома есть? Документы из Скрытого Звука принесли!

0

98

- Ну наконец-то. В следующий раз сначала сюда надо идти, а потом уже в лапшевню. - Проворчал хокаге, открывая дверь.

0

99

НТ: Можно я за Харуко отпишу?

0

100

да, что там с результатами разведки?

0

101

В кабинете звякнул сигнал - линия из госпиталя. (Что-то там произошло. Кабуто встал или за Кабуто пришли?") В любом случае, надо присмотреть. Хокаге вызвал дежурного АНБУ, отправил в госпиталь. ("Позже прибуду сам")

0

102

НТ: Пишу за Харуко.

*Протянула бумаги, взятые из лаборатории*
-Мы не смогли осмотреть всё, нас заметили и мы с Хотаро вернулись в деревню.

0

103

Изложите подробности. - кивнул старый глава деревни. - Численность противника на данный момент, расположение помещений, оборудование - или  вы все письменно изложили?

0

104

-Подьземелье имет некое подобие лабиринта. Численность остаётся неизвесной, нам встретилось только два человека вобщемто из за них и пришлось прирвать задание, вступать в схватку было не целесообразно если бы она затянулось противников могло стать больше. Судя по виду лаборатории оборудование передавое.
Пожалуй это всё что нам удалось узнать.

0

105

- сядьте здесь, пожалуйста, и к моему приходу изложите - почему не отправили дистанционное слежение? а то миссию прервать пришлось, понимаете ли... словно и экзамен на тюнина не сдавали. А я вас оставлю ненадолго, да. - Хокаге поправил шляпу, выглянул в окно. Кивнул, словно в чем-то убедившись. И напоследок, уже стоя в дверях, сказал
- И, знаете ли, на в папках с надписями "совершенно секретно" и "очень важно" и т.д. такие синоби, как мы с вами, обычно хранят всякое барахло. Так что составьте письменный отчет по наблюдениям на задании. До моего возвращения.
Потом вышел из кабинета и, в обществе трех присоединившихся к нему АНБУ покинул здание.

0

106

НТ:Вобщету Харуко Джонин... продолжаю за неё.
-Не для тово я в шиноби шла чтобы бумагу чернилами марать.*вышла из дома Хокаге*

Отредактировано SARDYKAR (2006-02-26 21:16:39)

0

107

да, а про дистанционную слежку забыли - как дети малые. Зверик бы больше разведал.

0

108

НТ: Сомнительно про зверьков... их бы или убили или ещё чёнить случилось бы...

0

109

их бы не заметили. Но что сделано, то сделано.

0

110

избранные фрагменты из переписки Хокаге и Кадзекаге.

"...Должен предупредить, что если ваша деревня не сможет предоставить воинов для выполнения совместных заданий, то придется либо отказаться от идеи совместных учений, либо обратиться к Туману.

P.S.
Кстати, к вам наш ученик не забредал? Среднего роста, 12 лет, светлые волосы, Узумаки Наруто."

"... а идея совместных учений с Туманом может обернуться жертвами в Конохе.

P.S.
Да, ученик из Листа, назвался Узумаки Наруто, фотография прилагается, был найден пограничниками, сейчас находится в нашем поселении."

"...ну, с вашими людьми тоже трудно иметь дело.

P.S.
Да, тот самый. Отправляйте его обратно."

"Хорошо, высылаю группу.
P.S.
А можно не отправлять?"

"
Будет ли в этой группе тот разумный молодой человек, генин Кугэ?
P.S.
По какой причине, позвольте узнать?"

"Нет, пока не будет. Повышен моей властью до ранга Тюнин и получил задание.
P.S.
Вот наш Кугэ по вашим правилам прошел экзамен на ранг Генин,
пусть теперь ваш Узумаки проходит тот же экзамен по нашим правилам."

"Жаль.
P.S.
Аритомо, а ты не слишком многого хочешь?"

"Ничего, есть еще разумные молодые люди. Которые нуждаются в совместной работе с Конохой.
P.S.
Нет, Сарутоби,  в самый раз. Не больше, чем ты."

"Ждем их с нетерпением.
P.S.
Если с ним что-то случится, я вас навещу."

"Благодарю за доверие.
P.S.
Если не случится - тоже заходите, буду рад."

Отредактировано Gaara (2006-03-19 22:05:23)

0

111

*Видемо придётся подождать Хокаге чемто занят...*

0

112

*Хокаге принял Нарико а мне сказал прийти позже* -Ну что ж делать нечево... Пойду я...

0

113

*
Точнее Хокаге приказал тебе явится к нему к четырем часам и собрать всех остальных, кто ходил сопровождать Нарико в Туман, в том числе и Харуко, которая по собственной инициативе ушла за вами.
Нарико Хасе Хокаге принял, немного пораспрашивал её о времени проведенном в Тумане, выписал необходимые документы, сразу зачислил детей в академию и выделил временную квартиру.
*

0

114

Хокаге собрал у себя старших воинов Скрытого Листа. Идет обсуждение вопросов защиты деревни в будущем. Вот-вот должна прийти для "разбора полетов" команда, посланная в Туман.

0

115

*в дверь раздался стук..это была команда посланная в Туман*

0

116

*ждёт Хокаге*

0

117

*Пришёл к Хокаге* -Долго ждёте?*спросил у девчёнок*

0

118

*Прибежала за Хотаро* -Де... Надо мне ещё потренероваться... Давно стоим? *спросила у присутствующих*

0

119

-Нет, не очень...
*я осмотрела Хаторо-сана"-Чувствую теперь он просто не переносить хокаге!"*

0

120

-И почему Хокаге так далеко от моево дома живёт...*опёрся спиной о стену и взявшись за левый бок рукой*

Отредактировано SARDYKAR (2006-03-27 22:16:38)

0